Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Практика чтения раскладов - События и другое....на картах таро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 06:20

По шуту можно сказать, что не в обычном месте лежит, там куда не могли бы и подумать положили. У меня один раз к\ф проигралась как стол.

#22 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:46

Yukka,GEKATA-Спасибо Вам девочки!)я поняла-скорее всего дома значит.Скажу ему-пусть ищет лучше,как найдется пропажа-с меня ОС.) @};-

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 10:58

Удачного поиска. Будем ждать ос! ;)

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:44

А в бардачке в машине смотрел????

#25 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 05:39

А в бардачке в машине смотрел????

да нее,прав нет-лишение.)еще как вариант-мог у родственников оставить,ждёт-если там найдут-позвонят.Мне вот самой интересно-куда оно могло деться..и как карты проиграются.Хотя тогда спрашивала-вопрос был следом же за этим-где лежит?-вышло-король кубков(солнце)-влюбленные(паж кубков)-рыцарь мечей(8 мечей).Дно:6 кубков(5 пентаклей),И через несколько дней-еще раз-с таким вопросом-Где точно лежит?-4 пентаклей(6 кубков)-мир(хозяйка)-звезда(5 жезлов).Дно:королева мечей.Ойй,запуталась только.)))теперь жду когда найдёт-карты чтоб расписать подробно-для себя-что они мне показывали.

#26 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 13:52

Девочки,я с оской по этому свидетельству,,вообщем не нашел нигде..Восстановлением занимается..

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 15:09

Спасибо за ОС! @};-  печалька вышла X_X

#28 Vesnuchka

Vesnuchka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:20

Не знаю туда ли пишу, но... Мч в отношениях более года, совместный быт, брака нет и разговоров пока тоже. МЧ был замечен девушкой на сайтах знакомств, общался с девушками. Неоднократно говорил, что ему это необходимо для поднятия самооценки, не более. Любит и многое делает, искренен. Но он девушке говорил, что после знакомства с ней все анкеты удалил. И тут получается, что она уличила его во вранье. Дабы успокоить нервы девушке сделали расклад на измену.

Колода - Золотое таро Гилдед Мачетти, классика в общем-то. Срок - до конца года.

1. Чувства МЧ к девушке - туз жезлов.

2. Есть ли у МЧ отношения с кем-то - отшельник.

3. Будущее отношений - Мир (доп. Правосудие)

4. Причина этого - паж пентаклей (паж кубков).

5. Совет девушке - паж мечей (10 кубков).

Насколько мне видно из расклада, интерес к девушке большой и другой дамы у него нет. Совет читаю как необходимость наблюдать со стороны, держать руку на пульсе, ну и. конечно же, выяснить все до конца.

Будущее - это новый этап отношений. Но вот правосудие? нельзя связать в пажом пентаклей в качестве предложения или появления незапланированного ребенка?

К сожалению, у меня мало наработок именно по правосудию с миром и пажом пентаклей. Подскажите, пожалуйста, кто как видит.

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:51

Согласна с вашей трактовкой. Думаю предложит узаконить отношения и будет беременность.

#30 Vesnuchka

Vesnuchka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:39

Спасибо за внимание к моему раскладу. А куда можно обратную связь разместить, когда будет ясно, как проигрались карты?

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:52

Если не забудете, то найдёте свой расклад в этой темке и скопируете и дадите ОС! :-*

#32 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:47

такс #-o ...  прошу вашей помощи в трактовке ... дело идет об операции , из за кровотечений

S - Сигнификатор. - 5 меч - ничего хорошего она не сулит , так же возможно нервное состояние по ней из за болезни
 1 - необходима ли операция? - 10 меч  ..тут я вижу как нет
 2 - общее физическое состояние вопрошающего; - 2 пен ...вообщем то не критическое ..лучше - хуже просто
 3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья? - туз жез ... тут не знаю ...
 4 - условия и обстоятельства проведения операции; - дама куб ..эмоционально чел. сильно переживает
 5 - ход операции; - 6 меч ..думаю хороший , поможет прекратить кровотечения
 6 - период выздоровления; -  туз пен ... хорошо должно быть 
 7 - состояние здоровья в будущем. -  10 жез ..тут как то не очень ..т.е. она вернется в будущем ???

заранее спасибо @};-

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 06:04

Агни ответила в ЛС!

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:47

Вся на эмоциях не могу понять карты, вопрос такой стоит забрать сына с околицы Киева 

Туз кубков- смерть- солнце дно 10 п- это на котах. Думаю, что страшного нет,должно проясниться и всё стабилизируется.

e1382a216fe8.jpg6aaa74596cab.jpg850c205201d3.jpg83a33aa98030.jpg

дьявол пп- 9куб- 8 куб дно 7 куб пп

f9083c69ea62.jpgf30ac5a95320.jpg6a1a7c453d19.jpg9a5b9f9d75e8.jpg

Сказал, что других студентов сегодня приехали и забрали родители. Но нам чтобы доехать придётся ехать через Киев( живём с другой стороны), но все дороги на подъезде к Киеву перекрыты. Вся на нервах, буду признательна за помощь в трактовке. Накручиваю всё и драматизирую, надо успокоится и не ехать. По дну реально посмотреть на ситуацию.

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:55

Говорит милиция горит - это 500 метров от них. Я просто в шоке.

#36 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:21

GEKATA

я в дверках не силен. но сейчас первым делом надо успокоиться. по дну да это ваши эмоции и мысли. скорее всего не надо сейчас ехать. 

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 05:27

GEKATA

я в дверках не силен. но сейчас первым делом надо успокоиться. по дну да это ваши эмоции и мысли. скорее всего не надо сейчас ехать. 

:x Спасибо! @};-

#38 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 21:58

Вся на эмоциях не могу понять карты, вопрос такой стоит забрать сына с околицы Киева 

Туз кубков- смерть- солнце дно 10 п- это на котах. Думаю, что страшного нет,должно проясниться и всё стабилизируется.

e1382a216fe8.jpg6aaa74596cab.jpg850c205201d3.jpg83a33aa98030.jpg

дьявол пп- 9куб- 8 куб дно 7 куб пп

f9083c69ea62.jpgf30ac5a95320.jpg6a1a7c453d19.jpg9a5b9f9d75e8.jpg

Сказал, что других студентов сегодня приехали и забрали родители. Но нам чтобы доехать придётся ехать через Киев( живём с другой стороны), но все дороги на подъезде к Киеву перекрыты. Вся на нервах, буду признательна за помощь в трактовке. Накручиваю всё и драматизирую, надо успокоится и не ехать. По дну реально посмотреть на ситуацию.

В этих картах главное событие описывает  Дьявол пер-он говорит о столкновении двух огромных желаний.В этом столкновении никто никому не собирается уступать,а значит это ситуация может затянуться.Эмоции будут руководить этим спором,а не разум.А дно 7куб пер-вам реально трудно пока понять насколько это серьезно,вам кажется,что это лишь ваши негативные преувеличенные эмоции.7 куб прям показывает на какой стадии развития находится клиент-он находится на стадии выбора,он еще ничего не делает,пока только выбирает,но он уже знает чего хочет и это правильный выбор,а по перевернутой клиент выбирает неправильно.

#39 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:56

Конечно это событие прошлого,но осмелюсь предположить,что Вы не поехали за сыном.Интересно,как было на самом деле?!

#40 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 215 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:36

Не поехала, но всё было очень серьёзно там и мы просто по независящим от нас обстоятельствам( блокпосты, и к нему на трассу не пропускали машины) даже если бы и выехали, то на подъезде нас не пропустили бы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных