Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1927

#1921 Eva1975

Eva1975

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:46

Уважаемые девушки,вот такие мужчины,как правило потом вылазят из 9 мечей и начинают напоминать о себе.Особенно,если их не ищут и не интересуются их персоной.Имхо)
  • Skoda и Kalinka это нравится

#1922 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:41

Уважаемые девушки,вот такие мужчины,как правило потом вылазят из 9 мечей и начинают напоминать о себе.Особенно,если их не ищут и не интересуются их персоной.Имхо)

Как вы правы!!!! Живешь себе нормально, а тут оно вылезет непонятнь откуда :MG_150: и вносит сумбур в устоявшуюся размеренную жизнь :s9900:

• Eva1975 это нравится

#1923 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:51

Добрый вечер, девочки! :d_daisy:

Интересный раскладик мне подвернулся. Делала для знакомой. У нее были отношения с м/ч, тайные, так как структура где все происходило, запрещала отношения между сотрудниками. Отношения резко прекратились. Больше они не видились. ЕЕ до сих пор волнует вопрос почему??? :JC_pokerface:

Расклад "Ретроспектива отношений"

1, 2 - начало отношений - Рыцарь пентаклей, Паж кубуов - романтичные, но в тоже время зрелые отношения- была симпаия, интерес но очень легкий, мне кажется наоброт не зрелые, какими могут быть в начале, причем мне кажется он с трудом на них решился

3,4,5 - развитие романа - 2 пент, 7 мечей, Императрица (доп 10 мечей) - балансирование между чувствами и обстоятельствами, тайные встречи, разрыв причинил боль. в отношениях не было стабильности, присутствовала ложь, не искренность. и окончание было как нож в спину для женщины, неожиданностью, причинившей боль и непонимание.

6 чувства девушки к партнеру - 8 мечей - находилась в неведении, не знала чем все закончиться - да, чувствовала себя ограниченной, связанной по рукам и ногам в проявлении чувств и развития, не получала желаемого от отношений

7 - его чувства - 5 пентаклей  - хотел, но понимал, что это путь вникуда, нет чувств, просто отношения любовников, ну или мб ущербность какая то, вроде и знает что мб лучше но сейчас никак

8 - чем отношения завершились - 6 жезлов - отношения завершились на стадии "у нас все хорошо" - ушел покорять новые вершины. наслаждаться жизнью и гулять в свое удовольствие

9 - почему они растались  - 6 пентаклей - не могли разрываться между двуми огнями...вот здесь не знаю то ли он решил кого-то осчасливить то ли сам принял от кого то заманчивое предложение. здесь честно что то ступор не могу мысль сформулировать

И вдогонку еще спросили Вспоминает ли он о ней?

9 мечей, Императрица, 10 мечей, суть 9 кубков - да, чувствует угрызения совести, тяжело переживает разрыв неа)), так как понимает что утратил "рай" (по 9 кубков) опять императрица+10м. грызет сам себя, сомневается правильно ли поступил (в сымсле не прогадал ли), но понимает что конец. Императрица не простит)). он не пьет часом? закрылся в своем мире и "счастлив".

Ос обязательна! По крайней мере со стороны девушки

Буду благодарна за ваши трактовки :MG_234:

Єто если он точно не женат и свободен. знаете, здесь нет в раскладе чувств(кубков). с его стороны одни пентакли, а єто выгода, не обязательно денежная. здесь что то приземленное, материальное. Может быть она выше его по должности и расчитывал на какие то бонусы с ее стороны (кажись меня занесло)) )? мне кажется что у мч появился какой то выбор, и ему выгоднее было поступить так как он поступил.

точно не женат.. От нее он не мог получить бонусы и продвижение. Просто, как вы говорите, не было чувств :smayliki-slezy-252: 

• Skoda это нравится

#1924 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:55

Eva1975, Skoda, девочки, спасибо!  :tender:
  • Skoda и Eva1975 это нравится

#1925 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:02

Расклад "Чувства на год" на таро тота. В браке.

Теперь, извините, но зачем вы так часто задаете картам один и тот же вопрос? Этого делать нельзя! Карты могкт начать путаться с "показаниями" и в итоге говорить вам то, что вы ждете услышать.
Этот расклад делался давно, решила выложить сейчас, Королева Жезлов мой сигни

А как давно? Может уже можете чтото прокомментировать? Например пункт 7, 8, 9 ....

Перенесено в профильную тему

#1926 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 2 403 сообщений

Отправлено Вчера, 20:11

Расклад перспективы сближения на того же мч. Он и я женаты, пока просто общаемся, но странно всё очень...
1 какое общее впечатление интересующего человека обо мне?
2 пентаклей - что я очень суетная, шило в одном месте
2 есть ли у этого мч сексуальное влечение ко мне?
Рыцарь пентаклей - скорее нет, чем да
3 мысли мч при встрече со мной?
Жрица - какая то тайна, или мне кажется вспоминает бывшую мадам (недавно расстался все уши прожужал про неё, как он страдает)
4 свободен ли этот человек?
Повешенный - нет, и замужем и с прошлой дамой непонятно конец или нет
5 готов ли он чисто теоретически для новых отношений вообще ?
Смерть - однозначно нет
6 готов ли он для отношений именно со мной?
5 кубков - нет, (мы давно давно пытались общаться но не сложилось)
7 чем могу не нравиться этому человеку
8 жезлов - тороплю его что ли...?
8 стоит ли мне делать шаги на встречу первой - 4 пентаклей- нет
9 стоит ли ждать шагов от мч?
Императрица - ещё одна женщина выпала...
Нет от него шагов не будет
10 какова реакция мч на мои действия в сторону сближения?
Сила (Король жезлов) - хотел бы разок...
11 перспективы сдлижения, между нами в срок месяц, возможно ли это?
5 пентаклей - нет, каждый страдает по одиночке, но не по друг другу а по разным людям, он по своей я по своему....

Если честно не очень поняла расклад, как другим смотрю вижу, а себе не понимаю...
Помогите пожалуйста

#1927 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:09

Расклад перспективы сближения на того же мч. Он и я женаты, пока просто общаемся, но странно всё очень...
2 пентаклей - что я очень суетная, шило в одном месте - меняется мнение его с одного на другое, с + на -
Рыцарь пентаклей - скорее нет, чем да -нет
Жрица - какая то тайна, или мне кажется вспоминает бывшую мадам (недавно расстался все уши прожужал про неё, как он страдает) - Вы для него не понятны, не может раскусить
Повешенный - нет, и замужем и с прошлой дамой непонятно конец или нет - в своих поступках нет, чувствует себя жертвой обстоятельств
Смерть - однозначно нет - почему однозначно? Возможно хочет каких изменений
5 кубков - нет, (мы давно давно пытались общаться но не сложилось)- ну да, печалька
8 жезлов - тороплю его что ли...? Активностью своей, деятельная слишком )))
Нет от него шагов не будет - женой что ли занят будет
Сила (Король жезлов) - хотел бы разок...- проявит какую то ответную активность
5 пентаклей - нет, каждый страдает по одиночке, но не по друг другу а по разным людям, он по своей я по своему....

Если честно не очень поняла расклад, как другим смотрю вижу, а себе не понимаю...
Помогите пожалуйста

Если правильно понимаю то он сам не будет делать шагов к сближению и от вас то же не ждет. Но если все же инициатива будет то с его стороны может быть зашевелится что то.

#1928 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено Сегодня, 08:09

2 пентаклей - что я очень суетная, шило в одном месте
Взвешивает все
Рыцарь пентаклей - скорее нет, чем да
Нет, больше выгода... Может потешить свое самолюбие
Жрица - какая то тайна, или мне кажется вспоминает бывшую мадам (недавно расстался все уши прожужал про неё, как он страдает)
Скрывает чтото от вас. Может думает о сексе на разок
Повешенный - нет, и замужем и с прошлой дамой непонятно конец или нет
Нет, согласна
Смерть - однозначно нет
И тут согласна
5 кубков - нет, (мы давно давно пытались общаться но не сложилось)
Нет. Он, думаю, вообще не знает чего хочет
8 жезлов - тороплю его что ли...?
Вы быстро принимаете решения, а он из тех, что подумает, передумает и снова подумает
Нет
Нет от него шагов не будет
Нет, мысли его заняты другой
Сила (Король жезлов) - хотел бы разок...
Соглашусь, особенно в сочетании с пунктом #3
5 пентаклей - нет, каждый страдает по одиночке, но не по друг другу а по разным людям, он по своей я по своему.... - товарищищаинтересовпн, нет перспектив
Помогите пожалуйста

Както мне кажется он в вас не заинтересован
  • Milena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных