Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь в интерпретации расклада "Потайной карман"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:21

1.Цель в отношениях у партнера
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время
12. Что партнер скрывает (потайной карман)
13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.
a2e611fb3d1c.jpg

#2 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:12

Девочки,нужна помощь в раскладе.На отношение мч к девушке бывшей(не общаются сейчас,оба свободны)

Его цель к ней-отшельник(7 мечей)-от нее отгородился из за обмана какого то
Внутр-8 куб, 2 жезл, королева жезл, туз куб-8 куб-расстались и он обдумывает как поступить,но есть уже другие отношения и чувства к другой(хотя может и к ней)
внешне-дьявол (9 куб) 2 меч 7 пент-гуляет в свое удовольствие судя по дьяволу,потому что в тупике и что то выжидает
предпримет-дама куб, король меч, 10 меч-видимо порвет с какой то дамой?
скрывает-рыцарь жезл( повешен)-тут опять рыцарь..расстояние меж ними тоже
мотив-паж пент (5 пент)-какие то новости не оч приятные
дно-жрица( шут)

Девочки, поправьте меня #:-S

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:21

Вторая позиция две 8 кубков. Уточните. И точно ли свободен?

#4 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:35

Вторая позиция две 8 кубков. Уточните. И точно ли свободен?

Нет,там не две 8 куб))там просто я пишу,что 8 куб-это как его уход..и т д

Насчет свободен ли не знаю,может и встречается уже с кем то,но точно не женат

#5 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:19

Девочки,нужна помощь в раскладе.На отношение мч к девушке бывшей(не общаются сейчас,оба свободны)

Его цель к ней-отшельник(7 мечей)-от нее отгородился из за обмана какого то-
Внутр-8 куб, 2 жезл, королева жезл, туз куб-8 куб-расстались и он обдумывает как поступить,но есть уже другие отношения и чувства к другой(хотя может и к ней)-
внешне-дьявол (9 куб) 2 меч 7 пент-гуляет в свое удовольствие судя по дьяволу,потому что в тупике и что то выжидает
дно-жрица( шут)

Девочки, поправьте меня # :-S

По раскладу м\ч может где-то глубоко в душе жалеет, что так всё распалось, но считает, что девушка вела села по детски и вот прослеживается , что отношения закончены, но жалость осталась. Надо было подобрать более подходящий расклад, для ваших отношений он не подходит. ИМХО.

#6 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:22

А намерения и чувства не могли б прокомментировать? ))

#7 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:34

Его цель к ней-отшельник(7 мечей)-от нее отгородился из за обмана какого то-
Внутр-8 куб, 2 жезл, королева жезл, туз куб-8 куб-расстались и он обдумывает как поступить,но есть уже другие отношения и чувства к другой(хотя может и к ней)-
дно-жрица( шут)

Девочки, поправьте меня # :-S

По раскладу м\ч может где-то глубоко в душе жалеет, что так всё распалось, но считает, что девушка вела села по детски и вот прослеживается , что отношения закончены, но жалость осталась. Надо было подобрать более подходящий расклад, для ваших отношений он не подходит. ИМХО.

Вообще то да,расклад не для прошлых отношений,а для нынешних. Спасибо вам))

#8 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:51

Еще один расклад прокомментируйте пожалуйста :>

Пара встречаются(оба свободны),недавно у них произошло некое событие..что девушка хочет знать как он после этого  к ней относится,что скрывает

Его цель к ней-6 пент.-взаимовыгодные отношения

Внутреннее-2 куб,3 мечей,туз кубков,императрица(5 мечей)-чувства есть к ней,страдает от своей любви к ней

Внешнее-солнце(рыцарь пент),шут(справедливость),рыцарь жезлов-тепло к ней относится,как новый виток у них в отношениях

Предпримет-10 пент,паж куб,8 мечей-хотел бы ей что то предложить,но есть преграды

Скрывает-4 мечей-хочет отдохнуть от всего

Мотив-маг(умеренность)-привык все контролировать

дно-мир(король жез)

#9 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:24

Пара встречаются(оба свободны),недавно у них произошло некое событие..что девушка хочет знать как он после этого  к ней относится,что скрывает

тут я бы сказала - выбор .. это 6 , она нерекликается с СА влюб. ... / я смотрю весь расклад /

Внутреннее-2 куб,3 мечей,туз кубков,императрица(5 мечей)-чувства есть к ней,страдает от своей любви к ней

то что казалось прекрасным союзом , везывает теперь боль ..она его не обманула в чем то ? ..или возможно он только так думает ?

Внешнее-солнце(рыцарь пент),шут(справедливость),рыцарь жезлов-тепло к ней относится,как новый виток у них в отношениях

решил дистанцироваться , возможно из за ее глупого поступка , принимает решение ..много эмоций /может даже хочет встретиться , это еще не значит что прискачет /

Предпримет-10 пент,паж куб,8 мечей-хотел бы ей что то предложить,но есть преграды

ему кажется что отношения достигли максимума ..он не видит путей выхода из ситуации

опять таки ... дистанцироваться ... и т.д.

не собирается предпринимать действий ... обдумывает ситуацию

дно-мир(король жез) - в мире своих эмоций

#10 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:31

тут я бы сказала - выбор .. это 6 , она нерекликается с СА влюб. ... / я смотрю весь расклад /

то что казалось прекрасным союзом , везывает теперь боль ..она его не обманула в чем то ? ..или возможно он только так думает ?-не обманула,но она считает,что он обманул))

решил дистанцироваться , возможно из за ее глупого поступка , принимает решение ..много эмоций /может даже хочет встретиться , это еще не значит что прискачет /-да,он держит ее на расстоянии сейчас

ему кажется что отношения достигли максимума ..он не видит путей выхода из ситуации

опять таки ... дистанцироваться ... и т.д.

не собирается предпринимать действий ... обдумывает ситуацию-даа,действий от него нет

дно-мир(король жез) - в мире своих эмоций

Спасибо вам!

@};-

#11 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:34

Love song welcome )

#12 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:00

И свои пять копеек вставлю. По 6 пентеклей отношение снисходительное.Во всём раскладе карты говорят, что больше инициатива идёт от девушки чем от м\ч.Ему это всё надо  постольку поскольку....По шуту "морозится" и когда речь заходит о серьёзном сразу тормоз включает.

#13 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:24

И свои пять копеек вставлю. По 6 пентеклей отношение снисходительное.Во всём раскладе карты говорят, что больше инициатива идёт от девушки чем от м\ч.Ему это всё надо  постольку поскольку....По шуту "морозится" и когда речь заходит о серьёзном сразу тормоз включает.

Вы все верно сказали-инициатива от девушки.А шут..скорей это ребенка показало(она оказывается беременна)..Но вы правильно сказали,он не хочет серьезных отношений

#14 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:43

Вот и видно , что он не хочет жениться даже из-за ребёнка.

#15 Love song

Love song

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:48

Вот и видно , что он не хочет жениться даже из-за ребёнка.

Да,вы правы..не хочет((А я по раскладу подумала было,что это его подтолкнет к ответственности и отношениям серьезным,будет новый виток.Там после шута-справедливость и рыцарь жезлов

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:01

на сколько я поняла справедливость это доп к шуту. Вот и получается, что морозится и не хочет брать ответственность и брака не хочет. По рыцарю не нагулялся ещё. он скорей всего по цели финансово готов откупиться, только чтобы не замарачиваться. Плюс ему кажется, что она ещё этим положением и манипулирует.

#17 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 04:19

Доброго всем времени суток, девочки поправьте меня, зачастую на себя просто не вижу, с мч почти не общаемся, ничего не знаю про его личную жизнь, вопрос задавала:как относится, что скрывает icon_redface.gif 

1.цель. 6 мечей он начал движение к новым горизонтам по доброй воле и вынужденным обстоятельствам
2. Внутреннее - 10 мечей, дама мечей(рыцарь кубков), король кубков, башня (9 мечей) как много мечей, получил удар, он не владеет ситуацией, а так хотелось ходить в королях, всё, развод и девичья фамилия по башне, а вот по 9 мечей истерика у мальчишки (я ликую)
3.Внешнее сила (туз монет), смерть (рыцарь мечей), 2 булав внешне не могу судить, просто не видимся
4. Что думает предпринять 2 мечей, 10 булав, королева кубков (император, первосвященник, король мечей) я буду мстить всеми доступными способами, вот только какими?!
5. Что скрывает 8 кубков (паж монет) а что тут можно скрывать союза нет, и мч давно это понял, вот только доп паж монет....???
6. почему 7 жезлов не знаю

Спасибо за потраченное время. [-O< 

#18 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 05:51

Доброго всем времени суток, девочки поправьте меня, зачастую на себя просто не вижу, с мч почти не общаемся, ничего не знаю про его личную жизнь, вопрос задавала:как относится, что скрывает icon_redface.gif 

1.цель. 6 мечей он начал движение к новым горизонтам по доброй воле и вынужденным обстоятельствам - тут особой цели нет, просто расстояние между вами.
2. Внутреннее - 10 мечей, дама мечей(рыцарь кубков), король кубков, башня (9 мечей) как много мечей, получил удар, он не владеет ситуацией, а так хотелось ходить в королях, всё, развод и девичья фамилия по башне, а вот по 9 мечей истерика у мальчишки (я ликую) - он понимает, что отношения закончены, у него как бы разум над чувствами преобладает, переживает из-за разрыва
3.Внешнее сила (туз монет), смерть (рыцарь мечей), 2 булав внешне не могу судить, просто не видимся ничего не показывает, возможно погрузился в работу,  прикладывает усилия в работе, опять же по смерти все кончено и был конфликт
4. Что думает предпринять 2 мечей, 10 булав, королева кубков (император, первосвященник, король мечей) я буду мстить всеми доступными способами, вот только какими?! почему мстить?))), ничего пока не будет предпринимать, закрыт от отношений, тяжесть, возможно думает, что у вас кто то есть другой....
5. Что скрывает 8 кубков (паж монет) а что тут можно скрывать союза нет, и мч давно это понял, вот только доп паж монет....??? да, ничего не скрывает, просто расставание... Кстати подумалось, у кого то из вас дети есть?
6. почему 7 жезлов не знаю вот опять карта показала, что он как бы в обороне, закрыт пока....

#19 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 06:07

1.цель. 6 мечей он начал движение к новым горизонтам по доброй воле и вынужденным обстоятельствам - тут особой цели нет, просто расстояние между вами.
2. Внутреннее - 10 мечей, дама мечей(рыцарь кубков), король кубков, башня (9 мечей) как много мечей, получил удар, он не владеет ситуацией, а так хотелось ходить в королях, всё, развод и девичья фамилия по башне, а вот по 9 мечей истерика у мальчишки (я ликую) - он понимает, что отношения закончены, у него как бы разум над чувствами преобладает, переживает из-за разрыва
3.Внешнее сила (туз монет), смерть (рыцарь мечей), 2 булав внешне не могу судить, просто не видимся ничего не показывает, возможно погрузился в работу,  прикладывает усилия в работе, опять же по смерти все кончено и был конфликт
4. Что думает предпринять 2 мечей, 10 булав, королева кубков (император, первосвященник, король мечей) я буду мстить всеми доступными способами, вот только какими?! почему мстить?))), ничего пока не будет предпринимать, закрыт от отношений, тяжесть, возможно думает, что у вас кто то есть другой....
5. Что скрывает 8 кубков (паж монет) а что тут можно скрывать союза нет, и мч давно это понял, вот только доп паж монет....??? да, ничего не скрывает, просто расставание... Кстати подумалось, у кого то из вас дети есть?
6. почему 7 жезлов не знаю вот опять карта показала, что он как бы в обороне, закрыт пока....

Yukka, спасибо, что так быстро ответили, дети есть у обоих, на сколько мне известно он в разводе. Я так понимаю, что по карману у него женщины нет?! Потому что буквально несколько недель назад он четко это демонстрировал.  То что закрыт не удивительно, почти 1,5 месяца не разговариваем, почти 2 недели не видимся. Не удивительно, что решил про другого мч с моей стороны, он так всегда думает. Вот бы еще откровенный разговор м/у нами и все бы точки над й. Спасибо.

#20 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 06:16

не за что)  =:) да, откровенных разговоров они не любят.....

женщин нет, скрывает: уход - почему ребенок.. тогда у меня мелькнуло.. может нет взаимопонимания с ребенком вашим... трудно сказать...а если все было в этом плане ок, тогда ничего не скрывает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных