Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в трактовке карт на магию в Ленорман!

оракулы проработка Ленорман карты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 05:13

Ксюша, подскажите, есть ли на женщине защита: змея+якорь+всадник=змея, да, есть. всадник - как обновление периодическое?

Карта змея идёт на сглаз, порчу, зависть- чьё-то негативное воздействие. По всаднику надо обновить защиту.  Или вариант по змее- был пробой и надо обновить.

#42 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 14 Март 2015 - 06:49

Ксюша, подскажите, есть ли на женщине защита: змея+якорь+всадник=змея, да, есть. всадник - как обновление периодическое?

Карта змея идёт на сглаз, порчу, зависть- чьё-то негативное воздействие. По всаднику надо обновить защиту.  Или вариант по змее- был пробой и надо обновить.

Спасибо, а по ней не скажешь, что есть что-то... всё очень хорошо...

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 07:52

Спасибо, а по ней не скажешь, что есть что-то... всё очень хорошо...

Очень замечательно, что у неё всё хорошо! Змея это всегда недружелюбно настроенное окружение женского пола( чаще у кого всё плохо, то от своего яда начинают на других переключаться). Якорь на вопрос защиты, говорит, что она не работает, тормознула. И соответственно по всаднику обновить.

#44 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 14 Март 2015 - 09:20

Какой результат будет после применения става "чмо": тучи+коса+метла=письмо, дно - клевер. Клевер - кратковременно действовать будет. письмо - сам став. будет много неожиданных и неприятных разговоров, конфликтов.

Какой будет результат после применения става "Вон": Дом+Корабль+Луна=Корабль, дно - якорь. Может всё-таки уедет  к кому-то из родных?

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 11:23

Должны оба става хорошо сработать.

кратковременно действовать будет

Согласна

#46 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:52

как прошла чистка помещения якорь+книга+асты

#47 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:58

Книга открыта или закрыта? И аист в болоте стоит или летит?

#48 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:04

thumbs_35_yakor.pngthumbs_26_kniga.pngthumbs_17_aist.png

#49 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:22

Чистка безусловно пошла на пользу, но не до конца всё почистило, такое впечатление, что знаний не хватило, что-то не доделала. Сумма- тучи.

#50 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:41

ок, буду продолжать

#51 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 17:29

Мне можно практиковать знания (эзотерика)

дерево, мужчина, лиса=метла

мне тут не нравятся две карты, но предположу, что практиковать можно, но осторожно не для всех, а с проверкой, подойдет не подойдет.

#52 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 17:50

Перенесла из таро в оракулы.

Рановато ещё. По метле можно и на себя насобирать всякой грязи чужой. Да и лиса тут может говорить, что больше на хитрости всё чем на знаниях, а вот к чему тут мужик не знаю. :unknown: Может по дереву и мужику, есть какие-то родовые корни по мужской линии.

• МАМаня это нравится

#53 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:18

Как став раскутится на мч

собака, кольцо, коса=аисты думаю очень хорошо, да будет по косе чистка, но  изменения в жизни будут

а как этот став раскрутится на другом мч

мужчина, крысы, букет=сердце ​т.к. став на партнерский бизнес, то по крысам бизнес (партнеры) попрут

как работа на мне отразится

всадник, башня, совы= луна много энергии заберется, но жить буду

стоит ли поставить на время работы знак

звезды, кольцо, горы=книга

#54 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:13

Как став раскутится на мч

собака, кольцо, коса=аисты думаю очень хорошо, да будет по косе чистка, но  изменения в жизни будут

не раскрутится, а быстро остановится.

а как этот став раскрутится на другом мч

мужчина, крысы, букет=сердце ​т.к. став на партнерский бизнес, то по крысам бизнес (партнеры) попрут

если на финансы, то толку не будет. Да и партнёрство быстро закончится, погрызутся.

как работа на мне отразится

всадник, башня, совы= луна много энергии заберется, но жить буду

вопрос непонятен какая работа? если магическая, то в торопях всё сделано это и всадник, и совы.  По луне может старались попасть в лунные дни. Никак не отразится, отката не будет.

стоит ли поставить на время работы знак

звезды, кольцо, горы=книга  своих защит много не бывает!

• МАМаня это нравится

#55 Афина

Афина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 03:35

тучи+коса+метла=письмо, дно - клевер. 

Я правильно понимаю, что здесь в основном смотрят по нумерологическому раскладу, т.е. три карты, потом их складывают, если больше 36, то отнимают 36? Эта карта будет называться квинт?

А что такое тогда дно?

Извините за глупые вопросы, сама иногда пользуюсь нумерологическим, иногда просто три карты тяну на вопрос, иногда три карты и итог вытягиваю.

#56 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 04:52

тучи+коса+метла=письмо, дно - клевер. 

Я правильно понимаю, что здесь в основном смотрят по нумерологическому раскладу, т.е. три карты, потом их складывают, если больше 36, то отнимают 36? Эта карта будет называться квинт?- всё верно!

А что такое тогда дно?- дно- это в картах таро и оно у каждого говорит то о чём договоритесь с колодой. Может быть суть или итог. В моей практике дно, если карта выбивается из общего вида( говорить может и о времени или дать оценку самому кверенту....) Там уже от интуиции гадалки идёт инфа.

Извините за глупые вопросы, сама иногда пользуюсь нумерологическим, иногда просто три карты тяну на вопрос, иногда три карты и итог вытягиваю.- это да! Карты такой инструмент, который настраиваешь под себя. Но, в Ленорман присутствует нумерация на каждой карте, вот в связи с этим и смысл был заложен в подсчёте суммы.

• Афина это нравится

#57 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:28

работает ли руна на запрет (сейчас стоит) клевер звезда лилии = совы по клеверу быстро перестает работать никак себя не проявляет... только разговор пустой идет...

#58 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 453 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:57

По картам не даёт результат на который рассчитывали. А сколько дней стоит? Тут по клеверу выходит, что или только три дня поработал, а дальше тормознул или же ещё не раскрутился, надо больше времени.

• МАМаня это нравится

#59 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 14:22

Сама стоит давно, недели две, но сегодня я ее визуализировала и поставила заново. То, что она работала до сегодня 100%, даже не давала ходу, а вот сейчас ... я засомневалась. Но думаю, что свое отработает, спасибо

#60 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:23

Ксюша, неужели я за уши тяну?

почему мч не разводится с ж?
Метла+змея+лиса=луна дно лилии

ой, тут все на таком обмане стоит. Прямо как-то мужчину жалко стало. Скорее всего, что замешана мама с чьей то стороны (свекровь) был разговор с парнем, что жена тебя любит, что все проблемы Ваши это временное, потерпи, не делай ей больно, хочешь гуляй, но ей не причиняй боли. Не прощу тебя, если разведешься. Смотрите у него по итогу Луна, как насмешка не проводи реорганизации, т.е. пока оставить все как есть. 

Темы с аналогичным тегами оракулы, проработка, Ленорман, карты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных