Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отливки на воск.

магия практика ритуалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:47

К такому роду диагностики отношусь скептически.  Ничего я там такого не вижу. Разница в свежести яиц. На первом фото яйцо самое свежее. А на другом недели две три яйцу. Ещё и покатали- канатики распушились, которые желток держат и создались пузырьки.

• Skoda это нравится

#142 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 23:42

Я так понимаю вы сами себе выполняете над головой? Делается проще. Распечатайте своё фото и отливайте спокойно, а то ещё на себя плеснёте. К чему такой экстрим. Считаю, что вам необходимо переделать отливку.

спасибо

#143 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:31

День добрый. Отливала на воск через нож свой негатив 3 дня. вот некоторые из того что получалось по три отливки в день. там птички даже в середине на последней видно. есть еще как гриб. не влезло в размер (((

Прикрепленные файлы

#144 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:43

Сделала диагностическую вчера, стало грустно как то - такое жало скорпиона противное. такое чувство что я вскрыла как нарыв то что было спрятано и зачищено, но не убрано.

Прикрепленные файлы

#145 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:09

Сделала диагностическую вчера, стало грустно как то - такое жало скорпиона противное. такое чувство что я вскрыла как нарыв то что было спрятано и зачищено, но не убрано.

Это и есть ваш крадник. Не убрали его ещё.

#146 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 18:24

Да, я поняла. прочитала про єту дрянь. он просто так не сдается. если бы меня еще впокое оставили но покой нам только сниться))) а то получается круговорот магии в природе - я убираю они не будь дураками вешают. а по отливкам там хоть замков нет на работе? что бы с ними еще не бодаться. мне кажется нет.

Темы с аналогичным тегами магия, практика, ритуалы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных