Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Руническое гадание: помощь в трактовке рун

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:45

Тема для тех у кого возникли проблемы в трактовке с рунами.

1. Разместить сам расклад.

2. Дать свою трактовку.

3. Желательно вставить изображение рун для визуализации расклада.

dcbd23280448.jpg

#2 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 07:02

Доброго времени суток, не нашла я подходящей темы, и решила написать сюда..

Давно хотела себя просмотреть на негативку и на открытие чакр. На открытие чакр взяла руны, и вот что вышло, писала как для третьего лица, так проще абстрагироваться.

Муладхара - Алгиз п.п. - чакра работает плохо, коль идет плохая работа чакры, следовательно и весь организм страдает от нехватки эфирной энергии, на данный момент отсутствует защита. Течение руны нарушено, что может привести к проблемам в позвоночнике, запорам.

Свадхистана - Туризас - чакра бурно функционирует, преобладают мощные преобразующие энергии и процессы. 

Манипура - Соулу - чакра работает хорошо, наполнена энергией. Я бы сказала, что жизненная энергия зашкаливает. Есть возможность заниматься целительством. 

Анахата - Наутиз – энергия этой чакры протекает медленно и с заторможенностью, не даете Вы раскрыться этой энергии, присутствует по чакре обида. Идут переживания, но Вам никто не поможет открыть эту чакру кроме Вас самой, стоит остановиться и подумать, а лучше обдумать свои шаги.

Вишудха - Наутиз п.п. – чакра закрыта, нужна чистка, Вы полностью закрыты от окружающих Вас людей. Чакра страдает из-за нежелательных привязанностей. Возможно вас постоянно вампирят по этой чакре.

Аджна - Иера - чакра работает нормально, однако эта руна также может указывать на то,  что энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы чтобы функционировать как положено. 

Сахасрара - Лагуз (доп. Ингуз) - вытянула доп, так как прочитала, что Лагуз показывает о магическом негативе, да еще и  привязки показывает. Если честно, ничего криминального я не вижу, считаю, что эта чакра работает хорошо.

По всему раскладу видно, что тут страдает сфера чувств из-за обиды, от этого и нет продвижения, но и помощи тут ждать не стоит, все зависит от человека, решила умер - значит умер и открываем двери в счастливое будущее.

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 06 Июль 2015 - 04:14

Доброго времени суток, не нашла я подходящей темы, и решила написать сюда..

Давно хотела себя просмотреть на негативку и на открытие чакр. На открытие чакр взяла руны, и вот что вышло, писала как для третьего лица, так проще абстрагироваться.

Муладхара - Алгиз п.п. - чакра работает плохо, коль идет плохая работа чакры, следовательно и весь организм страдает от нехватки эфирной энергии, на данный момент отсутствует защита. Течение руны нарушено, что может привести к проблемам в позвоночнике, запорам.- работу с собой на рунических ставах не делали( чистка)??? Нет защиты, открыта для поступления негатива. С остальным согласна. Может забыли поставить себе защиту или снять блок после работы( например заземление)...

Свадхистана - Туризас - чакра бурно функционирует, преобладают мощные преобразующие энергии и процессы. - не очень мне нравится эта руна в этой чакре. С сексом могут быть проблем( недосекс)

Манипура - Соулу - чакра работает хорошо, наполнена энергией. Я бы сказала, что жизненная энергия зашкаливает. Есть возможность заниматься целительством.- работает, но или слишком  тратите свою энергию нерационально. Постарайтесь поменьше участвовать в жизни других людей. Не стоит особо ею делиться. Энергия кипит и бурлит, активный образ жизни, но можно всё очень быстро израсходовать

Анахата - Наутиз – энергия этой чакры протекает медленно и с заторможенностью, не даете Вы раскрыться этой энергии, присутствует по чакре обида. Идут переживания, но Вам никто не поможет открыть эту чакру кроме Вас самой, стоит остановиться и подумать, а лучше обдумать свои шаги.- Что-то делаете в жизни, что вам не по душе..... Блок стоит. Отношения могут не слаживаться.

Вишудха - Наутиз п.п. – чакра закрыта, нужна чистка, Вы полностью закрыты от окружающих Вас людей. Чакра страдает из-за нежелательных привязанностей. Возможно вас постоянно вампирят по этой чакре.- а как это у вас два наутиза вышло?. Расклад надо делать в один столбик и доставать руны последовательно не возвращая их в мешочек. Блок, принуждение идёт чего-то....Может общение не с теми с кем хотелось бы.

Аджна - Иера - чакра работает нормально, однако эта руна также может указывать на то,  что энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы чтобы функционировать как положено. - работа над собой через время поможет раскрыть сознание.

Сахасрара - Лагуз (доп. Ингуз) - вытянула доп, так как прочитала, что Лагуз показывает о магическом негативе, да еще и  привязки показывает. Если честно, ничего криминального я не вижу, считаю, что эта чакра работает хорошо.- работает и много фантазий.- может показывать, что человек испытывает иллюзии.

По всему раскладу видно, что тут страдает сфера чувств из-за обиды, от этого и нет продвижения, но и помощи тут ждать не стоит, все зависит от человека, решила умер - значит умер и открываем двери в счастливое будущее.

• МАМаня это нравится

#4 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:59

Ксюша, спасибо, да, как не утешительно все выходит, я на рунических картах смотрела, а там и перевернутые карты есть, руны пока еще не сделала, хоть и материал есть, но ведать не время. 

Буду теперь усердно просматривать как все неполадки открывать и чистится нужно и защиту ставить, спасибо.

#5 Диагмана

Диагмана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 23:25

Девушки тут у Колесова "Все виды гаданий" нашла трактовку к гаданию на рунах,интересно проигрывались ли они у кого  так:

+ руна прямая
- руна перевернутая
= у руны нет перевернутой позиции

а (АНЗУС)+ : Возраст, мудрость. Приезд пожилых родственников или
известие от них. Подарок.
  - : Ошибочные советы, помрачение ума. Ссора со старшими.
b (БЕPКАНА)+ : Хорошее здоровье, свадьба, рождение ребенка.
  - : Болезнь, бездетность, развод; неприятные новости в семье.
d(ДАГАС) = : Важные изменения в судьбе и во взглядах на жизнь. Вероятна
крупная прибыль.
e (ЭВАС): Перемены к лучшему. Улучшение ситуации, восстановление
душевного равновесия.
  - : Скорое путешествие, вероятнее всего по воде. Отдых.
f  (ФЕУ)+: Дружба и любовь. Новое знакомство или возобновление старой
дружбы.
  - : Затруднения в любви. Временная размолвка с близким человеком.
g (ГЕБО)= : Объединение, союз; успех, достигаемый совместными
усилиями.
h  (ХАГАЛАС)= : "Удар судьбы": неприятности, неожиданные события,
мешающие исполнению планов.
i( ИИСА)= : Застой в делах, препятствия; исполнение желаний откладывается.
j (ЙЕPА)= : Период в один год, "урожай" (плоды начатого дела). Новые
знакомства. Возникновение каких-то юридических вопросов.
k (КАНО)+ : Удача. Зачатие ребенка.
  - : Потеря, неудача, распад дружбы.
l(ЛАГУС) + : Интуиция; предвидение, которое сбывается.
  - : Несбыточные ожидания. Ваш замысел скорее всего неосуществим.
m (МАННАС)+ : Возможно судебное дело. Не подписывайте никаких договоров
до наступления ближайшего полнолуния.
  - : Происки врагов.  Кто-то старается повредить или помешать вам.
n(НАУТИС) + : Наступает период, когда необходимо выждать. Будьте осторожны.
  - : Старые проблемы напомнят о себе. Какую-то задачу придется
решать заново.
o (ОТИЛА)+ : Наследство, завещание; прибыль через наследство.
- : Удар судьбы, убыток. Потеря какой-либо вещи. Будьте осторожны с
электроприборами.
p(ПЕPТ) + : Почет, прибыль, помощь со стороны друзей.
  - : Неверные друзья. Обман со стороны близкого человека, хотя,
возможно, и не умышленный.
r (PАЙДО)+ : Деловая поездка, путешествие с какой-то определенной целью.
Успех поездки зависит от вас.
  - : Неожиданная поездка, новые перспективы, новые контакты.
s (СОУЛУ)= : Вам немедленно нужен отдых.
t (ТЕЙВАС)+ : Страстная любовь, переживания и приключения.
  - : Расставание, огорчение из-за проблем друзей.
u (УPУС)+ : Успех в делах, доход. Хорошее настроение, хорошее здоровье.
  - : Упущенный шанс. В следующий раз будьте внимательнее!
w(ВУНЬО)+ : Выигрыш, успех. Приятный сюрприз.
  - : Самопожертвование, отказ от своих интересов ради другого
человека.
z (АЛЬГИС)+ : Новые перспективы. Работа для ума.
  - : Задача, поставленная перед вами, не имеет решения; оставьте ее
и займитесь другими задачами.
ei(ЭЙВАС)= : Трудности, которые закончатся благоприятно. Гроза пройдет
стороной.
ng(ИНГУС)= : Известия, гости из-за рубежа. Завершение какого-либо дела
или процесса.
th+(ТУPИЗАС) : Переезд, путешествие по воде или по воздуху. Не принимайте
поспешных решений, оставьте себе время подумать.
  - : Вынужденное путешествие в компании с кем-то.
()= : Божья воля. Карма. То, что предрешено и не подлежит
изменению.

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 10:43

А что всё это значит? Что за символы из английского алфавита?

#7 Диагмана

Диагмана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 12:56

А что всё это значит? Что за символы из английского алфавита?

Ксения,автор приводит названия рун в северо- германском варианте.Подправила текст какое сокращение к какой руне идет.Сокращения на транскрипции видимо для удобства.

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:50

О, теперь понятно)))

#9 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 17:31

О, это интересно!) Моя благодарность)

#10 Андра

Андра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:34

У меня на вопрос:что привело к нашему разрыву с кролем, выпало - Дагаз, Отал, Феху,а на вопрос :какой выход из сложившейся ситуации - Эваз, Лагуз, Иер, подскажите пожалуйста,что это означает?

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:45

У меня на вопрос:что привело к нашему разрыву с кролем, выпало - Дагаз, Отал, Феху,а на вопрос :какой выход из сложившейся ситуации - Эваз, Лагуз, Иер, подскажите пожалуйста,что это означает?

По правилам форума, вы должны дать своё виденье, а мы дополним. Иначе невозможно научиться читать руны. А цель сайта это обучение!

М\ч семейный?

#12 Андра

Андра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:16

Я понимаю так-к разрыву привело отсутствие взаимопонимания, а на следующий вопрос - думаю, что только с помощью магии смогу его вернуть. Нет-не семейный, одинок.

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:36

а на следующий вопрос - думаю, что только с помощью магии смогу его вернуть

Каким будет результат не могу сказать, так как отдельным вопросом надо смотреть. Руны сказали, что прибегните к помощи магии(любовная магия)

отсутствие взаимопонимания

скорей то, что отношения зашли в тупик. В начале быстро развивались, а затем всё стало успокоилось. Возможно, что у м\ч появилась цель обзавестись своим жильём или стать материально стабильным и это могло дать  паузу в отношениях. Катастрофы по рунам не видно. Очень может быть, что если, что-то изменить и выйти на контакт, то отношения возобновятся.

#14 Андра

Андра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:15

Спасибо за помощь!

#15 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:57

Здравствуйте, а у меня вопрос немного в другой сфере: освободят ли мч из заключения в декабре? Соул, эваз, туризас.
Я так понимаю, что движение к победе есть. Соул обещает успех, а туризас дает понять, что он будет с препятствиями, которые будут устранены. В общем, прогноз положительный?

#16 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:01

Нет. Будет ещё сидеть и турс об этом говорит. А вот по соул возможно и будет прояснение вопроса по этому поводу, но не больше того.

#17 maxima_plus

maxima_plus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:38

Здравствуйте, его переводят в другое сизо, но окольными путями, так сказать по этапу. Что его ждет? Феху, хагалаз, перт, дагаз.
Бить будут опять, да?

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:53

Сидеть будет. Всё также будут хотеть от него материальное что-то. Возможно, уже на новом месте когда будет , там и судебное заседание его застанет.  Рун насилия не вижу тут, скорей всё только в словесном негативе.

#19 avrelya

avrelya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:09

Здравствуйте, уважаемая Геката!

Меня бросил мужчина (9 лет были вместе). Недавно пообщались - у него есть девушка, но они пока еще вместе не живут.

Во время встречи нашей стало понятно, что он меня любит, а с ней ему "удобно" (я сама виновата, что он ушел, простите, "зажралась" и перестала его ценить). Но сказал, что никогда не вернется, обратно меня не примет и не порвёт с ней.

В связи с этим я попробовала сделать диагностики (в разные дни) на мои с ним отношения и на его с ней отношения.

На нас выпало:

Манназ, Дагаз и Лагуз (все прямые).

Трактую это так: 

У нас отличная совместимость в любви, в первую очередь интеллектуальная. Кроль думает обо мне и хочет встречи (Манназ). Про Дагаз мне сложно судить. С одной стороны, это руна завершения (ну отношения и завершились), с другой стороны, ее трактуют и как "та самая, тот самый", и что отношения изменятся. Вытянула уточняющую руну, чтобы узнать, в какую сторону изменятся отношения, и этой руной стала

ЛАГУЗ - влюбленность, любовь, счастье в любви, кроль испытывает сильную привязанность.

Похоже на правду, судя по нашему многочасовому общению. Я так понимаю, диагностика - не столько гадание на будущее, сколько срез на текущий момент. Кроль общается позитивно (хоть и не собирается бросать девушку).

Теперь мой вариант диагностики на отношения кроля и его нынешней крольчихи.

Уруз п/п, Иса, Эваз п/п.

Уруз п/п - зависимость от человека (скорей это у неё от него, т.к. она ревнует его ко всему на свете), проблемы в сексе.

Иса - охлаждение в отношениях, заморозка (но это может быть после нашей встречи, я диагностику сразу делала, а кроль впечатлительный, мог на денёк и остыть к ней совсем, но теперь опять точно общаются нормально и хорошо).

Эваз п/п - движение заторможено, препятствия в отношениях.

Прошу разобрать мои выводы и поправить, если что не так.

Немного не по теме (прошу прощения): рунами начала заниматься месяц назад, когда он меня бросил. Руны чувствую, визуализация очень сильная, читала много про ставы (на тот момент приворотные, сейчас отворотные), но делала только несколько, о результатах рано судить, но были такие моменты: я даже не делала ставы (на вызов и на аварию), только смотрела на сайтах руны, представляла события - и они случились почти сразу. Особенно впечатлила авария (без моей работы, просто чтение на сайте и визуализация).

К рунам отношусь серьезно, намерения свои обдумываю и формулирую чётко.

Поэтому очень хочу и дальше работать в этом направлении.

Благодарю за терпение и прошу прощение за отступление.

#20 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 143 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:21

Правильность трактовки зависит от постановки вопроса. Ваш вопрос звучит непонятно. Это просмотр отношений на будущее?

На нас выпало:

Вопрос так не может звучать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных