Перейти к содержимому

Фотография

Акция от Angei665 на колоде Долина Миражей.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#101 Angei665

Angei665

Мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородХимки

Отправлено 29 Апрель 2014 - 15:38

Здравствуйте.Буду,очень рада,если посмотрите мне. Интересует отношение мужчины ко мне,примерно такие вопросы @};-  Виктория(16.06) и Сергей(30.05.84)

Схема следующая:

---1--- 
---2--- 
---3--- 
---4--- 
-5----6- 
---7-8--

1 - Что он думает обо мне? - Луна - Он плохо как-то вас знает. Или вы не искренняя с ним.Играете какую-то роль,а искренности мало. Но это его мысли на этот счет.
2 - Что говорит обо мне?  - Маг (9 Кубков) -  Я думаю что отзывается от вас он хорошо. Думает только своими мозгами. Как-то все со своей колокольни. Он не особо разговорчив на тему вас,но то что говорит,это хорошее.
3 - Что чувствует? - 5 Кубков - А вот именно чувства,то он сам в себе переживает то,что как-то не все ладиться. Может взаимности где-то нет,может просто разочарования есть. Он в меланхолии. Вроде бы все его утишают,подбадривают,а он как-то не слышит никого. Мне кажется что у вас была то ли ссора,то ли что-то не чисто в отношениях.
4 - чего хочет?  - Правосудие - Честности в отношениях он хочет. Опять же,выходит то,что он считает что в отношениях есть обман. Что тут что-то не так.
5,6 - что сделает?  - Король Мечей и Паж Жезлов - Будет проявлять себя более холодно,расчетливо и справедливо,не смотря на все ваши эмоции и слова. Он хочет что бы отношения,если и были бы,то нормальные.
7,8 - его цель? - Отшельник и 7 Кубков - Цель его такова,что он хочет развития,какого-то роста в общении и отношениях. перспектив.

Вот так вот вышло.Удачи и счастья вам!

Спасибо. Даю ОС С мужчиной расстались,но хотела посмотреть,есть ли у него мысли и желания в мою сторону.
1 - Что он думает обо мне? - Луна - Он плохо как-то вас знает. Или вы не искренняя с ним.Играете какую-то роль,а искренности мало. Но это его мысли на этот счет.
Думаю мы оба играем роль,показуху устраиваем,о своем счастье...он об этом знает.
3-
Что чувствует? - 5 Кубков - А вот именно чувства,то он сам в себе переживает то,что как-то не все ладиться. Может взаимности где-то нет,может просто разочарования есть. Он в меланхолии. Вроде бы все его утишают,подбадривают,а он как-то не слышит никого. Мне кажется что у вас была то ли ссора,то ли что-то не чисто в отношениях.
Вы правы-не чисто было,с его стороны...И он знает,что предал меня и разрушил идеальные отношения,видимо переживает.

4 - чего хочет?  - Правосудие - Честности в отношениях он хочет. Опять же,выходит то,что он считает что в отношениях есть обман. Что тут что-то не так.
Подозреваю,хочет выяснить все???Просто он мне хотел,что-то объяснить,но я не была готова...

5,6 - что сделает?  - Король Мечей и Паж Жезлов - Будет проявлять себя более холодно,расчетливо и справедливо,не смотря на все ваши эмоции и слова. Он хочет что бы отношения,если и были бы,то нормальные.
7,8 - его цель? - Отшельник и 7 Кубков - Цель его такова,что он хочет развития,какого-то роста в общении и отношениях. перспектив.
Тут,как понимаю вроде и хочет возврата,общения и тд...Но и шагов не видно..лишь желания

Я бы сказала что сейчас ждать от него действий не стоит. Чуть позже. Пока только надумывает все исправить,все сказать. Вы говорите что вы расстались и теперь мне ясно откуда лена и его переживания. А он переживает не слабо. Руки опустились,как буд-то все обречено. Но надежду он не теряет.

• nusiaGensuddy это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных