Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Руническое гадание: помощь в трактовке рун

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Анастасия Z

Анастасия Z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 06:07

Дорогая GEKATA, спасибо вам огромное за пояснения !)

Эта пара в браке состоит, есть недоверие и страх со стороны женщины, но она мужа любит, а вот в его любви не уверена.

Да согласна, что вопросы там странноваты, но как я и сказала- пробовала описанный расклад , соответственно не меняла вопросы, дабы ни чего не испортить и понадеялась на мастера написавшего это) Теперь буду иметь ввиду)
Еще раз большое спасибо, дай Вам бог здоровья!)

#42 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 06:28

Не бойтесь сами составлять вопросы. Так будет намного проще увидеть ситуацию. Расклады придумывают такие же люди как и вы, так почему вы считаете, что неспособны это сделать. Дерзайте, всё получится!

#43 Анастасия Z

Анастасия Z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 06:39

Не бойтесь сами составлять вопросы. Так будет намного проще увидеть ситуацию. Расклады придумывают такие же люди как и вы, так почему вы считаете, что неспособны это сделать. Дерзайте, всё получится!

Да, в таком ключе я не подумала)) Спасибо Вам большое :tender: , я буду стараться.

#44 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:48

Здравствуйте! сделала себе диагностику негатива рунами, вот что получилось:
единственное, что поняла, негатив есть. Подскажите подробнее, чтобы понять от кого и какого характера негатив,будьте добры!

перенесено в профильную тему.

#45 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 16:13

Какие вопросы были и где что? И что у вас за руна в первой строчке, последняя. Такой руны нет.

#46 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:06

Какие вопросы были и где что? И что у вас за руна в первой строчке, последняя. Такой руны нет.

нууууууууу, судя по всему это наверное руна ХАГАЛАЗ, только не понятно почему она в раскладе в положении ПП??? :MG_109:
и судя по всему вопросы были такими:
1 ряд - есть негатив?
2 ряд - на что влияет (как проявляется)?
3 ряд - от кого или от чего пришел(негатив)?

#47 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:17

Руна непонятная это Хагалаз) а перевернутых несколько, так выпало, не только она одна. Вопросы: 1 ряд — есть ли негатив? 2 ряд — кем наведен? 3 ряд — через что принесен?

#48 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:27

В последнее время магичили? Очень похоже на откат.

#49 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 03:35

В последнее время магичили? Очень похоже на откат.

Давненько нет. А расклад-то я неправильно что ли слелала?

#50 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 05:28

У вас неправильно выполнена руна Хагалаз. Необходимо переделывать, а эту деактивировать. Необходима правильность нанесения, а в таком виде это уже совсем другой знак, только не руна-Хагалаз.

Сложно сказать о правильности выполненного расклада, исходя из ваших сообщений понимаю, что толком и сами не поняли, что выполняли итд... По первому ряду негатив имеется, но я б не стала доверять такому прогнозу.

#51 Лисси

Лисси

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 06:05

У вас неправильно выполнена руна Хагалаз. Необходимо переделывать, а эту деактивировать. Необходима правильность нанесения, а в таком виде это уже совсем другой знак, только не руна-Хагалаз.
Сложно сказать о правильности выполненного расклада, исходя из ваших сообщений понимаю, что толком и сами не поняли, что выполняли итд... По первому ряду негатив имеется, но я б не стала доверять такому прогнозу.

Благодарю! впервые в руках выжигатель держала, корявенько

#52 serjdron2

serjdron2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 17:05

Доброго времени суток, не нашла я подходящей темы, и решила написать сюда..

Давно хотела себя просмотреть на негативку и на открытие чакр. На открытие чакр взяла руны, и вот что вышло, писала как для третьего лица, так проще абстрагироваться.

• МАМаня это нравится

#53 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:33

Большое благодарю, извините, что так долго не давала ОС. я исправлюсь

Доброго времени суток, не нашла я подходящей темы, и решила написать сюда..

Давно хотела себя просмотреть на негативку и на открытие чакр. На открытие чакр взяла руны, и вот что вышло, писала как для третьего лица, так проще абстрагироваться.

Муладхара - Алгиз п.п. - чакра работает плохо, коль идет плохая работа чакры, следовательно и весь организм страдает от нехватки эфирной энергии, на данный момент отсутствует защита. Течение руны нарушено, что может привести к проблемам в позвоночнике, запорам.- работу с собой на рунических ставах не делали( чистка)??? Нет защиты, открыта для поступления негатива. С остальным согласна. Может забыли поставить себе защиту или снять блок после работы( например заземление)... Нет, на рунах чистку не делала, но, то что в жизни стало происходить, кажется я нахватала с лихвой..

Свадхистана - Туризас - чакра бурно функционирует, преобладают мощные преобразующие энергии и процессы. - не очень мне нравится эта руна в этой чакре. С сексом могут быть проблем( недосекс) Нет его совсем

Манипура - Соулу - чакра работает хорошо, наполнена энергией. Я бы сказала, что жизненная энергия зашкаливает. Есть возможность заниматься целительством.- работает, но или слишком  тратите свою энергию нерационально. Постарайтесь поменьше участвовать в жизни других людей. Не стоит особо ею делиться. Энергия кипит и бурлит, активный образ жизни, но можно всё очень быстро израсходовать Да, много во вне живу

Анахата - Наутиз – энергия этой чакры протекает медленно и с заторможенностью, не даете Вы раскрыться этой энергии, присутствует по чакре обида. Идут переживания, но Вам никто не поможет открыть эту чакру кроме Вас самой, стоит остановиться и подумать, а лучше обдумать свои шаги.- Что-то делаете в жизни, что вам не по душе..... Блок стоит. Отношения могут не слаживаться. Нет вообще, исчисление годами идет

Вишудха - Наутиз п.п. – чакра закрыта, нужна чистка, Вы полностью закрыты от окружающих Вас людей. Чакра страдает из-за нежелательных привязанностей. Возможно вас постоянно вампирят по этой чакре.- а как это у вас два наутиза вышло?. Расклад надо делать в один столбик и доставать руны последовательно не возвращая их в мешочек. Блок, принуждение идёт чего-то....Может общение не с теми с кем хотелось бы. У меня  руны картами, там в колоде есть прямые и перевернутые. Это скорее всего про рабочие моменты, такое нежелание, что болеть начала.

Аджна - Иера - чакра работает нормально, однако эта руна также может указывать на то,  что энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы чтобы функционировать как положено. - работа над собой через время поможет раскрыть сознание. Буду работать

Сахасрара - Лагуз (доп. Ингуз) - вытянула доп, так как прочитала, что Лагуз показывает о магическом негативе, да еще и  привязки показывает. Если честно, ничего криминального я не вижу, считаю, что эта чакра работает хорошо.- работает и много фантазий.- может показывать, что человек испытывает иллюзии. В точку

По всему раскладу видно, что тут страдает сфера чувств из-за обиды, от этого и нет продвижения, но и помощи тут ждать не стоит, все зависит от человека, решила умер - значит умер и открываем двери в счастливое будущее. Я уже сама умер..

а какими рунами вообще активировать чакры ? или для каждого человека своя руна на чакру!?

#54 serjdron2

serjdron2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:45

не знаю какая то тишина.... по чакрам рунам спросил тишина в других тоже. а вам часто в последние время отвечают , или они в других темах а эти и не смотрят!?

#55 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:50

не знаю какая то тишина.... по чакрам рунам спросил тишина в других тоже. а вам часто в последние время отвечают , или они в других темах а эти и не смотрят!?

Ой, Вы что serjdron2, у нас девочки очень доброжелательные, и хозяйка форума всегда на подмоге, Геката супер, может просто пропустили Ваше сообщение?! Если честно, я тут гость не частый, но очень люблю этот форум.

#56 serjdron2

serjdron2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 17:59

Ой, Вы что serjdron2, у нас девочки очень доброжелательные, и хозяйка форума всегда на подмоге, Геката супер, может просто пропустили Ваше сообщение?! Если честно, я тут гость не частый, но очень люблю этот форум.

мм ок!!

#57 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 06:23

А что тут ответить. Я не в курсе, что вы и чем хотите активировать. Задали вопрос, если кто с таким сталкивался ответит. Я не знаю. На мой взгляд это абсурд активация рунами. Предположим это тоже самое, что карту на чакру положить и ждать открытия.

#58 Гость_jktu_*

Гость_jktu_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:56

И я за подсказкой. По диагностике чистка кролику подходит. Сейчас задаю вопрос Чистка выполнила поставленную задачу? Выпадает альгиз перевернутая - задача не имеет решения. 

А на вопрос как поступить, чтобы вернуть отношения выпала Эваз. Перемены к лучшему. 

Как понимаю я: вычищать с него нечего. То, что я оцениваю как негатив на нем, есть лишь натура человека и черты характера. И по совету, что делать. видимо, ничего. Само собой образуется. 

Хочу научиться читать руны и гадать с их помощью.

#59 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 376 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:17

И я за подсказкой. По диагностике чистка кролику подходит. Сейчас задаю вопрос Чистка выполнила поставленную задачу? Выпадает альгиз перевернутая - задача не имеет решения. - смотря, что у вас значит прямая руна, а что перевёрнутая. На мой взгляд, если руна пп, то свою задачу не выполнила. И трактовка перевёрнутой альгиз это человек уязвим,нет защитных свойств.Последствия негативного воздействия. Снимали защиту.

А на вопрос как поступить, чтобы вернуть отношения выпала Эваз. Перемены к лучшему. - ответ вы и не найдёте. Мы сами принимаем решения, как поступать в любой ситуации. А предметы предсказания могут дать ответ, каким будет результат от наших действий, но никак не могут решить за нас, что делать.

Как понимаю я: вычищать с него нечего. То, что я оцениваю как негатив на нем, есть лишь натура человека и черты характера. И по совету, что делать. видимо, ничего. Само собой образуется. 

Хочу научиться читать руны и гадать с их помощью.

#60 Jktu

Jktu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:02

Я согласно плану:
1.чистка
2.ослабление

Чистка по диагностике ему подходит.
Альгиз я понимаю как защиту на человеке. И выпавшая перевeрнутая, в моем понимании, говорит , что на нем нет вообще защиты.

Чистку на три дня нанесла. На второй с мч разговаривали . Я его таким злым еще не видела. Но не на меня, это точно. К концу разговора успокоился.

GEKATA, посмотрите, пожалуйста , меня с форума выкидывает постоянно

Наверное, стоило сперва спросить, а как же правильно задать вопрос рунам?

Помогите растолковать.
На вопрос как действует, нанесенная мной чистка на такого -то, выпали слева направо:
ДАГАЗ-СОВИЛО-ИНГУЗ
Руны друг другу не противоречат .
Я трактовала так. Дагаз , первая руна - результат. Понимаю как жизнь с чистого листа. Значит кроль почищен.
А вот вторая и третья, то, через что он проходит, не понимаю . По описанию, которым я пользуюсь говорится, что совелу отвечает за успех в деле, а ингуз это какие-то препятствия, но с пути не сворачивать. А как понять, что с объектом происходит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных