Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Потайной карман"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 20:17

Что то я сейчас смотрю, ничего не будет происходить по этим картам. Он не сможет по 8 мечей потому что пост высокий император. А общий квинт повешенный...

#162 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 08:27

вчера с тел тыркалась, писала тебе но не проходит почему то...

он хочет чтоб ты независела от него, ничего не требовала.. он понимает, что кто то из вас несвободен, и не может пока решиться. Внешне видишь то закрыт, то открыт,  не решительный...хочет встреч, но что то его сдерживает....

если ты замужем то император может муж твой - вот и причина...

• Milena и Персик это нравится

#163 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:54

Карман на бывшего до 5 сентября
Цель в отношениях со мной?
Королева мечей - пока другие отказывают, я про запас?
Внутреннее отношение ко мне? Рыцарь жезлов 8 жезлов королева кубков 2 кубков
Хочет встретиться для секса
Внешние действия по отношению ко мне?
7 мечей повешенный (смерть) 4 жезлов - да нет действий по повешенному
Что предпримет в ближайшее время?
Влюбленные (солнце) страшный суд (7 жезлов) императрица
Допы наверное и не нужны, будет мириться со мной
Что скрывает? Башня (мир)
Почему скрывает? 6 жезлов

Последние пункты мне совсем не ясны...
Девочки помогите пожалуйста

#164 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:59

Карман на бывшего до 5 сентября
Цель в отношениях со мной?
Королева мечей - пока другие отказывают, я про запас?
Внутреннее отношение ко мне? Рыцарь жезлов 8 жезлов королева кубков 2 кубков
Хочет встретиться для секса
7 мечей повешенный (смерть) 4 жезлов - да нет действий по повешенному
Что предпримет в ближайшее время?
Влюбленные (солнце) страшный суд (7 жезлов) императрица
Допы наверное и не нужны, будет мириться со мной
Что скрывает? Башня (мир)
Почему скрывает? 6 жезлов
Последние пункты мне совсем не ясны...
Девочки помогите пожалуйста

Такое впечатление что он хочет помириться на один раз, пока нет женщины или в ссоре может со своей
  • Polina это нравится

#165 ula28

ula28

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 12:59

Здравствуйте,помогите пожалуйста с раскладом.Я еще только учусь и не всегда понимаю ,что хотят сказать карты.Делала расклад на мч *потайной карман * и вот что вышло.
1.)Цель в отнаш.4 кубков-нет у него цели.
2.)Внутреннее отнаш. королева чаш,влюбленные,8 мечей-нравлюсь ему,романтические чувств,но не пойму 8 меч. боится чего то?
3.)внешнее 2 мечей,10 мечей,рыцарь жезлов.-вот тут я вообще не поняла.
4)что собирается предпринять. колесо фортуны,туз мечей,король мечей- думаю,что ничего не собирается предпринимать.
5)скрывает звезда-соперницы нет, романтики ему не хватает во мне
6)мотив ,что заставляет скрывать 4 пентаклей- держится за эти отнашения.
Буду очень благодарна!

#166 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 13:43

Здравствуйте,помогите пожалуйста с раскладом.Я еще только учусь и не всегда понимаю ,что хотят сказать карты.Делала расклад на мч *потайной карман * и вот что вышло.
1.)Цель в отнаш.4 кубков-нет у него цели.- не хочет напрягаться в отношениях. Всё равно как и что будет.
2.)Внутреннее отнаш. королева чаш,влюбленные,8 мечей-нравлюсь ему,романтические чувств,но не пойму 8 меч. боится чего то?- пока, девушкой своей мечты вас не видит. Не понимает как к вам относится.
3.)внешнее 2 мечей,10 мечей,рыцарь жезлов.-вот тут я вообще не поняла.- демонстрирует свою сексуальную заинтересованность. По таким картам сказала бы, что есть что-то в ваших отношениях, что его не устраивает. По внешним отношениям можно сказать, что есть проблемы в общении.
4)что собирается предпринять. колесо фортуны,туз мечей,король мечей- думаю,что ничего не собирается предпринимать.-  отношения холодеют и в итоге будет желание всё разорвать.
5)скрывает звезда-соперницы нет, романтики ему не хватает во мне- планы какие-то.
6)мотив ,что заставляет скрывать 4 пентаклей- держится за эти отнашения.- не открывается вам по этой карте.
Буду очень благодарна!

#167 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:09

Цель -правосудие( 5ж)
Внутри 2 ж 9 мечей жрец 10 пентаклей
Внешние действия колесница (3 куб) 5 к 2 пентаклей
Что предпримет ближайшее время маг (9 пент) к/ф (дама куб) 10 жезлов
Что скрывает рыцарь пентаклей
Почему сила (6 жезлов)

Девочки мч женат? Но скрывает это изза секс интереса?

#168 Nice Valery

Nice Valery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:22

Прошу помочь разобраться с моим раскладом на 78 дверях. В отношениях с м уже несколько лет, живут вместе, но м. сейчас в отъезде и обижен, что его подозревают в неверности!
Цель: 8 мечей(10 пентаклей) - нет уверенности нужно ли создавать семью
Отношения к партнерше: 7 мечей;туз пентаклей; 8 пентаклей; башня - есть что скрывать, хочет разорвать отношения;
Действия в отношении партнерши : 3 пентаклей; король жезлов; 2 кубки- примериться
Что собирается предпринять- 7 жезлов; тух жезлов; 8 жезлов - на примете кто-то есть и с ней отношения развиваются стремительно;
Что скрывает- рыцарь мечей - не хочет выяснять отношений, хочет уберечь от моральных потрясений;
Что заставляет- 2 пентаклей (3 мечей) - выбор, перебирает варианты, не может остановиться на ком-то.
Резюме: Разрушить все хочет. Чувств нет, а внешне он ведет себя наоборот доброжелательно. Скрывает что холоден. Есть другая

#169 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:44

Прошу помочь разобраться с моим раскладом на 78 дверях. В отношениях с м уже несколько лет, живут вместе, но м. сейчас в отъезде и обижен, что его подозревают в неверности!
Цель: 8 мечей(10 пентаклей) - нет уверенности нужно ли создавать семью
Отношения к партнерше: 7 мечей;туз пентаклей; 8 пентаклей; башня - есть что скрывать, хочет разорвать отношения;
Действия в отношении партнерши : 3 пентаклей; король жезлов; 2 кубки- примериться
Что собирается предпринять- 7 жезлов; тух жезлов; 8 жезлов - на примете кто-то есть и с ней отношения развиваются стремительно;
Что скрывает- рыцарь мечей - не хочет выяснять отношений, хочет уберечь от моральных потрясений;
Что заставляет- 2 пентаклей (3 мечей) - выбор, перебирает варианты, не может остановиться на ком-то.
Резюме: Разрушить все хочет. Чувств нет, а внешне он ведет себя наоборот доброжелательно. Скрывает что холоден. Есть другая

Цели нет, страх создать стабильные отношения
Отношение- обманывает ее, возможно на работе кто у него....
Действия- тут тоже вроде треугольник....
Собирается -он занял оборонительную позицию..
Скрывает -мне кажется он злится на что то
Заставляет -выбор да
  • Nice Valery это нравится

#170 Nice Valery

Nice Valery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:08

Цели нет, страх создать стабильные отношения
Отношение- обманывает ее, возможно на работе кто у него....
Действия- тут тоже вроде треугольник....
Собирается -он занял оборонительную позицию..
Скрывает -мне кажется он злится на что то
Заставляет -выбор да

Благодарю вас! В момент гадания он точно злился, обижался! И что он занял оборонительную позицию - это факт!

#171 Nice Valery

Nice Valery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:47

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, расклад( на девушку по отношению к м.ч)
Цель: 5 мечей (башня, кф) временная пауза в отношениях, но все идёт к расставанию, измена
Чувства к партнеру: 5 ж, император, 4 пентаклей, 8 жезлов постоянная борьба в отношениях, зависимость от партнера, партнёр не подходит!
Поведение по отношению к партнеру 9 кубков, звезды (6кубков) солнце - прислуживает партнеру, идеализация партнёра, слишком разные ценности
Что предпримет по отношению к партнеру паж жезлов, 8 мечей, сила (туз кубков) Радость встречи с партнером, возможно ссора, изменит поведение по отношению к партнеру
Что скрывает 10 жезлов - полное непонимание в отношениях или отношения исчерпали себя!
Зачем паж мечей - подозревает в чем-то

#172 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 305 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:15

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, расклад( на девушку по отношению к м.ч)
Цель: 5 мечей (башня, кф) временная пауза в отношениях, но все идёт к расставанию, измена
Чувства к партнеру: 5 ж, император, 4 пентаклей, 8 жезлов постоянная борьба в отношениях, зависимость от партнера, партнёр не подходит!
Поведение по отношению к партнеру 9 кубков, звезды (6кубков) солнце - прислуживает партнеру, идеализация партнёра, слишком разные ценности
Что предпримет по отношению к партнеру паж жезлов, 8 мечей, сила (туз кубков) Радость встречи с партнером, возможно ссора, изменит поведение по отношению к партнеру
Что скрывает 10 жезлов - полное непонимание в отношениях или отношения исчерпали себя!
Зачем паж мечей - подозревает в чем-то

цель - я тут цели не вижу, просто как усталось когда человек устал бороться и сложил меч в ножны, и понимание, что все идет к расставанию..

чувства - у нее идет внутренняя борьба какая то (какая у вас колода?), он лидер в отношениях, чувств она наверное к нему не показывает, держит при себе..

поведение - надеется что все будет как раньше, старается относится тепло

что предпримет - у нее много страхов, связанных с отношениями, но будет прилагать усилия для налаживания..

скрывает - что ей тяжело в этих отношениях

почему - потому что он ее злит и она за ним следит 

#173 Nice Valery

Nice Valery

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:22

Спасибо Вам Yukka! Колода у меня 78 дверей!
  • Кудри это нравится

#174 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 086 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:41

Не дверки, таро луны, подруга мне делала расклад

#175 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:10

Помогите пожалуйста с трактовкой
С мч давно знакомы, но отношениями не назвать, очень редко он звонит, мы встречаемся и опять месяцами между нами тишина....
Цель его в отношении со мной? 6 кубков, цели нет, просто старая протоптаная тропа
Внутреннее отношение ко мне?
Король мечей умеренность 2 мечей звезда (паж кубков)
Ну здесь и показали карты то что ни как не относится, надо иногда получить разряд и всё,
Солнце (королева куб) 9 мечей туз жезлов
Появился снова, но пока не озвучил зачем
Что собирается предпринять самое ближайшее время? Сила 10 кубков башня (3 жезл)
Секс и ещё раз секс?
Что скрывает? 5 мечей -что давно не было секса у него, мы больше как друзья, и я знаю что с женщинами у него проблемы.
Почему скрывает? 6 мечей (жрица) незнаю

Девочки ну посмотрите пожалуйста)) очень при очень прошу

#176 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 05:23

С мч давно знакомы, но отношениями не назвать, очень редко он звонит, мы встречаемся и опять месяцами между нами тишина....
Цель его в отношении со мной? 6 кубков, цели нет, просто старая протоптаная тропа-  отношения давние, которые растянулись во времени. Как-то связывает прошлое.
Король мечей умеренность 2 мечей звезда (паж кубков)- охладел и отдаляется. Сам не знает надо ли оно ему. Поддерживает минимально общение.
Ну здесь и показали карты то что ни как не относится, надо иногда получить разряд и всё,
Солнце (королева куб) 9 мечей туз жезлов- странно, что не озвучил, по солнцу должно быть прояснения, что-то связанно с активными действиями. Возможно переживает за что-то.
Что собирается предпринять самое ближайшее время? Сила 10 кубков башня (3 жезл)- Одной карты башня мало для таких выводов о сексе. И по 3 жезлов это на перспективу планы. Не факт, что быстро произойдут какие-то события.
Секс и ещё раз секс?
Что скрывает? 5 мечей -что давно не было секса у него, мы больше как друзья, и я знаю что с женщинами у него проблемы.- скорей наоборот, чувствует, что где-то наносит вам удар в спину  или подставить хочет. Предательство просматривается. Там выше в раскладе была 9 мечей с 5 мечей  уже звоночек, что есть у него угрызения и повод что скрывать.
Почему скрывает? 6 мечей (жрица) незнаю- на расстоянии есть тайна и похоже это отношения которые он скрывает.

• Polina это нравится

#177 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 05:30

Цель его в отношении со мной? 6 кубков, цели нет, просто старая протоптаная тропа-  отношения давние, которые растянулись во времени. Как-то связывает прошлое.
Король мечей умеренность 2 мечей звезда (паж кубков)- охладел и отдаляется. Сам не знает надо ли оно ему. Поддерживает минимально общение.
Солнце (королева куб) 9 мечей туз жезлов- странно, что не озвучил, по солнцу должно быть прояснения, что-то связанно с активными действиями. Возможно переживает за что-то.
Что собирается предпринять самое ближайшее время? Сила 10 кубков башня (3 жезл)- Одной карты башня мало для таких выводов о сексе. И по 3 жезлов это на перспективу планы. Не факт, что быстро произойдут какие-то события.
Секс и ещё раз секс?
Что скрывает? 5 мечей -что давно не было секса у него, мы больше как друзья, и я знаю что с женщинами у него проблемы.- скорей наоборот, чувствует, что где-то наносит вам удар в спину  или подставить хочет. Предательство просматривается. Там выше в раскладе была 9 мечей с 5 мечей  уже звоночек, что есть у него угрызения и повод что скрывать.
Почему скрывает? 6 мечей (жрица) незнаю- на расстоянии есть тайна и похоже это отношения которые он скрывает.

Там же не только башня, а и сила, я и подумала секс опять хочет

#178 Marina89

Marina89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:12

Добрый день! я абсолютный новичок, прошу вашей помощи в толковании расклада "потайной карман". Хочется сравнить свое толкование с толкованием знающих людей и таким образом проанализировать свои ошибки. Раскладывала на одного знакомого мужчину. Вышло так: 1 (его цель в этих отношениях) Девятка чаш; 2, 3,4,5 (его чувства к вопрошающему) 3 чаш, королева кубков, рыцарь жезлов, двойка мечей; 6,7,8 (его действия в отношении вопрошающего, чего ожидать в будущем) 2-ка жезлов, 6-ка жезлов, 10-ка пентаклей; 9,10,11 (что собирается предпринять в ближайшее время) рыцарь пентаклей, 7-ка жезлов, 9-ка жезлов; 12 (что скрывает) 10-ка мечей; 13 (что заставляет это скрывать) отшельник. 
1
2 3 4 5
6 7 8
9 10 11
12
13
хочу сказать, что с мужчиной расстались 2 года назад, он женился, но он ди сих пор регулярно дает о себе знать. Свое понимание расклада: Человек скучает и ему плохо, чувства импульсивные, но делать особо ничего не собирается. вот отшельник к чему вообще не понимаю. На человека., который духовно развивается он не похож, может к тому, что сама ситуация заставляет его духовно развиваться (через страдания) Заранее спасибо!!!

#179 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:21

Добрый день! я абсолютный новичок, прошу вашей помощи в толковании расклада "потайной карман". Хочется сравнить свое толкование с толкованием знающих людей и таким образом проанализировать свои ошибки. Раскладывала на одного знакомого мужчину. Вышло так: 1 (его цель в этих отношениях) Девятка чаш; 2, 3,4,5 (его чувства к вопрошающему) 3 чаш, королева кубков, рыцарь жезлов, двойка мечей; 6,7,8 (его действия в отношении вопрошающего, чего ожидать в будущем) 2-ка жезлов, 6-ка жезлов, 10-ка пентаклей; 9,10,11 (что собирается предпринять в ближайшее время) рыцарь пентаклей, 7-ка жезлов, 9-ка жезлов; 12 (что скрывает) 10-ка мечей; 13 (что заставляет это скрывать) отшельник. 
1
2 3 4 5
6 7 8
9 10 11
12
13
хочу сказать, что с мужчиной расстались 2 года назад, он женился, но он ди сих пор регулярно дает о себе знать. Свое понимание расклада: Человек скучает и ему плохо, чувства импульсивные, но делать особо ничего не собирается. вот отшельник к чему вообще не понимаю. На человека., который духовно развивается он не похож, может к тому, что сама ситуация заставляет его духовно развиваться (через страдания) Заранее спасибо!!!

Остался сексуальный интерес. Особо настаивать не будет, но хотел бы иметь отношения на стороне, так как одинок и ему плохо в семейных отношениях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных