Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Руническое гадание: помощь в трактовке рун

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 26 Январь 2017 - 18:57

Я согласно плану:
1.чистка
2.ослабление- зачем вам ещё и ослабление, если чистку выполняете.

Чистка по диагностике ему подходит.
Альгиз я понимаю как защиту на человеке. И выпавшая перевeрнутая, в моем понимании, говорит , что на нем нет вообще защиты.- уже вам дала своё виденье

Чистку на три дня нанесла. На второй с мч разговаривали . Я его таким злым еще не видела. Но не на меня, это точно. К концу разговора успокоился.

Наверное, стоило сперва спросить, а как же правильно задать вопрос рунам?- отвечала на ваш вопрос. не спрашивать советов, а только результат от своих действий.

Помогите растолковать.
На вопрос как действует, нанесенная мной чистка на такого -то, выпали слева направо:
ДАГАЗ-СОВИЛО-ИНГУЗ- чистит, ещё не отработала. такое впечатление, что у него сильная энергетика и не может чистка с этим справиться. Значит чистка не подходит(как вариант)
Руны друг другу не противоречат .
Я трактовала так. Дагаз , первая руна - результат. Понимаю как жизнь с чистого листа. Значит кроль почищен.
А вот вторая и третья, то, через что он проходит, не понимаю . По описанию, которым я пользуюсь говорится, что совелу отвечает за успех в деле, а ингуз это какие-то препятствия, но с пути не сворачивать. А как понять, что с объектом происходит?

• Jktu это нравится

#62 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:08

Ну вот, а я сожгла чистку. Все заново? А ослабление по плану нанесла.

#63 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:29

А как так, выпадает перевернутая Альгиз, то есть он не защищен, но чистка не справляется? Как по выпавшим рунам Вы понимаете, что чистка не закончена?

И у меня, и у мч одинаковая реакция на чистку. На второй день всплеск агрессии.

Себе защиту нанесла. А ему став "стена". Активировала огнем. И как писали, появилась на его фото со ставом едва заметная пленка.

И спросить хотела. Есть ли на форуме тема со ставами на накопление и увеличение личной силы? Может не нашла просто

#64 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 374 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:45

Ну вот, а я сожгла чистку. Все заново? А ослабление по плану нанесла.

Если снимаете негатив(себя, партнёр ваш) то выполняете чистку. А вот если хотите работать на человека рунической работой(например соперница), то ослабление выполнять.

А как так, выпадает перевернутая Альгиз, то есть он не защищен, но чистка не справляется? Как по выпавшим рунам Вы понимаете, что чистка не закончена?- Начнём с того, что это может быть на него чужое воздействие , снимали защиту или делали ослабление для проведение маг работы.

И у меня, и у мч одинаковая реакция на чистку. На второй день всплеск агрессии.- это ненормальная реакция, если работа проведена правильно никаких побочных эффектов быть не должно.

Себе защиту нанесла. А ему став "стена". Активировала огнем. И как писали, появилась на его фото со ставом едва заметная пленка.- в этом бреде я вообще не могу разобраться. Вы где такую чушь читаете, то там вопросы и задавайте.

И спросить хотела. Есть ли на форуме тема со ставами на накопление и увеличение личной силы? Может не нашла просто

#65 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:29

Не могу цитировать с мобильной версии.

Соперницы нет. Это точно. Про появление пленки здесь на форуме читала. Найду, скину ссылкой .

Тогда я вообще не понимаю, какие могут быть ошибки. Оговор на сайте есть, как правильно наносить есть, активация есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных