Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отливки на воск.

магия практика ритуалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:58

Тема создана для желающих потренироваться в разных магических ритуалах.  Будет создана доска объявлений в которой будет описание, что конкретно будем практиковать. Ориентироваться будем на лунные дни. В этой теме уже много инфы про отливку на воске, вот и сделаем тему только по отливкам.

87d9d5649436.jpg

• Elantra и CBETAlip это нравится

#2 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:08

У кого, есть желание попробовать отливку на воске, можем потренироваться и обсудить потом результат.

Для начала нужен кверент на котором есть негатив( можно узнать при помощи карт). Можно на живом кверенте делать, а можно применить его фото. Нам понадобится для этого воск, который можно приобрести на рынке у торговцев мёдом. Стакан с водой и ложка где плавить воск. Остальное дело техники)))

Сама процедура отливания воском!!!

Зажигаете свечу, ставите её около фотографии того, кого будете отливать. Кладете  воск  в эмалированную посуду и ставите на водяную баню. На фото ставите стакан с водой. Когда воск  расплавится, выливаете его медленно в воду в стакан, который стоит на вашей фотографии. Начитываете  на   воск  мантру, молитву (любой религии, кому что ближе, кто кому привык молиться, те молитвы и читаете. Например, в христианстве сильные молитвы от негатива: Архангелу Михаилу, Животворящему кресту и Псалом 90), заговор (от негатива) - кому что нравится.

Если молитв не знаете можно читать вот такие слова: Выйди, нечистый дух, из (имя). Из головы, из рук, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки ("из матки" читается  для женщины), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди, боль, туда, где трава не растёт, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно! Да будет так, ибо так будет!

Когда выливаете воск в воду, можно произносить: «Зову тебя Матушка Лада и Матушка Макоша себе в помощь. Не я тебя отливаю, это Матушка Лада с ведра льет воск святой, Матушка Макоша тебя отшептывает на кусты, на сухие леса высыпает. Здесь тебе не бывать красной крови не топтать».

Лить нужно не тонкой струйкой, но и не сильной. Когда воск вылит на воду, начинайте читать молитву, которая снимает программу с человека и запечатывает ее в воске.

универсальный заговор от всех болезней:

"Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Прави отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. В неделю Солнце поднимается - злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуновы дети, станьте мне в   помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в воск (огонь) выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в воск (в огонь) войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей. Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужоверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные. Из охоты, из работы, выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и болезни всякие в воск (огонь) войдите. И там, навек останьтесь! Слава Сварогу!" В тяжелых случаях надо читать заговор 3, 9, 12 раз.

Достаём отливку и смотрим на верхнюю часть. Если негатива нет, то все будет ровным и гладким без рваных краёв. Затем смотрим низ отливки,если всё ровно, то негатива нет, а если есть трещины, пузырьки, дырочки, рваные кромки и всякие картинки, то негатив есть и придётся повторять отливку ещё раз и так пока не будет всё ровно и гладко.

• Elantra и молния это нравится

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:22

Завтра пойду на рынок за воском и приготовлю всё к убывающей луне, а то надо сделать отливки.

#4 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 05:57

а на рынке надо искать воск уже в готовых свечах?

я просто только в магазинах "косметика своими руками" пчелиный воск в брикетах видела. 

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 06:49

Наверно это одно и тоже.  Купила у продавца мёда кусочек размером как спичечный коробок, стоит у нас 5 гр на русские наверно 15-17 руб. Нет не в свечах он в кусочках дешевле выходит, всё равно его плавить. Взвесила один кусочек выходит 40 грамм.

Неверно написала в первом посте. На отливке можно  будет увидеть негатив, если вы не знаете, что он есть, а отливка покажет. Затем обмен фотками сделаем, чтобы увидеть какой негатив. Если есть маленькие детки, то можно так и испуг отливать.

• Elantra это нравится

#6 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:15

спасибо.. надо завтра сходить в магазин. 

нашла пальмовый воск в упаковках по 200гр. - цена 60р - т.е. меньше 2 долларов. Можно такой?

а приблизительные даты есть?

#7 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:22

Не знаю, сможет ли он при застывании дать нужную форму, какая структура выйдет, может будем думать на негатив, а это просто у него такие свойства застывания, да и дорого слишком.

• Elantra это нравится

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 06:30

По дате на убывающую луну, как на лунном календаре будеn надпись убывающая, так и можно приступать!

#9 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:17

купила)) в магазине меда :) 

Вопросы по существу процедуры: 

1. можно ли использовать не печатную фотку, а на телефоне?

2. а себя саму можно подвергнуть такой процедуре?

#10 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 09:56

1. можно ли использовать не печатную фотку, а на телефоне?

можно.

2. а себя саму можно подвергнуть такой процедуре?

можно. но если тебе кто другой будет делать будет лучше.

#11 Katti

Katti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:16

Как то мне страшновато  то отливать кого то, тянуть на себя его бяки неохота :4: Защит у меня нет

#12 Katti

Katti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:30

Полнолуние 7, значит 8 в субботу можно приступить. Потираю ручки :girl_witch: Воск у меня есть, у пчеловодов купленный

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:45

Как то мне страшновато  то отливать кого то, тянуть на себя его бяки неохота :4: Защит у меня нет

Воск запечатывает негатив и на тебя не перейдёт.

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:50

Вот тут можно ознакомиться с диагностикой отливкой воском. http://gekata-forum....a-ili-gadaniia/

#15 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:31

Я с удовольствием присоединюсь,уже давно хотела это сделать и воск купила,все руки не доходили(

Есть близкий человек на котором сглаз есть :4:

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 08:54

Сегодня займусь отливкой!!!!

#17 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:45

правильно я понимаю,что молитву начинаем читать,когда воск уже вылили(выливаем) в воду,а не пока он плавится?

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:16

правильно я понимаю,что молитву начинаем читать,когда воск уже вылили(выливаем) в воду,а не пока он плавится?

Да! Я вот точно знаю, что на человеке есть сглаз, его и буду отливать.  Буду говорить слова для запечатывания негатива в воск, а если делается отливка на выявление негатива, тогда можете оговаривать, чтобы показало, какой негатив есть и от кого пришёл, ещё по чакрам посмотреть. Обводить начинаем с головы и до низа.

#19 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:16

Несколько предупреждений из собственного опыта!!!

Когда месячные отливку лучше не делать. Не знаю, как на просмотр негатива, ещё не проверяла... а вот точно знаю, что если на снятие негатива и идут К/Д ,то может вылезти боком....

Воска должно быть достаточное количество где-то 100-150 грамм.  Лучше топить на водяной бане и смотрите, чтобы посуда в которой топите воск была сухой, а то воск может взрываться, если попадёт вода, и тогда ожогов вам не избежать.

#20 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 06:08

Ксения, в свете последних пояснений, я отливать буду где-то в середине недели. Не раньше :( 

Темы с аналогичным тегами магия, практика, ритуалы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных