Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отливки на воск.

магия практика ритуалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121 Lilit

Lilit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:10

может вы слышали

Нет не слышала.

>меня учила отливать черная ведьма

И какой смысл вам тогда бегать по магам, если у вас есть кому научить. Учитесь доверять одному магу с которым работали.

На мой взгляд, слишком громкое заявление, что вас учили. Отливка выполнена неправильно, если вы даже не знаете какой стороной смотреть на отливку и в какой воде проводится отливка.

я не умею. подскажите пожалуйста пошагово, как

http://gekata-forum....at-s-radikalom/

спасибо за интструкцию по загрузке

#122 Lilit

Lilit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 08:11

может вы слышали

Нет не слышала.

>>меня учила отливать черная ведьма

lockquote>

И какой смысл вам тогда бегать по магам, если у вас есть кому научить. Учитесь доверять одному магу с которым работали.

На мой взгляд, слишком громкое заявление, что вас учили. Отливка выполнена неправильно, если вы даже не знаете какой стороной смотреть на отливку и в какой воде проводится отливка.

>я не умею. подскажите пожалуйста пошагово, как

http://gekata-forum....at-s-radikalom/

спасибо за интструкцию по загрузке

а вода должна быть либо святая, либо родниковая, если вы раскрещенная

#123 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 25 Май 2016 - 08:19

Вода должна быть холодная и это первое. Я использую проточную воду из глубинной скважины. Допустимо использование и святой воды, если будете проводить читку молитвы.  Можно и воду из под крана брать( только предварительно дать ей стечь и не тёплую, а холодную).

• Milena это нравится

#124 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:21

Решила себя почистить. Вот,что вышло
14f32ad1bdb5t.jpg
1. Голова 2. Сердце 3. Половые органы

#125 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Июнь 2016 - 03:42

Малышка,сейчас нет интернета. Захожу с телефона. Рассмотрю лучше отливку позже. Отливка хорошая. На первый взгляд все чисто. Но, мне кажется,что нарушен тепловой режим воды. Первую отливку (голова) ближе сфоткай,
  • Лисси это нравится

#126 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 891 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 04:23

03121faad804t.jpg
Воду наливала,как обычно, холодную,и меняла её перед каждой отливкой. Режим не нарушала))

#127 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Июнь 2016 - 07:11

От того, что с компа рассматриваю, лучше мне видно не стало. Очень плохого качества фотографии. Если температурный режим соблюдали, то мне не нравится ваша энергетика. Как у покойника. Совсем беда с энергетикой. Ну не верю я что вода холодная была и проточная. скорей всего дело в воде которой делали отливку. Измерьте градусником сколько градусов. это очень важно. Можно из-за таких ошибок неправильно толковать отливку.  Две нижних норм, а вот верхнюю необходимо запечатывать. Силуэт креста просвечивается или ангела, толком не вижу. А вот крокозябры видно это мелкий негатив есть и скорей всего собственный, а не наведённый. Мысли нехорошие, страхи и тд...

• Малышка это нравится

#128 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 10:01

Сегодня займусь отливкой!!!!

правильно я понимаю,что молитву начинаем читать,когда воск уже вылили(выливаем) в воду,а не пока он плавится?

Да! Я вот точно знаю, что на человеке есть сглаз, его и буду отливать.  Буду говорить слова для запечатывания негатива в воск, а если делается отливка на выявление негатива, тогда можете оговаривать, чтобы показало, какой негатив есть и от кого пришёл, ещё по чакрам посмотреть. Обводить начинаем с головы и до низа.

Gekata, день добрый можно уточнить некоторые вопросы?

1. Если диагностика на негатив то воду не обязательно святую?

2. После растопки воск сразу начинаем лить в воду сразу или отставляем емкость с водой с фото, обводим воском фото а потом возвращаем на фото емкость и льем ?

3. Я так понимаю молитву читаем а потом оговор о кот. Вы говорите выше или ? и если общий негатив а не по чакрам то не обводим? 

4. какая примерно температура воды должна быть? Вы советуете градусником замерить. 

Заранее спасибо

#129 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 13 Март 2017 - 10:30

1. Если диагностика на негатив то воду не обязательно святую?- можно проточную.Я  использую из глубинной скважины.

2. После растопки воск сразу начинаем лить в воду сразу или отставляем емкость с водой с фото, обводим воском фото а потом возвращаем на фото емкость и льем ?- фото обводить никаким воском не надо. Фото, рядом ёмкость с водой. Воск лить в воду.

3. Я так понимаю молитву читаем а потом оговор о кот. Вы говорите выше или ? и если общий негатив а не по чакрам то не обводим? -У каждого своя методика. Например, если одна общая отливка то  тот кто проводит отливку сам видит в какой чакре проблема и какой негатив. Я не понимаю, что вы собрались обводить.

4. какая примерно температура воды должна быть? Вы советуете градусником замерить. - где я такое советовала? Вода должна быть очень холодной.

Заранее спасибо

#130 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 11:38

1. Если диагностика на негатив то воду не обязательно святую?- можно проточную.Я  использую из глубинной скважины.

2. После растопки воск сразу начинаем лить в воду сразу или отставляем емкость с водой с фото, обводим воском фото а потом возвращаем на фото емкость и льем ?- фото обводить никаким воском не надо. Фото, рядом ёмкость с водой. Воск лить в воду.

3. Я так понимаю молитву читаем а потом оговор о кот. Вы говорите выше или ? и если общий негатив а не по чакрам то не обводим? -У каждого своя методика. Например, если одна общая отливка то  тот кто проводит отливку сам видит в какой чакре проблема и какой негатив. Я не понимаю, что вы собрались обводить подумала воском нужно над фото поводить ))) 

4. какая примерно температура воды должна быть? Вы советуете градусником замерить. - где я такое советовала? Вода должна быть очень холодной.

Заранее спасибо

Понятно. попробую. про градусник на этой странице 127 пост. может воду перед этим в холодильнике подержать? 

#131 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 13 Март 2017 - 12:51

про градусник на этой странице 127 пост

Это были советы для конкретного человека и по его отливке.

может воду перед этим в холодильнике подержать?

Если у вас вода из под крана, то пусть немного стечёт и затем уже набирать. Пробуйте, а там уже видно будет.

• skoda это нравится

#132 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 13:41

Ну вот что у меня получилось. Диагностика на наличие общего негатива после чистки. Простите что загрузкой, на радикал ссылка не работает.

Первая моя - негатива нет, только привязка. Вторая мч ее не пойму. Получилась в форме сердца или это я уже брежу а вот рез-т не знаю. Что Вы на них видите?  А воск после этого сжигать или можно просто выбросить?

про градусник на этой странице 127 пост

Это были советы для конкретного человека и по его отливке.

>>может воду перед этим в холодильнике подержать?

Если у вас вода из под крана, то пусть немного стечёт и затем уже набирать. Пробуйте, а там уже видно будет.

Прикрепленные файлы

#133 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 17 Март 2017 - 17:50

Вторая мч ее не пойму.

Если я правильно поняла, выполнили чистку обоим и проверяете отливкой работу. Ваша чистка прошла хорошо. Немного я бы дочистила. А вот м\ч пока результата от чистки нет. Что там было я сказать не могу( работа от чистки стерает информацию).

#134 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 19:53

Вторая мч ее не пойму.

Если я правильно поняла, выполнили чистку обоим и проверяете отливкой работу. - да Вы все правильно поняли

Ваша чистка прошла хорошо. Немного я бы дочистила. это радует

А вот м\ч пока результата от чистки нет.

Что там было я сказать не могу( работа от чистки стерает информацию) плачевно. инфу стерли а рез-та нет. чистили его по фото. я там в теме практика чтения раскладов - магия на таро сделала проверочный расклад с предисторией. Глянте плиз. Думаю в комплексе с результатами отливок картина более видна будет.

Ксения спасибо Вам огромное. Выручаете. Кстати немного дурацкий вопрос если что ))) но все же трактовками диагностики негатива на яйце кто нибудь занимался? могу предоставить на обсуждение по себе до чистки - там есть на что посмотреть)))

#135 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 18 Март 2017 - 08:03

Кстати немного дурацкий вопрос если что ))) но все же трактовками диагностики негатива на яйце кто нибудь занимался? могу предоставить на обсуждение по себе до чистки - там есть на что посмотреть)))

я очень любопытная Варвара))) Загружайте.

#136 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 10:16

Сделала отливку себе,везде более ли менее ровно,а вот на голове не уменьшается,все вот такое и не могу разобрать что,помогите пожалуйста,это вид отливки снизу, которая под водой

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image (1).jpg   114,47К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (2).jpg   110,98К   6 Количество загрузок:

#137 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 18 Март 2017 - 13:04

все вот такое и не могу разобрать что,помогите пожалуйста

Опишите процесс отливки, как льёте воск в воду. Я вижу, что нарушена технология отливки. Скорей всего вы просто неправильно её выполняете.

#138 ОльгаЯ

ОльгаЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:08

все вот такое и не могу разобрать что,помогите пожалуйста

Опишите процесс отливки, как льёте воск в воду. Я вижу, что нарушена технология отливки. Скорей всего вы просто неправильно её выполняете.

Вода холодная, читаю молитву отче наш, потом на снятие негатива и своими словами чтоб вылелось что прилипло,вылеваю обычной струйкой над головой.голова кружится когда воск льется,на других органах ровная,кроме спины

#139 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 19 Март 2017 - 13:18

Я так понимаю вы сами себе выполняете над головой? Делается проще. Распечатайте своё фото и отливайте спокойно, а то ещё на себя плеснёте. К чему такой экстрим. Считаю, что вам необходимо переделать отливку.

#140 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 15:48

Кстати немного дурацкий вопрос если что ))) но все же трактовками диагностики негатива на яйце кто нибудь занимался? могу предоставить на обсуждение по себе до чистки - там есть на что посмотреть)))

я очень любопытная Варвара))) Загружайте.

любопытство это наше ))) ну вот смотрите. первая это катала яйцо на фото мч, а потом в воду. Воду брала питьевую очищенную, не святу. весь белок пошел пузырями, повздувался, а желток как бы запечатан. Остальные мои - держала яйцо в руках, потом в банку и подержала над головой у себя. Сразу пошла свеча вверх (второе фото), а третье и четвертое это после того как банка немного постояла. Весь белок вверх ушел. Почему то вся вода как минеральная стала. Хоть черноты нет. и на том спасибо.

Прикрепленные файлы

Темы с аналогичным тегами магия, практика, ритуалы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных