Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отливки на воск.

магия практика ритуалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 Lilit

Lilit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:10

может вы слышали

Нет не слышала.

>меня учила отливать черная ведьма

И какой смысл вам тогда бегать по магам, если у вас есть кому научить. Учитесь доверять одному магу с которым работали.

На мой взгляд, слишком громкое заявление, что вас учили. Отливка выполнена неправильно, если вы даже не знаете какой стороной смотреть на отливку и в какой воде проводится отливка.

я не умею. подскажите пожалуйста пошагово, как

http://gekata-forum....at-s-radikalom/

спасибо за интструкцию по загрузке

#122 Lilit

Lilit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:11

может вы слышали

Нет не слышала.

>>меня учила отливать черная ведьма

lockquote>

И какой смысл вам тогда бегать по магам, если у вас есть кому научить. Учитесь доверять одному магу с которым работали.

На мой взгляд, слишком громкое заявление, что вас учили. Отливка выполнена неправильно, если вы даже не знаете какой стороной смотреть на отливку и в какой воде проводится отливка.

>я не умею. подскажите пожалуйста пошагово, как

http://gekata-forum....at-s-radikalom/

спасибо за интструкцию по загрузке

а вода должна быть либо святая, либо родниковая, если вы раскрещенная

#123 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 229 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 25 Май 2016 - 08:19

Вода должна быть холодная и это первое. Я использую проточную воду из глубинной скважины. Допустимо использование и святой воды, если будете проводить читку молитвы.  Можно и воду из под крана брать( только предварительно дать ей стечь и не тёплую, а холодную).

• Milena это нравится

#124 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 878 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:21

Решила себя почистить. Вот,что вышло
14f32ad1bdb5t.jpg
1. Голова 2. Сердце 3. Половые органы

#125 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 229 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Июнь 2016 - 03:42

Малышка,сейчас нет интернета. Захожу с телефона. Рассмотрю лучше отливку позже. Отливка хорошая. На первый взгляд все чисто. Но, мне кажется,что нарушен тепловой режим воды. Первую отливку (голова) ближе сфоткай,
  • Лисси это нравится

#126 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 878 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 04:23

03121faad804t.jpg
Воду наливала,как обычно, холодную,и меняла её перед каждой отливкой. Режим не нарушала))

#127 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 229 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Июнь 2016 - 07:11

От того, что с компа рассматриваю, лучше мне видно не стало. Очень плохого качества фотографии. Если температурный режим соблюдали, то мне не нравится ваша энергетика. Как у покойника. Совсем беда с энергетикой. Ну не верю я что вода холодная была и проточная. скорей всего дело в воде которой делали отливку. Измерьте градусником сколько градусов. это очень важно. Можно из-за таких ошибок неправильно толковать отливку.  Две нижних норм, а вот верхнюю необходимо запечатывать. Силуэт креста просвечивается или ангела, толком не вижу. А вот крокозябры видно это мелкий негатив есть и скорей всего собственный, а не наведённый. Мысли нехорошие, страхи и тд...

• Малышка это нравится

Темы с аналогичным тегами магия, практика, ритуалы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных