Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны кролики!!!

акция оракул Ленорман проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:30

Можно расклад на другого мч?

#42 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 10 Август 2014 - 01:23

Можно всем. Данные и ситуацию кратко, пожалуйста.

#43 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 10 Август 2014 - 09:11

Добрый день! Вопрос о новой работе на срок август-сентябрь. Пытаюсь искать новую работу(рассылаю резюме, подключены родственники и знакомые), но пока тишина. Как изменится ситуация в оговоренный срок, найдется что-то стоящее для меня?

#44 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 11 Август 2014 - 11:10

Добрый день! Вопрос о новой работе на срок август-сентябрь. Пытаюсь искать новую работу(рассылаю резюме, подключены родственники и знакомые), но пока тишина. Как изменится ситуация в оговоренный срок, найдется что-то стоящее для меня? Мария 25.11

Найдёте ли Вы новую работу в августе: Лиса+ Крысы +Ребёнок = Лиса

Возможно, Вам предложат невыгодный контракт, или подложный договор. Или если и устроитесь куда-то, то обманут. Кто-то из Вашего окружения (карта «крысы») может, или воспользуется Вашей наивностью, доверием. Квинт лиса значит, что нужно держать ухо в остро, рядом обман, ложь.

Найдёт ли Вы новую работу в сентябре: Башня +Сердце+Развилка=Женщина

В данном случае работу найдёте, и она будет Вам нравиться, но  либо начальница будет Змея, либо коллеги будут "подсиживать", перед Вами встанет выбор, что делать дальше и  скорее всего Вам придется уйти, как бы жалко Вам не было это сделать.

#45 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 11 Август 2014 - 15:29

Спасибо. ОС в сентябре.

#46 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 12 Август 2014 - 07:22

Иринка, Ваш расклад так как половина августа прошло – срок оговорила оставшееся время августа- сентябрь. 

61eaa7eca142.jpg

1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.

Вы  – карта «Корабль»: Вы бы хотели изменить ситуацию в лучшую сторону, Вы хотели бы каких-то перемен.

Он – карта «Книга»: о Вас в целом он хорошего мнения, но тут просматривается тенденция того, что Вы в отношениях руководствуетесь больше интуицией, чем собственной головой. Он думает, что Вы нуждаетесь в большей инициативности, сочувственности, оптимизме. Вам необходима определенность по - поводу партнера или же Вам необходимо определиться. Возможно, имеются какие-то тайны.

2 - это надежды и мечты.

Вы – карта «Совы»: Пока что Вами овладели страхи и сомнения в дальнейшем будущем отношений. Вы анализируете ситуацию и размышляете о дальнейшем.  Хотите разобраться в своих сомнениях, переживаниях по поводу ваших отношений, хотите преодолеть свою внутреннюю неуверенность. Что-то заставляет Вас переживать.

Он – карта «Сад»: Он бы хотел находиться в Вашей компании, общаться с Вами, возможно, весело проводить время, ходить по  каким-то общественным мероприятиям.

3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.

Вы  – карта «Кольцо»: Вы демонстрируете, что хотите быть с ним, настроены  на серьезные отношения. Хотели бы целостных и сплоченных отношений.

Он – карта «Коса»: Возможно, он способен на какие-то неожиданные поступки или боится сделать, что-нибудь не так и испортить отношения. Или же, какую-то решительность, ведет себя несколько неожиданно, непредсказуемо.

4 - это чувства.

Вы – карта «Солнце»: Самое что ни на есть расположение к нему, тянетесь к нему. Тёплые, позитивные чувства.

Он – карта «Клевер»: Романтика, флирт, настроен на возможный приятный роман, но длящийся не долго.

Что Вам принесут отношения - карта «Якорь»: Прочные, стабильные отношения. Но, вот ещё подумала, что якорь может показать, что всё так и останется на уровне дружбы, не изменится.

Что ему принесут отношения – карта «Развилка»: Какие-то неоднозначные ситуации, в которых ему надо будет делать выбор.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Гора»: Отношения будут с постоянными трудностями и преградами, которые вы иногда не будете знать, как преодолеть, с отсутствием взаимопонимания между вами.

Напишите, потом как проигралось.

#47 Irina

Irina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 08:25

Иринка, Ваш расклад так как половина августа прошло – срок оговорила оставшееся время августа- сентябрь. 

61eaa7eca142.jpg

1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.

Вы  – карта «Корабль»: Вы бы хотели изменить ситуацию в лучшую сторону, Вы хотели бы каких-то перемен.

Он – карта «Книга»: о Вас в целом он хорошего мнения, но тут просматривается тенденция того, что Вы в отношениях руководствуетесь больше интуицией, чем собственной головой. Он думает, что Вы нуждаетесь в большей инициативности, сочувственности, оптимизме. Вам необходима определенность по - поводу партнера или же Вам необходимо определиться. Возможно, имеются какие-то тайны.

2 - это надежды и мечты.

Вы – карта «Совы»: Пока что Вами овладели страхи и сомнения в дальнейшем будущем отношений. Вы анализируете ситуацию и размышляете о дальнейшем.  Хотите разобраться в своих сомнениях, переживаниях по поводу ваших отношений, хотите преодолеть свою внутреннюю неуверенность. Что-то заставляет Вас переживать.

Он – карта «Сад»: Он бы хотел находиться в Вашей компании, общаться с Вами, возможно, весело проводить время, ходить по  каким-то общественным мероприятиям.

3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.

Вы  – карта «Кольцо»: Вы демонстрируете, что хотите быть с ним, настроены  на серьезные отношения. Хотели бы целостных и сплоченных отношений.

Он – карта «Коса»: Возможно, он способен на какие-то неожиданные поступки или боится сделать, что-нибудь не так и испортить отношения. Или же, какую-то решительность, ведет себя несколько неожиданно, непредсказуемо.

4 - это чувства.

Вы – карта «Солнце»: Самое что ни на есть расположение к нему, тянетесь к нему. Тёплые, позитивные чувства.

Он – карта «Клевер»: Романтика, флирт, настроен на возможный приятный роман, но длящийся не долго.

Что Вам принесут отношения - карта «Якорь»: Прочные, стабильные отношения. Но, вот ещё подумала, что якорь может показать, что всё так и останется на уровне дружбы, не изменится.

Что ему принесут отношения – карта «Развилка»: Какие-то неоднозначные ситуации, в которых ему надо будет делать выбор.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Гора»: Отношения будут с постоянными трудностями и преградами, которые вы иногда не будете знать, как преодолеть, с отсутствием взаимопонимания между вами.

Напишите, потом как проигралось.

Добрый день. А это для меня расклад или нет?

#48 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 12 Август 2014 - 08:28

Для Вас.

#49 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:43

Извините а про меня не забыли?

#50 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:52

Вот такой не хотите на Ленормане попробовать?Уж больно хорошо получается у Вас.

Обручальное кольцо.

В раскладе 7 позиций, что соответсвует 7 дому гороскопа.Карты раскладываются по кругу, в виде кольца,первая карта сверху и далее по часовой стрелки.

1.Как мой партнер относится к браку?

2.Каким он видит свою будущую супругу(супруга)?

3.Каким он видит меня?Соответствую ли я его представлению о будущей супруги(супруга)?

4.Что мне нужно в себе изменить?

5.Что, или кто мешает нам создать семью?.

6.Что способствует вступлению в брак?

7.Возможность создание семьи с этим парнерам?

#51 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 13 Август 2014 - 09:50

Для Вас я сделала такой расклад (под Вашу ситуацию): Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"

1f54a1d3ee6a.jpg

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней: Карта «Корабль» - думает, что Вы эмоциональная, внутренне свободная, позитивная, инициативная.
  2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине: Карта «Башня»: Думаю, нет, не хочет. Мужчину устраивает его нынешнее положение, все стабильно и устойчиво.
  3. Что женщина не знает о мужчине. Карта «Метла»: что у него есть женщина, и они на данный момент в ссоре.
  4. Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала в течение августа-сентября?:  Карта «Лиса» - Нет, не будет. Будет врать, обманывать, льстить. Скрывать, что у него есть другой партнёр. Лиса - предупреждающая карта, чтобы он не задумал, это хитросплетенный план, истинные намерения будут скрываться за красивой фальшью и ложью. (На эту карту достала дополнительно чтобы понять с какой целью? Лилии, Письмо, Сад: Он бы хотел весело провести с Вами время, ходить по  каким-то общественным мероприятиям, или в кафе, кино ит.д. А вот Лилии – это секс, думаю, главная цель – именно это, схитрить, вывернуться, льстить, пригласить куда, ну а потом….).
  5. Есть ли будущее у этих отношений. Карта «Змея»: Будущего у Вас с ним нет. Если у вас и наладятся отношения, в то всё равно в них будет присутствовать обман, фальшь, предательство и другая женщина.

#52 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:49

Скрытый текст

#53 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 03:39

Ирина, доброго времени суток, прекрасно знаю по себе как сильно необходимы ОСочки от клиентов, и вот порылась в наших с Вами раскладах и таки нашла, где можно Вам отписаться.

Глянула Вам ещё на другой колоде:  Гроб+Всадник+Дом Должно быть ещё одно печальное известие связанное с работой. Эти карты могут говорить о том, что будет предложение о снижении зарплаты Это действительно произошло, но вот только сейчас в сентябре, нам поменяли график и соответственно упала з/п, правда не скажу на какую сумму, бухгалтерия этого еще не просчитала (а я выходная), очень долго шли к решению этого графика и вот как всё вышло, увольняться пока не намерена, постоянно ситуацию просматриваю через Ленорман.  понижении должности... в общем, о том, что чтобы удержаться на этом месте - надо будет чем-то пожертвовать. Последовательность развития событий в том случае, если Вы уволитесь с данного места работы - Якорь, Луна, Метла - создается впечатление, что ситуация с работой повторится. И Вы на новом месте работы опять встанете перед выбором  сокращений, увольнений или похожих ситуаций.

Отпишитесь потом, пожалуйста.

• МАМаня это нравится

#54 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 05:39

Спасибо Вам большое :MG_234:  Вы молодец, что не унываете! Дай Бог чтобы всё хорошо сложилось.

#55 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:02

Ирочка, возьмёшь меня кроликом. Ос будет быстрой!)))

#56 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:33

Конечно!

#57 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:18

Посмотри выйдет у сына взять билет домой .

#58 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:01

Извиняюсь за задержку. По-поводу вопроса о деньгах:

Совы, Корабль, Лиса, Женщина, Ребёнок.

Думаю, Вам  не перечислили деньги, а отправили на другие нужды, поэтому нет их до сих пор.  . Отправитель денег схитрил. По Ребенку - мне кажется  что могут деньги и не придти... Думаю, Вам нужно самой проявить инициативу двигать ситуацию, возможно, Вам  известна не вся информация, стоит проявить интерес и разобраться и вот тогда шанс на получение денег будет.

По второму вопросу: Крысы+Змея+Солнце= Кольцо. Трудности есть, с ним кто-то нечестно поступит, но в итоге думаю, сумеет договориться и найти выход. Билет возьмёт, но может цену заплатит побольше. Какой-то дорогостоящий успех получается.

• GEKATA это нравится

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 03:55

По второму вопросу: Крысы+Змея+Солнце= Кольцо. Трудности есть, с ним кто-то нечестно поступит,

Небольшую предварительную ос уже могу дать. С ним действительно поступили нечестно. Выдали студенческий, но он оказался недействующим и когда в кассе при покупке билета это выяснилось. Пришлось без билета идти в деканат и решать вопрос. Может сегодня, что-то прояснится( солнце). Кольцо бегает по кругу, уже который день то деканат, то ж\д кассы.

По-поводу вопроса о деньгах:

Совы, Корабль, Лиса, Женщина, Ребёнок.

Думаю, Вам  не перечислили деньги, а отправили на другие нужды, поэтому нет их до сих пор.  . Отправитель денег схитрил. По Ребенку - мне кажется  что могут деньги и не придти... Думаю, Вам нужно самой проявить инициативу двигать ситуацию, возможно, Вам  известна не вся информация, стоит проявить интерес и разобраться и вот тогда шанс на получение денег будет.

В тренировке по сбывшимся расписала расклад. Чуть позже дам ос. Пусть девочки потренируются.

Спасибо! :give_rose:

#60 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 05:25

Спасибо за вопрос и за разъяснения. Надеюсь, всё будет хорошо. Про кольцо тоже думала, что придётся побегать, потом подумала, что его будут из кассы в кассу что-ли гонять. А змея и есть наверное деканат. Вот оно как, по солнцу всё же думаю удачный выход из ситуации,сможет купить. Раз деканат виноват, значит обязаны решить этот вопрос (вот, наверно, тоже и кольцо-партнёрство).

Темы с аналогичным тегами акция, оракул, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных