Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не могу понять карту.....

оракулы Ленорман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:03

Тема нам пригодится, если в оракуле непонятна какая нибудь конкретная карта. Желательно вставлять изображение карты, которая вызвала у вас затруднение.

#2 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:10

Я первая буду. Мне не понятны карты:

201e4de3681c.jpg

#3 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:14

Корабль. Вот он не направляется ни влево, ни вправо. Плывёт (смотрит) прямо на "вас", чуть левее, как здесь понимать?

Тучи. Просто тучи без тёмной и светлой стороны... Не понятно.

Крысы. Они не смотрят прямо на "вас". Смотрят мимо куда-то, на что-то, или кого-то их интересующее. Как можно трактовать?

Книга. И закрыта, и открыта одновременно. Вроде и есть тайна, но вроде и приоткрыта? Спасибо.

#4 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 04:41

Я первая буду. Мне не понятны карты:

201e4de3681c.jpg

Корабль. Вот он не направляется ни влево, ни вправо. Плывёт (смотрит) прямо на "вас", чуть левее, как здесь понимать?

Тучи. Просто тучи без тёмной и светлой стороны... Не понятно.

Крысы. Они не смотрят на прямо "вас". Смотрят мимо куда-то, на что-то, или кого-то их интересующее. Как можно трактовать?

Книга. И закрыта, и открыта одновременно. Вроде и есть тайна, но вроде и приоткрыта? Спасибо.

Корабль ваш всё равно плывёт видно волны от него откатывают. Так что ничего необычного в нём нет, корабль как корабль))) Желание перемен или поездка или расстояние.... смотря с какими картами выпадет. У вас сочетание с тучами, можно сказать, что возникнут сложности с поездкой или перемены , которые планировались на данном этапе наткнулись на трудности.

Тучи- у вас реденькие и не страшные- значит неприятности , которые быстро пройдут.  Может чувство страха или предчувствие неприятностей.

Крысы, конечно у вас очень милые))) Подумала, почему у вас два медведя нарисовали))) Они у вас целенаправленно смотрят на книгу, значит, на что смотрят с тем и будет или пропажа или угрызения , ругня. В данном сочетании крысы- книга- сказала бы, что грызть гранит науки.

Книга приоткрыта- всё таки информация недостаточно доступна. Её ещё надо будет узнать. часто выпадает на поиск информации например, когда человек ищет работу( прибегает ко всем средствам-газеты, интернет, знакомы)... на студентов падает- учёба или когда надо пройти курсы.... если рядом плохи карты( змея, лиса) и вопрос на мужчину, то это соперница, которую скрывают.

Пыталась сравнить карты с обычными игральными, но трактовка вообще не сходится, даже не знаю.... тогда зачем их совместили??? :jemocii_92:

#5 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:06

Ксюша, спасибо. Мне эти карты по отдельности не понятны были, моя ошибка, я всё вместе сфотографировала. Но Вы всё понятно объяснили. А если вытащить 3 карты и Крысы будут последней картой справа? Как тогда, не важно куда смотрят?

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:25

От вопроса будет зависеть...предположим, что в дальнейшем будет пропажа, потеря....

#7 Ирина

Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • ГородПартизанск

Отправлено 26 Апрель 2014 - 06:00

Теперь понятно, благодарю. <):)

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 06:04

На семейные отношения,когда выпадают крысы -всегда "грызня". Например сын огрызается с отцом или жена не соглашается с мнением( аргументами) мужа и в ответ не уступает во мнениях...Например в автобусе человеку наступили на ногу и он говорит, что можно хотя бы извиниться, а человек в ответ говорит, что не расставляй свои ноги, чтобы по ним не топтались и в таком духе....

#9 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:16

Возник вопрос по карте метла. Может ли она означать, что это не только ругня :17:  и поднятие старых противоречий и выметания ссора из дома, а и ещё отсеивание( уборка) :24:  ненужного, лишнего? Например, если в раскладе карты положительные, то и у метлы значение должно смягчиться? :smile98:

#10 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 16:36

Как то сегодня не сдружилась с картой крысы, можно сказать, что она меня преследует, любой мной заданный вопрос (темы по вопросам совсем не пересекаются) всегда сталкивается с крысой....

Может быть нужно глубже её просмотреть?!

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 18:30

Может грызёт что-то или подтачивает в какой-то области на которую спрашивали....В обычной жизни на семейные отношения она показывала грызню, огрызания или упрёки.

• МАМаня это нравится

#12 Юлиана 2017

Юлиана 2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:24

У меня карта метла отыграла на поездку в компании попутчиков из соседнего района.

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 513 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:41

Какие ещё карты рядом были.

#14 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:25

что-то я сообразить не могу:

Вопрос: где находится ребенок.

Ответ: в школе у классного руководителя, обсуждали ход мероприятия.

Выпали карты на вопрос: лиса корабль звезды=ключи

Темы с аналогичным тегами оракулы, Ленорман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных