Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1585

#1581 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:23

спасибо, Ирин :MG_234:

#1582 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 13:46

очень мне понравился этот расклад и я решила сделать его на себя и парня

девочки прошу помощи так как сама очень мало гадала, только что здесь на форуме читала.

я замужем и парень на которого гадание тоже женат, у нас долгое время переписка встречи но дальше этого не заходит, у меня не было еще такой связи у него не знаю. оборвать с ним совсем общение не могу , пробовала но не могу долго без него, и на данный момент наше общение почти прекратилось из за ссоры примерно месяц назад. и я не знаю что делать дальше отпустить его или выйти на связь, быть может он тоже хочет общаться дальше. - Интересный расклад у вас получился! На первый взгляд все не плохо и можно надеется на продолжение романа,но присмотревшись я увидела совсем другую картину. На истину не претендую,но жду от Вас ОС.На какой временной период делали расклад?

1. Его мысли паж кубков-хочет помириться? - Возможно и так.Но следующие карты говорят,что он думает оставить все,как есть.
2. Его чувства. колесница- не знаю что за чувства по этой карте - Он чувствует ,что ему надо выйти из этих отношений.
3. Подсознание. 6 мечей-хочет что то поменять в наших отношениях - И подсознательно он должен отстраниться и держать дистанцию.
4 Намерения. жрица-тайна какая то? что то скрыть от меня? - И намерен это сделать.
5. Страхи 9 жезлов -что я откажу ему в общении? - Но боится,что Вы будете мешать ему в этом.
6. Надежды  дьявол -надеется на секс? - Надеется ,что Вы не будете его принуждать к общению.
7. Что может дать Вам, чем готов пожертвовать. звезда -ничем не пожертвует , может дать надежду на что то - Он может дать вам свободу или в лучшем случае общение на расстоянии (переписка).
8. Чего ждёт от Вас . королева жезлов - активности? что я первая выйду на связь? - Он ждет от взрослой женщины правильных решений и поступков .
9. Что скрывает 7 мечей -обман какой то - Скрывает,что хочет выйти их отношений и ищет для этого подходящий момент.
10. Почему король пентаклей потому что думает о материальном больше - Потому что он мужчина семейный.
11. Что демонстрирует, даёт Вам понять королева пентаклей -что жена у него есть - Это он и дает понять
12. Зачем. 3 жезлов -на будущее , - Что бы Вы не строили серьезных планов на его счет.

Далее, информация, касающихся вас обоих.
13. Как Вы влияете на партнёра. 8 жезлов -тороплю его , что то делать или не делать , мне надоело что я не понимаю наших отношений - Оказываете на него большое давление,не даете возможности подумать и принять верное решение.
14. Как он влияет на Вас. жрец -а он тормозит меня, говорит надо подумать - Как "Учитель".Учит Вас выдержки,терпению и мудрости.
15. Какой кармический урок Вы преподносите своему партнёру. сила -что надо смело действовать? - Животная страсть не должна одержать вверх над внутренним духовным стержнем человека.В любой ситуации,даже самой соблазнительной важную роль играет самообладание.
16. Какой кармический урок партнёр преподносит Вам 4 пентаклей -что надо свои мысли держать при себе - Ваш урок напрямую относится к быту и земной жизни.Учит Вас уметь беречь то,что Вы имеете и не пренебрегать,и не разбрасываться этим.
17. Внешние, негативные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру, отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...) влюбленные -незнаю - Вы оба не свободны.
18. Внешние, положительные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...) 5 пентаклей незнаю - Положительным фактором является то,что ваши отношения не зашли далеко.Они такие скудненькие и бедненькие.

19. То, что вас разделяет. смерть (рыцарь мечей) ссора с прекращением общения - Перемены,причем судьбоносные связанные с расставанием .Эта карта отвечает на Ваш поставленный вопрос.
20. То, что объединяет. 10 пентаклей - незнаю - То,что вы оба останетесь в своих семьях и каждый при своем.

Три последние карты говорят о наиболее вероятном Вашем совместном будущем.
21. Какими будут ваши отношения, в ближайшем будущем 2 жезлов - будем думать и дельше что нам делать, - В ближайшее время ничего не изменится.
22. Каким будут отношения в отдалённом будущем . 8 пентаклей -помиримся? - в отдаленном будущем тоже,может быть в лучшем случае будет переписка какое-то время.
23. Какое влияние окажет Ваш партнёр на Вашу судьбу. 4 жезлов -никакое - Как это никакое?!Мы все как-то влияем друг на друга.Научитесь дорожить домом,семьей.Поймете,что не каждому дано это.Будете радоваться каждому дню проведенному вместе ,стабильности своего положения.Научитесь хранить свой очаг. Жрец как раз учит Вас всем этим вещам.

помогите пожалуйста понять у нас конец наступил или еще можно ждать движений?

помиримся мы с парнем до конца июля?

3 кубков императрица правосудие итог 10 кубков - Возможно Вы и помиритесь,но продолжения не будет.

да помиримся?

• Персик это нравится

#1583 Персик

Персик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:53

девочки прошу помощи так как сама очень мало гадала, только что здесь на форуме читала.

я замужем и парень на которого гадание тоже женат, у нас долгое время переписка встречи но дальше этого не заходит, у меня не было еще такой связи у него не знаю. оборвать с ним совсем общение не могу , пробовала но не могу долго без него, и на данный момент наше общение почти прекратилось из за ссоры примерно месяц назад. и я не знаю что делать дальше отпустить его или выйти на связь, быть может он тоже хочет общаться дальше. - Интересный расклад у вас получился! На первый взгляд все не плохо и можно надеется на продолжение романа,но присмотревшись я увидела совсем другую картину. На истину не претендую,но жду от Вас ОС.На какой временной период делали расклад?

1. Его мысли паж кубков-хочет помириться? - Возможно и так.Но следующие карты говорят,что он думает оставить все,как есть.
2. Его чувства. колесница- не знаю что за чувства по этой карте - Он чувствует ,что ему надо выйти из этих отношений.
3. Подсознание. 6 мечей-хочет что то поменять в наших отношениях - И подсознательно он должен отстраниться и держать дистанцию.
4 Намерения. жрица-тайна какая то? что то скрыть от меня? - И намерен это сделать.
5. Страхи 9 жезлов -что я откажу ему в общении? - Но боится,что Вы будете мешать ему в этом.
6. Надежды  дьявол -надеется на секс? - Надеется ,что Вы не будете его принуждать к общению.
7. Что может дать Вам, чем готов пожертвовать. звезда -ничем не пожертвует , может дать надежду на что то - Он может дать вам свободу или в лучшем случае общение на расстоянии (переписка).
8. Чего ждёт от Вас . королева жезлов - активности? что я первая выйду на связь? - Он ждет от взрослой женщины правильных решений и поступков .
9. Что скрывает 7 мечей -обман какой то - Скрывает,что хочет выйти их отношений и ищет для этого подходящий момент.
10. Почему король пентаклей потому что думает о материальном больше - Потому что он мужчина семейный.
11. Что демонстрирует, даёт Вам понять королева пентаклей -что жена у него есть - Это он и дает понять
12. Зачем. 3 жезлов -на будущее , - Что бы Вы не строили серьезных планов на его счет.

13. Как Вы влияете на партнёра. 8 жезлов -тороплю его , что то делать или не делать , мне надоело что я не понимаю наших отношений - Оказываете на него большое давление,не даете возможности подумать и принять верное решение.
14. Как он влияет на Вас. жрец -а он тормозит меня, говорит надо подумать - Как "Учитель".Учит Вас выдержки,терпению и мудрости.
15. Какой кармический урок Вы преподносите своему партнёру. сила -что надо смело действовать? - Животная страсть не должна одержать вверх над внутренним духовным стержнем человека.В любой ситуации,даже самой соблазнительной важную роль играет самообладание.
16. Какой кармический урок партнёр преподносит Вам 4 пентаклей -что надо свои мысли держать при себе - Ваш урок напрямую относится к быту и земной жизни.Учит Вас уметь беречь то,что Вы имеете и не пренебрегать,и не разбрасываться этим.
17. Внешние, негативные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру, отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...) влюбленные -незнаю - Вы оба не свободны.
18. Внешние, положительные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...) 5 пентаклей незнаю - Положительным фактором является то,что ваши отношения не зашли далеко.Они такие скудненькие и бедненькие.

19. То, что вас разделяет. смерть (рыцарь мечей) ссора с прекращением общения - Перемены,причем судьбоносные связанные с расставанием .Эта карта отвечает на Ваш поставленный вопрос.
20. То, что объединяет. 10 пентаклей - незнаю - То,что вы оба останетесь в своих семьях и каждый при своем.

21. Какими будут ваши отношения, в ближайшем будущем 2 жезлов - будем думать и дельше что нам делать, - В ближайшее время ничего не изменится.
22. Каким будут отношения в отдалённом будущем . 8 пентаклей -помиримся? - в отдаленном будущем тоже,может быть в лучшем случае будет переписка какое-то время.
23. Какое влияние окажет Ваш партнёр на Вашу судьбу. 4 жезлов -никакое - Как это никакое?!Мы все как-то влияем друг на друга.Научитесь дорожить домом,семьей.Поймете,что не каждому дано это.Будете радоваться каждому дню проведенному вместе ,стабильности своего положения.Научитесь хранить свой очаг. Жрец как раз учит Вас всем этим вещам.

3 кубков императрица правосудие итог 10 кубков - Возможно Вы и помиритесь,но продолжения не будет.

да помиримся?

расклад  до сентября срок был, небольшой я загадывала

конечно напишу как будет

#1584 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:09

я замужем и парень на которого гадание тоже женат, у нас долгое время переписка встречи но дальше этого не заходит, у меня не было еще такой связи у него не знаю. оборвать с ним совсем общение не могу , пробовала но не могу долго без него, и на данный момент наше общение почти прекратилось из за ссоры примерно месяц назад. и я не знаю что делать дальше отпустить его или выйти на связь, быть может он тоже хочет общаться дальше.

я решила написать потому что вижу совсем по другому

1. Его мысли паж кубков-хочет помириться?
Да хочет
2. Его чувства. колесница- не знаю что за чувства по этой карте
Хочет встречи и развития
3. Подсознание. 6 мечей-хочет что то поменять в наших отношениях
Хочет изменить отношения, сблизиться
4 Намерения. жрица-тайна какая то? что то скрыть от меня?
это вы тайная связь любовница
5. Страхи 9 жезлов -что я откажу ему в общении?
Да согласна
6. Надежды  дьявол -надеется на секс? на сексуальные отношения
7. Что может дать Вам, чем готов пожертвовать. звезда -ничем не пожертвует , может дать надежду на что то
Время на подумать может дать
8. Чего ждёт от Вас . королева жезлов - активности? что я первая выйду на связь?
Да, активности
9. Что скрывает 7 мечей -обман какой то
Что думает о вас, 7 меч это его мысли о тайне о вас
10. Почему король пентаклей потому что думает о материальном больше
Занят заработком это сейчас важнее сем сиськи письки для него
11. Что демонстрирует, даёт Вам понять королева пентаклей -что жена у него есть
Наверное, затрудняюсь здесь
12. Зачем. 3 жезлов -на будущее ,
13. Как Вы влияете на партнёра. 8 жезлов -тороплю его , что то делать или не делать , мне надоело что я не понимаю наших отношений
Согласна
14. Как он влияет на Вас. жрец -а он тормозит меня, говорит надо подуматьсогласна
15. Какой кармический урок Вы преподносите своему партнёру. сила -что надо смело действовать?
Я не понимаю таких вопросов как карма... Думаю очень сильно привлекаете его как женщина
16. Какой кармический урок партнёр преподносит Вам 4 пентаклей -что надо свои мысли держать при себе
Что прежде чем что то сделать надо хорошо подумать
17. Внешние, негативные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру, отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...) влюбленные -незнаюу вас обоих есть выбор делать это или нет
18. Внешние, положительные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...) 5 пентаклей незнаю
Вы станете любовниками
19. То, что вас разделяет. смерть (рыцарь мечей) ссора с прекращением общенияДа ссора, Самара себе смерть не конец отношениям временные контры ссоры споры но не конец
20. То, что объединяет. 10 пентаклей - незнаю вы оба хотите быть вместе, Что бы между вами была гармония, связь между вами невидимая
21. Какими будут ваши отношения, в ближайшем будущем 2 жезлов - будем думать и дельше что нам делать,
Да планирование дальнейшее отношений
22. Каким будут отношения в отдалённом будущем . 8 пентаклей -помиримся? Как любимая работа, без особых чувств и эмоций но надёжные крепкие. Еще эта карта означает любовь)
23. Какое влияние окажет Ваш партнёр на Вашу судьбу. 4 жезлов -никакое
Сделает вас добрее и сдержанее

3 кубков императрица правосудие итог 10 кубков
да помиримся?

• Персик это нравится

#1585 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:15

И я хочу расклад длинный)) встречались 3 года, общая работа он начальник, потом расстались но много лет пишет гадости и вообще пытается задеть и рублем в том числе
1. Какую роль играю в его жизни - суд ( наверное кармич встреча, что то должен переосмыслить)я думаю он хочет начать всё с начала эта карта возрождения отношений
2. На каком этапе отношения - 6 кубков ( ну ясно, в прошлом)
Воспоминания, может то что отношения само знакомство давнее
3. Его планы относительно меня - 3 кубков (помириться? )
Да помириться
4. Его страхи относительно меня - дама мечей ( что не рада буду его примирению, пошлю?)
Да
5. Что ему предназначено судьбой относительно меня - принцесса жезлов (на картинке девушка стоит и вдаль смотрит ждет письма- ждать послания от меня? Не пойму
Флирт секс приятное общение не больше
6. Его дейстаия до сентября - туз пентаклей ( просто общая работа)
Нет действия
7. Что я за человек по его мнению -5 мечей ( устала от борьбы с ним, выдохлась, не вижу смысла больше воевать)
Подлая, хочет ему отомстить не можешь простить его
8. Какая я на самом деле - 9 мечей - переживаю сильно
Да) трусиха
9. Как он оценивает свое поведение - солнце ( ну он капец от себя в восторге диком это правда)
Да думает он царь сия Руси)
10. Перспектива отношений на ближ будущее - дама кубков ( не знаю... так и буду его люить)
Да, и очень эмоционально это переносить. Или станешь его женщиной
11. Что будет помогать отношениям - король пентаклей (не знаю) он хочет всё сохранить что есть, нет желания оборвать закончить связь
12. Что будет мешать -8 пентаклей (обшая работа) да работа
13. Перспектива на год - сила (9 пентаклей) ничего хорошего.....

сексуальные отношения которые обоих будут устраивать
  • Yukka это нравится

#1586 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:17

Ирина извините но я по другому вижу карты) не хочу вас обидеть просто моё мнение)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных