Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Предложения по работе форума (Сделам наш форум ещё лучше!)

Вопросы касающиеся форума.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Апрель 2014 - 16:16

Проблема с аватарами решена!!!

• Attaicdathy и Welisdeytefe это нравится

#42 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:19

Кто знает, форум умер или жив? с начала мая не могла зайти и вот получилось!

#43 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 29 Июнь 2014 - 12:40

до сих пор авторизоваться не могу :(

#44 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Июль 2014 - 07:50

Были проблемы с сервером. Сейчас пытаемся восстановить. Надеюсь в ближайшее время всё заработает.

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Июль 2014 - 03:49

Приложили все усилия, чтобы восстановить информацию, но к сожалению не все сохранилось. Аватарки , каждому придётся поставить новые. Прошу прощения за неудобства. Приятного общения нам всем!

#46 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 04:58

На форуме ведутся технические работы! Есть неудобства в отправке сообщений. Приношу свои извинения. Скоро всё наладим!

#47 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:28

На форуме ведутся технические работы! Есть неудобства в отправке сообщений. Приношу свои извинения. Скоро всё наладим!

Всё настроили работает как часы. Приятного общения!!! Есть опция позвать несколько собеседников в личке, очень  удобно. Уже пробовали! :JC_coffee2:

#48 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 04:30

Пока идут доработки форума, но Ваша помощь в создании тем :20: и наполнении информацией не будет лишней. Надеюсь на Вашу поддержку.  :123:

#49 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:38

А у меня такое предложение) Может в разделе "Руны" сделать тему "проработка рун" то есть - набирать кроликов и тестировать на них какой либо став. Допустим тот же став на финансы деньги, можно набрать группу людей желающих попробовать свои силы и задать сроки. Потом каждый отпишется как у него проигралось. 

#50 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 15:44

А у меня такое предложение) Может в разделе "Руны" сделать тему "проработка рун" то есть - набирать кроликов и тестировать на них какой либо став. Допустим тот же став на финансы деньги, можно набрать группу людей желающих попробовать свои силы и задать сроки. Потом каждый отпишется как у него проигралось. 

Плохая идея. У каждого есть своя защита и может новичку так откатить, что мало не покажется... Вот тему в проработке рун можно открыть например руну дня или посмотреть вопросы, как в таро. Сама только вчера думала об этом сама себе каждый день руну дня достаю.

#51 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:05

Плохая идея. У каждого есть своя защита и может новичку так откатить, что мало не покажется... Вот тему в проработке рун можно открыть например руну дня или посмотреть вопросы, как в таро. Сама только вчера думала об этом сама себе каждый день руну дня достаю.

Жаль:( я такое на др форуме видела. я же не о тех ставах где воздействие на другого чела. а про ставы лично для себя:) без вреда:) 

#52 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 04:30

u mena predlozhenie , sdelat mozhet kak na belle te temi v kotorih bili dobavleni soobshenija naverh podnimat, chto bi vidno bilo chto k chemu

Конечно! Если у кого есть вопросы по нужной теме пишите- создадим!

#53 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:01

Жаль:( я такое на др форуме видела. я же не о тех ставах где воздействие на другого чела. а про ставы лично для себя:) без вреда:) 

http://gekata-forum....liki/#entry6812 может в этой теме и спрашивать кроликов.

#54 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:03

Сегодня ведутся технические работы на форуме!!!

#55 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:43

Ой, а куда делась смена стилей?! Была такая красивая заставочка, а сейчас все серо, верните настройки!!!  :123: ну пжаааааалста..... или я сама слепая, не нахожу....   :girl_cray2:

#56 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:19

Ой, а куда делась смена стилей?! Была такая красивая заставочка, а сейчас все серо, верните настройки!!!  :123: ну пжаааааалста..... или я сама слепая, не нахожу....   :girl_cray2:

Всё на месте! В нижней части форума с левой стороны, где звёздочки.)))

#57 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:47

Всё на месте! В нижней части форума с правой стороны, где звёздочки.)))

у меня нету никаких звездочек((((

#58 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 05:10

Вот так выглядит нижняя строка в самом низу Форума. На звёздном небе. Если стиль стоит IP  то на голубом фоне в нижней части слева

#59 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:14

Простите, у меня такая строчка как верхняя, только без слов "Изменить стиль"... Простите, что-то наверное не так работает((((

#60 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:26

Для новичков!!!

Очень рады приветствовать вас на нашем интернет ресурсе! :MG_234:

У нас на форуме, есть топик с правилами общения на форуме. Убедительная просьба ознакомиться с правилами! Особенно пунк № 5!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных