Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в трактовке карт на магию в Ленорман!

оракулы проработка Ленорман карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#61 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 15:25

Похоже, что ему, есть где стресс снимать(метла). Скорей всего на стороне у него дама(змея,лиса).

#62 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 16:27

Да, есть девушка, именно со стороны девушки был задан вопрос, почему он с женой не разводится, я понимаю, что ему выгодно и дома и на стороне, но мне кажется, что тут разговор замешен с его мамой, что св семей лучше худой мир, чем добрая война, и пригрозила, что если он уйдет от жены, она ему этого не простит... Это мое видение вопроса.

#63 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:51

я понимаю, что ему выгодно и дома и на стороне,

Совершенно верно, ему так удобно. И он тогда по ушам девушке ездит. Если обещал ей, что уйдёт от жены. Это они умеют нам мозги пудрить обещаниями. А у жены позиция, хоть плохонький да свой. :smiles-emocii-563:

• МАМаня это нравится

#64 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:35

Подходит ли руническая формула на подавление воли?

8 гроб

31 солнце

3 корабль

--------------------

6 облака

Гроб и солнце - сдвинет его упертость с мертвой точки, по кораблю раскрутится. Дно - вызовет психически нестабильное состояние.... Значит сработает.

#65 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:32

Подходит ли руническая формула на подавление воли?

8 гроб

31 солнце

3 корабль

--------------------

6 облака

Гроб и солнце - сдвинет его упертость с мертвой точки, по кораблю раскрутится. Дно - вызовет психически нестабильное состояние.... Значит сработает.

так солнце говорит, что это защита его хорошая и энергетика мощная. Если бы гроб был после солнца, тогда бы сломал, а так нет. По тучам кратковременное очень действие будет.

• Малышка это нравится

#66 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 05:48

Ксюша,а я читала,что если солнце выпало после гроба,значит нейтрализует негативное значение карты..."Солнце положительно влияет на значение карты, выпавшей перед ним; однако это не всегда распространяется на карту, выпавшую после него"
Ладно,ошиблась.

#67 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 07:20

Мы же отталкиваемся от вопроса. Вопрос - подавит волю став, а первый гроб. Им всё заканчиваться должно, а не начинаться. И солнце и корабль это сильные карты, которые говорят, что не сломит его. Непробиваемый выходит для этой формулы. В данном контексте солнце это и есть его воля, энергетика и защита.

• Малышка это нравится

#68 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:44

Перезапустила по-новой став "Сила любви"

Как воздействует на м/ч?

29 Дама

24 Сердце

4 Дом

---------------------

21 гора

Вызывает теплые чувства к даме, по итогу ...препятствие? Я читала, что гора в сочетании с хорошими картами, это "дела пойдут в гору".

#69 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:52

Перезапустила по-новой став "Сила любви"

Как воздействует на м/ч?

29 Дама

24 Сердце

4 Дом

---------------------

21 гора

Вызывает теплые чувства к даме, по итогу ...препятствие? Я читала, что гора в сочетании с хорошими картами, это "дела пойдут в гору".

взаимность чувств, но по итогу гора - может это не препятствие, а какой-то трудный момент в жизни

• Малышка это нравится

#70 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:47

Помоги понять не могу сообразить  как прошла чистка?

32луна+31солнце+23крысы=14лиса

ну луна солнце понятно чистило и подчистило, а вот что крысы (может у меня какая-то агрессия присутствовала) и лиса (обман, хитрость) не пойму.

#71 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 17:36

Не нравится мне сочетание луны и крыс это всё негатив. Я не вижу, чтобы почистило.

#72 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:30

1. подходит ли мне чистка ландыш  солнце+сердце+письмо=коса подходит, почистит, но писать его на бумаге?

2. подходит ли мне чистка ледяной щит совы+развилка+сердце=развилка  не подходит

3. подходит ли мне РФ чистка эваз-соулу-хагалаз-соулу-йера совы+букет+мужчина=ребенок не подходит не раскрутится

4. подходит ли мне РФ чистка кано-лагуз-кано клевер+дом+всадник=змея подходит, раскрутится хорошо, но с оговором быть осторожней?

1.подходит ли мне огненная зашита письмо+ключ+букет=ключ подходит

2.подходит ли мне  зашита щит викинга собака+дом+аист=корабль не подходит быстро слетит

3.подходит ли мне  зашита дракон ребенок+гора+письмо=кольцо не подходит, крутится на одном месте

4.подходит ли мне зашита кобра звезды+тучи+всаднок=крысы не подходит, сил не хватит запустить?

#73 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 03:55

Анна, попробуйте чистку соединить с отливкой. Очень люблю такой метод. Если, есть негатив, который сложно поддаётся (по разным причинам) то таким методом легче достичь результата. У вас по чистке не закончена работа. Где-то что осталось, надо дочищать( так как чистку уже ставили, то запечатать остаток отливкой).

.подходит ли мне огненная зашита письмо+ключ+букет=ключ подходит- нет, слабая будет.

2.подходит ли мне  зашита щит викинга собака+дом+аист=корабль не подходит быстро слетит- эта мне нравится.

3.подходит ли мне  зашита дракон ребенок+гора+письмо=кольцо не подходит, крутится на одном месте- не сможете установить правильно.

4.подходит ли мне зашита кобра звезды+тучи+всаднок=крысы не подходит, сил не хватит запустить?- подходит, но долго будет в раскрутке. И будет необходимость обновлять.

#74 Малышка

Малышка

Модератор

• Модераторы
  • 912 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 11:23

Глянула как работает рунич. став "Делай, как я скажу" на м/ч

6 облако - идет сопротивление

10 коса - конфликтует с каким-то ставом...

17 аист - сдвиги какие-то есть, в начале раскрутки

-------------

33 ключ - мозговой штурм, может взломает волю?

Может долго раскачивается.

#75 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 12:01

По этим картам не видно подавления. А вот по ключу не может взломать его.

• Малышка это нравится

#76 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 14:50

Посмотрите, женщину выпустят в зале суда
всадник, медведь(дерево вместе вышли), сердце скорее всего, что нет

оправдают жен в ближайшее время метла, крысы, рыбы возможно, что будет штраф, но ее не выпустят

#77 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 448 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 15:06

всадник, медведь(дерево вместе вышли), сердце  скорее всего, что нет

оправдают жен в ближайшее время метла, крысы, рыбы возможно, что будет штраф, но ее не выпустят - обвинение будет полюбому, а вот конкретно какое- непонятно. Ограничения свободы невидно.  Скорей всего или условно или штраф. Или и то и другое вместе.

По вашим картам ограничения свободы не выпало. И нет казённого дома. Карты не критические. Вопрос скорей всего непродуман, вот карты и отвечают непонятно.

• МАМаня это нравится

#78 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 17:14

всадник, медведь(дерево вместе вышли), сердце скорее всего, что нет

оправдают жен в ближайшее время метла, крысы, рыбы возможно, что будет штраф, но ее не выпустят

По первому вопросу общее значение ДОМ, дама посидит еще, ее будет защищать мч,но по дереву все застопорится, не добьется мч того чего хочет в решении данного вопроса

По второму вопросу:квинт ЛУНА- мечты, иллюзии, тоже нет, может будут давить на то, чтобы отделаться штрафом или возмещением материального вреда
  • МАМаня это нравится

#79 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 03:45

Вы мне очень сильно помогли, благодарю

#80 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 15:37

Вопрос, как будут работать ставы (на бизнес мужчины)

1.  аист, метла, медведь= змея   мне очень нравится, пойдут по аисту перемены, которые метут весь сор, вот только нервотрепно это скорее всего будет. Конечно ряд заканчивается медведем, как установление себя как лидера, но очень жестко. 

2. а вот второй став змея, башня, метла = лилии как то не нужно этот став ставить, да, пойдет движение, но очень трудное, и скорее всего, что тяжелое и не спокойное, да и мало ли..... 

Темы с аналогичным тегами оракулы, проработка, Ленорман, карты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных