Перейти к содержимому

Фотография

Акция на колоде "Чёрный Гримуар" - карта страха.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#121 Midnight_Lady

Midnight_Lady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:32

Ксюша привет) а можно и мне в твою акцию на карту страха..интересно что Греммы увидят..Алена 25.08. Спасибо..

Класс авка! :tender:

Тебе на завтра на день?

Спасибо Ксюш ) оо давай на завтра....как раз актуально)

#122 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 220 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:20

Ксюша привет) а можно и мне в твою акцию на карту страха..интересно что Греммы увидят..Алена 25.08. Спасибо..

Класс авка! :tender:

Тебе на завтра на день?

Спасибо Ксюш ) оо давай на завтра....как раз актуально)

Алёночка, тебе на завтра карта Дурак)))

Боязнь показаться нелепой, глупой. Не хочешь, чтобы другие видели, что чувствуешь себя не в своей тарелке.... Может боишься , что чувство безумства может тобой завладеть. Если по картинке смотреть, то скованность не любишь и поэтому, чувствуешь себя не комфортно из-за этого.

#123 Midnight_Lady

Midnight_Lady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:42

Алёночка, тебе на завтра карта Дурак)))

Боязнь показаться нелепой, глупой. Не хочешь, чтобы другие видели, что чувствуешь себя не в своей тарелке.... Может боишься , что чувство безумства может тобой завладеть. Если по картинке смотреть, то скованность не любишь и поэтому, чувствуешь себя не комфортно из-за этого.

Спасибо) так и есть--общаюсь с одним парнем ,он в зоне боевых действий.И все время когда сигналю ему--он перезванивает со скрытого номера--думаю а вдруг я не вовремя, а вдруг я его отвлекаю...Ага да и он как-то пока не особо мне открывается--может нельзя. а может не хочет..Но я стараюсь не напрягаться--со временем видно будет..

#124 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:01

Ксюша, здравствуйте))) или можно на ты? Интересно так, что за карта страха... Вот даже сама не знаю, чего я боюсь, или точнее, чего боюсь больше всего, страхов-то разных навалом :JC_run: может, Гримуары увидят? если можно, конечно)))) Я 19.06

#125 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 220 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:02

Ксюша, здравствуйте))) или можно на ты? Интересно так, что за карта страха... Вот даже сама не знаю, чего я боюсь, или точнее, чего боюсь больше всего, страхов-то разных навалом :JC_run: может, Гримуары увидят? если можно, конечно))))

Карта правосудие

Судя по всему ты хорошая девочка и боишься :MG_150: поступить плохо, живёшь строго соблюдая законы и боишься их нарушать. Страх в том, что  если нарушишь закон, то думаешь тут же получишь наказание. Чувствуешь, что должно быть равновесие...а то за свои косяки приходит расплата. Чтобы достичь гармонии так и живи соблюдая все свои моральные устои , :BMK_01:  по правилам!

• Оксано4ка это нравится

#126 Оксано4ка

Оксано4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:38

Ксюша, здравствуйте))) или можно на ты? Интересно так, что за карта страха... Вот даже сама не знаю, чего я боюсь, или точнее, чего боюсь больше всего, страхов-то разных навалом :JC_run: может, Гримуары увидят? если можно, конечно))))

Карта правосуд

Судя по всему ты хорошая девочка и боишься :MG_150: поступить плохо, живёшь строго соблюдая законы и боишься их нарушать. Страх в том, что  если нарушишь закон, то думаешь тут же получишь наказание. Чувствуешь, что должно быть равновесие...а то за свои косяки приходит расплата. Чтобы достичь гармонии так и живи соблюдая все свои моральные устои , :BMK_01:  по правилам!

Ксюша, я военнослужащая)))) Да, мы живем под колпаком постоянно - чуть какой косяк, так по шапке сразу, постоянно чего-то боишься, даже штрафы ГАИ нам выходят боком, не поверишь)))) Гримуары твои обалденно точные :tender: спасибо!!! Да собственно и без учета моих погон тоже верно)))))

#127 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 220 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:43

Карта правосудие

Ксюша, я военнослужащая)))) Да, мы живем под колпаком постоянно - чуть какой косяк, так по шапке сразу, постоянно чего-то боишься, даже штрафы ГАИ нам выходят боком, не поверишь)))) Гримуары твои обалденно точные :tender: спасибо!!! Да собственно и без учета моих погон тоже верно)))))

:Laie_69:  надо-же такое совпадение)))

• Оксано4ка это нравится

#128 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:48

Ksush tazhe beda...trevoga vnutrennaja ,,dazhe rezkih zvukov pugaus ...Irina ribi  :connie_escapejar:

#129 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 220 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:05

Ksush tazhe beda...trevoga vnutrennaja ,,dazhe rezkih zvukov pugaus ...  :connie_escapejar:

Карта 5 мечей

Действительно у тебя период , когда хочется убежать от всех и чтобы тебя не трогали. Наверно чувствуешь приближающиеся неприятности. Негативчик могла схватить по этой карте.

#130 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:09

Ksush tazhe beda...trevoga vnutrennaja ,,dazhe rezkih zvukov pugaus ...  :connie_escapejar:

Карта 5 мечей

Действительно у тебя период , когда хочется убежать от всех и чтобы тебя не трогали. Наверно чувствуешь приближающиеся неприятности. Негативчик могла схватить по этой карте.

da imenno tak ochen trevozhno, slovno chto to plohoe dolzhno sluchitsa ...i tak uzhe neskolko dnei.

#131 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 11:12

Карта 5 мечей

i da hochetsa ubezhat,,,uehat otsuda, domoi ili hota bi smenit obstanovku,,,v voskresenie nenarokom zaehali v uzhnuy chast goroda, gde v osnovnom chernie zhivut, ubogo strashno...posle etogo stalo eshe huzhe.

#132 Midnight_Lady

Midnight_Lady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:00

Ксюша привет)) так понравились твои Греммы а можно попросить карту-совет как мне поступить насчет этого военного Влад 32 ?? или забыть или время от времени писать-звонить??

#133 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 220 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:06

Ксюша привет)) так понравились твои Греммы а можно попросить карту-совет как мне поступить насчет этого военного?? или забыть или время от времени писать-звонить??

Так как тема называется карта страха, то могу глянуть чего боишься в отношениях с ним.

Скрытый текст

#134 Midnight_Lady

Midnight_Lady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 17:18

Карта-рыцарь мече

Думаю, что боишься, что у него как на карте с головой будет не всё в порядке. Видишь чудище его голову держит и он с ней не дружит....

[/spoiler]

ОО спасибо Ксюш..даа так оно и есть--думаю что он привык уже к войне--опыт у него 8 лет....и что могут быть такие моменты когда я не смогу вообще понять что происходит.Хотя с другой стороны мне и хочеться его узнать..вообщем нутро и разум идут вразрез насчет него...Да и так боюсь что он мне понравиться и тд а он потом уйдет воевать опять и все...

#135 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:22

Ух ты! Я на эту колоду давно любуюсь, хочу заказать, но жду пока в инет магаз еще колоду ленорман доставят. А можно у колоды спросить про мои страхи? Если да Виктория 15.05 :)) дам ОС:)) 

#136 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 220 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:53

Ух ты! Я на эту колоду давно любуюсь, хочу заказать, но жду пока в инет магаз еще колоду ленорман доставят. А можно у колоды спросить про мои страхи? )) дам ОС:)) 

В ЛС! :unknown:

#137 kidi

kidi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Городгород дорог;)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:03

Ух ты! Я на эту колоду давно любуюсь, хочу заказать, но жду пока в инет магаз еще колоду ленорман доставят. А можно у колоды спросить про мои страхи? )) дам ОС:)) 

В ЛС! :unknown:

Спасибо!ОС в личке :MG_234:

А я так понимаю в принципе то трактовка такая же как у РУ? я вот колоду эту хочу купить именно для просмотра всего что связанно с дух. миром. 

#138 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 220 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:07

Совсем разные колоды и очень отличаются, вот только совпали эти две карты, что тебе выпали. :3:

• kidi это нравится

#139 Midnight_Lady

Midnight_Lady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 19:03

Ксюш привета можно мне глянуть  еще на этого военного?? что он боиться насчет меня ? Хочу понять чего избегать...спаисбо тебе заранее) его зовут Влад 32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных