Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в трактовке раскладов на игральных картах.

карты игральные проработка акции расклады

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 848 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 17:40

На сердце: думаете о своем м/ч, хотите встречи (6-ки выпали - дорога и 10 крести - это интерес Ваш к данной проблеме).

По оставшимся картам- думаете об отношениях с ним(встречи, разговоры) и очень переживаете по этому поводу (Дама пик - болезнь).

Для Вас - что-то связано с мужчиной (темненьким) в казенном доме (туз крести - работа, больница и т.д. ).

Для дома- встреча с родителями (8-ки встреча, свидание, туз черви - собственный дом). Думаю Вы общаетесь с кем-то из родных, вот хлопоты и разговоры червовые  в раскладе).

Для семьи- очень хотите поговорить со своим м/ч (7 буби разовор, 10 крести -интерес Ваш) и очень болезненно это для Вас (дама пик).

Что было- любовь (секс) у Вас был с м/ч (9-ки)

Что будет - неприятность (из-за Ваших хлопот будет ссора большая 7 пик - ссора, 8 пик - большая неприятность).

Чем сердце успокоиться - любовь червовая (думаю дома Вы поддержку найдете).

• Лапочка это нравится

#22 Лапочка

Лапочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:54

Малышка, благодарю!

• Малышка это нравится

#23 Лапочка

Лапочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 07:40

Его мысли: ссора, ударствие (сильные неприятности или переживания), связанные с хлопотами крестовой Дамы.

Ее мысли: неожиданный интерес, возможно сюрприз по ранней дороге, похлопочет возможно ваш нынешний М/Ч

будущее: будет встреча и пустой разговор.

Между Вами Туз бубновый - это деньги, либо бумаги, известие какое-то.

Здравствуйте девушки!

У меня ОС поспела.

В общем то позвонила я сама этому мужчине, но он попросил оставить его в покое и больше не звонить. Тогда я напомнила ему про деньги, которые давала ему в долг. Он сказал что отдаст в середине августа, но меня этот вариант не устроил. Вечером он передал деньги через своего коллегу по работе. Спасибо за помощь.

#24 Лапочка

Лапочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 07:46

На сердце: думаете о своем м/ч, хотите встречи (6-ки выпали - дорога и 10 крести - это интерес Ваш к данной проблеме).

По оставшимся картам- думаете об отношениях с ним(встречи, разговоры) и очень переживаете по этому поводу (Дама пик - болезнь).

Для Вас - что-то связано с мужчиной (темненьким) в казенном доме (туз крести - работа, больница и т.д. ).

Для дома- встреча с родителями (8-ки встреча, свидание, туз черви - собственный дом). Думаю Вы общаетесь с кем-то из родных, вот хлопоты и разговоры червовые  в раскладе).

Для семьи- очень хотите поговорить со своим м/ч (7 буби разовор, 10 крести -интерес Ваш) и очень болезненно это для Вас (дама пик).

Что было- любовь (секс) у Вас был с м/ч (9-ки)

Что будет - неприятность (из-за Ваших хлопот будет ссора большая 7 пик - ссора, 8 пик - большая неприятность).

Чем сердце успокоиться - любовь червовая (думаю дома Вы поддержку найдете).

Здесь тоже ОС можно дать. Что будет? Неприятность из за ваших хлопот и ссора большая. Так и вышло. Подруге стало плохо со здоровьем, я срочно приехала ей помочь, там и произошла между нами ссора, после которой мы не общаемся.

Чем сердце успокоится? Любовь червовая. Активизировался мой верный поклонник, может это и  показали карты.

• Малышка это нравится

#25 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:40

Здравствуйте.Помогите расшифровать расклад игральных карт.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Расклад называется

Цыганский расклад:»Прошлое-настоящие-будущее»

Колоду карт раскладываем так

A B C D E F G 
1 2 3 4 5 6 7.....................первый ряд по горизонтали ПРОШЛОЕ 
8 9 10 11 12 13 14............второй ряд по горизонтали НАСТОЯЩЕЕ 
15 16 17 18 19 20 21.........третий ряд по горизонтали БУДУЩЕЕ

Трактовка:

Столбик А: работа/успех -1-8-15
Столбик B: планы, намерения 2-9-16
Столбик C: счастье/несчастье  3-10-17
Столбик D: друзья и поддержка  4-11-18
Столбик E: любовь и эротика  5-12-19
Столбик F: семья и отношения 6-13-20
Столбик G: самочувствие и здоровье  7-14-21

Далее трактуют не только каждый столбик по отдельности, но и смотрят взаимодействия каждого столбика по соседству друг с другом по вертикали и горизонтали. 
Столбики A+B, B+C, C+D, D+E, E+F, F+G.

Столбик С трактуют со всеми столбиками. Этот столбик является судьбой спрашивающего и центральной темой всего расклада.

В столбике Е смотрят только любовь, флирт, сексуальность и любовные приключения.

Вот что у меня получилось

Прикрепленные файлы

#26 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 848 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:34

Помогите расшифровать расклад игральных карт.

Здравствуйте. Попробую расшифровать.

a. Работа/успех - будет у Вас пустой разговор с какой-то женщиной

b. Планы/намерения - хлопоты в казенном доме (работа, больница и т.д., связанные с женатым мужчиной.

c. Счастье/несчастье - несчастья точно нет никакого, будет встреча с благородным мужчиной.

d. Друзья/поддержка - любовь присутствует бубновая, разговор и интерес. В столбике Е выпал бубновый король, значит это возможно любовь, связанная с этим мужчиной (светленький, либо неженатый).

e. Семья/отношения - дорога выпадает (возможно дальняя) с мужчиной (буб.король). Выпала дама крести, возможно это Вы. 

f. Любовь/эротика - в собственном доме (туз черви) будет встреча, возможно с этим бубновым королем (8 буби).

g. Самочувствие/здоровье - хлопоты, связанные с крестовым королем из-за каких-то бумаг (денег).

В общем негатива по раскладу нет никакого. В раскладе выпало аж 4 короля, думаю вы окружены мужчинами. В основном внимание или инициативу (если я правильно Вас олицетворила с крест. дамой-темный цвет волос) к мужчинам проявляете Вы, т.е. звонки, поездки, хлопочите. 

В любви- его чувства есть, а с вашей стороны  внимание есть, а любви нет вроде.

• GEKATA и Elshi4ka это нравится

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 134 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:37

Малышка, благодарю за помощь в трактовке! :MG_234:

Elshi4ka, по правилам форума, должно быть дано своё виденье расклада.
  • Малышка это нравится

#28 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:22

Малышка, благодарю за помощь в трактовке! :MG_234:

Elshi4ka, по правилам форума, должно быть дано своё виденье расклада.

Да,я знаю,но толком так и не смогла сложить всё во едино :unknown:​ .Виновата,исправлюсь)) :flag_of_truce:  :smiles-emocii-1931:

#29 Elshi4ka

Elshi4ka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 18:15

Помогите расшифровать расклад игральных карт.

Здравствуйте. Попробую расшифровать.

a. Работа/успех - будет у Вас пустой разговор с какой-то женщиной

b. Планы/намерения - хлопоты в казенном доме (работа, больница и т.д., связанные с женатым мужчиной.

c. Счастье/несчастье - несчастья точно нет никакого, будет встреча с благородным мужчиной.

d. Друзья/поддержка - любовь присутствует бубновая, разговор и интерес. В столбике Е выпал бубновый король, значит это возможно любовь, связанная с этим мужчиной (светленький, либо неженатый).

e. Семья/отношения - дорога выпадает (возможно дальняя) с мужчиной (буб.король). Выпала дама крести, возможно это Вы. 

f. Любовь/эротика - в собственном доме (туз черви) будет встреча, возможно с этим бубновым королем (8 буби).

g. Самочувствие/здоровье - хлопоты, связанные с крестовым королем из-за каких-то бумаг (денег).

В общем негатива по раскладу нет никакого. В раскладе выпало аж 4 короля, думаю вы окружены мужчинами. В основном внимание или инициативу (если я правильно Вас олицетворила с крест. дамой-темный цвет волос) к мужчинам проявляете Вы, т.е. звонки, поездки, хлопочите. 

В любви- его чувства есть, а с вашей стороны  внимание есть, а любви нет вроде.

Малышка,Вам большое спасибо за расшифровку.Будем ждать )))

#30 Диагмана

Диагмана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 00:15

Девушки будет минутка помогите,делала расклад на 6 карт что происодит в жизни мужчины

1.О чем думает-валет червей

2.Что на сердце-король пик

3.Что должно произойти-7 червей

4.К чему стремится (желает) -дама червей

5.Чего не ждет-король бубей

6.Что сейчас происходит -10 бубей.

у меня получается что на даноном этапе у мужчины проблемы с каким то оф.лицом ,что произойдет долгожданное свидание в его жизни, избегает встречи молодым мужчиной.

#31 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 848 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 04:34

Девушки будет минутка помогите,делала расклад на 6 карт что происодит в жизни мужчины
у меня получается что на даноном этапе у мужчины проблемы с каким то оф.лицом ,что произойдет долгожданное свидание в его жизни, избегает встречи молодым мужчиной.

С трактовкой согласна, по женщине-думает о ней и хочет поговорить. В основном сейчас избегает мужчину,кот.им интересуется. На сердце король пик-может начальник его. Предположу,что оба короля связаны рабочими моментами.
  • Диагмана это нравится

#32 Диагмана

Диагмана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 12:12

С трактовкой согласна, по женщине-думает о ней и хочет поговорить. В основном сейчас избегает мужчину,кот.им интересуется. На сердце король пик-может начальник его. Предположу,что оба короля связаны рабочими моментами.

#33 Диагмана

Диагмана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 01:55

Девушки вот решила испробовать гадание на себе на события ближайшей недели может кто посмотрит вдруг что то я не увидела (я ведь лицо заинтересованое) :koo-koo:,расклад делала по принципу 6,7,8 и тд с карты совпадающие выкладывала.

Вот что получилось.

8 бубей,валет бубей,Король виней,6 крестей,7крестей,Туз бубей,Дама червей,Валет крестей,Туз крестей,Дама крестей,Король бубей,9 виней,6 бубей.

Моя трактовка такова:Неделя должна пройти впринцепе рутинно,дела, поезка,хлопоты.Огорчает что придет прохое известие или неприятный разговор,Радует что деловая поездка пройдет с прибылью, Встреча с друзьями вроде должна состояться от них мне должна придти какая то помощь.Вот тут я встала в тупик  выпала 9 пик хотелось бы надеется на интим :tender: но что то подсказывает что будет опять неприятный разговор который поставит меня перед выбором в чем то....Девушки помогите :kiss2: Дам полное ОС по прошествии недели.

#34 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 848 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 12:38

Девушки вот решила испробовать гадание на себе на события ближайшей недели может кто посмотрит вдруг что то я не увидела (я ведь лицо заинтересованое) :koo-koo:,расклад делала по принципу 6,7,8 и тд с карты совпадающие выкладывала.
Вот что получилось.
8 бубей,валет бубей,Король виней,6 крестей,7крестей,Туз бубей,Дама червей,Валет крестей,Туз крестей,Дама крестей,Король бубей,9 виней,6 бубей.
Моя трактовка такова:Неделя должна пройти впринцепе рутинно,дела, поезка,хлопоты.Огорчает что придет прохое известие или неприятный разговор,Радует что деловая поездка пройдет с прибылью, Встреча с друзьями вроде должна состояться от них мне должна придти какая то помощь.Вот тут я встала в тупик выпала 9 пик хотелось бы надеется на интим :tender: но что то подсказывает что будет опять неприятный разговор который поставит меня перед выбором в чем то....Девушки помогите :kiss2: Дам полное ОС по прошествии недели.

Туз буби-деньги,могут быть и бумаги какие-нибудь. Будет по этому поводу разговор с начальником,возможно что-то связано с его поездкой. МЧ будет желать встретиться по раннему пути либо задержится,либо неприятность будет(9 пик.). Секса как-то не вижу.
  • GEKATA и Диагмана это нравится

#35 Диагмана

Диагмана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 13:33

Вот что получилось.
Моя трактовка такова:Неделя должна пройти впринцепе рутинно,дела, поезка,хлопоты.Огорчает что придет прохое известие или неприятный разговор,Радует что деловая поездка пройдет с прибылью, Встреча с друзьями вроде должна состояться от них мне должна придти какая то помощь.Вот тут я встала в тупик выпала 9 пик хотелось бы надеется на интим :tender: но что то подсказывает что будет опять неприятный разговор который поставит меня перед выбором в чем то....Девушки помогите :kiss2: Дам полное ОС по прошествии недели.

Туз буби-деньги,могут быть и бумаги какие-нибудь. Будет по этому поводу разговор с начальником,возможно что-то связано с его поездкой. МЧ будет желать встретиться по раннему пути либо задержится,либо неприятность будет(9 пик.). Секса как-то не вижу.

Ну начальника я исключила,как нет такового я сама себе начальник,вот 9 пик и меня смутила.....ладно неделя гредушая нам покажет. :kiss2:Вот вы какая вредная :JC_pokerface: нет чтоб отсебятинки на интим прилепить :smile100:

#36 Диагмана

Диагмана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 18:35

Вот что получилось.

Ну начальника я исключила,как нет такового я сама себе начальник,вот 9 пик и меня смутила.....ладно неделя гредушая нам покажет. :kiss2:Вот вы какая вредная :JC_pokerface: нет чтоб отсебятинки на интим прилепить :smile100:

Ну вот девочки неделя подходит к концу и вот подводим итоги,впринцепе все по идее как и говорили карты.Работа,деньги встречи...Произошел конфликт с хорошей знакомой,и на этом то я вроде успокоилась  думала что 9 пик не сыграет....а нет беда выросла на ровном месте дома. :smiles-emocii-1195: и очень неожиданно....

#37 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 20:06

Ну вот девочки неделя подходит к концу и вот подводим итоги,впринцепе все по идее как и говорили карты.Работа,деньги встречи...Произошел конфликт с хорошей знакомой,и на этом то я вроде успокоилась  думала что 9 пик не сыграет....а нет беда выросла на ровном месте дома. :smiles-emocii-1195: и очень неожиданно....

Диагмана, спасибо за ОС :d_daisy:

• Диагмана это нравится

#38 Omela

Omela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 15:16

Помогите! в трактовке расклада. Расклад мужчине 39 лет. Женат. Жена загадана дамой ч., он король ч, я дама треф. Интересовал  вопрос о его отношении ко мне и что у него происходит в жизни, давно не видела, и отношение с женой. на сердце: 10П.,КЧ.,ТП.,ВТ.,7Ч.,9П.,7Твниз.,в голове: ДЧ.9Твниз.9пик вниз : справа вверх; ДТ., ВП.. справа: 10Ч,КП. ВЧ..,вниз:8Ч,9Ч - это карты будущего.под ногами: ДП.,ТТ,.6Т., слева вверх:7П.,КБ.,справа:7П.,8П,.КТ.,слева низ -10Б,.10Т(прошлое).моё толкование: человек занят зарабатыванием денег, делами в прошлом ссора с молодым человеком, сделка  денежная c мужчиной, а также получение денег не могу понять карты под ногами ... над головой сердечная привязанность приносит боль к жене , не уверена, со мной дама треф с валетом пустым ничего, по его мнению, не светит будущем  радостное событие у  короля пик .Может не увидела что-то подскажите пожалуйста.

#39 Omela

Omela

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:00

Попробую вставить рисунок если не получится прошу удалить.Прикрепленный файл  IMG_20150913_083252.jpg   167,46К   9 Количество загрузок:

#40 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 848 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 07:36

Помогите! в трактовке расклада. Расклад мужчине 39 лет. Женат. Жена загадана дамой ч., он король ч, я дама треф. Интересовал  вопрос о его отношении ко мне и что у него происходит в жизни, давно не видела, и отношение с женой. на сердце: 10П.,КЧ.,ТП.,ВТ.,7Ч.,9П.,7Твниз.,в голове: ДЧ.9Твниз.9пик вниз : справа вверх; ДТ., ВП.. справа: 10Ч,КП. ВЧ..,вниз:8Ч,9Ч - это карты будущего.под ногами: ДП.,ТТ,.6Т., слева вверх:7П.,КБ.,справа:7П.,8П,.КТ.,слева низ -10Б,.10Т(прошлое).моё толкование: человек занят зарабатыванием денег, делами в прошлом ссора с молодым человеком, сделка  денежная c мужчиной, а также получение денег не могу понять карты под ногами ... над головой сердечная привязанность приносит боль к жене , не уверена, со мной дама треф с валетом пустым ничего, по его мнению, не светит будущем  радостное событие у  короля пик .Может не увидела что-то подскажите пожалуйста.

На сердце:Думает о бумагах (деньгах) очень на них расчитывает, еще на сердце у него разговор с крестовой дамой, симпатия присутствует (эта дама не замужем). 

Будущее: Будет неприятность (ссора) с женой из-за крестовой любви... Вы случайно объявиться в его жизни не собираетесь? Для Вас это будет пустой тратой времени.

Что было: неприятности на работе, болезненная ситуация из-за какой-то поездки.

Сейчас: хлопочет вокруг благородного короля, ради своих интересов, думаю рабочими моментами занят.

Темы с аналогичным тегами карты, игральные, проработка, акции, расклады

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных