Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акции от Iriska !!!

Акции таро карты бесплатно расклад

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#21 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:51

tuz zhelov 10 chash / imperatrica korol mechei 5 monet smert pravosudie 7 chash poveshennii 2 chash 9 mechei kf...ja tak ponimau karti eshe otobrazhut vse eshe aktualnuy informaciu dla vas, takih kak vash bivshii molodoi chelovek, bili vstrechi, tut na 10 chash para na lavochke sidit, nu tam opat situaciy zavershenija otnoshenii pokazali..a chem kstati on zanimalsa, zanimaetsa u vas..korol zdes bolno interesnii s knigoi v rukah..tak dalshe u vas vihodit chto vi poka ne vstretite nikogo, konechno mechtat o lubvi i otnoshenijah vi ne perestanete, pri chem pohozhe mogut  i nochnie koshmari terzat po povodu odinochestva...Irina vot tak poka ne ochen krasochno vishlo po lichnoi zhizni, hotela bi ja uvidet chto to drugoe no to chto est  :give_rose:

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Мужчина занимается торгами на бирже, что-то вроде этого, финансовая сфера. Книга в его руках может означать, что мужчина умный и начитанный, а так оно и есть. 

Да, как-то все не очень радует. Я уже очень давно одна (лет 8), длительных отношений после развода вообще не было, все такое приходящее и быстро уходящее :unknown: . Никак не могу понять в чем дело, уже аж раздражает такое положение вещей. Все думала, что не время, не готова, но...устала что-то. Карты вроде относительно неплохие, но 9 жезлов в конце - это как итог был, если я правильно поняла. А первые карты это прошлое?

Ладно, жизнь продолжается и она в любом случае прекрасна  :yahoo:

#22 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:21

tuz zhelov 10 chash / imperatrica korol mechei 5 monet smert pravosudie 7 chash poveshennii 2 chash 9 mechei kf...ja tak ponimau karti eshe otobrazhut vse eshe aktualnuy informaciu dla vas, takih kak vash bivshii molodoi chelovek, bili vstrechi, tut na 10 chash para na lavochke sidit, nu tam opat situaciy zavershenija otnoshenii pokazali..a chem kstati on zanimalsa, zanimaetsa u vas..korol zdes bolno interesnii s knigoi v rukah..tak dalshe u vas vihodit chto vi poka ne vstretite nikogo, konechno mechtat o lubvi i otnoshenijah vi ne perestanete, pri chem pohozhe mogut  i nochnie koshmari terzat po povodu odinochestva...Irina vot tak poka ne ochen krasochno vishlo po lichnoi zhizni, hotela bi ja uvidet chto to drugoe no to chto est  :give_rose:

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Мужчина занимается торгами на бирже, что-то вроде этого, финансовая сфера. Книга в его руках может означать, что мужчина умный и начитанный, а так оно и есть. 

Да, как-то все не очень радует. Я уже очень давно одна (лет 8), длительных отношений после развода вообще не было, все такое приходящее и быстро уходящее :unknown: . Никак не могу понять в чем дело, уже аж раздражает такое положение вещей. Все думала, что не время, не готова, но...устала что-то. Карты вроде относительно неплохие, но 9 жезлов в конце - это как итог был, если я правильно поняла. А первые карты это прошлое?

Ладно, жизнь продолжается и она в любом случае прекрасна  :yahoo:

Itog? net...razve mozhet bit itog, ved kazhdii den prodolzhaetsa,,poka tak, a dalshe situacija mozhet izmenitsa  :tender:

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:30

И мне, если можно! Вопрос такой, купила сыну ноут, а он оказался не рабочим, хотели вернуть деньги, но деньги не отдали, а забрали на какую-то комиссию и боюсь, что не признают своей вины и деньги не вернут. Посмотри пожалуйста чем дело закончится, сказали ответ будет через 14 дней.

#24 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:05

И мне, если можно! Вопрос такой, купила сыну ноут, а он оказался не рабочим, хотели вернуть деньги, но деньги не отдали, а забрали на какую-то комиссию и боюсь, что не признают своей вины и деньги не вернут. Посмотри пожалуйста чем дело закончится, сказали ответ будет через 14 дней. Анатолий 30.01.96

Horosho Ksu segodna posmotru vecherom  :mr47_04:

#25 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:55

И мне, если можно! Вопрос такой, купила сыну ноут, а он оказался не рабочим, хотели вернуть деньги, но деньги не отдали, а забрали на какую-то комиссию и боюсь, что не признают своей вины и деньги не вернут. Посмотри пожалуйста чем дело закончится, сказали ответ будет через 14 дней.

Smert / poveshennii umerennost 3 zhezlov pazh mechei tuz chash 3 monet solnce imperatrica...Ksush v vashu storonu, skoree vsego oni ego pochinat...u teba tolko sin ? 

• GEKATA это нравится

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 04:12

Спасибо за твою работу, через недельку думаю смогу дать ОС! :MG_234:

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:09

Предварительная ОС, сын каждый день звонил им и узнавал, когда будет готова экспертиза, вчера прошли 2 недели, когда по закону можно вернуть товар и забрать деньги. Сегодня ответили, что узнают у менеджера, чтобы написать заявление для того, чтобы вернули деньги, так как экспертиза не готова. Думаю врут и экспертиза готова и ноут поломан по их вине. Сказали в понедельник вернут деньги. Дальше отпишусь получила ли я назад деньги.

#28 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 18:28

Предварительная ОС, сын каждый день звонил им и узнавал, когда будет готова экспертиза, вчера прошли 2 недели, когда по закону можно вернуть товар и забрать деньги. Сегодня ответили, что узнают у менеджера, чтобы написать заявление для того, чтобы вернули деньги, так как экспертиза не готова. Думаю врут и экспертиза готова и ноут поломан по их вине. Сказали в понедельник вернут деньги. Дальше отпишусь получила ли я назад деньги.

Horosho Ksush podozhdem, spasibo za predvaritelnii os.

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:37

Ирочка, моя остаточная ОС! Деньги вернули, перечислили на карту в полном объёме. Уже сегодня привезли ему другой ноут, вроде всё работает тьфу три раза.  Спасибо, что посмотрела! :MG_234:

#30 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:47

Ирочка, моя остаточная ОС! Деньги вернули, перечислили на карту в полном объёме. Уже сегодня привезли ему другой ноут, вроде всё работает тьфу три раза.  Спасибо, что посмотрела! :MG_234:

Yra, tolko s kompom oshiblas, tam prosto dengi po faktu vozvrata ne pokazali a sam rezultat po koncovke kakoi,  vse radi!!!!

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 362 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:54

Да уж...радости нет предела..Думала плакали мои денежки, хотя у меня в раскладе выпадало, что вернут, но боялась , что за уши притягиваю свою надежду на хороший результат истории.

#32 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 08:46

Ирина, добрый день. Можно ещё вопрос задать?

#33 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 02:49

Ирина, добрый день. Можно ещё вопрос задать?

Да, конечно можно)

#34 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:55

Ирина, я Вам в ЛС написала.

#35 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 07:06

Ирина, Добрый день. Можно ещё к Вам?

#36 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:22

Devi esli est voprosi pishem, nado karti mne razmat ) na etoi nedele poprobuem Druidcraft taro. 

#37 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:17

Ириш, привет))) А какие вопросы лучше смотреть на Друидах, что они лучше показывают? Что-то сложно мне представить эту колоду на вопросы отношений... 

#38 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 00:59

Ириш, привет))) А какие вопросы лучше смотреть на Друидах, что они лучше показывают? Что-то сложно мне представить эту колоду на вопросы отношений... 

da oni kak klassika, v galeree tut gde to est, na vse otvechaut zamechatelno.

#39 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:08

Тогда если можно посмотри пожалуйста перспективу отношений до конца года на меня и моего мущщину, я 19.06, он Виталий 06.01  :MG_234:

#40 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:26

Тогда если можно посмотри пожалуйста перспективу отношений до конца года на меня и моего мущщину, я 19.06, он Виталий 06.0

napishu v lichnom soobshenii

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, карты, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных