Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Руническое гадание: помощь в трактовке рун

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 avrelya

avrelya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:05

Да, изначально я смотрела на будущее. А мне сказали, что руны показывают, как обстоят дела сейчас.

Я формулировала вопрос при просмотре наших отношений: что нас ждет в отношениях с А?

А уже когда меня поправили - какие отношения у А. с И.?

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:07

Манназ, Дагаз и Лагуз (все прямые).

Трактую это так: 

У нас отличная совместимость в любви, в первую очередь интеллектуальная. Кроль думает обо мне и хочет встречи (Манназ). Про Дагаз мне сложно судить. С одной стороны, это руна завершения (ну отношения и завершились), с другой стороны, ее трактуют и как "та самая, тот самый", и что отношения изменятся. Вытянула уточняющую руну, чтобы узнать, в какую сторону изменятся отношения, и этой руной стала

ЛАГУЗ - влюбленность, любовь, счастье в любви, кроль испытывает сильную привязанность.

Будет неправильным толковать такой несформулированный чётко вопрос. По этим рунам я не вижу у вас совместного будущего. Видно, что будете применять разные магические способы.

Теперь мой вариант диагностики на отношения кроля и его нынешней крольчихи.

Уруз п/п, Иса, Эваз п/п.

Уруз п/п - зависимость от человека (скорей это у неё от него, т.к. она ревнует его ко всему на свете), проблемы в сексе.

Иса - охлаждение в отношениях, заморозка (но это может быть после нашей встречи, я диагностику сразу делала, а кроль впечатлительный, мог на денёк и остыть к ней совсем, но теперь опять точно общаются нормально и хорошо).

Эваз п/п - движение заторможено, препятствия в отношениях.- скорей всего и из их отношений ничего не выйдет. А возможно кого-то из них ждёт переезд.  Эйваз  во всех позициях одинакова и если её перевернуть то вид она не изменит.

Прошу разобрать мои выводы и поправить, если что не так.

Немного не по теме (прошу прощения): рунами начала заниматься месяц назад, когда он меня бросил. Руны чувствую, визуализация очень сильная, читала много про ставы (на тот момент приворотные, сейчас отворотные), но делала только несколько, о результатах рано судить, но были такие моменты: я даже не делала ставы (на вызов и на аварию), только смотрела на сайтах руны, представляла события - и они случились почти сразу. Особенно впечатлила авария (без моей работы, просто чтение на сайте и визуализация).

К рунам отношусь серьезно, намерения свои обдумываю и формулирую чётко.

Поэтому очень хочу и дальше работать в этом направлении.

Благодарю за терпение и прошу прощение за отступление.

#23 avrelya

avrelya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:16

Благодарю! Да, буду применять. Даже если нет будущего. А переезд у них возможен.

#24 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:25

А возможно кого-то из них ждёт переезд.

#25 Miraa

Miraa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 18:05

Всем привет) я новичок. Помогите в трактовке расклада на 3 руны. Вопрос был об отношении мужчины ко мне

Было, есть, будет
Хагаллаз +Лагуз (выпала ни прямо,ни перевернутая, параллельно) +Дагаз

Помогите, пожалуйста)

#26 Razar

Razar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородRU

Отправлено 15 Август 2016 - 02:28

Гадал на рунах со следующим вопросом: В будущем я и моя бывшая девушка объединимся в новый союз любящих друг друга людей?!

Получился расклад такой: Текущая ситуация - Феу (прямая), Направление действий - Беркана (перевернутая), Ситуация в будущем - Перт (прямая).

Текущая ситуация: интерес к восстановлению любви (у руны есть такая трактовка), требуемое направление действия - найти причины затруднения роста, не поддаваться унынию, ситуация в будущем - благоприятна в повторной удаче.

Поправьте, если не прав

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Август 2016 - 03:54

Ваш вопрос звучал о будущем

В будущем я и моя бывшая девушка объединимся в новый союз любящих друг друга людей?!

А по раскладу уже задаёте другой вопрос

Текущая ситуация Направление действий

спрашивая три вопроса  в одном это перебор. Это всё разные вопросы. 1 Текущая ситуация 2 Действия 3 Будущее.  Это уже расклад получается.

У вас разное материальное, финансовое положение с вашей девушкой(феху) в этом и может крыться причина проблемы. По беркане пп девушка считает, что для неё отношения закончены, разорваны. А вот по перту возможно применении магии(приворот). Положительного результата по этим картам я не вижу. А так как вопрос озвучен неправильно, то и точности в нём нет.

#28 Razar

Razar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородRU

Отправлено 15 Август 2016 - 04:04

Ваш вопрос звучал о будущем

В будущем я и моя бывшая девушка объединимся в новый союз любящих друг друга людей?!

А по раскладу уже задаёте другой вопрос

>

Текущая ситуация Направление действий

спрашивая три вопроса  в одном это перебор. Это всё разные вопросы. 1 Текущая ситуация 2 Действия 3 Будущее.  Это уже расклад получается.

У вас разное материальное, финансовое положение с вашей девушкой(феху) в этом и может крыться причина проблемы. По беркане пп девушка считает, что для неё отношения закончены, разорваны. А вот по перту возможно применении магии(приворот). Положительного результата по этим картам я не вижу. А так как вопрос озвучен неправильно, то и точности в нём нет.

есть ли толкование рун на этом форуме или в интернете, которое использовали вы?

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Август 2016 - 04:28

есть ли толкование рун на этом форуме или в интернете, которое использовали вы?

Понимаете, нет единого правила толкования.  Есть способности, чуйка, дар,опыт назовите как угодно этот феномен. Когда смотришь на расклад и понимаешь в чём причина и тд... Это всё в комплексе смотрится. Если бы всё было так просто, что купил руны. Прочитал трактовку.  Хоп. Ура. Я умею всё трактовать.  Понимание сидит внутри. И ещё самому себе очень сложно смотреть. Так как иногда эмоции не дают трезво смотреть на вещи. Или сами для себя мы всегда самые лучшие и не хотим воспринимать критику в свой адрес и всё в таком духе....

Утром глянула ваш расклад и сразу прочувствовала, что девушка ваша не будет с вами пока вы в трудном материальном положении, а затем прочитала в личке вашу проблему и это подтвердило мою догадку. Я понимаю, что у вас к ней чувства и она для вас самая лучшая, но понятие, что с милым рай в шалаше это не для неё. А если в трудностях она вас бросила, то о каких чувствах идёт речь? Скажите спасибо, что судьба дала вам хороший жизненный урок по выбору партнёрши. И вы не успели создать семью с человеком, который расценивал вас как кошелёк. Прошу прощения за прямоту. Но, со стороны видней.

Вот туту тема по рунам. Читайте все темы, там много интересного http://gekata-forum....oriia-po-runam/

• skoda это нравится

#30 Razar

Razar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородRU

Отправлено 15 Август 2016 - 04:53

Спасибо.

Помогите мне пожалуйста, с расшифровкой расклада на мою судьбу (вопрос: какая судьба мне предназначена?)

Прошлое - Хагалаз (указывает на проблемы и разрыв)

Настоящее- Наутиз перевернутая ( нынешние неприятности являются последствием ошибок прошлого)

Будущее - Перт (не знаю правильно или нет, в будущем неопределенная для меня проблема)

Причины происходящего - Гебо (в толковании видел связь с любовными отношениями)

Действие ожидаемое от вас - Феху (приобретение материального богатства)

Итог - Соулу (символ победы и силы, успех?)

#31 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Август 2016 - 05:18

Помогите мне пожалуйста, с расшифровкой расклада на мою судьбу (вопрос: какая судьба мне предназначена?)

Не стоит новичку начинать с таких вопрос. Тренируйтесь на бытовых вопросах. Не существует такого понятия в просмотре как судьба. Так как всё в нашей жизни меняется от каждодневных действий.  И существует понятие, как многовариантность. А по какой развилке уже пойдёт ваша судьба будет зависеть от ваших действий.  Нет одного прописанного сценария.  Если уж смотреть такой вопрос, то необходимо обозначить временные рамки. Например, как сложится финансовый вопрос в течении месяца, года, трёх. На большой промежуток смотреть нет смысла,- пунк выше.

#32 Razar

Razar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородRU

Отправлено 15 Август 2016 - 05:29

Не стоит новичку начинать с таких вопрос. Тренируйтесь на бытовых вопросах. Не существует такого понятия в просмотре как судьба. Так как всё в нашей жизни меняется от каждодневных действий.  И существует понятие, как многовариантность. А по какой развилке уже пойдёт ваша судьба будет зависеть от ваших действий.  Нет одного прописанного сценария.  Если уж смотреть такой вопрос, то необходимо обозначить временные рамки. Например, как сложится финансовый вопрос в течении месяца, года, трёх. На большой промежуток смотреть нет смысла,- пунк выше.

прошу прощения, перед раскладом имел ввиду ближайшее будущее

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Август 2016 - 05:52

имел ввиду ближайшее будущее

Это уже другое дело.

Прошлое - Хагалаз (указывает на проблемы и разрыв)- ДА. Всё в одночасье рухнуло. Проблемы и во всех областях и финансы и личное.Можно расценивать ещё и как выплеск негативных эмоций, которые взорвали внутренне. Перед тем, как у вас начались проблемы не ссорились ни с кем?

Настоящее- Наутиз перевернутая ( нынешние неприятности являются последствием ошибок прошлого)- нужда, стеснение. Проблема не решилась в данный момент.

Будущее - Перт (не знаю правильно или нет, в будущем неопределенная для меня проблема)- Говорит, что этот урок судьбоносный для вас. Наверно вам судьба давала подсказки, что отношения ваши в будущем для вас будут критичными, но вы не увидели этих подсказок. И тогда вам дали такой болючий урок, чтобы всё сами увидели. Но, вы не смогли извлечь вывод из ситуации. Скорей всего пока не осознаете и не сделаете выводы так и будет затруднительная ситуация.

Причины происходящего - Гебо (в толковании видел связь с любовными отношениями)- причина в отношениях. Выше подробней ответила почему.

Действие ожидаемое от вас - Феху (приобретение материального богатства)- налаживать материально, финансовое благополучие, а не хвататься за восстановление отношений.

Итог - Соулу (символ победы и силы, успех?)- многое для вас станет понятным и вы в голове найдёте просветление, найдёте решение.

#34 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:22

Ксения ,помогите пожалуйста расшифровать расклад -вопрос был какие отношения между М и Ж . Ансуз-Хагал-Феху положение у всех прямые. Второй раз задаю этот вопрос и выпадают именно эти руны ,только первый раз были Феху-Хагал -Ансуз

Перенесено в профильную тему.

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:05

Ксения ,помогите пожалуйста расшифровать расклад -вопрос был какие отношения между М и Ж . Ансуз-Хагал-Феху положение у всех прямые. Второй раз задаю этот вопрос и выпадают именно эти руны ,только первый раз были Феху-Хагал -Ансуз

Дайте своё виденье рун, а мы поправим, если что. Иначе не научитесь их понимать.

#36 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:52

Дайте своё виденье рун, а мы поправим, если что. Иначе не научитесь их понимать.

Я бы расшифровала так ,что в этих отношениях хотят достичь всего ,в том числе и материальных благ при помощи магии . Поправьте меня пожалуйста

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 18:05

Я бы не стала приплетать магию в этот рунический триплет, так как надо отталкиваться от вопроса. Скорей всего на данном этапе в паре идут разногласия во взглядах на материальную и финансовую сферу.

#38 Лорэтта

Лорэтта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 18:11

Я бы не стала приплетать магию в этот рунический триплет, так как надо отталкиваться от вопроса. Скорей всего на данном этапе в паре идут разногласия во взглядах на материальную и финансовую сферу.

ага ,понятно ,это очень даже  может быть ,там в принципе всё из за денег и происходит

#39 Анастасия Z

Анастасия Z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:45

Всем снова здравствуйте!)
Я недавно изучаю руны- в этом деле новичок.
Сегодня опробовала новый для себя расклад из 8ми рун называется "Любимые"-на отношения.

1 руна. Покажет, что на сердце у вас по отношению к любимому человеку.
Руна показывает отношение женщины.
И выпала руна Гебо, я ее трактовала так: единство, патрнерство, т.е. женщина видит в мужчине партнера, в целом она им довольна.

2 руна.Расскажет о том, что у него (неё) на сердце по отношению к вам.

Руна показывает, что мужчина чувствует на данный момент-

выпала руна Одина(пустая руна), я трактовала так: неизвестность, непредсказуемость, нечего вам знать об этом, или вообще не понятно , что в голове у партнера?

3 руна.Покажет, что поможет вам сохранить отношения.

Выпала руна дагаз - перспектива, трансформация. (только вот я не поняла как из этого извлечь совет, для сохранности отношения, что то надо радикально изменить?)

4 руна. Показывает, что отталкивает партнера от вас.
выпала руна Перт- тайна, похоже партнера отталкивает недосказанность, секреты со стороны женщины?

5 руна. Близкие планы партнера относительно вас, близкое будущее.
Руна- Йера- возвращение, плод, охмурение)) бег по кругу. Партнер планирует находиться рядом, охмурять дабы завести ребенка и пока находиться с вами в стабильных отношениях.

6 руна. Отдаленные планы партнера относительно вас, отдаленное будущее.
Маназ (перевернутая)- расход, распад, одиночество. В будущем партнер планирует разойтись, быть одиноким.

7 руна. Возможный сюрприз или форс-мажор со стороны партнера.
Наутиз- застой, зависимость, корысть. Человек будет находится рядом из корыстных побуждений или в зависимости от обстоятельств, но не изза благих чувств,- любовь, уважение.

8 руна.Итог отношений, каким будет следующий уровень.
Беркана(перевернутая)- соперница,развод, препятствие в росте. У мужчины появится другая женщина, в связи с этим развод. Или же развод из-за регресса в развитии дальнейших отношений.

Вот так я трактовала этот расклад. Чувствую неуверенность, в трактовках. Я еще пока не умею связывать трактовки рун между собой как одна руна влияет на другую.
Из расклада видно, что ждет не хеппиэнд для пары в конце, но это подразумевает если ни чего не предпринимать, правильно?
воздействие ,совет должен быть в 3 руне, только я не пойму как его трактовать.
Вот так, посоветуйте пжалуста, что-нибудь и буду рада если укажите на ошибки, всем спасибо!)

#40 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:39

Всем снова здравствуйте!)
Я недавно изучаю руны- в этом деле новичок.
Сегодня опробовала новый для себя расклад из 8ми рун называется "Любимые"-на отношения.

1 руна. Покажет, что на сердце у вас по отношению к любимому человеку.
Руна показывает отношение женщины.
И выпала руна Гебо, я ее трактовала так: единство, патрнерство, т.е. женщина видит в мужчине партнера, в целом она им довольна.- не дали вводную в каких отношениях они. Есть чувства к нему, любовь. Хочет быть в отношениях с ним

2 руна.Расскажет о том, что у него (неё) на сердце по отношению к вам.

Руна показывает, что мужчина чувствует на данный момент-

выпала руна Одина(пустая руна), я трактовала так: неизвестность, непредсказуемость, нечего вам знать об этом, или вообще не понятно , что в голове у партнера?- пустую руну не использую

3 руна.Покажет, что поможет вам сохранить отношения.

Выпала руна дагаз - перспектива, трансформация. (только вот я не поняла как из этого извлечь совет, для сохранности отношения, что то надо радикально изменить?)- всё правильно у вас движется, если ничего не менять, то всё будет так как захотите.

4 руна. Показывает, что отталкивает партнера от вас.
выпала руна Перт- тайна, похоже партнера отталкивает недосказанность, секреты со стороны женщины? а может и у него есть тайны и секреты от неё

5 руна. Близкие планы партнера относительно вас, близкое будущее.
Руна- Йера- возвращение, плод, охмурение)) бег по кругу. Партнер планирует находиться рядом, охмурять дабы завести ребенка и пока находиться с вами в стабильных отношениях.планы есть, цель быть вместе

6 руна. Отдаленные планы партнера относительно вас, отдаленное будущее.
Маназ (перевернутая)- расход, распад, одиночество. В будущем партнер планирует разойтись, быть одиноким. скорей всего отдалённые планы партнёр пока не строит

7 руна. Возможный сюрприз или форс-мажор со стороны партнера.
Наутиз- застой, зависимость, корысть. Человек будет находится рядом из корыстных побуждений или в зависимости от обстоятельств, но не изза благих чувств,- любовь, уважение. руна не положительная.значит это не будет приятный сюрприз. Руна принуждения. Как бы не оказалось, что вынужденные отношения.

8 руна.Итог отношений, каким будет следующий уровень.- такие тупые вопрос, что даже не знаешь как их и трактовать. какой ещё уровень....
Беркана(перевернутая)- соперница,развод, препятствие в росте. У мужчины появится другая женщина, в связи с этим развод. Или же развод из-за регресса в развитии дальнейших отношений. И другая может быть. и сама кверент может разорвать отношения.

Вот так я трактовала этот расклад. Чувствую неуверенность, в трактовках. Я еще пока не умею связывать трактовки рун между собой как одна руна влияет на другую.
Из расклада видно, что ждет не хеппиэнд для пары в конце, но это подразумевает если ни чего не предпринимать, правильно?
воздействие ,совет должен быть в 3 руне, только я не пойму как его трактовать.
Вот так, посоветуйте пжалуста, что-нибудь и буду рада если укажите на ошибки, всем спасибо!)

Очень непонятный по вопросам расклад. если хотите на отношения смотреть, то и вопросы берите какие вас интересуют. Чувства,отношения, цель, перспектива.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных