Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Потайной карман"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#101 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:58

Во втором раскладе карты просто идеально и не двузначно все показали! Вот так проигрывается 8 куб.Мне было интересно вернуться и прочитать все раннее трактовки по этому раскладу,а Вы Искорка их читали?

#102 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:52

Не могу понять, что происходит, колдует, что ли... Может мастера увидят точную картину? У меня Таро Тота "Звезды вселенной". Мы расстались с мч 6 месяцев назад. Были вместе 11 лет))) Тревожит в снах, мч плотно занимается чм, сознательным вампиризмом, искусственно впадает в сонный паралич для ясновиденья. Настрадалась я от него очень сильно. Чувствую, опять началось в колхозе утро... Помогите, пожалуйста, в расшифровке.

Цель - Король кубков - продвигается уверенно ко мне, знает что хочет, уверен в том, что у него получится

Отношение внутренне - Императрица, 6 кубков, Паж кубков, Туз кубков - не могу собрать карты в одну мысль

Действия - 9 мечей, 2 мечей, Влюбленные - вижу явный приворот

Что собирается предпринять - Туз жезлов, Колесница, 8 мечей - опять вроде как вмешательство 

Что скрывает (потайной карман) - Умеренность - пересматривает свое отношение?

Что заставляет его скрывать - 10 мечей - тут как бы все ясно

#103 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 06:46

Не могу понять, что происходит, колдует, что ли... Может мастера увидят точную картину? У меня Таро Тота "Звезды вселенной". Мы расстались с мч 6 месяцев назад. Были вместе 11 лет))) Тревожит в снах, мч плотно занимается чм, сознательным вампиризмом, искусственно впадает в сонный паралич для ясновиденья. Настрадалась я от него очень сильно. Чувствую, опять началось в колхозе утро... Помогите, пожалуйста, в расшифровке.

Цель - Король кубков - продвигается уверенно ко мне, знает что хочет, уверен в том, что у него получится - помириться хочет, а он у вас не любит выпить? 

Отношение внутренне - Императрица, 6 кубков, Паж кубков, Туз кубков - не могу собрать карты в одну мысль - забыть не может, постоянно вспоминает, хорошо было с вами)

Действия - 9 мечей, 2 мечей, Влюбленные - вижу явный приворот - в привороты уж меня простите, я не верю) по картам действий я не вижу, он как закрыт пока, ищет баланс, не знает какое решение принять и переживает...

Что собирается предпринять - Туз жезлов, Колесница, 8 мечей - опять вроде как вмешательство  - тут я б на колесницу бы доп достала... он или к вам бы хотел приехать либо новый этап начать в жизни и опять же страхов у него много и каких то внутренних тараканов...

Что скрывает (потайной карман) - Умеренность - пересматривает свое отношение? - ничего не скрывает

Что заставляет его скрывать - 10 мечей - тут как бы все ясно

• Milena и Мангустина это нравится

#104 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 06:58

Очень благодарю! Нет, вообще не пьющий. Он очень любит оргии и развратный секс. Скорей всего это. Сегодня на свежую голову еще раз пересмотрела расклад, и благодаря Вашим подсказкам увидела еще такую картину:

В позиции "Внутреннее отношение я сегодня еще увидела сексуальную подоплеку (Туз мечей), может поэтому и вспоминает, как ему было хорошо со мной)))

Если действий в позиции "Что собирается предпринять" действий предположительно нет, то скорей всего хочет встретиться, но боится. Уж очень сильно он меня обидел. Что называется, вытер ноги, смешал с землей, унизил ради собственного удовольствия, и все это демонстративно и публично. 9 мечей говорит о сильном угрызении совести, муки за содеянное. Понимает, что такое не прощают. Вот его страхи и тараканы.

Ну и 10 мечей, соответственно, для него разрыв на данный момент - абсолютное горе. Может быть так? 

• Yukka это нравится

#105 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 150 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:42

переживает да... 

• Мангустина это нравится

#106 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:32

Цель - Король кубков - продвигается уверенно ко мне, знает что хочет, уверен в том, что у него получится - помириться хочет, а он у вас не любит выпить? 

Отношение внутренне - Императрица, 6 кубков, Паж кубков, Туз кубков - не могу собрать карты в одну мысль - забыть не может, постоянно вспоминает, хорошо было с вами)

Действия - 9 мечей, 2 мечей, Влюбленные - вижу явный приворот - в привороты уж меня простите, я не верю) по картам действий я не вижу, он как закрыт пока, ищет баланс, не знает какое решение принять и переживает...

по этому раскладу невозможно увидеть есть приворот или нет,для этого надо сделать специальный расклад который покажет есть маг воздействие или нет. Действий нет переживает и мечется, выбирает

Что собирается предпринять - Туз жезлов, Колесница, 8 мечей - опять вроде как вмешательство обычный расклад не отвечает на вопросы о маг вмешательствах, если так трактовать то можно и здоровье и карьеру в этом раскладе увидеть - тут я б на колесницу бы доп достала... он или к вам бы хотел приехать либо новый этап начать в жизни и опять же страхов у него много и каких то внутренних тараканов... отдалился ничего предпринимать не будет

Что скрывает (потайной карман) - Умеренность - пересматривает свое отношение? - ничего не скрывает

Что заставляет его скрывать - 10 мечей - тут как бы все ясно если ничего не скрывает то и ничего его не заставляет это делать, здесь 10 мечей как отказ от отношений, их нет

• Мангустина это нравится

#107 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:59

А мне вообще не понятно какой был задан вопрос картам?! О чем вы спрашивали карты и на кого расклад на вас ,на него?

#108 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:05

А мне вообще не понятно какой был задан вопрос картам?! О чем вы спрашивали карты и на кого расклад на вас ,на него?

Это расклад потайной карман, на мужчину и его отношение к даме, цель и прочее

#109 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:47

А,спасибо Lissa

#110 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:55

Девочки, знакомая просит посмотреть будут ли у нее дети в этой жизни. Может расклад подскажите? 37лет мужика нет

#111 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:08

Yukka сказал(а) 02 Дек 2016 - 09:43:snapback.png

Мангустина сказал(а) 02 Дек 2016 - 00:49:snapback.png

Цель - Король кубков - продвигается уверенно ко мне, знает что хочет, уверен в том, что у него получится - помириться хочет, а он у вас не любит выпить? -Хочет вашим любовником быть

Отношение внутренне - Императрица, 6 кубков, Паж кубков, Туз кубков - не могу собрать карты в одну мысль - забыть не может, постоянно вспоминает, хорошо было с вами)-Вы для  него секси

Действия - 9 мечей, 2 мечей, Влюбленные - вижу явный приворот - в привороты уж меня простите, я не верю) по картам действий я не вижу, он как закрыт пока, ищет баланс, не знает какое решение принять и переживает...

по этому раскладу невозможно увидеть есть приворот или нет,для этого надо сделать специальный расклад который покажет есть маг воздействие или нет. Действий нет переживает и мечется, выбирает-По 9меч-порча.Сделал и  наблюдает.По результату и решение принимать будет (Влюбленные)

Что собирается предпринять - Туз жезлов, Колесница, 8 мечей - опять вроде как вмешательство обычный расклад не отвечает на вопросы о маг вмешательствах, если так трактовать то можно и здоровье и карьеру в этом раскладе увидеть - тут я б на колесницу бы доп достала... он или к вам бы хотел приехать либо новый этап начать в жизни и опять же страхов у него много и каких то внутренних тараканов... отдалился ничего предпринимать не будет-Хочет начать все сначала,но пока не может.

Что скрывает (потайной карман) - Умеренность - пересматривает свое отношение? - ничего не скрывает-Собирается помириться,но пока решил повременить с этим-занял выжидательную позицию (нужно чтобы все немного улеглось)

Что заставляет его скрывать - 10 мечей - тут как бы все ясно если ничего не скрывает то и ничего его не заставляет это делать, здесь 10 мечей как отказ от отношений, их нет-Расстались то плохо,очень не красиво -скандал и болезненный разрыв.

#112 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:27

Девочки, знакомая просит посмотреть будут ли у нее дети в этой жизни. Может расклад подскажите? 37лет мужика нет -Сделайте расклад "Панорама"-показывает ситуацию в целом,представляет панораму его жизни в настоящее время и в будущем

#113 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:06

Девочки, знакомая просит посмотреть будут ли у нее дети в этой жизни. Может расклад подскажите? 37лет мужика нет -Сделайте расклад "Панорама"-показывает ситуацию в целом,представляет панораму его жизни в настоящее время и в будущем

я не знаю что за расклад такой, сейчас в интернете поищу

#114 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 14:22

С мч так и не помирились, но сегодня написал смс что соскучился, я не ответила пока что...

Цель в отношениях со мной туз жезлов начать отношения сначала, секс

Внутреннее отношение ко мне
5 жезлов сила (6 ж)Смерть (2 пентаклей) паж жезлов
Есть непонимания между нами но он хочет закончить ссоры и разногласия и хочет секса уже 4 карты в раскладе об этом говорят

Внешние действия по отношению ко мне
Суд (шут) 3 мечей 9 жезлов
Не очень понимаю, показывает что не не хочет особо ничего, так и есть

Что предпримет ближайшее время?
5 пентаклей 7 жезлов рыцарь кубков
Пострадает ещё немного а потом будет покорять меня)
Что скрывает
10 кубков -ничего...
Почему
звезда(рыцарь пентаклей) потому что нечего..

#115 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 17:13

С мч так и не помирились, но сегодня написал смс что соскучился, я не ответила пока что...

Цель в отношениях со мной туз жезлов начать отношения сначала, секс

Внутреннее отношение ко мне
5 жезлов сила (6 ж)Смерть (2 пентаклей) паж жезлов
Есть непонимания между нами но он хочет закончить ссоры и разногласия и хочет секса уже 4 карты в раскладе об этом говорят

Внешние действия по отношению ко мне
Суд (шут) 3 мечей 9 жезлов
Не очень понимаю, показывает что не не хочет особо ничего, так и есть -В течении 9 дней особо никаких действий предпринимать не будет. Возможно будет рассказывать Вам про свое разбитое сердце и про то,как ему одиноко.

Что предпримет ближайшее время?
5 пентаклей 7 жезлов рыцарь кубков
Пострадает ещё немного а потом будет покорять меня)
Что скрывает
10 кубков -ничего... -Как это ничего,ведь перед Вами карта и она не пустая,да даже пустая и то имеет значение. Желание встречи он скрывает.
Почему
звезда(рыцарь пентаклей) потому что нечего.. -Потому что решил не торопить события.

• Polina это нравится

#116 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:38

Предистория, жена узнала что у мужа другая,и он пообещал что там отношения закончились и он больше так не будет.
Как муж относиться к жене
Цель отношений 4 пентакля - брак по расчёту??) сложно судить она моя сестра
2345 внутреннее отношение к ней
Дама пентаклей король куб влюбленные (туз мечей) 2 мечей
Здесь мне кажется карты и показали ситуацию, что он выбирает, но помоему не выбрал...
678 внешние действия по отношению к ней
2 куб звезда 5 мечей
Хм, показывает что она его половинка на долгий срок но месть затаил...
9 10 11 внешние действия по отношению к ней
9 мечей умеренность (император) дама кубков
Здесь ещё одна дама выпала, и переживания
Что скрывает дьявол (паж мечей)
Что не закончил отношения, так и бегает к ней
Почему скрывает?
7 жезлов... Любовный треугольник, в который не хочет что б она вмешивалась...
Правильно я вижу?

#117 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:46

Сделала на сестру такой же расклад, вот карты... Зеркало
Цель её в отношениях с ним
Звезда (королева пентаклей)
Надеется на долгий союз, и что б он её и дальше содержал
2345 внутреннее отношение к нему
Король пентаклей 5 мечей паж мечей солнце (4 п)
Тоже затаила обиду на него, может резко высказать свою обиду, и потихоньку от него проясняет ситуацию так что б он "ни ухом ни рылом" об её действиях
678 внешние действия по отношению к нему
9 кубков 9 жезлов 2 жезл
Праздники, и она от него отгородилась думает что делать дальше
9 10 11 что собирается предпринять в ближайшее время
7 куб суд (4 мечей) 8 жезлов
Думает, даже фантазирует как жить с ним в согласии
Что скрывает? Королева жезлов (жрица) что знает про его продолжение романа
Почему? Луна (9 мечей) переживает сильно потому что

#118 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 685 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 12:46

Предистория, жена узнала что у мужа дряни гая,и он пообещал что там отношения закончились и он больше так не будет.
Цель отношений 4 пентакля - брак по расчёту??) сложно судить она моя сестра

надежный тыл, стабильность и уверенность в том, что ни сегодня, ни завтра не будет предательства, а также полная ясность и понимание характера и желаний партнера.

Здесь мне кажется карты и показали ситуацию, что он выбирает, но помоему не выбрал...

Ну вот как-то ни любви ни чего, вроде как она его жена потому что так положено и удобно
2 куб звезда 5 мечей
Хм, показывает что она его половинка на долгий срок но месть затаил...

Да приятное общение по звезде подарки, и затаил обиду

9 мечей умеренность (император) дама кубков
Угрызение совести за поступки и показывает что он настроен на долгие и серьёзные отношения

Что не закончил отношения, так и бегает к ней

Что он следит за ней, за женой, шпионит
Почему скрывает?
7 жезлов... Любовный треугольник, в который не хочет что б она вмешивалась...

Нет хочет отстоять свои права доказать что он хороший
Правильно я вижу?

Я так поняла...

#119 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 16:34

Предистория, жена узнала что у мужа другая,и он пообещал что там отношения закончились и он больше так не будет.
Цель отношений 4 пентакля - брак по расчёту??) сложно судить она моя сестра -Мужчине в этом союзе не хватает страсти,чувственности,новизны,внешних интересов.Но несмотря на это его цель-сохранить свое стабильное положение  в семье.
Здесь мне кажется карты и показали ситуацию, что он выбирает, но помоему не выбрал... -Он хорошего мнения о своей жене,как о хозяйке,и не плохо к ней относится.Сейчас в отношениях появилась трещина связанная с изменой мужчины.Жена закрыла глаза на это.
2 куб звезда 5 мечей
Хм, показывает что она его половинка на долгий срок но месть затаил... -Внешне -они союз,пара,но из-за этих обстоятельсв конечно произошло охлаждение и отдалние друг от друга,и до сих пор царит атмосфера конфликта.
9 мечей умеренность (император) дама кубков -Здесь не верно описана позиция (эта позиция была перед этой)-Что партнер собирается предпринять в ближайшее время - В ближайшее время он будет не готов к активным действиям,прекратит встречи на оговоренное время.
Что не закончил отношения, так и бегает к ней -Скрывает,что несмотря на прекращение общения,продолжает интересоваться женщиной. В этом и заключается обман.
Почему скрывает?
7 жезлов... Любовный треугольник, в который не хочет что б она вмешивалась... -Потому что не хочет скандалов на пустом месте,не хочет ничего менять.Смотрим его цель по пункту 1-сохранение стабильного положения в семье.
Правильно я вижу?

#120 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 17:29

Сделала на сестру такой же расклад, вот карты... Зеркало
Цель её в отношениях с ним
Звезда (королева пентаклей)
Надеется на долгий союз, и что б он её и дальше содержал -Целью этой женщины служит мечта о богатой,достойной,обеспеченной жизни.Все ее силы направлены для сохранения семьи,в которой она чувствует себя защищенной.
2345 внутреннее отношение к нему
Король пентаклей 5 мечей паж мечей солнце (4 п)
Тоже затаила обиду на него, может резко высказать свою обиду, и потихоньку от него проясняет ситуацию так что б он "ни ухом ни рылом" об её действиях -Думает о своем муже,как о человеке добившимся хорошего материального положения,но ее разъедает изнутри обида измены и она воспринимает ее,как удар в спину.Теперь она его считает за обманщика и предателя,за человека ,который утратил доверие.Но по-прежнему видит его своим мужем,которого никому отдавать не собирается.
678 внешние действия по отношению к нему
9 кубков 9 жезлов 2 жезл
Праздники, и она от него отгородилась думает что делать дальше -Внешне демонстрирует ему свою обиду,нежелание общаться и всем видом дает ему понять,что сейчас якобы решается его судьба.
9 10 11 что собирается предпринять в ближайшее время
7 куб суд (4 мечей) 8 жезлов
Думает, даже фантазирует как жить с ним в согласии -На самом деле собирается еще немного подержать свою марку и потом пойти на примирение.
Что скрывает? Королева жезлов (жрица) что знает про его продолжение романа -Скрывает от него,что приняла решение однозначно помириться с ним .
Почему? Луна (9 мечей) переживает сильно потому что -Потому что она вообще ни в чем не уверена-ни в нем,ни в ситуации,ни чем это все закончится. Она находится в жутком депрессивном состоянии-страх остаться одной парализует ее любое желание действовать,поэтому она пока  скрывает от него свое решение и желание помириться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных