Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акции от Iriska !!!

Акции таро карты бесплатно расклад

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 248 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Август 2014 - 13:14

Акция открыта для проработки различных колод таро от Iriska !!!

• Attaicdathy это нравится

#2 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 22 Август 2014 - 21:16

Здравствуйте, мне можно?

#3 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 23 Август 2014 - 13:17

Mozhno, vopros ostavlaem v teme, smotret budu po mere vozmozhnosti, nu i sootvetstvenno voprosi v razumnih vremennih ramkah  :MG_150:

• Elleikana это нравится

#4 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 23 Август 2014 - 21:15

Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в сентябре-октябре? Будут ли какие-нибудь перемены (сейчас одна).

#5 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 24 Август 2014 - 02:28

Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в сентябре-октябре? Будут ли какие-нибудь перемены (сейчас одна).

Smotrela na dva mesaca vam na deviantah, 

ricar zhezlov/ 9 chash 8 zhezlov 10 chash smert bashna korol zhezlov 3 monet

kak interesno, vi ne zamuzhem no tut vse karti o kakom to razvale semii govorat, v semie est deti, ja ne znau pochemu karti eto pokazali, mozhet bit kro to iz vashih rodnih eto.

v lubom sluchae zhdu vashih pojasnenii, dalshe posmotrim.

#6 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 24 Август 2014 - 04:57

Я Вам ответила в ЛС.

#7 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 21:21

А мне можно тот же вопрос?что ждет меня в личной жизни в течении 2 месяцев?ольга 26.06.1979

#8 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 29 Август 2014 - 23:51

А мне можно тот же вопрос?что ждет меня в личной жизни в течении 2 месяцев?ольга 26.06.1979

mozhno, tolko pojasnite est ona ili net. chto bi ne gadat lishnego  :girl_cool: . smotret budu zavtra  :JC_pokerface:

#9 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 04:39

Иришка, привет, можно мне вопросик посмотреть что у меня в личной жизни на сентябрь месяц, в личной жизни ничего нет, и уже давно (все работа и работа) Елена 17.06. Спасибо

#10 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 05:48

Личная жизнь есть...встречаюсь...но познакомилась еще с мч...стало интересно...какие изменения будут или нет

#11 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 30 Август 2014 - 15:24

Ola  na dva mesaca

pazh monet/ tuz monet 5 mechei otshelnik ricar mechei smert 3 zhezlov solnce mag korol chash 10 mechei imperatrica

deistvitelno peremeni budut., no po poradku

vi seichas tolko prismatrivates k otkrivaushimsa dla vas novim vozmoznostam , eto ja tak ponimau u vas cherez muzhchinu idet, gde to vam mozhet ne spokoino po povodu togo chto kak to vi ne osobo horosho mozhete s drugim postupit, vi zhe sami i javlaetes  iniciatorom peremen v vashei zhizni, eto vashe reshenie, est vnutrennee naprazhenie kotoroe soprovozhdaet vashe zhelanie peremen,,,suda po radu proizodet rasstavanie s muzhchinoi a vas eto ne osobo to i rasstrroit, ibo na spirali prihodim opat k tyzu monet, a eto novie vozmozhnosti. 

#12 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 30 Август 2014 - 15:36

Иришка, привет, можно мне вопросик посмотреть что у меня в личной жизни на сентябрь месяц, в личной жизни ничего нет, и уже давно (все работа и работа) Елена 17.06. Спасибо

Privet Len )

sentabr

sud koroleva chash 2 zhezlov/ pravosudie sila zhrec korol monet 7 mechei pazh zhezlov kf 7 chash koroleva mechei mag korol zhezlov

nju vo pervih v tvoei zhizni uzhe proizoshli koe kakie izmenenija za chto teba mozhno pozdravit , hota ti mozheah eshe i ne znaesh kak ono dalshe budet, v chastnosti smushat mozhet zhenshina pri vlasti v rukah, naprimer nachalnica..libo pomnitsa mne ti govorila chto sama hochesh vishe zabratsa, no tut na tvoem puti muzhchina mozhet vstat, kotorii tak zhe mozhet metit povishe....muzhchina sposoben dla dostizhenija celei k obmanu, sdelaet tak i ne zametish, eto k rabote otnositsa..a vot dalshe intersno opat, kf...ne znau ja pram vizhu kak so skripom ono povorachivaetsa dla teba i vot ti uzhe stoish pered novimi dla teba vozmozhnostami ibo dostigla urovna maga,  i muzhik na korole zhezlov stoit za tronom , slovne tebe mesto ustupaet...nu vot tak uvidela..vse k rabote kak mne pomereshilos. 

#13 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:40

Получается если я решусь на новые отношения..то они получатся...а если не решусь...то останусь с нынешними?т.е.решение полностью мое?

#14 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 30 Август 2014 - 22:42

Получается если я решусь на новые отношения..то они получатся...а если не решусь...то останусь с нынешними?т.е.решение полностью мое?

konkretno drugih otnoshenii ne pokazali a tolko novie vozmoznosti.

#15 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 14:05

Privet Len )

sentabr

sud koroleva chash 2 zhezlov/ pravosudie sila zhrec korol monet 7 mechei pazh zhezlov kf 7 chash koroleva mechei mag korol zhezlov

nju vo pervih v tvoei zhizni uzhe proizoshli koe kakie izmenenija za chto teba mozhno pozdravit , hota ti mozheah eshe i ne znaesh kak ono dalshe budet, v chastnosti smushat mozhet zhenshina pri vlasti v rukah, naprimer nachalnica..libo pomnitsa mne ti govorila chto sama hochesh vishe zabratsa, no tut na tvoem puti muzhchina mozhet vstat, kotorii tak zhe mozhet metit povishe....muzhchina sposoben dla dostizhenija celei k obmanu, sdelaet tak i ne zametish, eto k rabote otnositsa..a vot dalshe intersno opat, kf...ne znau ja pram vizhu kak so skripom ono povorachivaetsa dla teba i vot ti uzhe stoish pered novimi dla teba vozmozhnostami ibo dostigla urovna maga,  i muzhik na korole zhezlov stoit za tronom , slovne tebe mesto ustupaet...nu vot tak uvidela..vse k rabote kak mne pomereshilos. 

Иринка, добрый час. Обалдеть как ты всё увидела... так хочется чтоб личная жизнь с места столкнулась, а тут всё работа.... Ну я так поняла что карьера моя в гору пойдет, и мне место уступит мужчина либо благодаря ему (мужчине) будет повышение... Так приятно было такое прочитать, спасибо. В октябре отпишусь.

#16 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 31 Август 2014 - 15:39

Privet Len )

sentabr

Иринка, добрый час. Обалдеть как ты всё увидела... так хочется чтоб личная жизнь с места столкнулась, а тут всё работа.... Ну я так поняла что карьера моя в гору пойдет, и мне место уступит мужчина либо благодаря ему (мужчине) будет повышение... Так приятно было такое прочитать, спасибо. В октябре отпишусь.

Lena tam ne obazatelno v oktabre, vrema ne skazhy :unknown:

#17 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 19:06

Добрый вечер! Хочу Вас попросить посмотреть, что скажут карты на такой вопрос. Дело в том, что я в последнее время с помощью рунических формул пытаю вызвать человека, спровоцировать его позвонить мне или как-то выйти со мной на контакт. Сама физически сделать это не могу, т.к. у него отключен телефон и он оборвал все каналы связи, которые я знала. Действуют ли формулы на мужчину? Вспоминает ли меня и что ему позвонить или он просто принял решение прекратить всякое общение со мной. Это очень важно для меня, не могу выбросить его из головы. Буду очень благодарна за уделенное время.

Ирина (15.10.1983), Дмитрий (31.12.1972)

#18 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:52

Добрый вечер! Хочу Вас попросить посмотреть, что скажут карты на такой вопрос. Дело в том, что я в последнее время с помощью рунических формул пытаю вызвать человека, спровоцировать его позвонить мне или как-то выйти со мной на контакт. Сама физически сделать это не могу, т.к. у него отключен телефон и он оборвал все каналы связи, которые я знала. Действуют ли формулы на мужчину? Вспоминает ли меня и что ему позвонить или он просто принял решение прекратить всякое общение со мной. Это очень важно для меня, не могу выбросить его из головы. Буду очень благодарна за уделенное время.

Irina karti dla vas

4 chash 8 chash smert/ 8 zhezlov mir 4 mechei bashna 10 zhezlov

nu voobshe on vse prekratil s vami, eto i bez kart po ego deistvam ponatno , no karti eto tolko podtverdili, vi konechno chto to delaete srazu na pervoi karte vishli deistvaija (8 zhezlov) tolko eto tochno ne raboraet, krome togo chto vse chto vi sdelali mozhet otrazitsa na vas kakim to obrazom , kak to k vam vashi vizovi i vozvrashautsa..uzh ne znau pochemu. Ja ne vizhu reakcii ot nego nikakoi. 

#19 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 20:05

Irina karti dla vas

nu voobshe on vse prekratil s vami, eto i bez kart po ego deistvam ponatno , no karti eto tolko podtverdili, vi konechno chto to delaete srazu na pervoi karte vishli deistvaija (8 zhezlov) tolko eto tochno ne raboraet, krome togo chto vse chto vi sdelali mozhet otrazitsa na vas kakim to obrazom , kak to k vam vashi vizovi i vozvrashautsa..uzh ne znau pochemu. Ja ne vizhu reakcii ot nego nikakoi. 

Спасибо! Да, такого ответа и следовала ожидать, т.к. реального результата я не вижу. Что-то делаю не так или сил не хватает. Дело в том, что я абсолютно адекватный и здравомыслящий человек. которые не теши себя иллюзиями и я вижу, что мужчина принял решение прекратить общение по какой-то причине. А с другой стороны, я считаю, что нет ничего невозможного и в любви и на войне все средства хороши. Только, видимо, не в ту сторону меня занесло, нужно прекращать, пока себе хуже не сделала.

Если можно, хочу Вас еще попросить посмотреть личную жизнь на ближайший месяц, будут ли какие-то перемены. На данный момент одна. 

Спасибо!

#20 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 00:15

Irina karti dla vas

Спасибо! Да, такого ответа и следовала ожидать, т.к. реального результата я не вижу. Что-то делаю не так или сил не хватает. Дело в том, что я абсолютно адекватный и здравомыслящий человек. которые не теши себя иллюзиями и я вижу, что мужчина принял решение прекратить общение по какой-то причине. А с другой стороны, я считаю, что нет ничего невозможного и в любви и на войне все средства хороши. Только, видимо, не в ту сторону меня занесло, нужно прекращать, пока себе хуже не сделала.

Если можно, хочу Вас еще попросить посмотреть личную жизнь на ближайший месяц, будут ли какие-то перемены. На данный момент одна. 

Спасибо!

Horsho konechno za lubov borotsa, kogda s obratnoi storoni chuvstva est, a tak igra v odni vorota. Osoznanie bessmislennosti nekotorih deistv eto ochen horosho, ne budete zra popustu tratit svoe vrema, pora dvigatsa vpered. Posmotrela na bolshee vrema gde to dva mesaca

tuz zhelov 10 chash / imperatrica korol mechei 5 monet smert pravosudie 7 chash poveshennii 2 chash 9 mechei kf...ja tak ponimau karti eshe otobrazhut vse eshe aktualnuy informaciu dla vas, takih kak vash bivshii molodoi chelovek, bili vstrechi, tut na 10 chash para na lavochke sidit, nu tam opat situaciy zavershenija otnoshenii pokazali..a chem kstati on zanimalsa, zanimaetsa u vas..korol zdes bolno interesnii s knigoi v rukah..tak dalshe u vas vihodit chto vi poka ne vstretite nikogo, konechno mechtat o lubvi i otnoshenijah vi ne perestanete, pri chem pohozhe mogut  i nochnie koshmari terzat po povodu odinochestva...Irina vot tak poka ne ochen krasochno vishlo po lichnoi zhizni, hotela bi ja uvidet chto to drugoe no to chto est  :give_rose:

Темы с аналогичным тегами Акции, таро, карты, бесплатно, расклад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных