Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акции от Iriska !!!

Акции таро карты бесплатно расклад

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#81 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:46

С удовольствием поучаствую в акции:) если возьмете:) 

Вопрос, до конца месяца получу денежку? Виктория 15.05 :) 

9 chash/ umerennost kolesnica mag sud princessa zhezlov 4 monet

Vika poka ne vizhu , a chem vi zanimaetes ? 

Моя ОС. ВСе верно увидели.  :MG_234:

#82 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:23

С удовольствием поучаствую в акции:) если возьмете:) 

Вопрос, до конца месяца получу денежку? Виктория 15.05 :) 

9 chash/ umerennost kolesnica mag sud princessa zhezlov 4 monet

Vika poka ne vizhu , a chem vi zanimaetes ? 

Моя ОС. ВСе верно увидели.  :MG_234:

Spasibo za OS  :tender:

#83 нежная1

нежная1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:45

Ириш привет.можно и мне к тебе.ос в течении недели.вопрос вот в чем у меня будет разговор с свекровью.как он пройдет и пойдет она нам на уступки?ира 20.11 свекровь надежда дева

#84 sweet

sweet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:15

можно на вопросик с ос-кой в конце след.недели?) :d_sunny:

если можно , переехал ли мч по работе в другую страну?или находится со мной в одном городе?

данные чужие, в личку пошлю:)

#85 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 16:39

Здравствуй ,Iriska! Очень прошу вас посмотреть на картах как скоро я найду работу и выйду на нее? очень хочу работать!!!  и можно узнать будут ли у меня продолжаться отношения с молодым человеком или будут новые? Если что не так извините за вопросы. мои данные 23.11.1978г. Диана. Спасибо.

#86 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 17:11

Devochki poka Diana poslednaja, vsem komu obeshala v lichnih soobsheniah posmotru, no poka ostanovlus na Diane...fizicheski ne uspevau. 

• sweet это нравится

#87 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:24

Ириш привет.можно и мне к тебе.ос в течении недели.вопрос вот в чем у меня будет разговор с свекровью.как он пройдет и пойдет она нам на уступки?ира 20.11 свекровь надежда дева

Irinka privet, zadai vopros chetko,...v chem ona dolzhna poiti na ustupki...vse ostalnoe naschet mislei eto ne ko mne ja ne jasnovidjashaja (((

#88 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:42

Здравствуй ,Iriska! Очень прошу вас посмотреть на картах как скоро я найду работу и выйду на нее? очень хочу работать!!!  и можно узнать будут ли у меня продолжаться отношения с молодым человеком или будут новые? Если что не так извините за вопросы. мои данные 23.11.1978г. Диана. Спасибо.

steampunk 

srok zadala do konca goda

zhrica diavol pazh chash 

2 chash korol chash vlublennie

6 chash zhrec 4 chash

itog 10 monet mir 5 monet ricar zhezlov

poka ne vizhi rabotu a otnoshenija s mch prodolzhatsa...ochen interesnii mch...kakoi to strannii,,,ne vipivaet sluchaem? i bolshaaj verojatnost togo chto zhenat...est koe kakie soobrazhenija no v lichku esli vam interesno.

#89 diana

diana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 02:41

Iriska ,спасибо большое за ответ. Напишите пожалуйста в личку ,мне очень интересно. Буду ждать с нетерпением.

#90 нежная1

нежная1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:55

Irinka privet, zadai vopros chetko,...v chem ona dolzhna poiti na ustupki...vse ostalnoe naschet mislei eto ne ko mne ja ne jasnovidjashaja (((

Ириш привет.начнет ли она налаживать отношения с сашей водолей(сын)ну и со мной.или как бывает у нее поговорили и забыли ничегодля нее не будет значить разговор?

#91 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:55

Ириш привет.начнет ли она налаживать отношения с сашей водолей(сын)ну и со мной.или как бывает у нее поговорили и забыли ничегодля нее не будет значить разговор?

irinka smotru kak sinom otnoshenija naladit ili net

steampunk

2 mechei ricar monet imperatrica

9 chash 5 mechei 4 monet 

7 monet pazh chash bashna 

itog 7 chash kolesnica solnce 4 zhezlov

interesno chto u svekrovi kakie to ozhidaniaj otnositelno sina pri chem bolshe finansovogo haraktera, ona kak to ego dazhe eshe ricarem vidit, to est nedostatochno zrelim, a vi ved ne deti davno, potom vidit ona ego pentaklevim kak po mne tak ei mozhet kazhetsa chto on finansovo obazan pomogat ei? za ego spinoi ti, okazaviushaja na nego vlijanie i skoree vsego ti ne hochesh chto bi on ei pomogal, nu hota bi potomu chto samim ne hvataet, voobshe u teba tozhe neprijazn k nei ..im da herez kakoe to vrema udastsa vse taki naiti obshii jazik,,komu to prosto pridetsa poiti na ustupki.

• нежная1 это нравится

#92 sweet

sweet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:25

спасибо громадное отдельно за детальное рассмотрение ситуации)ос-ку обязательно напишу :kiss2:

• Iriska это нравится

#93 нежная1

нежная1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:37

irinka smotru kak sinom otnoshenija naladit ili net

steampunk

2 mechei ricar monet imperatrica

9 chash 5 mechei 4 monet 

7 monet pazh chash bashna 

itog 7 chash kolesnica solnce 4 zhezlov

interesno chto u svekrovi kakie to ozhidaniaj otnositelno sina pri chem bolshe finansovogo haraktera, ona kak to ego dazhe eshe ricarem vidit, to est nedostatochno zrelim, a vi ved ne deti davno, potom vidit ona ego pentaklevim kak po mne tak ei mozhet kazhetsa chto on finansovo obazan pomogat ei? za ego spinoi ti, okazaviushaja na nego vlijanie i skoree vsego ti ne hochesh chto bi on ei pomogal, nu hota bi potomu chto samim ne hvataet, voobshe u teba tozhe neprijazn k nei ..im da herez kakoe to vrema udastsa vse taki naiti obshii jazik,,komu to prosto pridetsa poiti na ustupki.

Иринка привет.просто она в многом не в курсе,она думает ,что сын хорошо зарабатывает она же не знает ,что уже много лет у него с одной неприятности в другую.поповоду неприязни и в крым 2 раза ее возила и по больницам бегала(а она перед всеми обсырает и так ее несет ,что при моей дочери врала про меня)вот и неприязнь(можно даже сказать отвращения уже пошло))))я на этой недели к ней поеду малую завезу попросилась к бабушке и отпишусь ,что и как.спасибо  :MG_234:  :connie_5:  :viannen_28:  :7: Ирусь столько смайликов ,не удержалась))прям как ребенок

• Iriska это нравится

#94 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:42

Irinka ja smotru Kovaleva Sergeja Viktorovicha, tozhe esli interesno glan, ee ti ne izmenish, nado bi otnoshenie menat na ee schet...vot tut problemi )) u vseh. 

• нежная1 это нравится

#95 нежная1

нежная1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:15

Irinka ja smotru Kovaleva Sergeja Viktorovicha, tozhe esli interesno glan, ee ti ne izmenish, nado bi otnoshenie menat na ee schet...vot tut problemi )) u vseh. 

спасибо завтра почитаю.я психологию люблю.я еее менять и не хочу да и в таком возрасте)))я год назад сказала ,что развожусь с ее сыном так она так рыдала )мне рассказали ,а чего рыдать я же плохая невестка :MG_109:  :MG_118: порода у них такая кого то надо ходить обкакивать.то раньше один сын плохой,сейчас другой.зачем детей тогда рожать.я тебе как нибудь в личку расскажу. мне кажется там такой тупик :smile59: 

#96 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:02

спасибо завтра почитаю.я психологию люблю.я еее менять и не хочу да и в таком возрасте)))я год назад сказала ,что развожусь с ее сыном так она так рыдала )мне рассказали ,а чего рыдать я же плохая невестка :MG_109:  :MG_118: порода у них такая кого то надо ходить обкакивать.то раньше один сын плохой,сейчас другой.зачем детей тогда рожать.я тебе как нибудь в личку расскажу. мне кажется там такой тупик :smile59:

Eto ja video smotru, on psihoterapevt. 

#97 felichita

felichita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 23:51

Здравствуйте,Иринка, посмотрите пожалуйста на отношение ко мне этого мужчины. Я не могу понять его истинное отношение ко мне. как он ко мне относится, и будет ли у меня с ним встреча?Зараннее спасибо :MG_234:

меня зовут татьяна ( 23. 06.1979) Алекс(1.12.1981)

#98 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:55

Здравствуйте,Иринка, посмотрите пожалуйста на отношение ко мне этого мужчины. Я не могу понять его истинное отношение ко мне. как он ко мне относится, и будет ли у меня с ним встреча?Зараннее спасибо :MG_234:

меня зовут татьяна ( 23. 06.1979) Алекс(1.12.1981)

Poka zakrito...kak pojavitsa zhelanie k blagotvoritelnosti tak otkrou akciu,,sorry. Mozhet u kogo eshe zdes akcii est.

#99 Lili4ka1987

Lili4ka1987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:38

Iriska, можете мою ситуацию посмотреть? Собираюсь выходить на работу (была в декретном отпуске). Но нахожусь на распутье - есть 2 места, в которые зовут (старое, где проработала 4 года, и новый центр). Не знаю, что выбрать. Везде есть свои плюсы и минусы. Можете посмотреть, в каком месте будет более комфортно? Лилия 08.07.1987

#100 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:53

Iriska, можете мою ситуацию посмотреть? Собираюсь выходить на работу (была в декретном отпуске). Но нахожусь на распутье - есть 2 места, в которые зовут (старое, где проработала 4 года, и новый центр). Не знаю, что выбрать. Везде есть свои плюсы и минусы. Можете посмотреть, в каком месте будет более комфортно? Лилия 08.07.1987

Devi tretii raz pishu chto zakrito poka.  :3: Poka ne gadau, kak pojavitsa zhelanie nachnu.

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, карты, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных