Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1481 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:12

Сделала расклад камень за пазухой
1)Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
10 кубков пп ссора, скандал, не вместе в общем
2)Ваше отношение к этому человеку.
Смерть пп(4 п) я как не до конца решила что это конец, думаю
3)Отношение задуманного человека к вам, которое он вам демонстрирует.
8пентаклей пп - здесь не знаю, демонстрирует что у него всё хорошо, но это не так?
4)Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
2 кубка пп - ревность, противостояние, похоть
5)Камень за пазухой. То, что скрывает, держит при себе и вам не показывает.
8 куб пп здесь тоже не знаю
6)Совет. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.
Король жезлов и здесь не пойму, мужа впутать, или с этим мириться
7)Совет что делать не надо.
Звезда (2 мечей пп)
Не знаю....

Кто поможет тому плюс к карме)

Предистория какая?Все та же?

#1482 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:27

1)Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит?
10 кубков пп ссора, скандал, не вместе в общем -Конфликт,разрыв отношений.
Смерть пп(4 п) я как не до конца решила что это конец, думаю -Цепляние за отжившие отношения,не готова расстаться.
8пентаклей пп - здесь не знаю, демонстрирует что у него всё хорошо, но это не так? - Это карта людей,которые не сошлись характерами.Это отношения которые не клеятся.Негативные качества партнеров очень похожи,из-за чего они не способны к компромиссам.Он Вам демонстрирует,что первый на перемирие не пойдет.
4)Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей.
2 кубка пп - ревность, противостояние, похоть -Следует помнить,что 2 куб следует за Тузом этой масти и говорит о желании развития отношений,а по 2 куб пер он подсознательно не хочет этих отношений,не хочет развития,потому что они сложные,и внешние факторы оказывают большое влияние и характерами не сошлись.
8 куб пп здесь тоже не знаю -Сами отношения пришли к финальному завершению,но их никто не может разорвать.Они выглядят зависимыми.Это бесконечный возврат в негативные ситуации,которые портят отношения.То есть он понимает,что это финал,но скрывает,что порвать до конца эти отношения не может. Впрочем,как и Вы-это обоюдная зависимость,то есть если хотя бы один из вас решит,что все конец,то так и будет,но вы оба пока не готовы к этому..
Король жезлов и здесь не пойму, мужа впутать, или с этим мириться - Если есть цель,то следует идти к ней,тем более,сейчас есть все предпосылки для победы.Если определенной цели нет,то самое время ее себе поставить.Главное вести себя обдуманно и мудро,тогда все преграды будут успешно преодолены-таков совет Аркана.
Звезда (2 мечей пп) -Важно осознать,что время,когда человеку кажется,что ничего не движется,дано во-первых,для передышки,а во-вторых-для правильного составления планов на будущее.Заблуждение партнеров по отношению друг к другу.В каком бы виде не воспринимался  партнер-ангелом или демоном-за эти заблуждения Вам придется расплачиваться,ведь не зря за 2 меч следует разбитое сердце 3 меч.Поэтому ко всему надо подойти критически,включив логику,разум и интуицию,чтобы правильно отделить зерна от плевел.Если для этого потребуется время-лучше не пренебрегать им:тише едешь,дальше будешь.
Не знаю....

Кто поможет тому плюс к карме

• Малышка и Milena это нравится

#1483 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 08:20

Ирина62 и вам спасибо, всегда выручаете
  • Ирина62 это нравится

#1484 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 585 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:15

Смерть пп(4 п) я как не до конца решила что это конец, думаю -Цепляние за отжившие отношения,не готова расстаться.
8пентаклей пп - здесь не знаю, демонстрирует что у него всё хорошо, но это не так? - Это карта людей,которые не сошлись характерами.Это отношения которые не клеятся.Негативные качества партнеров очень похожи,из-за чего они не способны к компромиссам.Он Вам демонстрирует,что первый на перемирие не пойдет.
2 кубка пп - ревность, противостояние, похоть -Следует помнить,что 2 куб следует за Тузом этой масти и говорит о желании развития отношений,а по 2 куб пер он подсознательно не хочет этих отношений,не хочет развития,потому что они сложные,и внешние факторы оказывают большое влияние и характерами не сошлись.
8 куб пп здесь тоже не знаю -Сами отношения пришли к финальному завершению,но их никто не может разорвать.Они выглядят зависимыми.Это бесконечный возврат в негативные ситуации,которые портят отношения.То есть он понимает,что это финал,но скрывает,что порвать до конца эти отношения не может. Впрочем,как и Вы-это обоюдная зависимость,то есть если хотя бы один из вас решит,что все конец,то так и будет,но вы оба пока не готовы к этому..
Король жезлов и здесь не пойму, мужа впутать, или с этим мириться - Если есть цель,то следует идти к ней,тем более,сейчас есть все предпосылки для победы.Если определенной цели нет,то самое время ее себе поставить.Главное вести себя обдуманно и мудро,тогда все преграды будут успешно преодолены-таков совет Аркана.
Звезда (2 мечей пп) -Важно осознать,что время,когда человеку кажется,что ничего не движется,дано во-первых,для передышки,а во-вторых-для правильного составления планов на будущее.Заблуждение партнеров по отношению друг к другу.В каком бы виде не воспринимался  партнер-ангелом или демоном-за эти заблуждения Вам придется расплачиваться,ведь не зря за 2 меч следует разбитое сердце 3 меч.Поэтому ко всему надо подойти критически,включив логику,разум и интуицию,чтобы правильно отделить зерна от плевел.Если для этого потребуется время-лучше не пренебрегать им:тише едешь,дальше будешь.
Не знаю....

В общем ос такая по раскладу, он долго меня долбил звонками и смс, я не отвечала, или иногда отвечала но на встречу отказ. Он обманным путем добился встречи со мной, и мне пришлось с ним говорить, он был очень настойчив, ну и говорит давай всё забудем и начнём сначала.... Не бери в голову...
Норма для него рассказать своей жене и моему мужу о нас, а потом продолжать и не брать в голову....
  • Polina это нравится

#1485 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 16:39

Не знаю....

В общем ос такая по раскладу, он долго меня долбил звонками и смс, я не отвечала, или иногда отвечала но на встречу отказ. Он обманным путем добился встречи со мной, и мне пришлось с ним говорить, он был очень настойчив, ну и говорит давай всё забудем и начнём сначала.... Не бери в голову...
Норма для него рассказать своей жене и моему мужу о нас, а потом продолжать и не брать в голову....

Спасибо за ОС. Сознательно он ведет себя по 8 куб пер,а подсознательно по 2 куб пер.

#1486 skoda

skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 08:36

выберут ли начальника на эту должность на выборах (специально работала только с прямыми):

10 п, 5п, К-ль П, суть (почему то решила что именно суть а не итог)  Луна. - да выберут все карты работы, а по сути тайна покрытая мраком ! намутит короче что то там))) ОС на след неделе будет.

По первому вопросу не понятно какой ответ должен быть, потому что мне не понятен вопрос. Начальника на должность могут не выбрать???
По второму останется пока на прежнем месте

Да )) он был на этой должности на постоянной основе, но произошла реорганизация и сейчас он как и.о. временно занимает ее до прохождения конкурса. должность выборная и он подается на нее опять.
Мне кажется другого выберут.
Напишите ос потом

Polina, как обещала ОС - выбрали таки его. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных