Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Потайной карман"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 09:12

Отношения между мной и любовником, вчера Поссорились сильно
Цель в отношениях со мной 10 жезлов
Все сложно
Внутреннее отношение ко мне? 2 жезлов 5 мечей 9 жезлов рыцарь мечей
Понятно после ссоры и обида и холодность агрессия
Внешние действия его по отношению ко мне? 5 жезлов паж пентаклей 2 кубка
Ещё будет ссора, или по 2 кубков помириться будет пытаться
Что думает предпринять в ближайшее время по отношению ко мне?
9 кубков мир 7 жезлов
Помириться хочет, будет добиваться прям
Что скрывает? Королева пентаклей-есть другая женщина???? Я знаю что у него есть жена и всегда это знала значит это ещё одна?
Почему это скрывает? 6 жезлов потому что она у него для секса???
Помогите только по двум последним пунктам мне не понятно...

Есть у мч сексуальная связь с женщиной кроме меня и его супруги на данный момент?
6 мечей (башня) 7 мечей повешенный (3 пентаклей) Дно паж мечей 7 кубков
Твердое нет

Будет секс связь с жн кроме нас с женой у мч в 30 дней?
9 мечей правосудие жрец итог дама кубков (колесо фортуны туз куб)
А здесь карты издеваются надо мной, по верху точно нет а по дну может быть...
Помогите понять что значит королева пентаклей в потайном кармане?

#122 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:47

Эта королева пентаклей или вы или его жена, судя по всему он скрывает что хочет быть опять с вами, возобновить встречи... Раз вы в ссоре сейчас

#123 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 09:07

Отношения между мной и любовником, вчера Поссорились сильно
Цель в отношениях со мной 10 жезлов
Все сложно
Внутреннее отношение ко мне? 2 жезлов 5 мечей 9 жезлов рыцарь мечей
Понятно после ссоры и обида и холодность агрессия
Внешние действия его по отношению ко мне? 5 жезлов паж пентаклей 2 кубка
Ещё будет ссора, или по 2 кубков помириться будет пытаться
Что думает предпринять в ближайшее время по отношению ко мне?
9 кубков мир 7 жезлов
Помириться хочет, будет добиваться прям
Что скрывает? Королева пентаклей-есть другая женщина???? Я знаю что у него есть жена и всегда это знала значит это ещё одна?
Почему это скрывает? 6 жезлов потому что она у него для секса???
Помогите только по двум последним пунктам мне не понятно...

Есть у мч сексуальная связь с женщиной кроме меня и его супруги на данный момент?
6 мечей (башня) 7 мечей повешенный (3 пентаклей) Дно паж мечей 7 кубков
Твердое нет

Будет секс связь с жн кроме нас с женой у мч в 30 дней?
9 мечей правосудие жрец итог дама кубков (колесо фортуны туз куб)
А здесь карты издеваются надо мной, по верху точно нет а по дну может быть...
Помогите понять что значит королева пентаклей в потайном кармане? -Весь карман показывает очень не простые отношения между вами,в которых кипят страсти,вы периодически ссоритесь,потом миритесь,и казалось бы,что такие отношения не жизнеспособны.Но они продолжаются несмотря ни на что!Почему? На этот вопрос отвечает Д пент и 6 жезл-эти отношения держаться только на том,что Вы покорили его сердце,ему хорошо с Вами ,это такая чувственная связь.Возможно когда-нибудь все-таки эти отношения прекратят свое существование,но не сейчас,он пока не готов расстаться с вами.Хотя порой ему хочется все бросить и прекратить отношения.

• Малышка это нравится

#124 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 16:01

Спасибо Ирина

#125 Алиса

Алиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 10:35

Здравствуйте!!! Помогите растолковать потайной карман.между мной и любовником в последнее время происходит не допонимание он говорит одно , а делает другое...Вчера повздорили ( колода колдовское таро)
1 цель в отношениях Паж мечей- критика, сплетни
2,3,4,5- внутреннее отношение ко мне- 8мечей, Умеренность(7пентаклей), король пентаклей, Верховная жрица(4кубков)- испытывает зажатость, недовольство, но в тоже время уважение
6,7,8внешнее отношение ко мне- Башня(5кубков), 2кубков, Солнце(4пентаклей)- ну тут я так понимаю разочарование( может даже и разрыв), но в тоже время взаимопонимание и партнерство+ возрождение и воссоединение...
9,10,11- что будет делать в ближайшее время-Колесница(3 пентаклей), Королева кубков, Паж кубков- что то хочет рассказать или чем то поделиться, по корове не поняла и выход на новый этап отношений
12 потайной карман -Королева пентаклей- тут я так понимаю кто еще кроме меня появился ( он не женат)
13 мотив- 2жезлов- чего-то то ждёт или выжидает
Помогите мне кажется я совсем запуталась...

#126 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 12:52

Здравствуйте!!! Помогите растолковать потайной карман.между мной и любовником в последнее время происходит не допонимание он говорит одно , а делает другое...Вчера повздорили ( колода колдовское таро)
2,3,4,5- внутреннее отношение ко мне- 8мечей, Умеренность(7пентаклей), король пентаклей, Верховная жрица(4кубков)- испытывает зажатость, недовольство, но в тоже время уважение
6,7,8внешнее отношение ко мне- Башня(5кубков), 2кубков, Солнце(4пентаклей)- ну тут я так понимаю разочарование( может даже и разрыв), но в тоже время взаимопонимание и партнерство+ возрождение и воссоединение...
9,10,11- что будет делать в ближайшее время-Колесница(3 пентаклей), Королева кубков, Паж кубков- что то хочет рассказать или чем то поделиться, по корове не поняла и выход на новый этап отношений
12 потайной карман -Королева пентаклей- тут я так понимаю кто еще кроме меня появился ( он не женат)

Он свободен,а Вы замужем?

#127 Алиса

Алиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 13:11

Он свободен,а Вы замужем?
Да именно так.

#128 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 17:09

1 цель в отношениях Паж мечей- критика, сплетни -Мне всегда так интересно читать,как все описывают эту позицию!Цель-это то,к чему человек стремиться,то чего он хочет достичь,т.е. поставил перед собой задачу и идет к ней.Вот,как может быть целью-сплетни? Он сейчас решил все хорошо обдумать и принять решение касаемо ваших дальнейших отношений.Мне кажется,что он обманывает Вас,но тщательно это скрывает.Я думаю ,что это начальная стадия,недавно стал обманывать.
2,3,4,5- внутреннее отношение ко мне- 8мечей, Умеренность(7пентаклей), король пентаклей, Верховная жрица(4кубков)- испытывает зажатость, недовольство, но в тоже время уважение - В данное время не видит возможности продолжать общение,много ограничений,которые его не устраивают.Здесь по квинту он перед выбором стоит,перед принятием решения.
6,7,8внешнее отношение ко мне- Башня(5кубков), 2кубков, Солнце(4пентаклей)- ну тут я так понимаю разочарование( может даже и разрыв), но в тоже время взаимопонимание и партнерство+ возрождение и воссоединение... - Раздраженность по 8меч сказывается и перерастает в конфликт,ссору во внешнем мире,потому что он думает в первую очередь о себе любимом,он эгоист,собственник.Здесь по квинту пустил все на самотек,как будет,так и будет.Напрягаться не будет,чтобы исправить ситуацию.
9,10,11- что будет делать в ближайшее время-Колесница(3 пентаклей), Королева кубков, Паж кубков- что то хочет рассказать или чем то поделиться, по корове не поняла и выход на новый этап отношений - Ничего,будет сдерживать себя,держать ситуацию под контролем.
12 потайной карман -Королева пентаклей- тут я так понимаю кто еще кроме меня появился ( он не женат) -Скорее всего скрывает новую пассию.
13 мотив- 2жезлов- чего-то то ждёт или выжидает - Потому что еще не в чем не уверен,думает,что дальше делать.

• GEKATA это нравится

#129 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 354 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Март 2017 - 17:51

1 цель в отношениях Паж мечей- критика, сплетни- в отношениях конкретной цели нет по этой карте. Всё у вас в принципе спонтанно происходит.
2,3,4,5- внутреннее отношение ко мне- 8мечей, Умеренность(7пентаклей), король пентаклей, Верховная жрица(4кубков)- испытывает зажатость, недовольство, но в тоже время уважение- наскучили ему отношения ваши тайные. И в данный момент не знает как выпутаться. Чувств нет.
6,7,8внешнее отношение ко мне- Башня(5кубков), 2кубков, Солнце(4пентаклей)- ну тут я так понимаю разочарование( может даже и разрыв), но в тоже время взаимопонимание и партнерство+ возрождение и воссоединение...С одной стороны и идёт якобы демонстрация открытости и прозрачности( солнце), а реально осторожничает и скрытничает(4 п).
9,10,11- что будет делать в ближайшее время-Колесница(3 пентаклей), Королева кубков, Паж кубков- что то хочет рассказать или чем то поделиться, по корове не поняла и выход на новый этап отношений- будет пинять на свою загруженность, дела. И по картам скорей всего есть начало новых отношений.
12 потайной карман -Королева пентаклей- тут я так понимаю кто еще кроме меня появился ( он не женат)-да

• Ирина62 это нравится

#130 Алиса

Алиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 17:57

1 цель в отношениях Паж мечей- критика, сплетни -Мне всегда так интересно читать,как все описывают эту позицию!Цель-это то,к чему человек стремиться,то чего он хочет достичь,т.е. поставил перед собой задачу и идет к ней.Вот,как может быть целью-сплетни? Он сейчас решил все хорошо обдумать и принять решение касаемо ваших дальнейших отношений.Мне кажется,что он обманывает Вас,но тщательно это скрывает.Я думаю ,что это начальная стадия,недавно стал обманывать.
2,3,4,5- внутреннее отношение ко мне- 8мечей, Умеренность(7пентаклей), король пентаклей, Верховная жрица(4кубков)- испытывает зажатость, недовольство, но в тоже время уважение - В данное время не видит возможности продолжать общение,много ограничений,которые его не устраивают.Здесь по квинту он перед выбором стоит,перед принятием решения.
6,7,8внешнее отношение ко мне- Башня(5кубков), 2кубков, Солнце(4пентаклей)- ну тут я так понимаю разочарование( может даже и разрыв), но в тоже время взаимопонимание и партнерство+ возрождение и воссоединение... - Раздраженность по 8меч сказывается и перерастает в конфликт,ссору во внешнем мире,потому что он думает в первую очередь о себе любимом,он эгоист,собственник.Здесь по квинту пустил все на самотек,как будет,так и будет.Напрягаться не будет,чтобы исправить ситуацию.
9,10,11- что будет делать в ближайшее время-Колесница(3 пентаклей), Королева кубков, Паж кубков- что то хочет рассказать или чем то поделиться, по корове не поняла и выход на новый этап отношений - Ничего,будет сдерживать себя,держать ситуацию под контролем.
12 потайной карман -Королева пентаклей- тут я так понимаю кто еще кроме меня появился ( он не женат) -Скорее всего скрывает новую пассию.
13 мотив- 2жезлов- чего-то то ждёт или выжидает - Потому что еще не в чем не уверен,думает,что дальше делать.

Спасибо за ответ.

#131 Алиса

Алиса

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:02

1 цель в отношениях Паж мечей- критика, сплетни- в отношениях конкретной цели нет по этой карте. Всё у вас в принципе спонтанно происходит.
2,3,4,5- внутреннее отношение ко мне- 8мечей, Умеренность(7пентаклей), король пентаклей, Верховная жрица(4кубков)- испытывает зажатость, недовольство, но в тоже время уважение- наскучили ему отношения ваши тайные. И в данный момент не знает как выпутаться. Чувств нет.
6,7,8внешнее отношение ко мне- Башня(5кубков), 2кубков, Солнце(4пентаклей)- ну тут я так понимаю разочарование( может даже и разрыв), но в тоже время взаимопонимание и партнерство+ возрождение и воссоединение...С одной стороны и идёт якобы демонстрация открытости и прозрачности( солнце), а реально осторожничает и скрытничает(4 п).
9,10,11- что будет делать в ближайшее время-Колесница(3 пентаклей), Королева кубков, Паж кубков- что то хочет рассказать или чем то поделиться, по корове не поняла и выход на новый этап отношений- будет пинять на свою загруженность, дела. И по картам скорей всего есть начало новых отношений.
12 потайной карман -Королева пентаклей- тут я так понимаю кто еще кроме меня появился ( он не женат)-да

Большое спасибо Все так и получается...Буду смотреть что из этого выйдет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных