Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Практика чтения раскладов - События и другое....на картах таро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:28

Много литературы по арканам Таро , но иногда тяжело прочитать расклад, связать его в единое целое. В этой теме мы просим помощи и взгляда со стороны у других.
Для получения помощи и советов необходимо:
1. Выложить расклад с указанием позиций и карт, которые на них выпали ;
2. Указать колоду, при помощи которой был сделан расклад (желательно, если это не Таро РУ и не классика, ставить сами изображения карт );
3. Описать собственную трактовку расклада даже если вы совсем новичок.

323fb18d1305.jpg

#2 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:02

результаты прохождения собеседования по работе ... выпали все СА !!! ...ну не могу же я на все допы тянуть ..оставила так , а то новый расклад получится )))
даже не знаю что думать ..карты вроде все хорошие ...тут желание получить эту работу , императрица и сила / у меня имп. часто как работа / шут , новое место , возможности , вот папа !!! не знаю ... и колесница , вроде как получение ее ...
колода 78 дверей ... 

сила , императрица , шут , папа , колесница ...дно звезда

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:57

А собеседование вела женщина? Чувствовал напряжение или переживал при собеседовании, но всё прошло в лёгкой форме.Вот жрец -это у меня пустая карта.По колеснице наверно сказали позже сообщат результат, вот тебе и вместе жрец с колесницей. Ещё по колесницы думает, что был на высоте ,но ушёл пока без результата -это потому, что жрец рядом. Ну и дно надеется, что его позовут... строит планы....

#4 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:00

Agni, мне кажется все будет ок! Может придется постараться немного, но все будет по плечу...и по колеснице тут успех будет)

#5 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:01

это то все - ДА ...только я результатом интересовалась ... чет они мне не дают ответа сегодня на этот вопрос ... думала не вижу сама , а нет ..
спасибо Ксюша :x  ... видно не мой сегодня день )

#6 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:04

Agni, мне кажется все будет ок! Может придется постараться немного, но все будет по плечу...и по колеснице тут успех будет)

спасибо дорогая ..меня вообще смущают когда одни СА ... вполне возможно ...
с меня ОС девулички , красавишны ) @};-

#7 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:30

Девочки.))Всем привет.))Мой первый пост-и такой серьёзненький раскладик.Колода Райдера-прямые.Стилет(на возможность развода).встречаюсь с мужчиной ,женат.Вот решила глянуть-разведется ли к маю с женой.Вроде как собирается.Вот что вышло у нас:

1.Общая характеристика отношений в браке=9 пентаклей(король пентаклей)=то,что стабильность есть-но каждый сам по-себе.

2.Отношение мужа к браку=5 пентаклей=прохладные отношения,скажем так вынужденные.

3.Отношение жены=туз кубков(башня)=чувств нет,все разрушено.

4.Что думает супруг о разводе=туз пентаклей=для него развод как шанс начать что-то новое.

5.Что супруга=смерть(6 пентаклей)=боится,что может закончится фин.поддержка.Или она будет недостаточна.

6.Факторы которые ведут мужчину к разводу(которые ативизируют принятие решения)=королева пентаклей=то,что у него есть другая(ну я)

7.Факторы тормозящие его=солнце(4 кубков)=боится,что может все выгореть (чувства)-и все закончится

8.Факторы ведущие женщину к разводу(которые активизируют)=рыцарь кубков=возможность встретить новую любовь

9.Факторы тормозящие её=2 мечей(3 кубков)=останваливает её,то что она наверняка не знает,и не уверенна-есть ли у него другая.

10.Роль "третьей силы"=2 пентаклей(король мечей)=неособо если честно,но предположу-что тут нестабильность моя,а доп непонятен.Толи он двумя королями тут...ну в раскладе..

11.Внешние факторы которые активизируют для мужчины=5 жезлов(шут)=добиться меня он хочет,и закончить всю эту несерьёзность.

12.Внешние факторы активизирующие для женщины=королева кубков(рыцарь пентаклей)=то что она не получает от него любви и ласки.Не чувствует себя любимой.

13.Внешние факторы тормозящие для мужчины=7 пентаклей=он понимает,что еще не время-и нужно его выждать.

14.Внешние тормозящие для женщины=паж мечей(отшельник,туз кубков)=наблюдает она за ним,в себе держит страсть,держит...хотя внутри и кипит..

15.Итог=6 пентаклей(колесница,звезда)=уйдет он,разведется вообщем в с надеждой на что-то новое(ну со мной наверно).

Дно:королева мечей(сила,3 мечей)=ну правильно=это я-разлучница ,и мои переживания и сердечные терзания по-поводу того,что он женат.

Правильо вижу девочки?)поправьте пожалуйста.))

#8 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:47

Девочки.))Всем привет.))Мой первый пост-и такой серьёзненький раскладик.Колода Райдера-прямые.Стилет(на возможность развода).встречаюсь с мужчиной ,женат.Вот решила глянуть-разведется ли к маю с женой.Вроде как собирается.Вот что вышло у нас:

1.Общая характеристика отношений в браке=9 пентаклей(король пентаклей)=да, стабильно все и он добытчик в семье

2.Отношение мужа к браку=5 пентаклей=тут какое то отношение вынужденное, разочарование...а также 5 пентаклей часто показывает наличие любовницы....

3.Отношение жены=туз кубков(башня)= у нее есть чувства, но понимает, что все рушится...

4.Что думает супруг о разводе=туз пентаклей=возможно шанс, да... но мне кажется, не хочется ему с добром нажитым расставаться....

5.Что супруга=смерть(6 пентаклей)=боится,что может закончится фин.поддержка.Или она будет недостаточна. согласна

6.Факторы которые ведут мужчину к разводу(которые ативизируют принятие решения)=королева пентаклей=то,что у него есть другая(ну я) да вы

7.Факторы тормозящие его=солнце(4 кубков)=тут скорей его эгоизм и он такой похоже человек, которому быстро все надоедает, пресыщается...

8.Факторы ведущие женщину к разводу(которые активизируют)=рыцарь кубков=загульность его

9.Факторы тормозящие её=2 мечей(3 кубков)=пытается закрыть глаза на его гульки....

10.Роль "третьей силы"=2 пентаклей(король мечей)=планомерно общаетесь с ним, не отпускаете, хладнокровно действуете, думаете много об этом головой

11.Внешние факторы которые активизируют для мужчины=5 жезлов(шут)=тут скорей внутренняя борьба у него и нерешительность  из-за нового .....

12.Внешние факторы активизирующие для женщины=королева кубков(рыцарь пентаклей)=то что она не получает от него любви и ласки.Не чувствует себя любимой.- все в стопоре, не двигается ситуация...

13.Внешние факторы тормозящие для мужчины=7 пентаклей=он понимает,что еще не время-и нужно его выждать. да, тянет

14.Внешние тормозящие для женщины=паж мечей(отшельник,туз кубков)=наблюдает за ним, очень много думает обо всем этом

15.Итог=6 пентаклей(колесница,звезда)=не думаю..... не вижу я тут развода... возможно будет вам помогать материально , а вы будете продолжать надеяться...

Дно:королева мечей(сила,3 мечей)=ну правильно=да, вы и то, что вы усилия прикладываете к разводу....

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:02

1.Общая характеристика отношений в браке=9 пентаклей(король пентаклей)=то,что стабильность есть-но каждый сам по-себе. тут скорей его стабильный заработок .держится жена за его материальную стабильность.

2.Отношение мужа к браку=5 пентаклей=прохладные отношения,скажем так вынужденные.- ущемлённость, тут даже можно сказать ущербность. Ещё может говорить, что у него есть отношения на стороне, считает, что этим компенсирует свою ущемлённость в семье.

3.Отношение жены=туз кубков(башня)=чувств нет,все разрушено-  тут скорей эмоции, а по допу негативные -это истерики, скандалы, ссоры.

4.Что думает супруг о разводе=туз пентаклей=для него развод как шанс начать что-то новое.- вот тут надо было допик, а то вариантов много, ну будем считать, что материальная часть держит, не хочет делиться с женой.

5.Что супруга=смерть(6 пентаклей)=боится,что может закончится фин.поддержка.Или она будет недостаточна.- Думает, что -это конец, но надеется на его благосклонность.

6.Факторы которые ведут мужчину к разводу(которые ативизируют принятие решения)=королева пентаклей=то,что у него есть другая(ну я)- Да

7.Факторы тормозящие его=солнце(4 кубков)=боится,что может все выгореть (чувства)-и все закончится- может слишком большое самолюбие и эго тут сам факт развода для него будет как печать на лбу- это связанно с тем, что для него важен факт семейного очага один и на всю жизнь, а тут все пошло не так.

8.Факторы ведущие женщину к разводу(которые активизируют)=рыцарь кубков=возможность встретить новую любовь- а может у неё уже кто-то есть.

9.Факторы тормозящие её=2 мечей(3 кубков)=останваливает её,то что она наверняка не знает,и не уверенна-есть ли у него другая.- скорей всего у неё есть запасной вариант. но пока там всё ещё в легкой форме.ждёт чтобы было по стабильней.

10.Роль "третьей силы"=2 пентаклей(король мечей)=неособо если честно,но предположу-что тут нестабильность моя,а доп непонятен.Толи он двумя королями тут...ну в раскладе..- ну тут что оба на двух стульях сидят.

11.Внешние факторы которые активизируют для мужчины=5 жезлов(шут)=добиться меня он хочет,и закончить всю эту несерьёзность.- вопросы если честно-дебильные,зачем одно и тоже повторять. не выбирайте такие сложные расклады. я такое и на три карты смотрю! ИМХО. Две дамы(соперничество) и новизны хочет.

12.Внешние факторы активизирующие для женщины=королева кубков(рыцарь пентаклей)=то что она не получает от него любви и ласки.Не чувствует себя любимой.- Новый  м\ч, другие отношения и похоже из расклад, что он моложе чем супруг.

13.Внешние факторы тормозящие для мужчины=7 пентаклей=он понимает,что еще не время-и нужно его выждать.- да, но ещё и может его занятость.

14.Внешние тормозящие для женщины=паж мечей(отшельник,туз кубков)=наблюдает она за ним,в себе держит страсть,держит...хотя внутри и кипит..- боится критики и осуждения со стороны.

15.Итог=6 пентаклей(колесница,звезда)=уйдет он,разведется вообщем в с надеждой на что-то новое(ну со мной наверно).- по раскладу пока не видно, что уйдёт. Из жалости и сострадания,снисходительности будет пока с ней. Пока будет только в планах уйти.

Дно:королева мечей(сила,3 мечей)=ну правильно=это я-разлучница ,и мои переживания и сердечные терзания по-поводу того,что он женат.

#10 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:16

Yukka-спасибо Вам большое!)Да ,все верно Вы сказали-поправили меня-у Вас точнее трактовка,и всё так и есть на самом деле.Ща запишу себе для более точного понимания.)))Единственное--блиинаа,у меня в итоге идет ни 6 пентаклей---а 6 жезлов!!!вот я невнимательная какая(ну к тому что пишу)-там 6 жезлов у меня,на коне он едет.=вот поэтому и трактонула-что уйдет.Верно же?

#11 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:24

GEKATA-Спасибо Большое!!тоже запишу себе конечно же.))Вы знаете-я как-то кидала карман на них(уже давненько),и там мне показалось что у неё кто-то есть.)И вот Вы говорите о наличии у неё мужчины-поэтому вполне возможен вариант,что да,есть у нее кто-то.Хотела как-то три карты именно на нее кинуть-посмотреть-да не стала,думаю=зачем она мне нужна?)))

И да,я блин,невнимательна,там по итогу 6 жезлов у меня ,а не пентаклей.

Спасибо Вам еще раз!)

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:31

Даже шесть жезлов расклад не меняет, а подтверждает теорию, о том ,что пока всё без изменений, семья и любовница, а в планах уйти.

#13 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:41

не получается у меня цитировать..ну ладно.)))Спасибо Вам за помощь.))я поняла-что только в планах.)Да я как-то и не тороплю-пусть как хочет.))Меня пока  все устраивает.))просто попался раскладик - посмотрела- интересный такой-вот и глянула..))Правда интересный-мне понравился.)

#14 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:07

Девочки ... Gekata , Yukka ...  по предыдущему собеседованию есть ос ...прошло хорошо , позвали на второй круг
здесь карты гараздо менее привлекательны ...если честно сказать ...как думаете , здесь переживания показаны или плохой результат ..смутило наличие туза пен и 4 меч ...

результат собеседования во вторник
5 куб , туз пен , 4 меч / 9 пен , 5 меч , луна / ...дно сила

20cd16f8a10d.png

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:14

Должно быть нормально,но будут "непонятки" с оплатой или рассчитывал на большую сумму.

#16 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:18

посмотрим .. у меня какое то двоякое просто чувство ... еще луна в допах ... ну как непонятки значит
дам ос ..спасибо

#17 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 21:27

вообщем расклад так проигрался ...женщина проводила собеседование ...устроила вообщем как на 5 куб все ... допы тоже так и проигрались ..типа так мило все начиналось , пригласили ... и т.д. ...по итогу человек ушел с очень плохим ощущением ..пока результат не известен 4 меч ...
вообщем очень дословно , если так можно сказать показали ... ну подождем окончательного результата еще

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 07:21

Дно СИЛА , надо сдерживать себя, пока ждёт результат, а это ему стоит больших усилий подавлять в себе это чувство. :-?

#19 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:32

Девочки,у меня тут вопросик довольно-таки важный(еще неделю назад кидала эти карты),Мне помогли с  трактовкой-но что-то не выходит ничего-поиск на месте..Вообщем "моё чудо" потерял свидетельство о рождении..найти не может..дома нет...Думал что на даче бросил(мы там как раз были ранее)-вообщем в те вых.дни ездили туда-все перерыли-так и не нашли..

вот вопрос был-Куда дел свидетельство своё?-башня(король мечей)-хозяйка(8 мечей)-7 жезлов(колесница).Дно:шут(колесо форт.,10 кубков)-жена тут вроде ни при чем..с его слов.Ща увидила что башня может гос.учереждение обозначать-и вот подумалось-судя из карт что там(тем более обращался туда=документы кое-какие оформлял) ,и хозяйка-это та женщина,и колесница говорит-что после того как справку сделал-то уехал.Дно и есть свидетельство и говорит по 10 кубков-что там находится.Можно же так трактонуть?может правда ему стоит туда позвонить или съездить?вот уж растеряша блин!

#20 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:21

Алена
Возможно да оставил в гос.учреждении, но и дома пусть еще посмотрит-все таки императрица и 10 кубков домашние карты...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных