Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2061

#1921 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:46

Уважаемые девушки,вот такие мужчины,как правило потом вылазят из 9 мечей и начинают напоминать о себе.Особенно,если их не ищут и не интересуются их персоной.Имхо)
  • Skoda и Kalinka это нравится

#1922 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:41

Уважаемые девушки,вот такие мужчины,как правило потом вылазят из 9 мечей и начинают напоминать о себе.Особенно,если их не ищут и не интересуются их персоной.Имхо)

Как вы правы!!!! Живешь себе нормально, а тут оно вылезет непонятнь откуда :MG_150: и вносит сумбур в устоявшуюся размеренную жизнь :s9900:

• Eva1975 это нравится

#1923 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:51

Добрый вечер, девочки! :d_daisy:

Интересный раскладик мне подвернулся. Делала для знакомой. У нее были отношения с м/ч, тайные, так как структура где все происходило, запрещала отношения между сотрудниками. Отношения резко прекратились. Больше они не видились. ЕЕ до сих пор волнует вопрос почему??? :JC_pokerface:

Расклад "Ретроспектива отношений"

1, 2 - начало отношений - Рыцарь пентаклей, Паж кубуов - романтичные, но в тоже время зрелые отношения- была симпаия, интерес но очень легкий, мне кажется наоброт не зрелые, какими могут быть в начале, причем мне кажется он с трудом на них решился

3,4,5 - развитие романа - 2 пент, 7 мечей, Императрица (доп 10 мечей) - балансирование между чувствами и обстоятельствами, тайные встречи, разрыв причинил боль. в отношениях не было стабильности, присутствовала ложь, не искренность. и окончание было как нож в спину для женщины, неожиданностью, причинившей боль и непонимание.

6 чувства девушки к партнеру - 8 мечей - находилась в неведении, не знала чем все закончиться - да, чувствовала себя ограниченной, связанной по рукам и ногам в проявлении чувств и развития, не получала желаемого от отношений

7 - его чувства - 5 пентаклей  - хотел, но понимал, что это путь вникуда, нет чувств, просто отношения любовников, ну или мб ущербность какая то, вроде и знает что мб лучше но сейчас никак

8 - чем отношения завершились - 6 жезлов - отношения завершились на стадии "у нас все хорошо" - ушел покорять новые вершины. наслаждаться жизнью и гулять в свое удовольствие

9 - почему они растались  - 6 пентаклей - не могли разрываться между двуми огнями...вот здесь не знаю то ли он решил кого-то осчасливить то ли сам принял от кого то заманчивое предложение. здесь честно что то ступор не могу мысль сформулировать

И вдогонку еще спросили Вспоминает ли он о ней?

9 мечей, Императрица, 10 мечей, суть 9 кубков - да, чувствует угрызения совести, тяжело переживает разрыв неа)), так как понимает что утратил "рай" (по 9 кубков) опять императрица+10м. грызет сам себя, сомневается правильно ли поступил (в сымсле не прогадал ли), но понимает что конец. Императрица не простит)). он не пьет часом? закрылся в своем мире и "счастлив".

Ос обязательна! По крайней мере со стороны девушки

Буду благодарна за ваши трактовки :MG_234:

Єто если он точно не женат и свободен. знаете, здесь нет в раскладе чувств(кубков). с его стороны одни пентакли, а єто выгода, не обязательно денежная. здесь что то приземленное, материальное. Может быть она выше его по должности и расчитывал на какие то бонусы с ее стороны (кажись меня занесло)) )? мне кажется что у мч появился какой то выбор, и ему выгоднее было поступить так как он поступил.

точно не женат.. От нее он не мог получить бонусы и продвижение. Просто, как вы говорите, не было чувств :smayliki-slezy-252: 

• Skoda это нравится

#1924 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:55

Eva1975, Skoda, девочки, спасибо!  :tender:
  • Skoda и Eva1975 это нравится

#1925 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:02

Расклад "Чувства на год" на таро тота. В браке.

Теперь, извините, но зачем вы так часто задаете картам один и тот же вопрос? Этого делать нельзя! Карты могкт начать путаться с "показаниями" и в итоге говорить вам то, что вы ждете услышать.
Этот расклад делался давно, решила выложить сейчас, Королева Жезлов мой сигни

А как давно? Может уже можете чтото прокомментировать? Например пункт 7, 8, 9 ....

Перенесено в профильную тему

#1926 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 653 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 20:11

Расклад перспективы сближения на того же мч. Он и я женаты, пока просто общаемся, но странно всё очень...
1 какое общее впечатление интересующего человека обо мне?
2 пентаклей - что я очень суетная, шило в одном месте
2 есть ли у этого мч сексуальное влечение ко мне?
Рыцарь пентаклей - скорее нет, чем да
3 мысли мч при встрече со мной?
Жрица - какая то тайна, или мне кажется вспоминает бывшую мадам (недавно расстался все уши прожужал про неё, как он страдает)
4 свободен ли этот человек?
Повешенный - нет, и замужем и с прошлой дамой непонятно конец или нет
5 готов ли он чисто теоретически для новых отношений вообще ?
Смерть - однозначно нет
6 готов ли он для отношений именно со мной?
5 кубков - нет, (мы давно давно пытались общаться но не сложилось)
7 чем могу не нравиться этому человеку
8 жезлов - тороплю его что ли...?
8 стоит ли мне делать шаги на встречу первой - 4 пентаклей- нет
9 стоит ли ждать шагов от мч?
Императрица - ещё одна женщина выпала...
Нет от него шагов не будет
10 какова реакция мч на мои действия в сторону сближения?
Сила (Король жезлов) - хотел бы разок...
11 перспективы сдлижения, между нами в срок месяц, возможно ли это?
5 пентаклей - нет, каждый страдает по одиночке, но не по друг другу а по разным людям, он по своей я по своему....

Если честно не очень поняла расклад, как другим смотрю вижу, а себе не понимаю...
Помогите пожалуйста

#1927 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 06:09

Расклад перспективы сближения на того же мч. Он и я женаты, пока просто общаемся, но странно всё очень...
2 пентаклей - что я очень суетная, шило в одном месте - меняется мнение его с одного на другое, с + на -
Рыцарь пентаклей - скорее нет, чем да -нет
Жрица - какая то тайна, или мне кажется вспоминает бывшую мадам (недавно расстался все уши прожужал про неё, как он страдает) - Вы для него не понятны, не может раскусить
Повешенный - нет, и замужем и с прошлой дамой непонятно конец или нет - в своих поступках нет, чувствует себя жертвой обстоятельств
Смерть - однозначно нет - почему однозначно? Возможно хочет каких изменений
5 кубков - нет, (мы давно давно пытались общаться но не сложилось)- ну да, печалька
8 жезлов - тороплю его что ли...? Активностью своей, деятельная слишком )))
Нет от него шагов не будет - женой что ли занят будет
Сила (Король жезлов) - хотел бы разок...- проявит какую то ответную активность
5 пентаклей - нет, каждый страдает по одиночке, но не по друг другу а по разным людям, он по своей я по своему....

Если честно не очень поняла расклад, как другим смотрю вижу, а себе не понимаю...
Помогите пожалуйста

Если правильно понимаю то он сам не будет делать шагов к сближению и от вас то же не ждет. Но если все же инициатива будет то с его стороны может быть зашевелится что то.

#1928 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 20 Июнь 2018 - 08:09

2 пентаклей - что я очень суетная, шило в одном месте
Взвешивает все
Рыцарь пентаклей - скорее нет, чем да
Нет, больше выгода... Может потешить свое самолюбие
Жрица - какая то тайна, или мне кажется вспоминает бывшую мадам (недавно расстался все уши прожужал про неё, как он страдает)
Скрывает чтото от вас. Может думает о сексе на разок
Повешенный - нет, и замужем и с прошлой дамой непонятно конец или нет
Нет, согласна
Смерть - однозначно нет
И тут согласна
5 кубков - нет, (мы давно давно пытались общаться но не сложилось)
Нет. Он, думаю, вообще не знает чего хочет
8 жезлов - тороплю его что ли...?
Вы быстро принимаете решения, а он из тех, что подумает, передумает и снова подумает
Нет
Нет от него шагов не будет
Нет, мысли его заняты другой
Сила (Король жезлов) - хотел бы разок...
Соглашусь, особенно в сочетании с пунктом #3
5 пентаклей - нет, каждый страдает по одиночке, но не по друг другу а по разным людям, он по своей я по своему.... - товарищищаинтересовпн, нет перспектив
Помогите пожалуйста

Както мне кажется он в вас не заинтересован
  • Milena это нравится

#1929 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 29 Июнь 2018 - 12:42

Добрый день, девочки!
Вопрос - финансовое положение семьи на ближайшие 6 месяцев
3 жезлов, 10 кубков, Башня (3 пентаклей), итог Луна (Звезды, 3 мечей)
Думаю перспективы и надежды будут, но все разрушится обманом и интригами..
Както так я вижу... Денежных карт нет ((
А вы как видите?
Спасибо!

#1930 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 653 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 19:48

Расклад на моего друга который не может избавиться от любовницы, он может и хочет быть с ней, но не может. Выбрал другой путь, а она с него не слазит.
Расклад сроком на год. (12 месяцев)
Отношения на данный момент
Колесо фортуны (8 кубков) - расстались не в первый раз, такое уже было (3 года они)
Её ощущения в этом союзе на данный момент?
10 жезлов 7 мечей 9 пентаклей
Она ещё не знает что он ушёл, но хочет обманом затащить его к себе домой, они у неё дома встречались.
Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день?
6 жезлов дьявол (смерть) суд (дама пентаклей)
Мне кажется что внутренне он не готов к расставанию, привязан к ней.
Что произойдёт дальше?
5 мечей 3 кубков отшельник
Они будут какое-то время не общаться, потом будет контакт и он ей скажет что всё.
Как после этого себя будет чувствовать она?
10 пентаклей повешенный (3 мечей) туз кубков (5 пентаклей)
Она засядет дома, и будет сильно страдать за мч, прям может заболеет. Очень ей будет плохо.
Как себя будет чувствовать он?
Туз мечей 2 пентаклей 2 жезлов
Да ни как, будет опасаться её.
Итог отношений через 12 месяцев,
9 мечей - нет отношений, только страх, он её очень боится-сегодня пришёл и прям говорит первый раз я боюсь женщину и её поступков
Итог для неё? Мир (9 жезлов) - для неё эти отношения закончатся
Итог для него? Королева жезлов
А у него появится новая женщина, он будет с ней.

#1931 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 192 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:10

Добрый день, девочки!
Както так я вижу... Денежных карт нет ((- да
А вы как видите?
Спасибо!

У вас выпала карта семьи это или предложение в каком-то деле поучаствовать или что-то связанное с перспективами. Что-то исходит от семейства. А по итогу никакой конкретики, что-то из ряда "у меня тут будет". Финансовой стабильности не видно.

• Kalinka это нравится

#1932 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 192 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:26

Расклад на моего друга который не может избавиться от любовницы, он может и хочет быть с ней, но не может. Выбрал другой путь, а она с него не слазит.
Расклад сроком на год. (12 месяцев)- это очень большой срок.Чем длинней промежуток просмотра тем меньше попаданий.
Отношения на данный момент
Колесо фортуны (8 кубков) - расстались не в первый раз, такое уже было (3 года они)- с переменным успехом расстаются.
Её ощущения в этом союзе на данный момент?
10 жезлов 7 мечей 9 пентаклей-  верно, отношения строятся на лжи и хитрости, уловках. В отношениях одни мучения. Трудности в общении где партнёры не понимают друг друга. Отношения перешли в стадию бремени и непосильной ноши, но на деле барышня не понимает или не осознает, не хочет принять реальный ход вещей( что всё сложно) для неё все эти трудности норма и так  типа должно быть.
Она ещё не знает что он ушёл, но хочет обманом затащить его к себе домой, они у неё дома встречались.
Его ощущения в этом союзе на сегодняшний день?
6 жезлов дьявол (смерть) суд (дама пентаклей)-  а у него произошли резкие перемены и это связанно с другой дамой. Привязанность прошла и нити разорваны.
Мне кажется что внутренне он не готов к расставанию, привязан к ней.
Что произойдёт дальше?
5 мечей 3 кубков отшельник- попытаются сохранить дружеские отношения. Ну как дружеские это скорей просто общение на уровне привет-пока. В переди барышня может узнать о том, что её потеснили с её позиций и затеять месть. В отношениях он будет отдаляться.
Они будут какое-то время не общаться, потом будет контакт и он ей скажет что всё.
Как после этого себя будет чувствовать она?
10 пентаклей повешенный (3 мечей) туз кубков (5 пентаклей)- а по этим картам и реально может наложить на себя руки на фоне эмоций.
Она засядет дома, и будет сильно страдать за мч, прям может заболеет. Очень ей будет плохо.
Как себя будет чувствовать он?
Туз мечей 2 пентаклей 2 жезлов-   с одной стороны и готов резко всё рубить, а с другой затем начинаются сомнения, метания "а может я и усижу на всех стульях"
Да ни как, будет опасаться её.
Итог отношений через 12 месяцев,
9 мечей - нет отношений, только страх, он её очень боится-сегодня пришёл и прям говорит первый раз я боюсь женщину и её поступков- эта карта не говорит о конце отношений. Страхи и переживания усиливаются с двух сторон в их отношениях. У всех есть свои "тараканы", которые мешают. У кого-то это угрызения, а кого-то реальные психологические проблемы.
Итог для неё? Мир (9 жезлов) - для неё эти отношения закончатся- не могу точно ответить для меня тут двойственный смысл.
Итог для него? Королева жезлов- другая дама
А у него появится новая женщина, он будет с ней.

• Milena это нравится

#1933 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 653 сообщений

Отправлено 04 Июль 2018 - 07:49

Геката спасибо вам огромное, ситуация очень и очень сложная.
Дама там похоже с серьезными психическими расстройствами.

#1934 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 04 Июль 2018 - 10:31

Добрый день, девочки!
Както так я вижу... Денежных карт нет ((- да
А вы как видите?
Спасибо!

У вас выпала карта семьи это или предложение в каком-то деле поучаствовать или что-то связанное с перспективами. Что-то исходит от семейства. А по итогу никакой конкретики, что-то из ряда "у меня тут будет". Финансовой стабильности не видно.
Благодарю!

#1935 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 653 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 17:26

Есть расклад срок был загадан до 1 октября, делала его месяц назад.
Был когда то у меня любовник 6-7 лет назад и последнее время он появляется там где я, но ничего абсолютно не предпринимает, и я тоже, но чувствую не спроста он появляется. Расстались тогда потому что он уехал в другой регион работать с семьёй, потом по переписке поругались и вот, шесть лет спустя....
Отношения на данный момент?
8 мечей - нет отношений, и каждый видит невозможность их
Мои ощущения в отношениях на сегодняшний день (месяц назад расклад делала)
КОРОЛЬ КУБКОВ ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ ОТШЕЛЬНИК я на тот момент думала что общаться мы больше никогда не будем, по многим причинам
Его ощущение?
3 кубков 5 пентаклей 9 кубков
У него то-ли есть любовные отношения, то ли он вспоминает и хочет опять со мной.
Что произойдёт дальше?
7 жезлов сила влюбленные
Такое ощущение что мы опять найдём общий язык...
Как я себя буду чувствовать в этих отношениях?
6 пентаклей мир солнце
Видимо мы Помиримся, и я буду чувствовать что мы помирились
Как он себя будет чувствовать?
Луна императрица туз пентаклей
А он будет скрывать от жены отношения
Итог Король жезлов - какой-то мужчина, или он будет влиять на ситуацию
Итог для меня?
Звёзды - надежды какие то
Итог для него?
Суд (туз мечей)
Возобновление отношений?

Такой двухсмысленный расклад, можно трактовать и как всё закончилось когда то и больше ничего не будет.
Звёзды и суд

#1936 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 192 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 17:47

Для м\ч эти отношения уже не в приоритете. Особой ностальгии или желания возобновления  не видно. Отношения по случаю и в этом нет конкретно чьей-то вины, такие вот обстоятельства. Со стороны мужчины видно интерес с приливами эмоций, а вот со стороны дамы скорей желание реальности а не соплей. Развитие по этому раскладу не перейдёт в стадию бурного рома. Будет сложно друг друга продавить, нажать и заставить сделать выбор.

• Milena это нравится

#1937 Milena

Milena

• Модераторы
  • 2 653 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 07:04

Для м\ч эти отношения уже не в приоритете. Особой ностальгии или желания возобновления  не видно. Отношения по случаю и в этом нет конкретно чьей-то вины, такие вот обстоятельства. Со стороны мужчины видно интерес с приливами эмоций, а вот со стороны дамы скорей желание реальности а не соплей. Развитие по этому раскладу не перейдёт в стадию бурного рома. Будет сложно друг друга продавить, нажать и заставить сделать выбор.

Спасибо за помощь я ос напишу в октябре, мне просто очень интересно будет ли общение, мы же столько лет ни как не общались.

#1938 Rufous

Rufous

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 19:19

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в том ли направлении трактовала (Расклад "Предназначение"ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Буду очень благодарна и рада мнению, по-новичковски не получилось развернутой трактовки
1. Открытость, возможность/невозможность реализовать таланты (4 мечей)
Неготовность к проявлению себя, отрешенность. Вынужденная пауза в реализации
2. Мужская сторона личности (Император)
Ясность мыслей, видение своих поступков и их последствий
3. Женская сторона личности (10 мечей)
Преодоление. Преобразовательная работа мысли в деятельность.
4. Препятствия или помощь при достижении целей (5 пентаклей)
Сложности, трудности (прежде всего материальные) при попытках достижения чего-либо.
5. Интеллектуальные способности, сфера информации и передача знаний (Дьявол)
Интеллектуальные соблазны, которые могут завести на неправильный путь? «Негативный» интеллект, если можно так выразиться.
6. Умение воплощать в жизнь свои идеи (7 кубков)
Упорство не приводит к достижению желаемого, с воплощением идей большие трудности.
7. Идеи, творческие способности (Туз кубков)
Продуктивность, творческие идеи присутствуют. Возможно, есть какой-то скрытый талант.
8. Предназначение-Солнце
Предназначение в проявлении жизненной мудрости по мужскому типу-через логику и разум?

#1939 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 18 Август 2018 - 19:54

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в том ли направлении трактовала (Расклад "Предназначение"ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Буду очень благодарна и рада мнению, по-новичковски не получилось развернутой трактовки
1. Открытость, возможность/невозможность реализовать таланты (4 мечей)
Неготовность к проявлению себя, отрешенность. Вынужденная пауза в реализации Вы очень вдумчивый человек, прежде чем действовать сто раз подумаете, проанализируете. Возможно тяжелы на подъем в реализации талантов, так как не до конца верите в себя, сомневаетесь.
2. Мужская сторона личности (Император)
Ясность мыслей, видение своих поступков и их последствий. Также император говорит о том, что у вас "мужской" характер, вы склонны управлять людьми, строить всех по стойке смирно

3. Женская сторона личности (10 мечей)
Преодоление. Преобразовательная работа мысли в деятельность.  Пессимизм, плаксивость
4. Препятствия или помощь при достижении целей (5 пентаклей)
Сложности, трудности (прежде всего материальные) при попытках достижения чего-либо. Здесь я бы сказала, что при достижении целей вам очень мешает неуверенность в том - а надо ли оно мне вообще?
5. Интеллектуальные способности, сфера информации и передача знаний (Дьявол)
Интеллектуальные соблазны, которые могут завести на неправильный путь? «Негативный» интеллект, если можно так выразиться. Вы сангвиник. Умны. В сфере, которая вам интересна можете достичь успехов. Вам интересны эзотерика, психология и потустороннее
6. Умение воплощать в жизнь свои идеи (7 кубков)
Упорство не приводит к достижению желаемого, с воплощением идей большие трудности. Опять же сомнения. Вы не знаете за что браться, куда направить свой потенциал.
7. Идеи, творческие способности (Туз кубков)
Продуктивность, творческие идеи присутствуют. Возможно, есть какой-то скрытый талант. На эмоциональном уровне вы вынашиваете много идей и проэктов, но когда приходит реализвции их - см пункт 6
8. Предназначение-Солнце
Предназначение в проявлении жизненной мудрости по мужскому типу-через логику и разум? Вам нужно развивать доверие к себе, уверенность в собственные силы и возможности

• Rufous это нравится

#1940 Rufous

Rufous

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 06:27

Здравствуйте, Kalinka! Спасибо Вам за помощь, всё понятнее стало.

Прошу прощения за ссылку :11:больше не буду

Только сейчас увидела, что по рассеяности при раскладе использовала не всю колоду, расклад переделала

Если возможно, подскажите, пожалуйста, по переделанному

1. Открытость, возможность/невозможность реализовать таланты (Рыцарь пентаклей)
Большая осмотрительность при реализации, медлительность
2. Мужская сторона личности (10 кубков)
Стремление к гармоничности внутреннего и внешнего
3. Женская сторона личности (6 пентаклей)
Терпимость, отзывчивость
4. Препятствия или помощь при достижении целей (Отшельник)
Сложности из-за замкнутости и, опять же, медлительности
5. Интеллектуальные способности, сфера информации и передача знаний (Король кубков)
Интеллект с творческо-научной направленностью
6. Умение воплощать в жизнь свои идеи (Туз мечей)
Решительность в действиях есть, эффективности-нет
7. Идеи, творческие способности (Маг)
Задумки и способности есть, но они останавливаются из-за замкнутости и медлительности
8. Предназначение (10 пентаклей)
Необходимо стремиться к стабильности в чем-то новом для себя..?

• Kalinka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных