Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Потайной карман"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:31

я не удержалась и посмотрела что мч скрывает от девушки, пара странная то сходятся, то расходятся, он в прошлом женат есть ребенок.

На днях сообщил, что уезжает в др город жить

1. Цель в отношениях у партнера КОЛЕСО ФАРТУНЫ (6 ЖЕЗЛОВ)- качели в паре выпали. Решил положится на судьбу, пусть будет как будет.
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) ЛУНА, ПАЖ ЖЕЗЛОВ, 3 КУБКОВ, 5 ПЕНТАКЛЕЙ- много сомнений. Видно, что отношения не были стабильными, а так на лёгкой волне. Пятёрка тут не понятна это или ему чего-то не хватает в паре или отношения любовников.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 3 ПЕНТАКЛИ, 9 МЕЧЕЙ, 10 МЕЧЕЙ- есть угрызения о "проделанной работе". Самому тяжело и больно на душе, но делать ничего не будет.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время КОРОЛЕВА КУБКОВ, КОРОЛЬ КУБКОВ, 2 ЖЕЗЛОВ- отношения к девушке хорошее, но сам не знает что ему надо.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) СИЛА (9 КУБКОВ)-  скрывает, что она не безразлична и желанна
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) ПАЖ МЕЧЕЙ- прячет чувства под маской язвительности.

#42 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:34

Ксюша, спасибо, разъяснила мне глупышке. 

#43 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 18:49

Посмотрите,пожалуйста,карман на отношения одной пары.Делала на отношение мч.Очень важный человек для меня.
цель - 5 пентаклей(королева жезлов).тут треугольник,разрывается что ли?
внутреннее- звезда,6 жезлов,7 жезлов,туз мечей. - внутренне он не желает сближения,попытки вызывают негативные эмоции.
внешне - 3 пентаклей,король жезлов,туз пентаклей - внешне он показывает,что отношения развиваются,но медленно
в ближайшее время что предпримет - 6 кубков 6 мечей туз жезлов - может это отъезд в родные края совместный?
что скрывает - 7 пентаклей. может что отношения пока достигли максимума и большего не может дать?
причина - иерофант(8 кубков) - не хочет женится?

#44 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:53

Посмотрите,пожалуйста,карман на отношения одной пары.Делала на отношение мч.Очень важный человек для меня.
цель - 5 пентаклей(королева жезлов).тут треугольник,разрывается что ли?-  судя по остальным картам в раскладе, то треугольник имеет место быть, но карта указывает на отношения любовников в большей степени. А как обстоят дела с финансами у него? Может у него нет цели серьёзной по отношению к девушке из-за материальной стороны вопроса( пока не станет на ноги, не добьётся высокого положения и тд...)
внутреннее- звезда,6 жезлов,7 жезлов,туз мечей. - внутренне он не желает сближения,попытки вызывают негативные эмоции.- и тут просматривается линия, что надежды у него на достижения успеха собственного, твёрдо стать на ноги это главное в жизни.
внешне - 3 пентаклей,король жезлов,туз пентаклей - внешне он показывает,что отношения развиваются,но медленно- сосредоточен на работе и занят материальной частью, совсем не вижу в раскладе сосредоточенности на партнёрше.
в ближайшее время что предпримет - 6 кубков 6 мечей туз жезлов - может это отъезд в родные края совместный?- что-то оставит в прошлом и видит новые для себя перспективы, перемены, рывок какой-то.
что скрывает - 7 пентаклей. может что отношения пока достигли максимума и большего не может дать?- что он ждёт результатов от своих трудов, которые связаны с его работой, делами, а отношения для него не на первом месте.
причина - иерофант(8 кубков) - не хочет женится?- да он неготов к отношениям.

• partyzanka это нравится

#45 partyzanka

partyzanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:35

цель - 5 пентаклей(королева жезлов).тут треугольник,разрывается что ли?-  судя по остальным картам в раскладе, то треугольник имеет место быть, но карта указывает на отношения любовников в большей степени. А как обстоят дела с финансами у него? Может у него нет цели серьёзной по отношению к девушке из-за материальной стороны вопроса( пока не станет на ноги, не добьётся высокого положения и тд...)
внутреннее- звезда,6 жезлов,7 жезлов,туз мечей. - внутренне он не желает сближения,попытки вызывают негативные эмоции.- и тут просматривается линия, что надежды у него на достижения успеха собственного, твёрдо стать на ноги это главное в жизни.
внешне - 3 пентаклей,король жезлов,туз пентаклей - внешне он показывает,что отношения развиваются,но медленно- сосредоточен на работе и занят материальной частью, совсем не вижу в раскладе сосредоточенности на партнёрше.
в ближайшее время что предпримет - 6 кубков 6 мечей туз жезлов - может это отъезд в родные края совместный?- что-то оставит в прошлом и видит новые для себя перспективы, перемены, рывок какой-то.
что скрывает - 7 пентаклей. может что отношения пока достигли максимума и большего не может дать?- что он ждёт результатов от своих трудов, которые связаны с его работой, делами, а отношения для него не на первом месте.
причина - иерофант(8 кубков) - не хочет женится?- да он неготов к отношениям.

Спасибо большое за помощь!Такая ситуация имеет место быть,говорит что у него есть план на жизнь,и пока никакой брак ему не нужен.Он обеспеченный,но хочет очень и сам реализоваться,чем сейчас и занят.Про треугольник сложно сказать,я вам в личку напишу)

Еще раз спасибо!Вы как всегда приходите на помощь :noviygod-418:

#46 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 11:58

Добрый день! Я здесь новичок....Помогите, пожалуйста с трактовкой...Отношения с МЧ изменились в лучшую сторону, а что за этим стоит не пойму...

Цель- Королева кубков  - смысл жизни

Внутренние  чувства-  3Пентакли, Солнце, Король  Пентаклей, 7 Жезлов- есть прогресс в отношенях и оптимизм на перспективу, уверен, что все зависит  от него, гордится  своими достижениями

Внешние действия- Император, Туз мечей, Королева Жезлов- решительно идёт к  поставленной цели, проявляя  любовь и ласку

Что думает предпринять- 2 Мечи, 8 Жезлов, Императрица- намерен  преодолеть  разногласия  силой любви, хочет  заново зажечь огонь в отношениях

Что скрывает- Король Жезлов- помощь какого-то энергичного человека, кто-то  ему подсказывает как  поступать???

Мотив- 9 Жезлов – хочет стабильных и гармоничных отношений

#47 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 12:35

Добрый день! Я здесь новичок....Помогите, пожалуйста с трактовкой...Отношения с МЧ изменились в лучшую сторону, а что за этим стоит не пойму...

Цель- Королева кубков  - смысл жизни- это слишком громко сказано. Симпатия есть, видит вас эмоциональной и влюбчивой.

Внутренние  чувства-  3Пентакли, Солнце, Король  Пентаклей, 7 Жезлов- есть прогресс в отношенях и оптимизм на перспективу, уверен, что все зависит  от него, гордится  своими достижениями - чувств скорей всего м\ч и не показывает, и сам по себе такой типаж, что чувства это не мужское дело. Главное, чтобы всё было стабильно, как у всех без потрясений. Консерватор. Любит, чтобы была ясность в отношениях.

Внешние действия- Император, Туз мечей, Королева Жезлов- решительно идёт к  поставленной цели, проявляя  любовь и ласку-по вашим картам м\ч выходит очень характерным мужчиной. Который всегда делает, что он решит и мнения партнерши совсем не хочет брать в рассечёт. Ещё вам предстоит с ним очень сложный разговор, где ему захочется, что-то выяснять... Совсем не видно по вашим картам любви и ласки. :unknown:

Что думает предпринять- 2 Мечи, 8 Жезлов, Императрица- намерен  преодолеть  разногласия  силой любви, хочет  заново зажечь огонь в отношениях- а он у вас семейный? По двойке мечей это кто-то должен из вас на многое закрыть глаза и принять вынужденно компромисс. Причём быстро и в ближайшее время.

Что скрывает- Король Жезлов- помощь какого-то энергичного человека, кто-то  ему подсказывает как  поступать???- думаю, что это его масть в данный момент. Так как проявляет активность и скорей всего у него весенние обострение.

Мотив- 9 Жезлов – хочет стабильных и гармоничных отношений- а скрывает из-за того, что не хочет получить в свой адрес критику и издёвки.

• Искорка это нравится

#48 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 14:04

Цель- Королева кубков  - смысл жизни- это слишком громко сказано. Симпатия есть, видит вас эмоциональной и влюбчивой.

Внутренние  чувства-  3Пентакли, Солнце, Король  Пентаклей, 7 Жезлов- есть прогресс в отношенях и оптимизм на перспективу, уверен, что все зависит  от него, гордится  своими достижениями - чувств скорей всего м\ч и не показывает, и сам по себе такой типаж, что чувства это не мужское дело. Главное, чтобы всё было стабильно, как у всех без потрясений. Консерватор. Любит, чтобы была ясность в отношениях.

Внешние действия- Император, Туз мечей, Королева Жезлов- решительно идёт к  поставленной цели, проявляя  любовь и ласку-по вашим картам м\ч выходит очень характерным мужчиной. Который всегда делает, что он решит и мнения партнерши совсем не хочет брать в рассечёт. Ещё вам предстоит с ним очень сложный разговор, где ему захочется, что-то выяснять... Совсем не видно по вашим картам любви и ласки. :unknown:

Что думает предпринять- 2 Мечи, 8 Жезлов, Императрица- намерен  преодолеть  разногласия  силой любви, хочет  заново зажечь огонь в отношениях- а он у вас семейный? По двойке мечей это кто-то должен из вас на многое закрыть глаза и принять вынужденно компромисс. Причём быстро и в ближайшее время.

Что скрывает- Король Жезлов- помощь какого-то энергичного человека, кто-то  ему подсказывает как  поступать???- думаю, что это его масть в данный момент. Так как проявляет активность и скорей всего у него весенние обострение

Мотив- 9 Жезлов – хочет стабильных и гармоничных отношений- а скрывает из-за того, что не хочет получить в свой адрес критику и издёвки.

Да, что видит эмоциональной,это точно! Даже, наверное,слишком...)))

Консерватор! При чём до мозга костей и чувства свои показывать не стремиться, даже на едине...

Чаще всего именно так и делает: то, что он решит. Очень трудно соглашается с чьим-либо мнением...

Да, семейный...мой муж))) ну, не знаю, может именно он и пытается закрыть глаза, а может быть и открыть??? может пытается свои шоры на глазах приоткрыть...

Вот этот король жезлов и не даёт мне покоя, уж слишком резкие перемены в его отношении ко мне....То и  дела никакого не было, а тут интерес прям небывалый! Такое  ощущение, что кто-то  подсказывает...не  его это мысли...

А что не хочет получить критику в ответ, так это да!

Благодарю за помощь! Надо подумать ещё...

• Искорка это нравится

#49 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:11

Да, семейный...мой муж)))

императрица смутила, вот и переспросила, что кто-то семейный. Всё стало на свои места и императрица это Вы. И он готов на многое закрыть глаза, чтобы поскорей всё наладилось, будет много общаться с вами.

• Искорка это нравится

#50 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 05:35

:):) Да, стал больше со мной общаться, это я заметила!Вот сейчас я думаю, что и мотив прояснился. Видимо, обратил внимание, что я отгородилась от него (оборона) и пропасть растёт.......

#51 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 06:21

Видимо, обратил внимание, что я отгородилась от него (оборона)

Карта 9 жезлов многогранна и она означает не только оборону. А это партнёр после прошлых набитых шишек боится получить тоже самое и поэтому уже на горьком опыте выстраивает защиту. А исходя из позиции, что скрывает-к\ж, он сам и выпал, соответственно и выбрал тактику себя вести так, чтобы в ответку ничего не прилетело.  На отношения у меня именно так и проигрывается. Например один раз на картах проверила, как м\ч воспримет моё поздравление выпала 9ж с другими картами, так по 9 ж он первым делом отводил разговор от тех тем в которых мог получить упрёки в свою сторону. Разговор был хороший из-за карт других, но смысл был в карте 9 ж такой. Вам конечно по раскладу видней так как ваши карты, но я такой смысл уловила исходя из всего расклада. А колода классика у вас?

Решила ещё добавить. Судя из позиций расклада, м\ч не очень то чувственный и ему особо нет дела до вашей обороны... ему главное его желания и удобства, в данный момент ему нужен секс вот ради своих потребностей он и готов закрывать глаза на все неудобства, которые идут в разрез с его интересами .

• Искорка это нравится

#52 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 09:29

Видимо, обратил внимание, что я отгородилась от него (оборона)

Карта 9 жезлов многогранна и она означает не только оборону. А это партнёр после прошлых набитых шишек боится получить тоже самое и поэтому уже на горьком опыте выстраивает защиту. А исходя из позиции, что скрывает-к\ж, он сам и выпал, соответственно и выбрал тактику себя вести так, чтобы в ответку ничего не прилетело.  На отношения у меня именно так и проигрывается. Например один раз на картах проверила, как м\ч воспримет моё поздравление выпала 9ж с другими картами, так по 9 ж он первым делом отводил разговор от тех тем в которых мог получить упрёки в свою сторону. Разговор был хороший из-за карт других, но смысл был в карте 9 ж такой. Вам конечно по раскладу видней так как ваши карты, но я такой смысл уловила исходя из всего расклада. А колода классика у вас?

Решила ещё добавить. Судя из позиций расклада, м\ч не очень то чувственный и ему особо нет дела до вашей обороны... ему главное его желания и удобства, в данный момент ему нужен секс вот ради своих потребностей он и готов закрывать глаза на все неудобства, которые идут в разрез с его интересами .

Колода  Райдера-Уэйта.

"ему главное его желания и удобства, в данный момент ему нужен секс вот ради своих потребностей он и готов закрывать глаза на все неудобства, которые идут в разрез с его интересами ." 

Да! Вот это  прям в точку! так и есть!)))))

• Искорка это нравится

#53 Лапочка

Лапочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 11:35

Ксюша, извините что вмешиваюсь. Не может ли позиция Император, Туз мечей, Королева жезлов говорить о наличии бабенки, которую он отшил?

#54 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 11:53

Ксюша, извините что вмешиваюсь. Не может ли позиция Император, Туз мечей, Королева жезлов говорить о наличии бабенки, которую он отшил?

Сомневаюсь. Тогда должны выпасть карты треугольника в раскладе. И на такие вопросы надо отдельно спрашивать у карт.

• Лапочка это нравится

#55 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 05:28

Доброго дня! Снова обращаюсь к вам за помощью....))) Сделала расклад для знакомой на МЧ , они встречаются, а определённости в отношениях нет. Посмотрите, пожалуйста на  мою трактовку....

Цель- 3 пентакли    Совместная жизнь, готовность создать  семью.

Внутренне отношение- 2 жезлы, Императрица, Шут, Король  жезлов  -Отсутствие  настоящего интереса к партнёру, человек занял выжидательную позицию, это  скорее  возможность дать отдых своей психике, путь в неизвестность, встречи ради секса

Внешние действия - Король мечей, Рыцарь мечей, Повешенный  - резкое и холодное поведение, прямо говорит  что думает, отношения становятся  жертвой  острот и замечаний

Что собирается предпринять- 7 кубки, 6 мечей, Рыцарь Жезлов-  решиться сделать выбор и разорвать старые связи, возможно хочет переехать жить  к партнёру

Что скрывает- 4 пентакли- что отношения стабильны, серьёзны

Причина- Рыцарь пентаклей-  отношения развиваются очень медленно, в них не хватает огня

#56 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 07:00

Доброго дня! Снова обращаюсь к вам за помощью....))) Сделала расклад для знакомой на МЧ , они встречаются, а определённости в отношениях нет. Посмотрите, пожалуйста на  мою трактовку....

Цель- 3 пентакли    Совместная жизнь, готовность создать  семью.- нет у него такой цели. Отношения в перспективе останутся дружескими. Сама цель несерьёзная.

Внутренне отношение- 2 жезлы, Императрица, Шут, Король  жезлов  -Отсутствие  настоящего интереса к партнёру, человек занял выжидательную позицию, это  скорее  возможность дать отдых своей психике, путь в неизвестность, встречи ради секса-  ему ненужны серьёзные отношения. Партнёр по жизни легко уходит или выходит из отношений для поиска новых ощущений. На одном месте долго не сидит. Когда теряет интерес  или наигрался, то идёт дальше, а тут первая двойка жезлов-уже наигрался, появились сомнения в том, что интересна ему партнёрша....

Внешние действия - Король мечей, Рыцарь мечей, Повешенный  - резкое и холодное поведение, прямо говорит  что думает, отношения становятся  жертвой  острот и замечаний- А что у них всё так плохо в отношениях. Очень резкий разрыв по вашим картам. М\ч очень холодно настроен и идёт резкое отсечение отношений или резкие выяснения. по повешенному отношения не развиваются.

Что собирается предпринять- 7 кубки, 6 мечей, Рыцарь Жезлов-  решиться сделать выбор и разорвать старые связи, возможно хочет переехать жить  к партнёру- поскачет дальше в поисках новых чувств.

Что скрывает- 4 пентакли- что отношения стабильны, серьёзны- не открывается и всегда закрыт, осторожничает.

Причина- Рыцарь пентаклей-  отношения развиваются очень медленно, в них не хватает огня- он что семейный?

• Искорка это нравится

#57 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 07:39

Цель- 3 пентакли    Совместная жизнь, готовность создать  семью.- нет у него такой цели. Отношения в перспективе останутся дружескими. Сама цель несерьёзная.

Внутренне отношение- 2 жезлы, Императрица, Шут, Король  жезлов  -Отсутствие  настоящего интереса к партнёру, человек занял выжидательную позицию, это  скорее  возможность дать отдых своей психике, путь в неизвестность, встречи ради секса-  ему ненужны серьёзные отношения. Партнёр по жизни легко уходит или выходит из отношений для поиска новых ощущений. На одном месте долго не сидит. Когда теряет интерес  или наигрался, то идёт дальше, а тут первая двойка жезлов-уже наигрался, появились сомнения в том, что интересна ему партнёрша....

Внешние действия - Король мечей, Рыцарь мечей, Повешенный  - резкое и холодное поведение, прямо говорит  что думает, отношения становятся  жертвой  острот и замечаний- А что у них всё так плохо в отношениях. Очень резкий разрыв по вашим картам. М\ч очень холодно настроен и идёт резкое отсечение отношений или резкие выяснения. по повешенному отношения не развиваются.

Что собирается предпринять- 7 кубки, 6 мечей, Рыцарь Жезлов-  решиться сделать выбор и разорвать старые связи, возможно хочет переехать жить  к партнёру- поскачет дальше в поисках новых чувств.

Что скрывает- 4 пентакли- что отношения стабильны, серьёзны- не открывается и всегда закрыт, осторожничает.

Причина- Рыцарь пентаклей-  отношения развиваются очень медленно, в них не хватает огня- он что семейный?

Спасибо,GEKATA.  Я на счёт тройки и  четвёрки  пентаклей сомневалась и , как оказалось, не зря))) МЧ не семейный

#58 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 07:40

Можно ещё один вопрос? не сочтите  за наглость...))) по моменту что собирается предпринять в другом раскладе выпало: Влюблённые,10 жезлов,суд. Я трактовала, что выберет любовь к этому человеку и возрождение отношений. Как Вы  думаете, верно?

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 560 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 08:08

Влюблённые,10 жезлов,суд

На суд надо было доп достать это кардинальная перемена, как было уже не будет, а будет по другому, а вот в какую сторону перемены уже раскрыл бы доп. М\ч не будет ничего предпринимать, он не может сделать выбор для него всё очень сложно и обременительно в отношениях. По суд , как уже описала идут перемены, но скорей всего в худшую сторону, так как общий квинт-отшельник.

• Искорка это нравится

#60 Искорка

Искорка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 08:20

Что означает : "общий квинт-отшельник"?  Поясните, пожалуйста...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных