Перейти к содержимому

Фотография

Акция от Agni на разных колодах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 19:16

Обязательно дам..а с настоящим мч все чтоли?мы не в сорре сейчас.но постоянно что то выясняем

#22 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 20:49

Обязательно дам..а с настоящим мч все чтоли?мы не в сорре сейчас.но постоянно что то выясняем

Жаль не могу карты тут выложить , дама меч и маг отвернуты друг от друга ...вы понимаете такие отношения вызывают боль ...если учитывать то что вы сказали , то скорей всего король и маг это он ...и у вас так и будет периодами довольно таки эмоциэнольные встречи / секс / , а затем опять будете причинять боль друг другу ...

#23 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 06:20

Жаль не могу карты тут выложить , дама меч и маг отвернуты друг от друга ...вы понимаете такие отношения вызывают боль ...если учитывать то что вы сказали , то скорей всего король и маг это он ...и у вас так и будет периодами довольно таки эмоциэнольные встречи / секс / , а затем опять будете причинять боль друг другу ...

Да у нас так и получается....То хорошо...то он чем то не доволен...то я.....

#24 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:29

March ....по поводу поездки
7 меч , король куб , паж куб , валет куб , 5 меч , 5 чаш , туз меч / влюб , жрица , маг / ...дно дата пен
Нет у меня движения в картах ...я на август смотрела ...не вижу поездки , по рыц куб , как задний ход .
Не забывайте , это проработка

#25 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:24

Агни, милая, возьмите меня на проработку, новость как гром среди ясного неба, се предприятие отправляют в не оплачиваемый отпуск...

Оставит меня директор на это время на работе? Это примерно с 11 августа и до 1 сен

Елена 17.06

Спасибо

#26 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:51

Маманя ....завтра вечером глянем

#27 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 17:30

Агни, добрый вечер, вопрос решился в положительную для меня сторону, меня оставили работать на весь период.

Давайте тогда посмотрим мои перспективы на этой работе :MG_234:

#28 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:31

Агни, добрый вечер, вопрос решился в положительную для меня сторону, меня оставили работать на весь период.
Давайте тогда посмотрим мои перспективы на этой работе :MG_234:
Да посмотрим , я немного торможу только , завтра - послезавтра ...я очень рада что разрешалось хорошо )

#29 Irina

Irina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 07:20

Agni, добрый день. Можно к тебе записаться в очередь?

#30 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 18:51

Маманя ...достаточно большой расклад ...перспективы и цель ...
Как будут меняться
Условия труда - король жез , 4 меч , императрица
Зарплата - умеренность, 8 куб , звезда
Отношения в коллективе - королева куб , солнце , шут
Продвижение - 4 пен , 2 куб , 4 жез
Так же смотрим вертикали , они говорят о будущем ..колода Вайт

#31 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 19:04

Такс Маманя .., особых изменений в условиях я не вижу , скорей стабильность ...4 меч , которую даёт король жез , само положение хорошее как бы / императрица / может претендуете на повышение ???
О зарплате ...здесь повышение пока не светит , ряд говорит только об откладывании , если были такие разговоры , то щас не время о них вспоминать ...
Отношения - дама куб , солнце , шут ...не нравятся мне эти сочетания ...постарайтесь на эмоциях там не совершать поспешных поступков .,
Продвижения я тоже не вижу в ближайшее время ..как то две 4 сильно заземляют продвижение
Смотрим вертикали ...пока все стабильно , у вас там нет мч ? ..дно 7 жез , есть элемент конкуренции
Допы на шута / 8 , 10 , туз меч / на 4 жез / 9 меч , 5 куб , туз куб / ...вообщем в перспективе мне не очень последняя вертикаль ...вполне возможна ситуация нестабильности или ухода ...единственное что , туз куб , часто спасает положение ...думаю будет нервотрепка , но устаканится или будет хороший шанс какой то
Вообщем расклад не на 2 нед ...месяца на 3
  • МАМаня это нравится

#32 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 20:44

Agni, добрый день. Можно к тебе записаться в очередь?

Добрый ..можно

#33 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 01:55

Такс Маманя .., особых изменений в условиях я не вижу , скорей стабильность ...4 меч , которую даёт король жез , само положение хорошее как бы / императрица / может претендуете на повышение ???

Точно, был такой момент, претендовала на повышение, но вот как-то сильно сомневаюсь, что оно мне светит...
О зарплате ...здесь повышение пока не светит , ряд говорит только об откладывании , если были такие разговоры , то щас не время о них вспоминать ... 

В принципе, только начала работать, з/п установленная, о повешении нет и речи.
Отношения - дама куб , солнце , шут ...не нравятся мне эти сочетания ...постарайтесь на эмоциях там не совершать поспешных поступков .,

Спасибо за совет, я реально очень вспыльчива, что работы касается, спасибо.
Продвижения я тоже не вижу в ближайшее время ..как то две 4 сильно заземляют продвижение

Жаль, ох как жаль
Смотрим вертикали ...пока все стабильно , у вас там нет мч ? ..дно 7 жез , есть элемент конкуренции

мч у мня там нет, а вот конкуренция кажется как раз и есть
Допы на шута / 8 , 10 , туз меч / на 4 жез / 9 меч , 5 куб , туз куб / ...вообщем в перспективе мне не очень последняя вертикаль ...вполне возможна ситуация нестабильности или ухода ...единственное что , туз куб , часто спасает положение ...думаю будет нервотрепка , но устаканится или будет хороший шанс какой то

Как же хочется хорошего шанса, в принципе уходить совсем нет желания 
Вообщем расклад не на 2 нед ...месяца на 3

#34 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 06:36

Маманя ....тогда постарайтесь вести себя взвешано , потому как причина может быть в вас ..дама куб , солнце , шут .....эмоциональная дама куб , может вспылить и сделать глупость .
У меня были моменты когда с учётом карт я меняла свои действия ..удачи , надеюсь все будет хорошо

#35 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 10:15

Маманя ....тогда постарайтесь вести себя взвешано , потому как причина может быть в вас ..дама куб , солнце , шут .....эмоциональная дама куб , может вспылить и сделать глупость .
У меня были моменты когда с учётом карт я меняла свои действия ..удачи , надеюсь все будет хорошо

Теперь я точно буду спокойнее и рассудительнее, спасибо

#36 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 20:52

Меня возьмите

#37 M@rch@

M@rch@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 16:01

March ....по поводу поездки
7 меч , король куб , паж куб , валет куб , 5 меч , 5 чаш , туз меч / влюб , жрица , маг / ...дно дата пен
Нет у меня движения в картах ...я на август смотрела ...не вижу поездки , по рыц куб , как задний ход .
Не забывайте , это проработка

могу дать ос - не приехал, только на след неделе едет визу получать, про задний ход даже не знаю, может быть

но было еще одно,  международная почта прислала письмо о возврате его документов, очень разочаровалась, поссорились, но оказалось, что он все документы получил, выслал все потверждения

СПС

#38 Lili4ka1987

Lili4ka1987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:11

Agni, можете мою ситуацию посмотреть?

#39 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь