Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Влияние татуировок на судьбу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Владимир911

Владимир911

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 16:19

Добрый день. Я набил татуировки рун. Как их правильно активировать, чтоб они не нанесли вреда мне. И как они активируются вообще. Спасибо.

#22 Biryuzovoe_more

Biryuzovoe_more

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 07:00

Ношу розу на внутренней стороне предплечья, лнтящих птиц на плече со стороны спины, квадрат сварога и волка на плече. Не вижу от них каких-либо плохих изменений. В основном перед выбором рисунков тщательно обдумывала и делада то, что нравится (волк - люблю этих животных, роза - люблю цветы, птицы - просто картина "полет к солнцу", квадрат сварога - тепло, удача, плодородие). Считаю, что как себя человек настроит, так и жизнь его сложится. И в основном и не рисунки влияют на него, а МЫСЛИ и СЛОВА - они несут большую энергетику и в зависимости от того, что как мы думаем и какие слова используем, так они и влияют на жизнь. Как электромагнитные волны(эмв). Очень много на нас воздействует эмв, но мы не пишем об этом постов.
Моя знакомая - любительница модификаций своего тела (она носит много пирсинга, тату, делала себе шрамы, вставила кастеты под кожу, нарастила клыки, разрезала язык как у змеи, на чем-то подвешивала себя на кожу, и т.д.). Скажу честно, после всего проделанного над собой не вижу ее расстроенной, мол, жизнь не удалась. Она постоянно на каких-то фотосессиях, общается с людьми, и планирует еще изменять свое тело... А у кого-то татух нет совсем и их жизнь протекает как у амеб, паразитов и т.д. Тут большую роль играют все же МЫСЛИ человека.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных