Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Привлечение финансов в нашу жизнь. Ритуалы на деньги.

ритуалы заговоры практика магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:39

Разбираем и практикуем ритуалы связанные с финансовым потоком, который точно хлынет в нашу жизнь.

• Agrikjar это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:49

de0315173d34.jpg

Нашла на просторах интернета простой ритуал , который можно сделать в новолуние в четверг, нам подходит.

Подойдёт любая удобная для вас и ненужная в повседневной жизни баночка. Приготовьте листочек можно бумагу для записей, стикеры, ручку и найдите в специях три лавровых листочка, а также найти в кошельке копейки разного номинала, но можно и какие есть- семь штучек. 

Настраиваетесь на ритуал, мысленно представляете весь процесс и сосредотачиваетесь на том, что финансы ваши с этого момента приумножаются. Для настроя можно зажечь свечу зелёного цвета, подпалить сандаловую палочку для концентрации. Сам ритуал надо проводить обязательно на растущую луну и день , чтобы был четверг, так как он является денежным днём. А растущая луна нам нужна, как известно для того, чтобы наши денежки приумножались и росли.  

На листочке бумаги пишем свое имя и рисуем денежный знак доллара( можно взять купюру любого номинала бумажную и на ней написать своё имя). Кладем эту бумажку( купюру) на дно банки, записью вверх. 

Можно дополнительно помазать купюру( бумажку) маслом ингал-ингал или имбирным-это считается денежным маслом. Опускаем в банку поочередно семь монеток, при этом произнося денежный заговор (желательно перед этим его выучить, а не читать по бумажке): 

" Сверкаю монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду»

Прочитайте заговор один раз, положите сверху монеток три лавровых листика и закройте крышку. Банку поставьте туда, куда посчитаете нужным ( можно поставить где у вас лежат деньги). Каждый день вам надо прибавлять в банку по одной – две монетки. Открываете крышку, бросаете монетки, читаете заговор и закрываете крышку, все просто!

Делаете так пока не заполните баночку монетками. затем можно посадить денежное дерево или долларовое и в горшок закопать баночку с оговором, что как растёт дерево так и ваши денежки прибавляются.

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 07:02

Завтра- четверг, :connie_witchy: можно провести денежный ритуал!  Если есть желающие попробовать- не забудьте :unknown:  проверить всё ли у вас есть для этого.

• Agrikjar это нравится

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:19

Модернизировала ритуал. В наше время монетки уже не являются актуальными, а в основном купюры и чем они больше тем лучше. Если доллары, то ещё лучше. Заменяем бумажку с именем на купюру каким не жалко номиналом. Например у каждого мага есть заговорённая купюра , которую заговаривают на растущую луну и она лежит в кошельке как талисман денежный, вот по этому принципу и действует этот ритуал. Всегда берите не жадничая максимально большую купюру, которая у вас есть. Положите мелочь и копейками прибыль будет приходить. Маслом имбиря пишите имя на купюре и упаковываете её в емкость на дно, которую выбираете себе. Лучше сундучок.  Дальше ритуал по инструкции, но деньги лучше, чтобы вам или дали, или вы их получили, заработали. Я например схитрила и у богатого мужичка у кассы в супермаркете попросила разменять мне денежку, чтобы он мне сам дал, он протянул в ладошке и сказал бери какие хочешь( это вообще идеальный вариант для ритуала). Всё заговариваете и убираете сундучок. Когда к вам поступают денежки( прибыль), то вы её добавляете в сундучок и снова читаете заговор и так пока его не заполните.

#5 Katti

Katti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 19:34

Делала ритуалы денежные недолговечные они 1 лунный цикл, потом опять подновлять нужно.

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:22

Могу посоветовать если у тебя недолговечны, то оговаривай срок, например на год. Обычно всё стараюсь продумать в оговоре и всегда на год. Через пол годика диагностику делаю работает ли. Ещё если чувствую, что пробой где-то, то тоже диагностикой проверяю, обычно сразу видно, что поступление средств остановилось, значит смотрим по картам можно обновить или всё по новой делать.

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 05:59

Проверила в работе- понравился, но изредка надо подбрасывать новые денежки , которые заработали или которые просто так пришли. Могу рекомендовать как работающий ритуал :Laie_69:

#8 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:15

Девочки, у меня не став, у меня ритуал

Скрытый текст

#9 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:31

Девочки,сейчас растущая луна,подскажите заговор на купюру на молодой месяц.

#10 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:33

Девочки,сейчас растущая луна,подскажите заговор на купюру на молодой месяц.   «Встаю я, раб(а) Божий(ья) (имя), благословясь, дверь из двери, ворота из ворот, под красное солнышко, под луну Господню. Как красное солнышко осушает и обо­гревает утреннюю росу, так бы сох и грел весел мир обо мне, рабе Божьем(ей) (имя). Как сороку из ружья никто не убивает, так бы и меня, раба (у) Божия(ью) (имя), никто не смел ни взглядом, ни словом, ни мыслию, ни внушением не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь. Всем моим злодеям, всем моим лихо­деям соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Да­вида и всю кротость его. Царь Давид, похить всех моих злодеев и лиходеев, всех врагов и супостатов и помоги мне, царь Давид, в моих делах: скорого удач­ного и благополучного ус­пеха для меня, раба(ы), на­всегда. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

этот?

• Ирина62 это нравится

#11 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:37

«Месяц-молодик, рога твои златые, ты по небу гуляешь, звезды считаешь. День ото дня растешь и прибываешь. Так бы и деньги мои росли, прибывали и всегда и в моем доме, и в кармане бывали. Слово мое крепко, дело мое цепко, Аминем затыкаю, Аминем замыкаю. Дух вечно свят, а я всегда богат. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

.Нужно показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек! Аминь.

на растущую луну в чётное число в полдень наговаривают на пятак такие слова: "Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (имя) , богатство дай. Аминь. Аминь. Аминь". Пятак кладут в угол комнаты на 7 дней и затем тратят. Так повторяют три раза. Удачи.

• Ирина62 это нравится

#12 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:49

Пару раз делала и были результаты, берешь новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол, потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикали. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

"Как сильная река притягивает ручейки,

А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!"

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

• Ирина62 и Milena это нравится

#13 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:36

Спасибо девочки

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 564 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:56

А я своими словами говорю. Но, как говорится от души и на большую купюру( самая большая какая есть в денежном эквиваленте), чтобы не мелочь плодилась, а затем её в кошелёк в отдельный отдел( подальше), как денежный талисман. Меня бабушка моя так учила.

Немного усовершенствовала ритуал и на купюре маслом рунный став наносила для денег и заговаривала держа купюру на молодой месяц. Активировала разными способами и кровью и воздухом по настроению.

#15 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 10:24

Нужно взять пожелтевший сухой листик, поджечь его от церковной свечки, принесенной с обедни и наговаривать;
Иди дым выше лесу, выше небесных звёзд, лети дым, на восточную сторону, в страну светлу, в страну заоблачну.Где живет сам Господь Саваоф, сам Иисус Христос, и Матерь Божья. Матерь Божья, помоги мне рабу (имя), унеси от меня все скорби и болезни, всё лихо, и нужду нищету. Принеси мне жизнь богатую, годы долгие, хлеба сытного, золота нескончаемого. Листок золотой, дым летучий, золото моё растущее. Дым вверх, золото в рост. Аминь
Пепел от сгоревшего листа положить в кошелек, и тогда деньги в нем будут водится.
Работает проверено, не так что клад найдёте или кошелек,а работу подкинут или премию, с хорошим заработком. Можно насобирать листьев жёлтых, и раз в три месяца делать, вообще отлично получается.

#16 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:42

Так это надо службу что ли отстоят (с обедни)?

#17 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 901 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:45

Так это надо службу что ли отстоят (с обедни)?

можете прийти к тому времени когда она заканчивается постоять минут 10-15, как раз и свеча не прогорит

#18 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:11

Понятно,спасибо.

#19 Milena

Milena

• Модераторы