Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1551

#1541 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:10

Девушки день добрый всем. У бабушки здоровье ухудшилось резко 90 лет. 2 раза приступ - сердце, падала, скорая уколы. переносит плохо ушла в отказ сказала не буду принимать. очень плохо ей. помирать собралась. Какое будет здоровье в течение месяца: сила (РК), К-ва К, В. Жрица(кол-ца), суть 7к.
много кубков, но у нее проблемы с ногами - кровообращение нарушено, тяжело ходить, ноги отекшие сильно и мерзнут из-за этого. а так как будто ничего плохого. как думаете?

Может впасть в кому, или что то подобное, и будет в больнице лежать... Но это я так вижу) могу ошибаться
Ей предлагали в больницу отказалась. Да, Полина, у меня то же К-ль К на мужчину проигрывался как кома и у Милены на дверках по-моему то же. А здесь еще и СА такие. Спасибо, отпишусь. Не радужная перспектива.
Карт смерти на этот срок не выпало, но ос ждём
  • GEKATA, Skoda и это нравится

#1542 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 447 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:43

Девушки день добрый всем. У бабушки здоровье ухудшилось резко 90 лет. 2 раза приступ - сердце, падала, скорая уколы. переносит плохо ушла в отказ сказала не буду принимать. очень плохо ей. помирать собралась. Какое будет здоровье в течение месяца: сила (РК), К-ва К, В. Жрица(кол-ца), суть 7к.
много кубков, но у нее проблемы с ногами - кровообращение нарушено, тяжело ходить, ноги отекшие сильно и мерзнут из-за этого. а так как будто ничего плохого. как думаете?

Может впасть в кому, или что то подобное, и будет в больнице лежать... Но это я так вижу) могу ошибаться
Ей предлагали в больницу отказалась. Да, Полина, у меня то же К-ль К на мужчину проигрывался как кома и у Милены на дверках по-моему то же. А здесь еще и СА такие. Спасибо, отпишусь. Не радужная перспектива.
Карт смерти на этот срок не выпало, но ос ждём

По этим картам проблемы с кровью и жидкостями.Смерти пока нет на указанный срок. Есть ещё и скрытые проблемы.

• Milena и Skoda это нравится

#1543 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 15:15

девочки спасибо. ОС обязательно. она у меня борец. но возраст берет свое, уже сдалась. переживаем за нее.

#1544 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 19:54

Девочки, такая ситуация сложилась по работе - я знаю что сделала косяк в документах, а щас начальник дал задание выявить все у всех косяки за год.... вот думаю сказать про свой или промолчать...
Расклад выбор
Делали вместе с подругой ) чтоб понятнее)

Верх - что будет если признаюсь
Низ - если утаю
91f8e3d00493.jpg

e2b12040122f.jpg

#1545 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 19:54

Лучше сказать вроде...

#1546 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 06:23

Лучше сказать вроде...

Как то противоречиво получилось....

#1547 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 12:59

вот и я не врубилась, но мне кажется верхний ряд - если сказать, то вроде ничего... 

#1548 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:27

вот и я не врубилась, но мне кажется верхний ряд - если сказать, то вроде ничего...

Честно мне почему-то кажется что ничего не будет, то есть ты не скажешь не признаешься.

#1549 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 13:42

Да не... сказать надо по любому.... задание дали найти косяки всех... просто я думаю про свой сказать или только про чужие а про свой умолчать)

#1550 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 722 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 14:20

Да не... сказать надо по любому.... задание дали найти косяки всех... просто я думаю про свой сказать или только про чужие а про свой умолчать)

Не зная сути сложно сказать...

#1551 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 03:51

Девочки, привет, неугомонная душа, на должника решила подать в прокуратуру. Да, да, Я все со своими баранами. 

И решила расклад посмотреть, но итог не совсем понимаю...

S- сигнификатор вопрошающего ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
1.Претензии вопрошающего:чего требует он. 6 ПЕНТАКЛЕЙ
2.Претензии оппонента:чего он требует 2 МЕНЧЕЙ
3.Истинные намерения(облик )вопрошающего ТУЗ МЕЧЕЙ
4.Истинные намерения(облик)оппонента.8 ПЕНТАКЛЕЙ
5.Совет для вопрошающего. 6 КУБКОВ
6.Совет для оппонента( и предупреждение вопрошающему,чего он должен больше всего опасаться со стороны оппонента) ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
7.Исход дела(решение суда,приговор)для вопрошающего 10 ПЕНТАКЛЕЙ, ИМПЕРАТОР
8.Исход дела для оппонента. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ СОЛНЦЕ
В принципе, весь расклад мне понятен, я хочу получить свои деньги, и по тузу мечей, хочу чтоб правда восторжествовала, и должник понес наказания. По 6 кубков стоит подавать письма и не парится, все будет хорошо, опыт же уже есть...
С его стороны нет желания со мной в диалог вступать, он уверен, что ничего мне не должен, отдавать не намерен по 2 мечей.Но в принципе у него есть желание завершить со мной дело 8 пентаклей. Вести себя стоит по королеве спокойно, приняв на себя всю ответственность, как говориться любишь кататься, люби и за сани платить
А итог?
Я так понимаю, что я своего добьюсь Император, и 10 пентаклей денежно благополучная карта
А он? на сколько мне известно, по моему делу ему должны будут выставить хорошие штрафы, а тут 

#1552 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 18:47

Девочки, привет, неугомонная душа, на должника решила подать в прокуратуру. Да, да, Я все со своими баранами. 

И решила расклад посмотреть, но итог не совсем понимаю...

S- сигнификатор вопрошающего ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - Большие деньги,тема расклада
1.Претензии вопрошающего:чего требует он. 6 ПЕНТАКЛЕЙ - Вы требуете,чтобы вам отдали деньги
2.Претензии оппонента:чего он требует 2 МЕНЧЕЙ - Он не собирается этого делать
3.Истинные намерения(облик )вопрошающего ТУЗ МЕЧЕЙ - Вы хотите раскрутить это дело до самого завершения
4.Истинные намерения(облик)оппонента.8 ПЕНТАКЛЕЙ - Возможно у него их сейчас нет,чтобы с вами расплатиться      и ему нужно время,чтобы их заработать.
5.Совет для вопрошающего. 6 КУБКОВ - Вам советуют взяться смело за это дело,потому что есть все шансы его выиграть,но при этом надо учесть и принять во внимание ранее допущенные ошибки.
6.Совет для оппонента( и предупреждение вопрошающему,чего он должен больше всего опасаться со стороны оппонента) ДАМА ПЕНТАКЛЕЙА ему советуют обратиться за помощью к влиятельной особе,которая может помочь ему в этом деле.И вам этого стоит опасаться,возможно у него есть покровитель.А возможно это совет расплатиться по долгам.
7.Исход дела(решение суда,приговор)для вопрошающего 10 ПЕНТАКЛЕЙ, ИМПЕРАТОР - Скорее всего суд вынесет приговор в вашу пользу,но мне не хватает допа на Императора.
8.Исход дела для оппонента. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ СОЛНЦЕ - А для него исход дела неважный будет.Скорее всего по-максимуму.Да только платить он вам навряд ли разгонится.Вот и на Солнце тоже допа нет.
В принципе, весь расклад мне понятен, я хочу получить свои деньги, и по тузу мечей, хочу чтоб правда восторжествовала, и должник понес наказания. По 6 кубков стоит подавать письма и не парится, все будет хорошо, опыт же уже есть...
С его стороны нет желания со мной в диалог вступать, он уверен, что ничего мне не должен, отдавать не намерен по 2 мечей.Но в принципе у него есть желание завершить со мной дело 8 пентаклей. Вести себя стоит по королеве спокойно, приняв на себя всю ответственность, как говориться любишь кататься, люби и за сани платить
А итог?
Я так понимаю, что я своего добьюсь Император, и 10 пентаклей денежно благополучная карта
А он? на сколько мне известно, по моему делу ему должны будут выставить хорошие штрафы, а тут 

• МАМаня это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных