Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Потайной карман"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 06:22

не за что)  = :) да, откровенных разговоров они не любят.....

женщин нет, скрывает: уход - почему ребенок.. тогда у меня мелькнуло.. может нет взаимопонимания с ребенком вашим... трудно сказать...а если все было в этом плане ок, тогда ничего не скрывает...

Ну что ж, поправим корон (*) у, по его мыслям у меня жизнь бьет ключом :- , самое главное не перегнуть палку и идти к другим берегам. B-)

#22 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:47

на манеже все те же новый карман:

1. Цель в отношениях у партнера-маг думаю, что тут он хочет урегулировать ваши отношения, то есть сам как-то управлять ими,он не хочет чтобы ваши отношения заканчивались

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) башня,суд,2 жезлов,сила тут сами видите, что уж очень много эмоций по отношению к вам. и он это сильно пытается сдержать всё в себе очень есть сильный интерес к вам но он его его старается не показывать

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) повешенный,императрица,4 пентаклей не подпускает к себе близко,ни каких действий я бы сказала от него не исходит по отношению к вам. только если иногда забота какая-то и эгоизм

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? паж кубков,9пентаклей,5 жезлов в любом случае думаю компромисс свискать будет,даже может и встречу предложит, как-то попытается разрушить стену между вами

12. Что партнер скрывает? (потайной карман) жрица (доп.рыцарь мечей) тут я бы сказала что онскрывает истинные чувства,точнее мысли свои о вас. 

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) рыцарь пентаклей между вами ещё есть некое расстояние и тем самым хочет задеть что ли..

много СА выпало, тут явно чувства есть у него и сильные, но он себя очень сдерживает

А по жрице это кто? icon_neutral.gif

Спасибо

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 452 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 05:55

на манеже все те же новый карман:

1. Цель в отношениях у партнера-маг думаю, что тут он хочет урегулировать ваши отношения, то есть сам как-то управлять ими,он не хочет чтобы ваши отношения заканчивалисьпо магу нельзя сказать, что отношения чувственные, больше похоже на дружеские и где партнёрам вместе интересно. М\ч умеет держать ситуацию под контролем и умело всё обыгрывать.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) башня,суд,2 жезлов,сила тут сами видите, что уж очень много эмоций по отношению к вам. и он это сильно пытается сдержать всё в себе очень есть сильный интерес к вам но он его его старается не показывать- а вы что поругались? карта башня говорит, что у него внутренне всё рухнуло и ждёт каких-то перемен, но не уверен, что может что-то измениться. По 2ж испытывает дискомфорт.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) повешенный,императрица,4 пентаклей не подпускает к себе близко,ни каких действий я бы сказала от него не исходит по отношению к вам. только если иногда забота какая-то и эгоизм- А императрица -это Вы(семейная?). По повешенному действий нет, причём м\ч сам принял такую манеру поведения, нужна ему передышка, чтобы всё осмыслить. По 4 пентаклей является консерватором и будет сидеть всё обдумывать как крот в Дюймовочке.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? паж кубков,9пентаклей,5 жезлов в любом случае думаю компромисс свискать будет,даже может и встречу предложит, как-то попытается разрушить стену между вами по пажу куб может и будет весточка , но по 5 ж всё закончится противостоянием и новой ссорой.

12. Что партнер скрывает? (потайной карман) жрица (доп.рыцарь мечей) тут я бы сказала что онскрывает истинные чувства,точнее мысли свои о вас. - Кроме другой в голову ничего не приходит.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) рыцарь пентаклей между вами ещё есть некое расстояние и тем самым хочет задеть что ли..- У меня рыцарь пентаклей говорит, что семейный.

#24 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:24

У меня рыц.пен проигрывается как чел. много думает , но не предпринимает действий ...от колоды опять таки многое зависит

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 452 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:48

Агни, то что он стабильный и бездейственный это понятно, но вся загвоздка в Жрице. Вот по рыцарю мечей понятно, что резкость ситуации и быстро концы обрубил. Может держит в тайне, что слишком резко всё обрубил???? Тогда по мотиву и стоит в ступоре после того, что резко всё сделал???

#26 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:31

Ну на жрицу доп нужен ...но нету . По определению наличие 2 особ императрицы и жрицы наводит на мысль , что возможна и женщина а " кармане" ,а где рыц.меч в раскладе ?..я б сделала ещё расклад на него.
А так я с тобой согласна , может и будет действие ,весть по пажу куб , а по 5 жез вижу как им и вместе не весело , и врозь скучно...пока отгорожен

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 452 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:42

На жрицу доп идёт рыцарь мечей. Сомневаюсь что это другая именно из-за допа.

#28 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:04

Да , пропустила ...тогда , так как ты говоришь , рыц.меч - погорячился , а пен. может думает как наладить отношения , учитывая пажа куб

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 452 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:09

Дело в том, что я смотрела на эти отношения и не вижу другой. А глянула мельком на карман и трактонула как обычно, что другая, а потом вспомнила, что нет у него других отношений( сама же смотрела). Ну вроде разобрались. :-*

#30 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:13

А я не читала , там вроде не первый расклад на него ?
Но картина думаю ясна )

#31 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:13

Девуленьки, мои дорогие, спасибо, что столько внимание уделили такой проблеме. 

Я прямо после Вашего диалога как-то успокоилась. Спасибо мои дорогие @};-  @};-  @};-

#32 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 452 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:20

Рады помочь! :-*

#33 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:53

пажалста ..тока карман , обычно ситуативный расклад , если перспективу , то другой нужен ... т.к. мысли и желания показывает ..а с остальным проблемка
ну правда смотря что хотели выяснить
удачи %%-

#34 Irina

Irina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:39

Подскажите пожалуйста, в раскладе Потайной карман цель в отношениях - Маг (Королева жезлов). Это значит, что партнер хочет укрепления этих отношений? он не думает об их полном прекращении? (колода РУ, отношения дружеские)

Заранее благодарю @};-

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 452 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:51

Подскажите пожалуйста, в раскладе Потайной карман цель в отношениях - Маг (Королева жезлов). Это значит, что партнер хочет укрепления этих отношений? он не думает об их полном прекращении? (колода РУ, отношения дружеские)

Заранее благодарю @};-

Управлять и манипулировать  девушкой. О прекращении речи нет.

#36 Irina

Irina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 10:57

GEKATA, спасибо за помощь :JC_ThankYou:

#37 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 08:44

:MG_234:

#38 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:00

я не удержалась и посмотрела что мч скрывает от девушки, пара странная то сходятся, то расходятся, он в прошлом женат есть ребенок.

На днях сообщил, что уезжает в др город жить

1. Цель в отношениях у партнера КОЛЕСО ФАРТУНЫ (6 ЖЕЗЛОВ)
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) ЛУНА, ПАЖ ЖЕЗЛОВ, 3 КУБКОВ, 5 ПЕНТАКЛЕЙ
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) 3 ПЕНТАКЛИ, 9 МЕЧЕЙ, 10 МЕЧЕЙ
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время КОРОЛЕВА КУБКОВ, КОРОЛЬ КУБКОВ, 2 ЖЕЗЛОВ
12. Что партнер скрывает (потайной карман) СИЛА (9 КУБКОВ)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) ПАЖ МЕЧЕЙ

#39 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 452 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:16

А где трактовка? Чтобы помочь надо узнать как ты видишь расклад.

#40 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:18

Я тут набросала как вижу

Ему захотелось срочных моментальных изменений в его личной жизни, даже не изменений, а развитий в ваших отношениях. Жалеет о проделанной глупости.  Внешне показывает свое разочарование. Пока ничего предпринимать не собирается все взвешивает. Скрывает, что есть желание все исправить, сказать что не уедет. Потому что понял что дурак все испортил.

Ксюш, плохо то, что я более чем сторонний наблюдатель,  он темный, она гордая, итог не понимание да еще и манипуляция теперь этой поездкой. По крайне мере я так думаю. а она еще и решила, что он к девушке едет. Вот такой сериал.

Сообщение отредактировал МАМаня: 09 Октябрь 2014 - 17:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных