Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны кролики!!!

акция оракул Ленорман проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:04

А еще кролики нужны?

Рада всем. Пишите данные и кратко ситуацию. :give_rose:

#22 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:08

Сегодня узнала, что на нашем предприятии собираются с 11 августа людей отправить в не оплачиваемый отпуск, вся какая то на взводе, себе посмотреть не могу...

Вопросиков 2

1. Оставит ли меня директор (женщина) на работе на это время?

2. И как мне правильно поступить в такой ситуации остаться или искать новую работу?

#23 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:34

а на Ленорман вы тока расклад отношения делаете?

#24 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 01 Август 2014 - 17:06

Сегодня узнала, что на нашем предприятии собираются с 11 августа людей отправить в не оплачиваемый отпуск, вся какая то на взводе, себе посмотреть не могу...

Вопросиков 2

2. И как мне правильно поступить в такой ситуации остаться или искать новую работу?

Здравствуйте. Данных не оставили. Заглянула в профиль (пардон). На первый Ваш вопрос: Выпало: Аист + Клевер+ Медведь= Рыбы  Вас Оставят, но ненадолго (клевер). Поэтому второй вопрос смотреть не стала. Извините, если расстроила.

#25 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 17:26

Вопросиков 2

Здравствуйте. Данных не оставили. Заглянула в профиль (пардон). На первый Ваш вопрос: Выпало: Аист + Клевер+ Медведь= Рыбы  Вас Оставят, но ненадолго (клевер). Поэтому второй вопрос смотреть не стала. Извините, если расстроила.

Спасибо, что посмотрели, сегодня по мне пришло решение, меня оставили на весь период, а с 1 сен все выходим по графику.

#26 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 02 Август 2014 - 00:30

Глянула Вам ещё на другой колоде:  Гроб+Всадник+Дом Должно быть ещё одно печальное известие связанное с работой. Эти карты могут говорить о том, что будет предложение о снижении зарплаты, понижении должности... в общем, о том, что чтобы удержаться на этом месте - надо будет чем-то пожертвовать. Последовательность развития событий в том случае, если Вы уволитесь с данного места работы - Якорь, Луна, Метла - создается впечатление, что ситуация с работой повторится. И Вы на новом месте работы опять встанете перед выбором  сокращений, увольнений или похожих ситуаций.

Отпишитесь потом, пожалуйста.

#27 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 02:02

Иринка, привет, вот по первому раскладу мне карты очень понравились все говорят за то, что без работы я не останусь, более того со временем есть возможность получить повышение и денежное вознаграждение. Второй меня озадачил, по деньгам совершено верно я потеряю, но для меня это не потеря потерь, это нормально. А вот третий был лишним - увольняться я не собиралась совсем.

Спасибо, что посмотрели, будем смотреть что у нам получится.

#28 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 03 Август 2014 - 02:21

Приветик. Спасибо, что отписались. А третий глянула на всякий случай, если вдруг решите увольняться. От меня не убыло. Ну дай Бог чтобы всё хорошо у Вас было, удачки. :MG_234:

#29 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 04 Август 2014 - 08:45

а на Ленорман вы тока расклад отношения делаете?

А какой вопрос Вас интересует?

#30 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:05

Большой расклад Ленорман делаете?

#31 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 04 Август 2014 - 10:50

Большой расклад Ленорман делаете?

Нет пока.

#32 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 19:02

Может подруга на отношения с моего ника посмотреть?

#33 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 05 Август 2014 - 00:16

Может подруга на отношения с моего ника посмотреть?

Конечно. Кратко ситуацию только: в ссоре, бывший, муж и т.д. И данные.

#34 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 06 Август 2014 - 06:43

Laskasss, Ваш расклад для подруги на август.

f1b96cea789e.jpg

1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.

Она  – карта «Змея»: Считает мужчину умным и очень аккуратным в отношениях человеком. Возможно, она не до конца честна с ним, и думает об этом. Так же думает, что у неё есть соперница (не обязательно постоянная, может, что просто изменяет ей с кем-то). Что мужчина с ней не честен.

Он – карта «Клевер»: Клевер имеет свойство быстро вянуть, то есть, он видит и понимает, что отношения могут сойти на нет. Но при этом, он хотел бы более быстроразвивающихся событий в отношениях, и всё же, надеется на взаимность и на продолжение отношений.

2 - это надежды и мечты.

Она – карта «Метла»: Она его не понимает, не может понять, что ему от неё нужно и от этих отношений в частности. Эта карта говорит о том, что девушка эмоциональна, придирчива  к мелочам, часто допускает словесные перебранки, в прошлом у неё был либо несчастный роман, или неустойчивый брак отсюда и такое поведение. Она и в мыслях настроена как-то конфликтно (Змея + Метла). Считает эти отношения неперспективными, ненадежными. Но, ни к какому конкретному выводу она  пока не пришла.

Он – карта «Совы»:  Пока что мужчиной овладели страхи и сомнения о дальнейшем будущем отношений. Что-то заставляет его переживать. Он анализирует ситуацию и размышляет о дальнейшем. Хочет разобраться в своих сомнениях, переживаниях по поводу их отношений и преодолеть свою внутреннюю неуверенность. Планов он не строит, потому что считает, что все очень неустойчиво в их отношениях.

3 - это качество, которое проявляется в взаимоотношениях, что демонстрирует.

Она – карта «Тучи»: Она очень сомневается в нём, отсюда идёт нервозность. Ей бы хотелось прояснить какие-то непонятные для себя моменты, чего ей ждать от него. Ещё карта говорит о том, что она очень переменчива (перемены настроения).

Он – карта «Сердце»: Он демонстрирует ей любовь, заботу, чувственность. Мужчина не хочет ничего решать, а просто жить сегодняшним днем и наслаждаться. Демонстрирует эти чувства очень ярко и красиво (возможно показательно красиво, о чём далее и намекает в раскладе карта «Лиса»). Видимо, это её и отпугивает, и настораживает.

4 - это чувства.

Она – карта «Гроб»: Эта карта изменений. Некая закрытость в чувствах.Уединённость. Может быть, перед этим у неё был какой-то кризис, или неудачные отношения с кем-то. На что уже намекала нам карта «Метла». Девушке нужно время, покопаться глубоко в себе, для того, чтобы решить начинать ли новый этап в отношениях или их закончить. На данном этапе у неё нет к нему чувств.
Он – карта «Лиса»: Он показан как ищущий свою выгоду в этих отношениях, человек немного эгоист и хочет получить то, что ему надо, может хитрить, капризничать, но он добьется своего. Чувства показные и наигранные. В чувствах он проявляет осторожность. Хитрит. Одно притворство.

Что принесут отношения девушке - карта «Луна»: Отношения не дадут ей покоя и стабильности, а наоборот заставят побеспокоиться, попереживать,  из-за этого будут частые перемены настроения, эмоциональная нестабильность.

Что ему принесут отношения – карта «Звёзды»: Мечты о светлых и теплых отношениях. Но это только мечты. Он мечтает о романтике, нежности, о светлых и тёплых отношениях, однако и шагу не сделает, чтобы всё это воплотить в жизнь.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Совы»: Опять же, много страхов и колебаний дают эти отношения. Переживания, сомнения, дурные мысли, какие-то страхи, беспокойства.

#35 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 05:58

А блиц вопросы смотрите?Или на будущее расклад?

#36 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 07 Август 2014 - 09:33

А блиц вопросы смотрите?Или на будущее расклад?

Вопросы сроком не больше 2-х месяцев.

#37 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 13:01

Ольга 26.06.1979

Сократят ли меня на моей работе?

#38 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 13:40

ОС по пунктам.

1.ОНА :Считает умным,до конца не честна(есть у нее еще один) И действительно думает, что есть другая? А есть у него друга?????

ОН Может он и хочет продолжений, но чтоб продолжение было так как хочет он ,т.е. по его правилам.

2.ОНА : Да она не понимает каких отношений он хочет,эмоциональна, придирчива...был несчастный роман, недоверие к мужчинам есть,Считает отношения не надежными и не понятными.

ОН : Говорит много,,,часто пропадает( не звонит, не приезжает)действий нет.

3. ОНА: Сомнение есть, нервозность есть,Хочется конкретики, а ее нет.

ОН : Демонстрирует ей любовь и заботу по настроению., мужчина живет наслаждается сегодняшним днем ....такое чувство ,что играет на публику в своих чувствах.

4. ОНА Чувства есть,Отношения неудачные в прошлом были.

ОН : Он эгоистичен, любит себя,возможно хитрит чтоб добиться своего, скорее чувства показные и наигранные.

#39 Irina

Irina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 07:54

Laskasss, Ваш расклад для подруги на август.

f1b96cea789e.jpg

1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.

Она  – карта «Змея»: Считает мужчину умным и очень аккуратным в отношениях человеком. Возможно, она не до конца честна с ним, и думает об этом. Так же думает, что у неё есть соперница (не обязательно постоянная, может, что просто изменяет ей с кем-то). Что мужчина с ней не честен.

Он – карта «Клевер»: Клевер имеет свойство быстро вянуть, то есть, он видит и понимает, что отношения могут сойти на нет. Но при этом, он хотел бы более быстроразвивающихся событий в отношениях, и всё же, надеется на взаимность и на продолжение отношений.

2 - это надежды и мечты.

Она – карта «Метла»: Она его не понимает, не может понять, что ему от неё нужно и от этих отношений в частности. Эта карта говорит о том, что девушка эмоциональна, придирчива  к мелочам, часто допускает словесные перебранки, в прошлом у неё был либо несчастный роман, или неустойчивый брак отсюда и такое поведение. Она и в мыслях настроена как-то конфликтно (Змея + Метла). Считает эти отношения неперспективными, ненадежными. Но, ни к какому конкретному выводу она  пока не пришла.

Он – карта «Совы»:  Пока что мужчиной овладели страхи и сомнения о дальнейшем будущем отношений. Что-то заставляет его переживать. Он анализирует ситуацию и размышляет о дальнейшем. Хочет разобраться в своих сомнениях, переживаниях по поводу их отношений и преодолеть свою внутреннюю неуверенность. Планов он не строит, потому что считает, что все очень неустойчиво в их отношениях.

3 - это качество, которое проявляется в взаимоотношениях, что демонстрирует.

Она – карта «Тучи»: Она очень сомневается в нём, отсюда идёт нервозность. Ей бы хотелось прояснить какие-то непонятные для себя моменты, чего ей ждать от него. Ещё карта говорит о том, что она очень переменчива (перемены настроения).

Он – карта «Сердце»: Он демонстрирует ей любовь, заботу, чувственность. Мужчина не хочет ничего решать, а просто жить сегодняшним днем и наслаждаться. Демонстрирует эти чувства очень ярко и красиво (возможно показательно красиво, о чём далее и намекает в раскладе карта «Лиса»). Видимо, это её и отпугивает, и настораживает.

4 - это чувства.

Она – карта «Гроб»: Эта карта изменений. Некая закрытость в чувствах.Уединённость. Может быть, перед этим у неё был какой-то кризис, или неудачные отношения с кем-то. На что уже намекала нам карта «Метла». Девушке нужно время, покопаться глубоко в себе, для того, чтобы решить начинать ли новый этап в отношениях или их закончить. На данном этапе у неё нет к нему чувств.
Он – карта «Лиса»: Он показан как ищущий свою выгоду в этих отношениях, человек немного эгоист и хочет получить то, что ему надо, может хитрить, капризничать, но он добьется своего. Чувства показные и наигранные. В чувствах он проявляет осторожность. Хитрит. Одно притворство.

Что принесут отношения девушке - карта «Луна»: Отношения не дадут ей покоя и стабильности, а наоборот заставят побеспокоиться, попереживать,  из-за этого будут частые перемены настроения, эмоциональная нестабильность.

Что ему принесут отношения – карта «Звёзды»: Мечты о светлых и теплых отношениях. Но это только мечты. Он мечтает о романтике, нежности, о светлых и тёплых отношениях, однако и шагу не сделает, чтобы всё это воплотить в жизнь.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Совы»: Опять же, много страхов и колебаний дают эти отношения. Переживания, сомнения, дурные мысли, какие-то страхи, беспокойства.

Добрый день. А можно мне записаться к Вам на такой же расклад?

#40 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 09 Август 2014 - 11:53

Ольга 26.06.1979

Сократят ли меня на моей работе?

Всадник +Дом + Сад = Кольцо
Кольцо – карта партнёрства. Думаю, не сократят, но будет предложение Вам какое-то время дома посидеть. Может кольцо просто ограничить круг домашних дел (дела ограничатся домом).

Темы с аналогичным тегами акция, оракул, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных