Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны кролики!!!

акция оракул Ленорман проработка бесплатно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:21

Тема создана для тех у кого есть желание потренироваться на раскладах или проработать оракул.

1) Оставляйте заявку в теме.

2) Пишите количество кроликов , которое берёте.

3) прорабатываемый расклад или оракул.

4) Указать дату, когда будет готов расклад.

Для кроликов, которых взяли является обязательным дать подробное описание ситуации и через определённый промежуток времени на который гадали - ОС!

5e2e659809fd.gif

#2 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:33

Всем добрый день. Я бы хотела проработать расклад "Отношения" Ленорман. Расклад на классической колоде Ленорман. Этот расклад для существующих отношений между мужчиной и женщиной.

Используется он, чтобы описать отношения на скрытом уровне, существующие чувства, а так же то, что пара ожидает и может достичь вместе.

6fa5edabbe56.jpg

29 и 28 это карты мужчины и женщины.

1 и 5 - это мысли и планы относительно взаимоотношений
2 и 6 - надежды и мечты
3 и 7 - что партнер демонстрирует
4 и 8 - чувства партнеров

Далее нумерологически складываем карты для каждого из партнёров по отдельности:
Сумма карт Ж = …эти отношения вам дают
Сумма карт М = …эти отношения дают партнеру, и далее, карта для пары в целом (итог).

Или ещё такой расклад:

«О НЕМ»

1)Что он думает обо мне?

2) Что чувствует ко мне?

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня?

4) Как на самом деле ко мне относится?

5) Какие цели преследует относительно меня?

6) Как себя проявит в отношении меня в ближайший месяц?

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе.

Ещё такой расклад: Расклад "Возможно ли возобновление отношений?"

----3------
--2-----4-------------5
-----1-----

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней.

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?

3. Что женщина не знает о мужчине.

4. Будет ли мужчина пытаться начать всё сначала? (срок 2 мес.)

5. Есть ли будущее у этих отношений?

Количество желающих неограниченно. Срок расклада  - месяц, (в последнем раскладе - 2 месяца). Пожалуйста, не забывайте про ОС, это для меня очень важно. Расклад буду делать в течение 2 дней, с момента заявки. От Вас: данные, и кратко ситуацию. Кого устраивает - жду. Рада всем.

#3 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:45

Меня возьмите

#4 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 25 Июль 2014 - 21:14

Меня возьмите

Здравствуйте. Конечно, пишите данные.

#5 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 27 Июль 2014 - 13:48

laskasss, Ваш расклад (смотрела на август):

5af8beb28dac.jpg

1 - мысли и планы относительно взаимоотношений.

Вы – карта «Развилка». Вы будете находиться на распутье, выбирать  между двумя альтернативными возможностями дальнейшего развития отношений. До конца еще не определились в своих чувствах, и какую линию поведения выбрать. Так же, может указывать на любовный треугольник, возможно, у Вас есть ещё кто-то на примете.

Его мысли - карта «Сердце». Думаю, он считает, что это отношения с сильными чувствами. Он придаёт им особую значимость.

2 - это надежды и мечты.

Вы – карта «Коса». Вы будете думать, или настраиваться на разрыв отношений с ним.

Он – карта «Башня». Он будет настроен на длительные, стабильные отношения, но без лишних эмоций.  

3 - это качество, которое проявляется во взаимоотношениях, что демонстрирует.

Вы – Книга. Может быть, он будет не до конца понимать Вас и Ваши действия, поступки. Возможно, Вы будете что-то не договаривать и скрывать. Вы немного закрытый, но достаточно эрудированный и любознательный человек, при этом неохотно рассказываете о себе или других людях.

Он – карта «Собака». Он будет демонстрировать Вам преданность, хорошее отношение. Он добрый, общительный, будет вести себя с Вами достаточно искренне. Если нужно – он Вас поддержит.

4 - это чувства.

Вы – карта «Тучи». Будете чувствовать неясность  в отношениях, какое-то неудовольствие. Что-то Вас не будет устраивать в этих отношениях. Напряжённая атмосфера, которая вот-вот выльется в конфликт.

Он – карта «Дом». Думаю, он чувствует, что может создать с Вами семью. Стабильные, крепкие чувства.
Что Вам принесут отношения – карта «Мужчина».
Что Ему принесут отношения – карта «Женщина».

И Вы, и он будете как бы «сами в себе»: погружены в свои дела, заботы, проблемы.

Общая характеристика отношений в целом (итог).
Карта «Гора».
Отношения будут с постоянными препятствиями и трудностями. С отсутствием взаимопонимания между партнёрами. Стена непонимания между вами.

#6 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 27 Июль 2014 - 16:52

Ирина, у Вас такая красивая колода Ленорман. А как называется?

#7 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:55

Спасибо. Это мини колода, малыши, их удобно брать с собой. И красивые, конечно. Мне нравятся. Называется: Таро Царский путь с Марией Ленорман. 36 карт.

#8 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:31

Т..е будущего нет у нас??

#9 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:45

Даю ОС по тем пунктам по которым могу дать.

1 - мысли и планы относительно взаимоотношений.

Вы – карта «Развилка». Вы будете находиться на распутье, выбирать  между двумя альтернативными возможностями дальнейшего развития отношений. До конца еще не определились в своих чувствах, и какую линию поведения выбрать. Так же, может указывать на любовный треугольник, возможно, у Вас есть ещё кто-то на примете.Я уже на распутье...каждый раз хочу поставить точку... и каждый раз этого не делаю...На примете нет никого, но есть мужчина из прошлого....Который помогает и я не хочу, чтоб он узнал....Так же я не хочу чтоб об этом мужчине знал мой настоящий....Он знает но не знает ,что мне идет от него помощь...

Его мысли - карта «Сердце». Думаю, он считает, что это отношения с сильными чувствами. Он придаёт им особую значимость.Трудно сказать...на эмоции и слова он очень не многословен....Вроде и показывает,что я ему нужна, но в тот же момент и отталкивает....не дает приблизиться к себе....

2 - это надежды и мечты.

Вы – карта «Коса». Вы будете думать, или настраиваться на разрыв отношений с ним. Мысли такие присутсвуют  действительно....,но не могу обрубить эти отношения.....

Он – карта «Башня». Он будет настроен на длительные, стабильные отношения, но без лишних эмоций.  Его действительно все устраивает как есть...вроде вместе, а вроде и нет.....Эмоций нет....Все как то обыденно....

Вы – Книга. Может быть, он будет не до конца понимать Вас и Ваши действия, поступки. Возможно, Вы будете что-то не договаривать и скрывать. Вы немного закрытый, но достаточно эрудированный и любознательный человек, при этом неохотно рассказываете о себе или других людях.Я много чего скрываю от него...В плане друга из прошлого...В плане закрытости не могу сказать ,что я такая, но с ним держу ухо в остро так как человек совершенно не предсказуем...Помогать не хочет мне...по этому и не могу из прошлого отпустить человека...и полностью доверится настоящему.

Он – карта «Собака». Он будет демонстрировать Вам преданность, хорошее отношение. Он добрый, общительный, будет вести себя с Вами достаточно искренне. Если нужно – он Вас поддержит.Я думаю он действительно искреннен со мной,он всегда говорит как есть...Сам помощь не предлагает, но если я попрошу ,то в принципе не отказывал...Отношение не плохое ко мне....,но и не такое совершенно ,чтоб меня устраивало....

4 - это чувства.

Вы – карта «Тучи». Будете чувствовать неясность  в отношениях, какое-то неудовольствие. Что-то Вас не будет устраивать в этих отношениях. Напряжённая атмосфера, которая вот-вот выльется в конфликт.Неудовлетворенна отношениями на все 100% Даже иногда считаю, что это просто совместное времяпровождение.И я просто трачу время на человека...который хочет толкь принимать что то....не давая взамен...Хотя это моя  точка зрения...С его стороны он может в принципе думать так же...

Он – карта «Дом». Думаю, он чувствует, что может создать с Вами семью. Стабильные, крепкие чувства.Не думаю, что он хочет со мной семью....Привыкли да....Лучше пока не нашли да....Но за семью думаю ,что нет....
Что Вам принесут отношения – карта «Мужчина».
Что Ему принесут отношения – карта «Женщина».

И Вы, и он будете как бы «сами в себе»: погружены в свои дела, заботы, проблемы.Не смотря на срок который мы уже вместе, а это год...Мы живем каждый своей жизнью....

Общая характеристика отношений в целом (итог).
Карта «Гора».
Отношения будут с постоянными препятствиями и трудностями. С отсутствием взаимопонимания между партнёрами. Стена непонимания между вами.
Трудности были и есть...Разный образ жизни...Вроде хотим одного и того же...но у каждого в понимании все по разному....Я хочу стабильности, а он даже не знаю....его и так устраивает все...

Вот как то так...Спасибо....думаю верно Вы все прочли.

#10 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:31

Т..е будущего нет у нас??

Почему - нет? В любых парах есть проблемы во взаимопонимании. Двух одинаковых характеров не бывает. Гору можно преодолеть, если усилия приложить обоим. И потом, это же расклад только на август.... Мужчина явно стабильно хорошо к Вам настроен, просто он на эмоции скуп.

Спасибо Вам за ОС.

• GEKATA это нравится

#11 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:35

Жду ещё желающих :give_rose:

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:36

У меня расклад :JC_pokerface:  очень похожий выпал. Ирочка, молодец у тебя для начала очень неплохо получилось. Удачи! :d_good_luck:

#13 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 29 Июль 2014 - 07:38

У меня расклад :JC_pokerface:  очень похожий выпал. Ирочка, молодец у тебя для начала очень неплохо получилось. Удачи! :d_good_luck:

Спасибо, мне очень приятно. Буду стараться.

#14 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:46

Спасибо вам большое :MG_234: :MG_234: :MG_234:

#15 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:49

А можно мне на другого на мужчину из прошлого?

#16 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:01

А можно мне на другого на мужчину из прошлого?

Можно, данные напишите.

#17 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:13

Laskasss, Ваш расклад на август.

289e33f3fd2b.jpg

1 - это мысли и планы относительно взаимоотношений.

Вы – карта «Книга». Вы держите в секрете эти отношения. Возможно, и ему Вы много чего не договариваете. А так же хотите, чтобы рядом был интересный, интеллектуальный человек.

Он – карта «Крысы». Сейчас мужчина испытывает гложущее чувство одиночества, тоски, возможно, даже обиды. Человека что-то мучает в данный момент, и не даёт покоя.

2 - это надежды и мечты.

Вы – карта «Аисты». Вы бы хотели, изменить существующую ситуацию, чтобы в ваших отношениях с ним, что- то поменялось в лучшую сторону.

Он – карта «Букет». Мужчина  испытывает приятные легкие чувства по отношению к Вам.  Мечтает чтобы между вами были моменты радости, свиданий, подарков, приятного времяпрепровождения.

Вы – Совы. Вы показываете неуверенность, свои страхи и сомнения о дальнейшем будущем отношений. Что-то заставляет Вас переживать. Отношения приносят беспокойство. Отсутствие стабильности.
Он – карта «Медведь».
Покровительство, забота, опека, помощь.Он крепко держит Вас в голове, помнит. Как соперник, который помнит и не отступает.
4 - это чувства.
Вы – «Письмо». Карта указывает на некую замкнутость, таинственность.  Вы не до конца открыты в отношении с ним. Просто общение и легкое поверхностное отношение.

«Любовь» по переписке (звонки, смс). Есть желание больше общаться, но отношения больше напоминают какие-то деловые, официальные, нет какой-то особой близости и теплоты.

Его чувства – карта «Крест». Что-то его тяготит в этих отношениях. Они приносят ему не только радость, но и страдания. Возможно, он считает, что отношения обречены. Нет будущего у них.

Что Вам принесут отношения - карта «Коса». В течение месяца отношения будут немного конфликтные и натянутые, в них будут какие-то неожиданности.

Что ему принесут отношения – карта «Метла». Какой-то внутренний конфликт, необходимость разобраться в себе, «расставить всё по полочкам» и вымести все ненужное.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Гора». В отношениях могут возникнуть временные затруднения. Барьер, который кто-то из вас не может преодолеть на пути к этим отношениям. Само по себе наличие у Вас мужчины - это уже барьер. А, может, ещё и даже психологический барьер (хочется, да колется).

#18 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:47

Моя ОС.

Вы – карта «Книга». Вы держите в секрете эти отношения. Возможно, и ему Вы много чего не договариваете. А так же хотите, чтобы рядом был интересный, интеллектуальный человек. Я практически вообще нечего не говорю...И очень много вру ему...т.к. боюсь потерять его поддержку.

Он – карта «Крысы». Сейчас мужчина испытывает гложущее чувство одиночества, тоски, возможно, даже обиды. Человека что-то мучает в данный момент, и не даёт покоя.Человек женатый.))Но постоянно со мной на связи...Так же свое общение со мной тщательно скрывает.Сейчас у него проблемы по работе...при чем серьезные.

2 - это надежды и мечты.

Вы – карта «Аисты». Вы бы хотели, изменить существующую ситуацию, чтобы в ваших отношениях с ним, что- то поменялось в лучшую сторону.Нет не хочу...Меня устраивает как есть.Боюсь только того ,что он меня оставит...серьезного с ним не хочу...знаем , плавали.

Он – карта «Букет». Мужчина  испытывает приятные легкие чувства по отношению к Вам.  Мечтает чтобы между вами были моменты радости, свиданий, подарков, приятного времяпрепровождения.Он хочет приезжать, помагать,что бы был между нами секс....Относится ко мне очень хорошо.

Вы – Совы. Вы показываете неуверенность, свои страхи и сомнения о дальнейшем будущем отношений. Что-то заставляет Вас переживать. Отношения приносят беспокойство. Отсутствие стабильности.Сомнения и страхи опять из за того что он узнает за нынешнего МЧ...Устала обманывать...Вечно что то придумывать.Стабильности нет....Вернее есть, но один прокол с моей стороны и все....
Он – карта «Медведь».
Покровительство, забота, опека, помощь.Он крепко держит Вас в голове, помнит. Как соперник, который помнит и не отступает. 100% добавить нечего. Он мой покравитель....Как папа мне....
4 - это чувства.
Вы – «Письмо». Карта указывает на некую замкнутость, таинственность.  Вы не до конца открыты в отношении с ним. Просто общение и легкое поверхностное отношение.Просто разговариваем...Даже не видимся...Я не хочу....Я вообще закрыта в отношении с ним....Мне они не нужны.

«Любовь» по переписке (звонки, смс). Есть желание больше общаться, но отношения больше напоминают какие-то деловые, официальные, нет какой-то особой близости и теплоты.Больше общаться желания нет...Все отношения с ним связаны помощью....Без теплоты и близости с моей стороны...выступаю в роли паразита.

Его чувства – карта «Крест». Что-то его тяготит в этих отношениях. Они приносят ему не только радость, но и страдания. Возможно, он считает, что отношения обречены. Нет будущего у них.Будущего нет он это говорил 8 лет назад еще....Думаю он страдает...т.к. не может ко мне приехать...прикоснуться....Думаю это тяжело для него.

Что Вам принесут отношения - карта «Коса». В течение месяца отношения будут немного конфликтные и натянутые, в них будут какие-то неожиданности.Отпишусь через месяц.

Что ему принесут отношения – карта «Метла». Какой-то внутренний конфликт, необходимость разобраться в себе, «расставить всё по полочкам» и вымести все ненужное.Тоже напишу.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Гора». В отношениях могут возникнуть временные затруднения. Барьер, который кто-то из вас не может преодолеть на пути к этим отношениям. Само по себе наличие у Вас мужчины - это уже барьер. А, может, ещё и даже психологический барьер (хочется, да колется). Барьер именно связан с другим МЧ...да и он не свободен далеко...И то что предлагает разовые встречи мне не надо....Так что барьер с обоих сторон.

Как вы так все видите???

#19 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:25

А еще кролики нужны?

#20 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:03

Моя ОС.

Вы – карта «Книга». Вы держите в секрете эти отношения. Возможно, и ему Вы много чего не договариваете. А так же хотите, чтобы рядом был интересный, интеллектуальный человек. Я практически вообще нечего не говорю...И очень много вру ему...т.к. боюсь потерять его поддержку.

Он – карта «Крысы». Сейчас мужчина испытывает гложущее чувство одиночества, тоски, возможно, даже обиды. Человека что-то мучает в данный момент, и не даёт покоя.Человек женатый.))Но постоянно со мной на связи...Так же свое общение со мной тщательно скрывает.Сейчас у него проблемы по работе...при чем серьезные.

2 - это надежды и мечты.

Вы – карта «Аисты». Вы бы хотели, изменить существующую ситуацию, чтобы в ваших отношениях с ним, что- то поменялось в лучшую сторону.Нет не хочу...Меня устраивает как есть.Боюсь только того ,что он меня оставит...серьезного с ним не хочу...знаем , плавали.

Он – карта «Букет». Мужчина  испытывает приятные легкие чувства по отношению к Вам.  Мечтает чтобы между вами были моменты радости, свиданий, подарков, приятного времяпрепровождения.Он хочет приезжать, помагать,что бы был между нами секс....Относится ко мне очень хорошо.

Вы – Совы. Вы показываете неуверенность, свои страхи и сомнения о дальнейшем будущем отношений. Что-то заставляет Вас переживать. Отношения приносят беспокойство. Отсутствие стабильности.Сомнения и страхи опять из за того что он узнает за нынешнего МЧ...Устала обманывать...Вечно что то придумывать.Стабильности нет....Вернее есть, но один прокол с моей стороны и все....
Он – карта «Медведь».
Покровительство, забота, опека, помощь.Он крепко держит Вас в голове, помнит. Как соперник, который помнит и не отступает. 100% добавить нечего. Он мой покравитель....Как папа мне....
4 - это чувства.
Вы – «Письмо». Карта указывает на некую замкнутость, таинственность.  Вы не до конца открыты в отношении с ним. Просто общение и легкое поверхностное отношение.Просто разговариваем...Даже не видимся...Я не хочу....Я вообще закрыта в отношении с ним....Мне они не нужны.

«Любовь» по переписке (звонки, смс). Есть желание больше общаться, но отношения больше напоминают какие-то деловые, официальные, нет какой-то особой близости и теплоты.Больше общаться желания нет...Все отношения с ним связаны помощью....Без теплоты и близости с моей стороны...выступаю в роли паразита.

Его чувства – карта «Крест». Что-то его тяготит в этих отношениях. Они приносят ему не только радость, но и страдания. Возможно, он считает, что отношения обречены. Нет будущего у них.Будущего нет он это говорил 8 лет назад еще....Думаю он страдает...т.к. не может ко мне приехать...прикоснуться....Думаю это тяжело для него.

Что Вам принесут отношения - карта «Коса». В течение месяца отношения будут немного конфликтные и натянутые, в них будут какие-то неожиданности.Отпишусь через месяц.

Что ему принесут отношения – карта «Метла». Какой-то внутренний конфликт, необходимость разобраться в себе, «расставить всё по полочкам» и вымести все ненужное.Тоже напишу.

Общая характеристика отношений в целом (итог). Карта «Гора». В отношениях могут возникнуть временные затруднения. Барьер, который кто-то из вас не может преодолеть на пути к этим отношениям. Само по себе наличие у Вас мужчины - это уже барьер. А, может, ещё и даже психологический барьер (хочется, да колется). Барьер именно связан с другим МЧ...да и он не свободен далеко...И то что предлагает разовые встречи мне не надо....Так что барьер с обоих сторон.

Как вы так все видите???

Спасибо Вам за ОС. Мне это важно. :MG_234:

Темы с аналогичным тегами акция, оракул, Ленорман, проработка, бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных