Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Влияние татуировок на судьбу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:46

В наше время процесс нанесения несмываемых знаков на тело, является, в основном, данью моде. Все большее количество людей, в основном молодого возраста, наносят тату на свое тело и лицо, даже не понимая важности и значимости данного вида татуажа. Обычно в салоне дают каталог в котором мы видим красивые картинки и подбираем, какая нам понравилась, совсем не зная её значения...Что может сыграть с нами злую шутку. Например , если бабочку на попе набить, то конечно судьбу такое тату не изменит, а вот разные иероглифы и смысловые рисунки....

Однако,  считается, что тату, нанесенные в определенных местах могут существенно изменить характер, а иногда и саму жизнь человека. Именно поэтому необходимо со всей серьезностью подходить к такому важному делу, как тату. Лучше нанести пробную татушку, которая через время смывается и если за этот период с вами не произойдёт негативных событий, то тогда уже если выбор окончателен, можно рискнуть сделать постоянно.

Так, например, очень важен выбор места, в котором вы хотите поместить татуировку. Места, расположения татуировок, которые не может увидеть сам счастливый обладатель (только если с помощью зеркала), считаются наиболее выгодными. Это в первую очередь: лицо, шея,спина, затылок, нижняя часть ягодиц.

Разбудить ваши животные инстинкты, такие как: жадность, властность, сластолюбие, чувственность, смогут татуировки, нанесенные внизу живота.

Поощрить жестокость, ревность, даже садистские наклонности, вам «помогут» татуировки расположенные в районе пупка.

Если же вашим выбором, для нанесения рисунка, станет «татушка» в районе солнечного сплетения, то вы рискуете разбудить в себе жадность, подлость, стремление к власти над другими людьми.

Наколка на грудной клетке, может подстегнуть ваши страхи, пошатнуть душевный покой.

Однако, следует оговориться, что если ваша татуировка нанесена в таком «неправильном» месте неосознанно, то проявление ее отрицательного влияния, скорее всего не будет выражаться отчетливо или вообще, в конце концов, будет сведено к нулю.

Осознанно же нужно выбирать, например такие места, как: область сердца (придает спокойствие, уверенность, настраивает ваши мысли в позитивное русло), или же рисунок под ключицами (поможет творческой личности реализовать свой потенциал)

Но все же самыми опасными местами для татуировок, являются области межбровья и темени.

• Elantra это нравится

#2 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:24

Зря вы проигнорировали бабочку на попе мы с подругой одинаковых бабочек накололи, в одинаковых местах, и сделали вывод что нас очень сильно это изменило, причём в одинаковом направлении)

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:39

Я не являюсь сторонником татущек. А ваш пост лишний раз доказывает, что и самая безобидная татушка, может изменить человека или как-то повлиять на него.

#4 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 15:58

Прямо больная тема :) Тоже год горела желанием сделать лису на ноге, в итоге после многочисленных скандалов с бабушкой решила забросить это дело. Может оно и к лучшему. 

#5 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:35

Не знаю, возможно каждому свое, но я считаю что мне моя помогает.  Я не спорю что рисунок , его значение и место куда набиваешь ее может оказать влияние на жизнь того кому ее делают

e4115a6381e7.jpg

• Lunnaya это нравится

#6 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:31

Красивая) а вообще да, Вы правы, каждый свой смысл вкладвает в тату)

Не знаю, возможно каждому свое, но я считаю что мне моя помогает.  Я не спорю что рисунок , его значение и место куда набиваешь ее может оказать влияние на жизнь того кому ее делают
e4115a6381e7.jpg

#7 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 06:52

Знакомая прислала фото, наколола себе пентаграмму a6a36dff2d8d.jpgу кого нибудь есть мысли зачем она это сделала?

#8 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:34

Не вижу никакого глобального смысла в данной тату, просто рисунок, хотя и использовались такие символы как солнце(возрождение к новой жизни) и звезда(мечты, желания и реализация задуманного). Сомневаюсь что девушка вкладывала особый смысл в данный рисунок, он скорее всего ей просто понравился и все, не больше

#9 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:15

А я увидела печать дьявола))) я ж добрая

#10 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 20:47

А я увидела печать дьявола))) я ж добрая

Печать дьявола это перевернутая пятиконечная звезда, а это гормальная, так что ничего в ней нет, ни особого смысла ни магики если тв изначально на это намекала

#11 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:31

А я вот тут сдуру налепила себе тату. Думала, что жизнь изменится к лучшему, ан нет. Геката сделала диагностику, так что пойду сводить. Мораль - лучше не делайте себе тату...

• GEKATA это нравится

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 744 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:52

Очень верно. История поучительная. Могло быть гораздо хуже.

#13 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:21

Я считаю, что если человек решился сделать себе тату, то к изображению нужно подходить ОЧЕНЬ обдуманно и осознанно, я когда решила себе сделать татушку, то столько всякой инфы перелопатила по значениям http://gekata-forum....-sudbu/?p=15355 и сейчас о ней ничуть не жалею

#14 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:17

Я считаю, что если человек решился сделать себе тату, то к изображению нужно подходить ОЧЕНЬ обдуманно и осознанно, я когда решила себе сделать татушку, то столько всякой инфы перелопатила по значениям http://gekata-forum....-sudbu/?p=15355 и сейчас о ней ничуть не жалею

В моём случае это была фраза вроде бы с позитивным смыслом, однако не подошла по причине разной энергетики. Как-то там. В общем, я теперь однозначно не сторонник тату.

#15 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:37

Я считаю, что если человек решился сделать себе тату, то к изображению нужно подходить ОЧЕНЬ обдуманно и осознанно, я когда решила себе сделать татушку, то столько всякой инфы перелопатила по значениям http://gekata-forum....-sudbu/?p=15355 и сейчас о ней ничуть не жалею

В моём случае это была фраза вроде бы с позитивным смыслом, однако не подошла по причине разной энергетики. Как-то там. В общем, я теперь однозначно не сторонник тату.
Да в этом нет разницы изображение это или надпись, разница в том, что готовы ли вы нести те изменения в жизни, которые вкладываете в тату. Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю, а высказала свое мнение

#16 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:39

Я считаю, что если человек решился сделать себе тату, то к изображению нужно подходить ОЧЕНЬ обдуманно и осознанно, я когда решила себе сделать татушку, то столько всякой инфы перелопатила по значениям http://gekata-forum....-sudbu/?p=15355 и сейчас о ней ничуть не жалею

Да в этом нет разницы изображение это или надпись, разница в том, что готовы ли вы нести те изменения в жизни, которые вкладываете в тату. Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю, а высказала свое мнение

Я Вас поняла) Я просто свой случай рассказываю

#17 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 16:31

Я тут на днях смотрела инстаграм девушки, с которой работаю, увидела, что у нее есть такие вот татуировки. Похожи на руны. Кажется, эльфийские. Так ли это? И что означают такие ставы, может кто знает? Интересно :)

]http://s014.radikal....188593225b1.png

#18 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:28

Я тут на днях смотрела инстаграм девушки, с которой работаю, увидела, что у нее есть такие вот татуировки. Похожи на руны. Кажется, эльфийские. Так ли это? И что означают такие ставы, может кто знает? Интересно :)

Справа, как я поняла - защита "Шлем ужаса", а можно ли его делать как тату разве?

#19 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 06:07

Справа, как я поняла - защита "Шлем ужаса", а можно ли его делать как тату разве?

делать тату любое не хорошо для человека а тем более такой сложный став, ничего хорошего в этом нет

#20 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 06:37

Я бы даже сказала, что очень глупо на себя наносить какие либо знаки на совсем, или на долго.

Да, не спорю, что точечно это все помогает, и кажется, что просто супер и все довольны. Но склоняюсь к мысли, что это сильно вредит энергетике.

Это как антибиотики для нашего тела, принял - пропил нужное время (обязательно нужное) - восстановился (желудок и иммунитет) и живешь дальше, а тут получается, что антибиотик постоянно в тебе, в лучшем случае он не будет работать, его организм со временем примет за своего, в худшем разрушит всю систему организма.

Так и со знаками на теле. Все знаки (родимые пятна и родинки), которые у нас должны быть всегда нам уже нанесли, все остальное это только наша помощь. Сугубо мое мнение))))

• Milena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных