Перейти к содержимому

Фотография

Акция на колоде "Чёрный Гримуар" - карта страха.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#21 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 06:47

ого....понять бы еще))))ладно завтра отпишусь....мож че пойму)))

Что-то стало :jemocii_109:  понятней?))) Скорей всего карта говорила,  что присутствует страх у вас из-за непонятной ситуации и переживания по этому поводу, что не видно просветления???? :jemocii_41:

ого....понять бы еще))))ладно завтра отпишусь....мож че пойму)))

Что-то стало :jemocii_109:  понятней?))) Скорей всего карта говорила,  что присутствует страх у вас из-за непонятной ситуации и переживания по этому поводу, что не видно просветления???? :jemocii_41:

Да ждала что  человек должен был приехать переживала так как не была уверена....Еще кошмар ночью приснился блин....Что я от кого то вышла за ворота...а там тьма...да так страшно стало...жуть....вернулась обратно в помещение еле дверь открыла.....А человек так и не приехал...И опять все в воздухе....Вот так ночь прошла....

• nusiaGensuddy это нравится

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 01 Апрель 2014 - 07:09

Вот луна и показала сам страх, плюс ещё сон страшный - это тоже подсознательное. Спасибо утащу себе в тетрадочку.

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:16

laskasss

Скрытый текст

#24 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:33

Добрый вечер! У меня есть проблема, только самой мне сложно разобраться, возможно эта колода поможет. Можно посмотреть мои страхи в отношениях с мужчинами. Есть у меня какой-то внутренний барьер, который постоянно мешает мне раскрыться с мужчиной, да и не только с мужчинами. А мужчины долго ждать и раскрывать меня не торопятся, вокруг множество красивых, молодых девушек, которые открыты и легки в общении. Что это за страхи меня переполняют и как мне с ними бороться? Ирина (15.10.1983). Заранее спасибо!

#25 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:07

Iriska_a

Скрытый текст

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  normal_3k.jpg   23,88К   0 Количество загрузок:

#26 Arfa

Arfa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 04:05

Здравствуйте! А можно на 3 апреля (комиссия на работу обещает приехать))))

Напомните Имя? <):)

Катерина)

#27 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:07

Скрытый текст

#28 Arfa

Arfa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:57

Скрытый текст

Спасибо! Вы меня успокоили, очень долго готовились к этому смотру))) Отпишусь в четверг вечером)))

#29 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 07:33

Отпишусь по концу дня)))А на 03.04.2014)))еду на татуировку

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:30

Отпишусь по концу дня)))А на 03.04.2014)))еду на татуировку

Скрытый текст

#31 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:40

Iriska_a

Скрытый текст

Добрый вечер! Спасибо за расклад. Да, наверное так и есть. Сама себя накручиваю и ищу причину в себя. Да еще и "лучшая" подруга постоянно говорит, что веду себя холодно с мужчинами и не раскрываюсь. А на самом деле, все просто, не встретила я своего человека, вот и не раскрываюсь...всему свое время ))) Спасибо! 

#32 Arfa

Arfa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:26

Скрытый текст

Да все прошло отлично!!!)) Все счастливы и довольны. Пытались сбить толку, но не получилось!))

#33 Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:39

Очень хочу принять участие. Тема очень актуальна. У меня с мужчиной отношения по непонятным причинам прекратились,у нас ребенок.
Думаю просто может испугался ответственности. Данные вам в ЛС скинула только что. @};-

#34 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:05

Очень хочу принять участие. Тема очень актуальна. У меня с мужчиной отношения по непонятным причинам прекратились,у нас ребенок.
Думаю просто может испугался ответственности. Данные вам в ЛС скинула только что. @};-

Если я правильно поняла, надо глянуть какой у мч страх присутствует в отношении вас? Правильно? :connie_girl_cleanglasses:

#35 Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:01

Если я правильно поняла, надо глянуть какой у мч страх присутствует в отношении вас? Правильно? :connie_girl_cleanglasses:
Ну да,в отношении меня. @};-

#36 Лисичка

Лисичка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 22:33

GEKATA, можно два вопроса? :JC_cupidgirl: 1. Какой у друга страх присутствует в отношении меня? Люба 03.12.1988     Денис 24.04.1978

2. Какой у меня будет день 09.04.? У меня в этот день запланировано важное судебное заседание по одному делу, и мне уже страшно, я точно не знаю как пойдет, очень много сомнений по этому поводу, интересно мне какие чувства страха будут в этот день.   Люба 03.12.1988

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:06

Ну да,в отношении меня. @};-

Скрытый текст

Лисичка для вас!

Скрытый текст

#38 Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:55

Спасибо, травма в детстве действительно имела место быть,он как-то развод родителей тяжело переживал. Я и не слишком строго была, я вообще с малышом была,не до ссор было.

А не могли бы вы мне ещё глянуть на одного,там тоже не понятно. Сергей(30.05.84) @};-  @};-  @};-

#39 Лисичка

Лисичка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:04

GEKATA, благодарю. @};-

1.Учту, не буду на него давить, у меня действительно натура такая, чего медлить, хочу все и сразу, аж не терпится, буду тормозить))

2.Мама меня заставляет успокоительное пить - валерьянку, а я не пью)) У меня мысль была, может заседание перенесут или не состоится, и я спокойная буду. Посмотрим, радует то, что я все таки стану спокойной и страхов не будет. Обязательно отпишусь как пройдет день.

#40 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 133 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:30

А не могли бы вы мне ещё глянуть на одного,там тоже не понятно.  @};-  @};-  @};-

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных