Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Амулет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 13:14

Сама хотела сыну сделать, но не нашла ту самую нужную нить из Израиля с могилы Рахели- прародительницы рода иудейского. Которой окручивают в определённый день могилу и только она имеет тот смысл защиты, который от неё  ждут. Пыталась и в Израиле у знакомых попросить найти. Но, не вышло достать. А просто нитку на запястье вешать не вижу смысла.

#22 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 13:43

Ксюш, а то что пытаются продать в инете...вроде как с Израиля..ерунда да?

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 15:19

Подделка чистой воды.  Талисманчик для красоты и никакой защитной функции не несёт.

#24 Гилавар

Гилавар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 20:50

Ксения я близнец. 19.06.1974
Какую руну посоветуете для того чтоб я сделала своими руками амулет?

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 06:29

Какую руну посоветуете для того чтоб я сделала своими руками амулет?

Вам подходит Кеназ- 7 июня-22 июня.

Люди наделены творческим потенциалом и руна поможет найти ту изюминку, которая будет раскрывать скрытый потенциал.

Камни- шунгит, азурит, аметист, изумруд.

#26 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 04:34

Мой материал - бисер. Только его рассматриваю в качестве материала для создания любой ручной работы.
Так вот вопрос возник. В данный момент нахожусь на берегу черного моря, собираю красивые камушки с берега. Хочу в последующем использовать их для талисманов с рунными ставами - оплетать камни бисером.
Можно ли нанести руны на одну сторону камня, а лицевой сделать другую (таким образом спрятать руны от чужих глаз)?

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 04:41

Так и надо делать! И на себя руны наносят или слюнью или маслом, чтобы окружающие не видели и не знали.  Вот и талисман желательно, чтобы не видно было. Только нанесите правильно став, чтобы руны не вышли пп или задом наперёд нанесены.

• kseny это нравится

#28 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 05:46

Спасибо за ответ)
А если это, скажем, защитный став. И в описанной мною выше ситуации став будет лицом ко мне, а не лицом к окружающиюему миру. Это ведь повлияет на работу става?

#29 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 05:48

Нет не повлияет. Если правильно напишите став. Читайте выше

• kseny это нравится

#30 kseny

kseny

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 06:09

Нет не повлияет. Если правильно напишите став. Читайте выше

Все, поняла!) Благодарю за помощь! )

#31 Иван Никитин

Иван Никитин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 18:47

Здравствуйте! У меня есть проблема. Или вопрос. Не знаю как правильно это описать. В общем изготовили мне два амулета. Один :камень гагат (на нем нанесены руны) он типа на поглощение негатива. Второй на камне симбирцит. (там тоже став) - сказали он на материальные блага и тд. Делали знакомые люди. В принципе считать их негативно начтроенными по отношению ко мне я не могу. Вопрос вот в чем: сказали нужно вымыть под водой эти амулеты и после этого активировать их своей кровью. И никому больше не давать. Сначала сделал потом подумал. Вреда вроде нет но и пользы тоже. Вопрос : хочу от этих амулетов избавиться. Вообще. Как это сделать правильно? Смущает активация кровью.. Что она означает для меня?!

Перенесено в профильную тему

#32 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 518 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 03:25

.. Что она означает для меня?!

Этот вопрос необходимо спрашивать у того, кто вам выполнял талисманы. Вникнуть во все вопросы и только затем покупать.

Активация кровью это обычная процедура. Ничем она вам не грозит, не переживайте. А нерабочие у вас талисманы скорей всего по причине того, что вы толком и не поняли зачем вам это, что хотели из этого получить и тд....

Почитайте эту тему, тут много интересного по вашему вопросу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных