Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны кролики!!!

руны значения теория ставы описание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:56

здравствуйте. Можно мне прогноз на 23 ноября. День Рождение буду отмечать. :MG_234:  :MG_205:

#42 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:15

здравствуйте. Можно мне прогноз на 23 ноября. День Рождение буду отмечать. :MG_234:  :MG_205:

Руна КЕНАЗПрикрепленный файл  DSC00509.JPG   44,46К   2 Количество загрузок:

Проигрывается, как плохое самочувствие, может говорить об усталости. Погода обычно в этот день не радует, а наоборот огорчает и портит планы. Один раз проигралась на получение финансов. Окружение не будет приносить радость, скучно.

#43 Morven

Morven

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:43

Ксюш, а можно мне еще разок кролом напроситься? 

#44 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:53

:smile458: Давай!

#45 Morven

Morven

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:11

Можно мне руну на 28 ноября?  Др планирую отмечать в этот день.

#46 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:43

Можно мне руну на 28 ноября?  Др планирую отмечать в этот день.

Скрытый текст

• Morven это нравится

#47 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:42

Руна КЕНАЗattachicon.gifDSC00509.JPG
Проигрывается, как плохое самочувствие, может говорить об усталости. Погода обычно в этот день не радует, а наоборот огорчает и портит планы. Один раз проигралась на получение финансов. Окружение не будет приносить радость, скучно.
. Здравствуйте. ОС по вчерашнему дню . Мой день рождения начался отлично ,ничего не омрачало. Все шло хорошо я даже вспомнила про прогноз и подумала ,что не сбылся .Но! Не тут -то было. Все-таки самочувствие ухудшилось ,заболела голова, погода была к вечеру тоже не ахти ,метель началась , но самое главное у меня своровали подарочные деньги из сумки. Я ещё подумала что за столько лет я не плачу в свой Д Р. Нет плакала все-таки расстроилась. Да и обслуживала наш столик хамка .

#48 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:43

. Здравствуйте. ОС по вчерашнему дню . Мой день рождения начался отлично ,ничего не омрачало. Все шло хорошо я даже вспомнила про прогноз и подумала ,что не сбылся .Но! Не тут -то было. Все-таки самочувствие ухудшилось ,заболела голова, погода была к вечеру тоже не ахти ,метель началась , но самое главное у меня своровали подарочные деньги из сумки. Я ещё подумала что за столько лет я не плачу в свой Д Р. Нет плакала все-таки расстроилась. Да и обслуживала наш столик хамка .

#49 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:45

#50 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:00

Спасибо за ос! Ого :smile8: Что за люди такие! :11: Такой день испортили. Лучше бы не сбылось. :4:

#51 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:19

Gekata, можно попросить руны на завтра и послезавтра?

#52 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:47

Gekata, можно попросить руны на завтра и послезавтра?

Скрытый текст

#53 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:10

спасибо! по результатам отпишусь обязательно. у меня завтра и послезавтра собеседования :)

#54 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 17:12

На 25 число тогда руна хорошая это прорыв, движение, напор, а вот 26 лучше перенести- результат не получишь.

#55 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:39

На 25 число тогда руна хорошая это прорыв, движение, напор, а вот 26 лучше перенести- результат не получишь.

а так и есть - завтра относительно перспективное место, а 26 - иду для "очистки совести", т.к. хоть место и жутко понтовое, но стоит чуть глубже копнуть и все не так радужно, как расписывают. 

#56 Elantra

Elantra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородНерезиновая

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:50

Даю ОС

25 был днем размеренным, хоть и умеренно насыщенным на события. Собеседование в Роснано прошло процентов на 60 по шкале результативности, но зато стало все понятно с другой вакансией. По ходу выяснения деталей отпала парочка неподходящих вариантов. 

сегодня 26 - не день, а дурдом. С утра масса звонков-переговоров, перед собеседованием в Сколково позвонили из Роснано и сказали, что меня выбрали на второй этап "просмотра", который состоится завтра. Потом согласовали выдачу справки для той вакансии (о которой вчера вечером узнала), поэтому поехала в Сколково на собеседование (к черту на рога), оттуда по пробкам на другой конец города за справкой и только в 6 смогла добраться до дома. Хотя там ждала приятная неожиданность - бабушка внука забрала из сада. Сказать, что день пустой категорически нельзя, но напряженный день. 

#57 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:22

Здравствуйте :Laie_69: . Можно руну на завтра 28 ноября. :tender:

#58 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:38

Скрытый текст

• diana это нравится

#59 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:25

Скрытый текст

спасибо большое вам за быстрый ответ. Завтра дам ОС.  :MG_234:  :Laie_69: 

#60 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 15:08

здравствуйте.Даю ос.День действительно прошел ровно пустым. Было собеседование, прошло и прошло ничего не ясно было.Спасибо вам.

Скрытый текст

Темы с аналогичным тегами руны, значения, теория, ставы, описание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных