Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1420

#1361 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:02

Если коротко отвечать,что он хочет от нее,то - что хотел всегда,то и продолжает хотеть! Что могут хотеть любовники?!

можно по подробней об обмане? Я же боюсь связываться итак-Просто человек пишет,что она боится связываться с ним,а кто же ее заставляет с ним связываться?! Пусть не связывается и делов-то! Ведь все в наших руках! Так вот здесь в раскладе Дьявол,как раз показывает,что ей трудно устоять перед таким искушением! Слишком велик соблазн! А что стоит за этим соблазном-ей по прямому Дьяволу не видно,не может человек увидеть истинных намерений,пусть даже под предлогом секса-это уже не важно! Важно,чтобы не поддаться на его уловки! И Дьявол-это 15=1+5=6 .Все шестерки -это выбор,так что по сути выбор будет за ней! Вот какое она примет решение,так и будут разворачиваться все события вокруг этих отношений.Не захочет -значит ничего и не будет,захочет-значит потом пожалеет-вот о чем предупреждает Дьявол! А решение принимать только ей самой!

• Milena это нравится

#1362 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:34

Меня в жар кинуло пока читала... Силища!
Мои аплодисменты)

Если коротко отвечать,что он хочет от нее,то - что хотел всегда,то и продолжает хотеть! Что могут хотеть любовники?!
можно по подробней об обмане? Я же боюсь связываться итак-Просто человек пишет,что она боится связываться с ним,а кто же ее заставляет с ним связываться?! Пусть не связывается и делов-то! Ведь все в наших руках! Так вот здесь в раскладе Дьявол,как раз показывает,что ей трудно устоять перед таким искушением! Слишком велик соблазн! А что стоит за этим соблазном-ей по прямому Дьяволу не видно,не может человек увидеть истинных намерений,пусть даже под предлогом секса-это уже не важно! Важно,чтобы не поддаться на его уловки! И Дьявол-это 15=1+5=6 .Все шестерки -это выбор,так что по сути выбор будет за ней! Вот какое она примет решение,так и будут разворачиваться все события вокруг этих отношений.Не захочет -значит ничего и не будет,захочет-значит потом пожалеет-вот о чем предупреждает Дьявол! А решение принимать только ей самой!

#1363 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:42

вот и я сделала такой расклад незавершенный гельштат,

был у меня мч, 5 лет назад оба мы были женаты,встречались потом он без обьяснений пропал , не отвечал на звонки смс и так до сих пор на контакт не идет...в чем причина не знаю, он не сказал,а я  до сих пор его вспоминаю и пытаюсь понять в чем причина такого его молчаливого исчезновения..

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами император (туз пент)-незнаю даже как интерпретировать....
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 9 кубков - наслаждаться жизнью? он мне рассказывал как сильно любит и боиться что мы семьи с ним разрушим...и будем вместе
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению 4 мечей -тоже ума не приложу...
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 3 кубков-совместное дружелюбное времяпровождение, любовный треугольник
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) 7 жезлов-защищает свою территорию от меня...
6.Жалеет ли он о разрыве отношений 8 пентаклей- он выбрал работу и уехал в другой регион, так и было нет не жалеет
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня 2 пентаклей-семьей?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению звезда (король жезлов) -надежда на то что он еще когда то будет гулять от жены???
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) 9 пентаклей- не вмешивалась в его жизнь
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 4 жезла -нет, пять лет прошло не общался и оборвал все мои попытки узнать хоть что то и сейчас чудес не произойдет

так легко чужой расклад читать!!! а в своем мне ничего не понятно что к чему и почему...

#1364 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 09:40

был у меня мч, 5 лет назад оба мы были женаты,встречались потом он без обьяснений пропал , не отвечал на звонки смс и так до сих пор на контакт не идет...в чем причина не знаю, он не сказал,а я  до сих пор его вспоминаю и пытаюсь понять в чем причина такого его молчаливого исчезновения..

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами император (туз пент)-незнаю даже как интерпретировать.... может нет чувств по императору сурово всё,и жестко
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 9 кубков - наслаждаться жизнью? он мне рассказывал как сильно любит и боиться что мы семьи с ним разрушим...и будем вместе
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению 4 мечей -тоже ума не приложу... отношения на маленький срок , на пару раз может он планировал
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 3 кубков-совместное дружелюбное времяпровождение, любовный треугольник
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) 7 жезлов-защищает свою территорию от меня...
6.Жалеет ли он о разрыве отношений 8 пентаклей- он выбрал работу и уехал в другой регион, так и было нет не жалеет нет не жалеет
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня 2 пентаклей-семьей?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению звезда (король жезлов) -надежда на то что он еще когда то будет гулять от жены??? мечтает что ещё будет шанс гульнуть
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) 9 пентаклей- не вмешивалась в его жизнь
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 4 жезла -нет, пять лет прошло не общался и оборвал все мои попытки узнать хоть что то и сейчас чудес не произойдет я тоже думаю что все хорошо у него и ничего делать не собирается

так легко чужой расклад читать!!! а в своем мне ничего не понятно что к чему и почему... мне тоже не понятен немного))

#1365 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 13:21

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами император (туз пент)-незнаю даже как интерпретировать.... может нет чувств по императору сурово всё,и жестко - Он вообще не вспоминает о Вас. Он прагматик-этот человек все делает из соображения пользы и выгоды и выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов. Прагматики трезво смотрят на вещи,и поэтому у них нет фазы эйфории (не витают в облаках),и следовательно,нет фазы разочарования.Разум прагматика настроен спокойно,расчетливо,без эмоций и слюней. Для них важен результат.Есть результат,значит стоящее дело,нет результата,значит,не стоит тратить свое драгоценное время.Прагматики живут не в мире иллюзий,пустых мечтаний и фантазий,а в реальном мире,при этом стараются найти твердую платформу для своих взглядов и принципов.Это всегда трезвый расчет.Сентиментальность и слюнтяйство им глубоко чуждо.Они никогда не станут менять своих серьезных намерений из-за чьих-то эмоций,прихотей,капризов или банального упрямства.Прагматик просто не понимает,как можно действовать,если это не приносит каких-то материальных или моральных дивидендов,не ведет к реализации поставленных целей.Он привык жить своим разумом,любит конкретику,факты,доказанные своей жизненной практикой.Я думаю,что теперь Вам понятно с каким человеком Вы встречались и почему он Вас бросил.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 9 кубков - наслаждаться жизнью? он мне рассказывал как сильно любит и боиться что мы семьи с ним разрушим...и будем вместе - Ваша роль заключалась только в одном-любовница и не более того! И когда Вы начали переступать эту грань своей роли,это стало наводить его на мысли о расставании,об этом говорит следующая карта.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению 4 мечей -тоже ума не приложу... отношения на маленький срок , на пару раз может он планировал - И по его мнению,Вы ничего не делали,чтобы убедить его в обратном (в плане того,чтобы он был спокоен,что Вы  не будете добиваться большего,чем он от Вас хочет).
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 3 кубков-совместное дружелюбное времяпровождение, любовный треугольник - Роль любовницы
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) 7 жезлов-защищает свою территорию от меня...- Видите ли,возможно кто-то узнал о его похождениях и пытался вмешаться в его личную жизнь,но он сумел все объяснить,и теперь не допускает вмешательства третьих лиц в его жизнь.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений 8 пентаклей- он выбрал работу и уехал в другой регион, так и было нет не жалеет нет не жалеет - Нет, для него важнее материальное благосостояние
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня 2 пентаклей-семьей? - Работа,дом,учеба
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению звезда (король жезлов) -надежда на то что он еще когда то будет гулять от жены??? мечтает что ещё будет шанс гульнуть - Дарить надежду другим
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) 9 пентаклей- не вмешивалась в его жизнь - Оставила в покое
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 4 жезла -нет, пять лет прошло не общался и оборвал все мои попытки узнать хоть что то и сейчас чудес не произойдет я тоже думаю что все хорошо у него и ничего делать не собирается - Нет,для него семья важнее всего.

так легко чужой расклад читать!!! а в своем мне ничего не понятно что к чему и почему... мне тоже не понятен немного)) 

• Polina это нравится

#1366 Polina

Polina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 10:45

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами император (туз пент)-незнаю даже как интерпретировать.... может нет чувств по императору сурово всё,и жестко - Он вообще не вспоминает о Вас. Он прагматик-этот человек все делает из соображения пользы и выгоды и выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов. Прагматики трезво смотрят на вещи,и поэтому у них нет фазы эйфории (не витают в облаках),и следовательно,нет фазы разочарования.Разум прагматика настроен спокойно,расчетливо,без эмоций и слюней. Для них важен результат.Есть результат,значит стоящее дело,нет результата,значит,не стоит тратить свое драгоценное время.Прагматики живут не в мире иллюзий,пустых мечтаний и фантазий,а в реальном мире,при этом стараются найти твердую платформу для своих взглядов и принципов.Это всегда трезвый расчет.Сентиментальность и слюнтяйство им глубоко чуждо.Они никогда не станут менять своих серьезных намерений из-за чьих-то эмоций,прихотей,капризов или банального упрямства.Прагматик просто не понимает,как можно действовать,если это не приносит каких-то материальных или моральных дивидендов,не ведет к реализации поставленных целей.Он привык жить своим разумом,любит конкретику,факты,доказанные своей жизненной практикой.Я думаю,что теперь Вам понятно с каким человеком Вы встречались и почему он Вас бросил.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 9 кубков - наслаждаться жизнью? он мне рассказывал как сильно любит и боиться что мы семьи с ним разрушим...и будем вместе - Ваша роль заключалась только в одном-любовница и не более того! И когда Вы начали переступать эту грань своей роли,это стало наводить его на мысли о расставании,об этом говорит следующая карта.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению 4 мечей -тоже ума не приложу... отношения на маленький срок , на пару раз может он планировал - И по его мнению,Вы ничего не делали,чтобы убедить его в обратном (в плане того,чтобы он был спокоен,что Вы  не будете добиваться большего,чем он от Вас хочет).
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 3 кубков-совместное дружелюбное времяпровождение, любовный треугольник - Роль любовницы
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) 7 жезлов-защищает свою территорию от меня...- Видите ли,возможно кто-то узнал о его похождениях и пытался вмешаться в его личную жизнь,но он сумел все объяснить,и теперь не допускает вмешательства третьих лиц в его жизнь.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений 8 пентаклей- он выбрал работу и уехал в другой регион, так и было нет не жалеет нет не жалеет - Нет, для него важнее материальное благосостояние
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня 2 пентаклей-семьей? - Работа,дом,учеба
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению звезда (король жезлов) -надежда на то что он еще когда то будет гулять от жены??? мечтает что ещё будет шанс гульнуть - Дарить надежду другим
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) 9 пентаклей- не вмешивалась в его жизнь - Оставила в покое
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 4 жезла -нет, пять лет прошло не общался и оборвал все мои попытки узнать хоть что то и сейчас чудес не произойдет я тоже думаю что все хорошо у него и ничего делать не собирается - Нет,для него семья важнее всего.

Не в бровь а в глаз
Ирина я начинаю думать после ваших трактовок что зря карты купила всё равно гадать за 4 года не научилась

#1367 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 13:30

Напрасно Вы так думаете марика,все придет со временем. Не бросайте,изучайте и все у Вас получится! 

• Polina это нравится

#1368 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:42

Девочки, добрый час!!!

Решила я кинуть на себя карт на свою работу (перед НГ потеряла работу, сейчас в поиске)

Поделитесь своими мыслями, может картинку увижу в конце тонеля))))

1. Почему не везет с работой? - 7 мечей, Король кубков, 8 кубков - вот смотри, первая карта 7 мечей, она говорит о том, что было что то фальшивое, в чем оператор чувствовал свою неуверенность . Так же сам треплет, говорит о том, что человеку (мне) немного неприятно перед королем кубков, так как были какие-то по 7 мечей неприятные моменты, и это привело по 8 кубков к уходу.  

2. Есть какой то негатив на благополучие? - 5 жезлов, Рыцарь кубков, 2 мечей – серьезного негатива нет, но идет потеря социальных гарантий, деньги по Рыцарю есть, но по 2 мечей, их нет, идет какая-то задержка в выплатах.

3. Если да, то как можно его исправить? Если нет, в чем / в ком тогда причина? - 2 дисков, Королева дисков, Императрица -  исправить можно через женщину.

4. как скоро работа постучится в мою жизнь? - Верховная жрица, 4 мечей, Луна а вот тут карты четко говорят, что нужен отдых и перерыв. У меня есть предположение, что если это не произойдет до февраля, то по луне на июле уже будет у меня работа.

5. в какой отросли искать работу чтобы было удовлетворение? - Мир, Король жезлов, 5 кубков – странно, но мир показывает компанию, которая работает на перемещения, это как туристическое агентство, до дальнобойщиков Еще, что я могу сказать, это то, что и Мир и 5 кубков, это какое то НИИ, т.е. научный сотрудник.

Если бы я не на себя смотрела, я бы дословно прочитала заграничные поездки начальника отдела какого-то крупного предприятия по изысканиям. Но эта фраза не про меня((((

6. какие качества развивать для новой работы? - 7 жезлов, Маг, 8 дисков -  все карты индивидуалиста и лидера, этакого одиночки, который должен прислушиваться к себе и просчитывать все мелкие детали, сильный акцент на точность.

Как то последние 2 пункта со мной ну никак не связываются))))

#1369 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 22:46

Девочки, добрый час!!!

Решила я кинуть на себя карт на свою работу (перед НГ потеряла работу, сейчас в поиске)

Поделитесь своими мыслями, может картинку увижу в конце тонеля))))

1. Почему не везет с работой? - 7 мечей, Король кубков, 8 кубков - вот смотри, первая карта 7 мечей, она говорит о том, что было что то фальшивое, в чем оператор чувствовал свою неуверенность . Так же сам треплет, говорит о том, что человеку (мне) немного неприятно перед королем кубков, так как были какие-то по 7 мечей неприятные моменты, и это привело по 8 кубков к уходу.  -Карты в этой позиции показали почему в смысле "вообще" не везет с работой-Причина в Вас-большую роль играет эмоциональный настрой.Вы человек настроения, может показаться с одной стороны эгоистом,а с другой альтруистом,готовым пожертвовать всем ради кого-то.На работе Вы не плохой исполнитель.Вам мешает частая смена настроения.Вы можете замкнуться на время или сгоряча сделать что-то не поправимое.Обидчивы.

2. Есть какой то негатив на благополучие? - 5 жезлов, Рыцарь кубков, 2 мечей – серьезного негатива нет, но идет потеря социальных гарантий, деньги по Рыцарю есть, но по 2 мечей, их нет, идет какая-то задержка в выплатах.-Нет. 

3. Если да, то как можно его исправить? Если нет, в чем / в ком тогда причина? - 2 дисков, Королева дисков, Императрица -  исправить можно через женщину.-Причина в том,что Вы находитесь на стадии развития,когда необходимо осознать свои судьбоносные желания.Понятия мудрости и глупости имеют важное значение.Императрица стремиться жить в чувственном материальном мире.Она воплощение энергии,активности,изобилия,инициативы,воли и успеха.Тройка появляется ,как результат объединения противоположностей и основное значение созидание,творение.И еще Императрица означает -осмысление.Работайте над собой,развивайтесь,меняйтесь и это даст хороший результат.

4. как скоро работа постучится в мою жизнь? - Верховная жрица, 4 мечей, Луна а вот тут карты четко говорят, что нужен отдых и перерыв. У меня есть предположение, что если это не произойдет до февраля, то по луне на июле уже будет у меня работа. -Временная безработица. Два СА  означают-"тайна",то есть еще во вселенной не сформировались ситуации и события для того,чтобы Вам дать точный ответ.

5. в какой отросли искать работу чтобы было удовлетворение? - Мир, Король жезлов, 5 кубков – странно, но мир показывает компанию, которая работает на перемещения, это как туристическое агентство, до дальнобойщиков Еще, что я могу сказать, это то, что и Мир и 5 кубков, это какое то НИИ, т.е. научный сотрудник.

Если бы я не на себя смотрела, я бы дословно прочитала заграничные поездки начальника отдела какого-то крупного предприятия по изысканиям. Но эта фраза не про меня(((( -Гипермаркет,салон красоты,парикмахерская,то есть любая отрасль с многообразием направлений,контактов.Профессия повара. Я думаю Вы поняли и Вам виднее,потому что я не знаю кто Вы по профессии,но суть думаю ясна.

6. какие качества развивать для новой работы? - 7 жезлов, Маг, 8 дисков -  все карты индивидуалиста и лидера, этакого одиночки, который должен прислушиваться к себе и просчитывать все мелкие детали, сильный акцент на точность. -Коммуникабельность,инициативность,повышение квалификации.

Как то последние 2 пункта со мной ну никак не связываются))))

• МАМаня и Milena это нравится

#1370 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 04:57

Как только все обрисуется дам ответ)))

#1371 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:24

Девочки, приветствую! На Старый НГ сделала себе расклад на год. Помогите внести ясность, пожалуйста, у меня сомнения.

1. Личность, интересы - Иерофант, Туз дисков, Король мечей - Я буду воевать за достаток, может новую работу, и буду получать от этого удовольствие, и мне кажется, что своего добьюсь

2. Деньги - Колесница, 9 кубков, Влюбленные - Деньги будут приходит ко мне легко, в этом году я без денег не останусь. Похоже на выгодные сделки, сотрудничество, успех на моей стороне.

3.Родственники - Смерть, 7 дисков, Королева кубков - - у меня мама очень больна, тут я за нее переживаю... боюсь худшего...

4. Брак, дом - Энергия (11 аркан), 3 мечей, Королева жезлов - семьи не будет, неудачный год в этом плане, хоть я и буду себя перевоспитывать, сдерживать свою властную натуру, но ничего у меня не выйдет, видимо, в этом и причина.

5. Дети, удовольствие, досуг - Императрица, Туз кубков, Верховная жрица - Здесь у меня все отлично, я буду авторитетом для ребенка, буду создавать атмосферу любви и мудрости.

6. Рабочее место - Суд, 5 дисков, 10 кубков - я уйду со своей работы, у меня появится работа, которая принесет мне большое наслаждение.

7. Партнерские отношения - Колесо фортуны, Король кубков, 2 мечей - здесь, кажется, идет примирение с бывшим партнером, при чем неожиданное и красивое, он сам пойдет на сближение.

8. Секс - Звезды, Туз жезлов, Солнце - Секс у меня в этом году будет, еще и очень сильный и страстный)

9. Дальние путешествия, духовная работа - Искусство, Король дисков, 7 кубков - Здесь у меня все умеренно, расчетливо и без фанатизма, идет утверждение в своих взглядах и позициях.

10. Карьера, профессиональный рост - Дьявол, 8 жезлов, Император - такое впечатление, что я достигну больших высот, очень быстрый прогресс, достижение результатов, вот по дьяволу не могу понять, что это, что здесь значит дьявол, может не очень честным путем, или мое магическое воздействие сыграет роль (я работаю плотно над этим вопросом)...

11. Осуществление надежд - Шут, 5 мечей, Принц жезлов - здесь как очень сильный конфликт, кто то не разделит со мной моих взглядов, или реально станет крестом на моей дороге, но я иду напролом, добиваюсь своего, исполняя свою мечту)))

12. Тайные связи - Луна, 4 мечей, Маг - здесь все тайна, я в тайне скрываю какое то тяжелое перемирие, я в тайне манипулирую, у меня действительно идет двойная жизнь, известная не многим.

13. Карта года - Мир - По этой карте год не принесет серьезных потерь, все передряги будут разрешаться в мою пользу, год обещает быть очень даже приятным.

• МАМаня это нравится

#1372 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:14

По поводу работы имела ввиду администратор,директор салона красоты или парикмахерской.

#1373 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 07:50

По поводу работы имела ввиду администратор,директор салона красоты или парикмахерской.

Мне очень нравится слово директор))))) :MG_234:  Я обязательно дам ОС, пока глухо))

#1374 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:47

Мне очень нравится слово директор))))) :MG_234:  Я обязательно дам ОС, пока глухо))

Согласно Вашего образования

#1375 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:23

Девочки, приветствую! На Старый НГ сделала себе расклад на год. Помогите внести ясность, пожалуйста, у меня сомнения.

1. Личность, интересы - Иерофант, Туз дисков, Король мечей - Я буду воевать за достаток, может новую работу, и буду получать от этого удовольствие, и мне кажется, что своего добьюсь -Вы человек,который очень сильно привязан к своей семье,родителям. Уважаете их и нуждаетесь в их советах и моральной поддержке.Человек коммуникабельный,любите фундаментальность,очень эмоциональная. Стоит задуматься ,а не излишне ли Вы прямолинейны и жестки.Вы человек уверенный в себе и смелый.Контролируете свои поступки.Возможно Вы проявляете интерес к каким -либо знаниям,учебе.Но есть и отрицательные черты характера,такие как  авторитарность,глубокая убежденность в чем-либо,непоколебимое следование вне зависимости от обстоятельств,холодность,настаивание на своем,доминирование.Четкое следование к своей цели (возможно и по головам).

2. Деньги - Колесница, 9 кубков, Влюбленные - Деньги будут приходит ко мне легко, в этом году я без денег не останусь. Похоже на выгодные сделки, сотрудничество, успех на моей стороне. -Здесь мы видим реальные,фактические события,которые происходят с реальными деньгами и имуществом человека-Карты говорят,что Вам придется принимать ответственное решение,делать важный выбор,который может повлиять на вашу судьбу.Это решение напрямую связано с доходами,с каким-то заманчивым ,выгодным предложением,вам покажется ,что приняв его вы сможете решить все свои проблемы материального порядка и станете счастливой.Возможно это будет связано с поездкой.

3.Родственники - Смерть, 7 дисков, Королева кубков - - у меня мама очень больна, тут я за нее переживаю... боюсь худшего.. -Этот дом отвечает за окружение-это друзья,товарищи,соседи.А у вас почему-то родственники?!Грядут какие-то перемены в отношениях с какой-то женщиной.

4. Брак, дом - Энергия (11 аркан), 3 мечей, Королева жезлов - семьи не будет, неудачный год в этом плане, хоть я и буду себя перевоспитывать, сдерживать свою властную натуру, но ничего у меня не выйдет, видимо, в этом и причина. -Этот дом происхождение,родители.Здесь карты показывают ,что ваша мама болеет,она слабая.

5. Дети, удовольствие, досуг - Императрица, Туз кубков, Верховная жрица - Здесь у меня все отлично, я буду авторитетом для ребенка, буду создавать атмосферу любви и мудрости. -Если у Вас есть ребенок,то Вы любящая и заботливая мать,если нет-то есть все шансы забеременеть и стать мамой. Ваш досуг думаю связан с изучение чего-то неизведанного и тайного. 

6. Рабочее место - Суд, 5 дисков, 10 кубков - я уйду со своей работы, у меня появится работа, которая принесет мне большое наслаждение. -Работа. В самом широком смысле-в первую очередь стремление сохранять ум и тело в оптимальном состоянии.Это и работа над самим собой (упражнения,тренажерный зал,диета и т.д.)и работа,на которую Вы ходите каждый день.Также говорит о физическом и психическом  здоровье-В этом доме ждите кардинальных перемен,возможно произойдет скорая утрата источников дохода, острая нехватка денег,неудовлетворение жизнью.Есть ощущение,что Вас все покинули и все рушится.Говорит о Вашей неопределенности и страхе оказаться без средств к существованию.Возможно скорое получение заманчивого предложения,которое по вашему замыслу должно принести большое материальное состояние. Не исключено,что все будут Вас отговаривать не принимать это предложение. Или Вам просто  поднимут заработную плату.Думаю со здоровьем все в порядке,если не учитывать состояние тревоги.

7. Партнерские отношения - Колесо фортуны, Король кубков, 2 мечей - здесь, кажется, идет примирение с бывшим партнером, при чем неожиданное и красивое, он сам пойдет на сближение. -Новый виток в отношениях с мужчиной.Карта говорит о решении или случае,который решает Вашу судьбу.И несмотря на присутствие внутренних сомнений ,карты указывают на примирение.

8. Секс - Звезды, Туз жезлов, Солнце - Секс у меня в этом году будет, еще и очень сильный и страстный) -Согласна

9. Дальние путешествия, духовная работа - Искусство, Король дисков, 7 кубков - Здесь у меня все умеренно, расчетливо и без фанатизма, идет утверждение в своих взглядах и позициях.Все только в мечтах! В планах на будущее! В голове!

10. Карьера, профессиональный рост - Дьявол, 8 жезлов, Император - такое впечатление, что я достигну больших высот, очень быстрый прогресс, достижение результатов, вот по дьяволу не могу понять, что это, что здесь значит дьявол, может не очень честным путем, или мое магическое воздействие сыграет роль (я работаю плотно над этим вопросом)...
Или Вы скоро потеряете работу,или получите очень заманчивое предложение ,которое если будет принято,то заставит Вас пойти на незаконные или аморальные поступки.Это некая структура,отлично продуманная и организованная,но занимающаяся запрещенными операциями,мафиози какие-то!Указывают на коррупционные действия,на интриги,на беззаконные сделки.Тупиковая ситуация,которая сложится либо по субъективным причинам (личная подверженность страстям),либо по объективным (человеческая непорядочность,необязательность или какие-то обстоятельства "против")Все случится уже в ближайшем будущем
11. Осуществление надежд - Шут, 5 мечей, Принц жезлов - здесь как очень сильный конфликт, кто то не разделит со мной моих взглядов, или реально станет крестом на моей дороге, но я иду напролом, добиваюсь своего, исполняя свою мечту))) -Этот дом расскажет о друзьях.Это могут быть и случайные знакомые и давние друзья детства.Эти карты рассказывают о Вашей общественной жизни,благополучна ли она? -  Начало чего-то нового, какого-то интересного на Ваш взгляд предложения.Это вызовет у Вас восторг и любопытство.Это что-то новое в работе,очень заманчивое и будет казаться,что Вам предлагают выйти за рамки обыденности,привычности и проверить собственные силы и таланты.Это какие-то инновационные методы в работе. Но Шут с 5мечей предупреждает о плохих перспективах,незрелом поведении, о безумном конфликте. И поскольку здесь СА,то явления и положение будут не мимолетны,а будут иметь определенную продолжительность во времени и способны оказать достаточно сильное влияние на самого человека и его жизнь.Будьте внимательны к своему окружению и их предложениям!

12. Тайные связи - Луна, 4 мечей, Маг - здесь все тайна, я в тайне скрываю какое то тяжелое перемирие, я в тайне манипулирую, у меня действительно идет двойная жизнь, известная не многим. -Тайная,сексуальная связь с мужчиной.

13. Карта года - Мир - По этой карте год не принесет серьезных потерь, все передряги будут разрешаться в мою пользу, год обещает быть очень даже приятным. -Очень серьезный и насыщенный разными событиями год,причем не просто событиями,а судьбоносными (поскольку в раскладе аж 18 СА !!!). Нет ни одного дома в котором бы не выпал СА! Значит в этом году Вы должны,как никогда подходить ко всему с большой ответственностью ,Вам по карте  Жрец дано учиться на чужих,а не на своих ошибках!  В раскладе много кармических карт-обратите на это внимание,идет кармическая отработка по долгам! Надо правильно понять смысл этих карт и все сделать правильно!А карта Мир советует-Ищите себя,будьте активны,инициативны,это как раз те качества без которых не возможно достичь больших результатов.Не жалуйтесь на проблемы,их нужно обходить,если надо бороться,,потому что они сами никогда не исчезнут .Будьте уверены в успехе,будьте добры к людям,щедры и тогда все получится. 

#1376 Мангустина

Мангустина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 04:56

1. Личность, интересы - Иерофант, Туз дисков, Король мечей - Я буду воевать за достаток, может новую работу, и буду получать от этого удовольствие, и мне кажется, что своего добьюсь -Вы человек,который очень сильно привязан к своей семье,родителям. Уважаете их и нуждаетесь в их советах и моральной поддержке.Человек коммуникабельный,любите фундаментальность,очень эмоциональная. Стоит задуматься ,а не излишне ли Вы прямолинейны и жестки.Вы человек уверенный в себе и смелый.Контролируете свои поступки.Возможно Вы проявляете интерес к каким -либо знаниям,учебе.Но есть и отрицательные черты характера,такие как  авторитарность,глубокая убежденность в чем-либо,непоколебимое следование вне зависимости от обстоятельств,холодность,настаивание на своем,доминирование.Четкое следование к своей цели (возможно и по головам). - все верно, очень привязана к маме, к дому, действительно, фундамент для меня основа основ, какой фундамент - такая и стабильность. Жесткая и прямолинейная, всегда все держу под контролем, всегда на чеку, сто раз подумаю, потом сделаю, от сюда и глубокая убежденность в своих взглядах и поступках. С авторитаризмом борюсь, очень мешает в личной жизни. По головам хожу только в экстраординарных ситуациях, когда отбирают то, что мне принадлежит по праву, либо если касается кого то из очень дорогих и близких мне людей (и то, если это не противоречит закону или морали). Если не противоречит - то сожгу и уничтожу все препятствия. Тут все верно, как о личности! В точку!!!

2. Деньги - Колесница, 9 кубков, Влюбленные - Деньги будут приходит ко мне легко, в этом году я без денег не останусь. Похоже на выгодные сделки, сотрудничество, успех на моей стороне. -Здесь мы видим реальные,фактические события,которые происходят с реальными деньгами и имуществом человека-Карты говорят,что Вам придется принимать ответственное решение,делать важный выбор,который может повлиять на вашу судьбу.Это решение напрямую связано с доходами,с каким-то заманчивым ,выгодным предложением,вам покажется ,что приняв его вы сможете решить все свои проблемы материального порядка и станете счастливой.Возможно это будет связано с поездкой. - здесь могу только догадываться, и действительно, это связана с поездкой) 

3.Родственники - Смерть, 7 дисков, Королева кубков - - у меня мама очень больна, тут я за нее переживаю... боюсь худшего.. -Этот дом отвечает за окружение-это друзья,товарищи,соседи.А у вас почему-то родственники?!Грядут какие-то перемены в отношениях с какой-то женщиной.- судя по картам, не очень приятные перемены. Если так, то мне жаль... 

4. Брак, дом - Энергия (11 аркан), 3 мечей, Королева жезлов - семьи не будет, неудачный год в этом плане, хоть я и буду себя перевоспитывать, сдерживать свою властную натуру, но ничего у меня не выйдет, видимо, в этом и причина. -Этот дом происхождение,родители.Здесь карты показывают ,что ваша мама болеет,она слабая.- болеет уже 8 лет, болезнь неизлечима, главное, что жива!

5. Дети, удовольствие, досуг - Императрица, Туз кубков, Верховная жрица - Здесь у меня все отлично, я буду авторитетом для ребенка, буду создавать атмосферу любви и мудрости. -Если у Вас есть ребенок,то Вы любящая и заботливая мать,если нет-то есть все шансы забеременеть и стать мамой. Ваш досуг думаю связан с изучение чего-то неизведанного и тайного. - все так и есть)

6. Рабочее место - Суд, 5 дисков, 10 кубков - я уйду со своей работы, у меня появится работа, которая принесет мне большое наслаждение. -Работа. В самом широком смысле-в первую очередь стремление сохранять ум и тело в оптимальном состоянии.Это и работа над самим собой (упражнения,тренажерный зал,диета и т.д.)и работа,на которую Вы ходите каждый день.Также говорит о физическом и психическом  здоровье-В этом доме ждите кардинальных перемен,возможно произойдет скорая утрата источников дохода, острая нехватка денег,неудовлетворение жизнью.Есть ощущение,что Вас все покинули и все рушится.Говорит о Вашей неопределенности и страхе оказаться без средств к существованию.Возможно скорое получение заманчивого предложения,которое по вашему замыслу должно принести большое материальное состояние. Не исключено,что все будут Вас отговаривать не принимать это предложение. Или Вам просто  поднимут заработную плату.Думаю со здоровьем все в порядке,если не учитывать состояние тревоги.- Здесь СО)

7. Партнерские отношения - Колесо фортуны, Король кубков, 2 мечей - здесь, кажется, идет примирение с бывшим партнером, при чем неожиданное и красивое, он сам пойдет на сближение. -Новый виток в отношениях с мужчиной.Карта говорит о решении или случае,который решает Вашу судьбу.И несмотря на присутствие внутренних сомнений ,карты указывают на примирение. - здесь у меня практически нет сомнений, и мои внутренние метания и сомнения точно об этом говорят)

8. Секс - Звезды, Туз жезлов, Солнце - Секс у меня в этом году будет, еще и очень сильный и страстный) -Согласна

9. Дальние путешествия, духовная работа - Искусство, Король дисков, 7 кубков - Здесь у меня все умеренно, расчетливо и без фанатизма, идет утверждение в своих взглядах и позициях.Все только в мечтах! В планах на будущее! В голове!

Или Вы скоро потеряете работу,или получите очень заманчивое предложение ,которое если будет принято,то заставит Вас пойти на незаконные или аморальные поступки.Это некая структура,отлично продуманная и организованная,но занимающаяся запрещенными операциями,мафиози какие-то!Указывают на коррупционные действия,на интриги,на беззаконные сделки.Тупиковая ситуация,которая сложится либо по субъективным причинам (личная подверженность страстям),либо по объективным (человеческая непорядочность,необязательность или какие-то обстоятельства "против")Все случится уже в ближайшем будущем - Я настолько законопуслушный гражданин, что не представляю себе участие в чем то незаконном) Обязательно СО!!!
11. Осуществление надежд - Шут, 5 мечей, Принц жезлов - здесь как очень сильный конфликт, кто то не разделит со мной моих взглядов, или реально станет крестом на моей дороге, но я иду напролом, добиваюсь своего, исполняя свою мечту))) -Этот дом расскажет о друзьях.Это могут быть и случайные знакомые и давние друзья детства.Эти карты рассказывают о Вашей общественной жизни,благополучна ли она? -  Начало чего-то нового, какого-то интересного на Ваш взгляд предложения.Это вызовет у Вас восторг и любопытство.Это что-то новое в работе,очень заманчивое и будет казаться,что Вам предлагают выйти за рамки обыденности,привычности и проверить собственные силы и таланты.Это какие-то инновационные методы в работе. Но Шут с 5мечей предупреждает о плохих перспективах,незрелом поведении, о безумном конфликте. И поскольку здесь СА,то явления и положение будут не мимолетны,а будут иметь определенную продолжительность во времени и способны оказать достаточно сильное влияние на самого человека и его жизнь.Будьте внимательны к своему окружению и их предложениям! - СО!

12. Тайные связи - Луна, 4 мечей, Маг - здесь все тайна, я в тайне скрываю какое то тяжелое перемирие, я в тайне манипулирую, у меня действительно идет двойная жизнь, известная не многим. -Тайная,сексуальная связь с мужчиной.

13. Карта года - Мир - По этой карте год не принесет серьезных потерь, все передряги будут разрешаться в мою пользу, год обещает быть очень даже приятным. -Очень серьезный и насыщенный разными событиями год,причем не просто событиями,а судьбоносными (поскольку в раскладе аж 18 СА !!!). Нет ни одного дома в котором бы не выпал СА! Значит в этом году Вы должны,как никогда подходить ко всему с большой ответственностью ,Вам по карте  Жрец дано учиться на чужих,а не на своих ошибках!  В раскладе много кармических карт-обратите на это внимание,идет кармическая отработка по долгам! Надо правильно понять смысл этих карт и все сделать правильно!А карта Мир советует-Ищите себя,будьте активны,инициативны,это как раз те качества без которых не возможно достичь больших результатов.Не жалуйтесь на проблемы,их нужно обходить,если надо бороться,,потому что они сами никогда не исчезнут .Будьте уверены в успехе,будьте добры к людям,щедры и тогда все получится. 

Благодарю Вас, Ирина, за помощь, я под впечатлением, год действительно обещает быть очень для меня непредсказуемым и странным, остается только ждать) 

#1377 МАМаня

МАМаня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 09:27

Доброго времени суток, Мангустина!!!!

1. Личность, интересы - Иерофант, Туз дисков, Король мечей 

Я предполагаю, что в этом году Вы так и останетесь «мужиком в юбке», и это основная черта Вашего характера. Об этом нам говорят как Жрец, так и Коль мечей, причем, обе эти карты сильные, энергичные, авторитетные, властные. Но если Жрец, это такой мировой судья, который заботиться об окружающих, то Король мечей уже требует внимания к себе, четко отдает приказы. А так как между сильными картами еще и туз пентаклей, то тут показывает, что весь год у Вас будет направлен на личные интересы, как финансового лидера.

2. Деньги - Колесница, 9 кубков, Влюбленные 

Очень мне нравится треплет, а если еще и в уме держать Ваши интересы финансового лидера, то получается, что действительно деньги в этом году к Вам пойдут. Более того, есть вероятность, что хороший финансовый поток у Вас начнет свою деятельность благодаря партнерским отношениям, и это могут быть как помощь от семьи, так и союз с деловым партнером. Все ужимки по деньгам, которые Вы испытывали в 2016 году в 2017 пройдут, и  карты сулят Вам хорошее, финансовое существование, но чем больше у Вас будут доходы, тем больше Вы начнете их тратить.

3.Родственники - Смерть, 7 дисков, Королева кубков 

Не будем зациклеваться на аркане Смерть, я бы прочитала, что у Королевы кубков (женщина, которая Вам дорога) будет сильная депрессия, что не позволит опустить руки и найдется какое-то решение на лечение-выздоровление. Как знаете, Эврика!!!

4. Брак, дом - Энергия, 3 мечей, Королева жезлов

Что это такое семьи не будет, семья уже есть у вас, а вот с браком, да, заминка. Понимаете, у Вас еще пока очень сильно кровоточит по 3 мечей, и Вы сильно восприимчивы к отношениям. Вот как раз и будете заниматься больше домом, его обустройством, ремонтом, возможно что-то будете выкидывать, что –то перепланировать. И как не странно будете работать над своим Я.

5. Дети, удовольствие, досуг - Императрица, Туз кубков, Верховная жрица 

Да, для ребенка Вы мама с большой буквы, Вам идет доверие и хорошее отношение. Много теплых моментов. А еще есть предположение, что Вы будете себя развивать в области эзотерики, это во время досуга, не бросите это занятие. В принципе жить будете на широкую ногу с удовольствием.

6. Рабочее место - Суд, 5 дисков, 10 кубков 

Я бы данные карты прокомментировала как смену рабочего места, но смена эта тяжелая по 5 дисков, и не очень комфортная. Мне даже кажется, что много будет работы, как за кого-то разгребать будете. Правда со временем все нормализуется, но травма будет.

7. Партнерские отношения - Колесо фортуны, Король кубков, 2 мечей 

Тут в принципе рассматриваются все партнерские отношения и не только личные, так вот будут приятные изменения в отношении какого-то мужчины. Будет заключен какой-то компромисс.

8. Секс - Звезды, Туз жезлов, Солнце 

А тут все будет зависеть от Ваших действий, в противном случае для Вас это будет просто разговоры.

9. Дальние путешествия, духовная работа - Искусство, Король дисков, 7 кубков 

Я бы сказала, что поездки как раз и будут у Вас связаны с духовными вопросами, например места силы, или какие-то монастыри. И еще идей куда поехать много, а действий мало((

10. Карьера, профессиональный рост - Дьявол, 8 жезлов, Император 

Ради карьеры вы готовы на очень многое, и готовы прям тут все отдать лишь бы войти на трон и стать императором. И такая возможность у Вас появится.

11. Осуществление надежд - Шут, 5 мечей, Принц жезлов

Вот с мечтой Вы погорячились, не время, да и состояние у Вас не то, много есть того, что просто играет не в Вашу пользу, есть порыв, есть желание, а результат пока только на языке.

12. Тайные связи - Луна, 4 мечей, Маг 

Да, тайные связи в Вашей жизни будут, и будут они Вам приносить больше депрессивности, чем позитива, но Вы на это готовы, уж очень долго Вы ждали, чтоб просто так отходить от отношений.

13. Карта года - Мир - По этой карте год не принесет серьезных потерь, все передряги будут разрешаться в мою пользу, год обещает быть очень даже приятным.

#1378 Ирина62

Ирина62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 11:41

1. Личность, интересы - Иерофант, Туз дисков, Король мечей - Я буду воевать за достаток, может новую работу, и буду получать от этого удовольствие, и мне кажется, что своего добьюсь -Вы человек,который очень сильно привязан к своей семье,родителям. Уважаете их и нуждаетесь в их советах и моральной поддержке.Человек коммуникабельный,любите фундаментальность,очень эмоциональная. Стоит задуматься ,а не излишне ли Вы прямолинейны и жестки.Вы человек уверенный в себе и смелый.Контролируете свои поступки.Возможно Вы проявляете интерес к каким -либо знаниям,учебе.Но есть и отрицательные черты характера,такие как  авторитарность,глубокая убежденность в чем-либо,непоколебимое следование вне зависимости от обстоятельств,холодность,настаивание на своем,доминирование.Четкое следование к своей цели (возможно и по головам). - все верно, очень привязана к маме, к дому, действительно, фундамент для меня основа основ, какой фундамент - такая и стабильность. Жесткая и прямолинейная, всегда все держу под контролем, всегда на чеку, сто раз подумаю, потом сделаю, от сюда и глубокая убежденность в своих взглядах и поступках. С авторитаризмом борюсь, очень мешает в личной жизни. По головам хожу только в экстраординарных ситуациях, когда отбирают то, что мне принадлежит по праву, либо если касается кого то из очень дорогих и близких мне людей (и то, если это не противоречит закону или морали). Если не противоречит - то сожгу и уничтожу все препятствия. Тут все верно, как о личности! В точку!!!

2. Деньги - Колесница, 9 кубков, Влюбленные - Деньги будут приходит ко мне легко, в этом году я без денег не останусь. Похоже на выгодные сделки, сотрудничество, успех на моей стороне. -Здесь мы видим реальные,фактические события,которые происходят с реальными деньгами и имуществом человека-Карты говорят,что Вам придется принимать ответственное решение,делать важный выбор,который может повлиять на вашу судьбу.Это решение напрямую связано с доходами,с каким-то заманчивым ,выгодным предложением,вам покажется ,что приняв его вы сможете решить все свои проблемы материального порядка и станете счастливой.Возможно это будет связано с поездкой. - здесь могу только догадываться, и действительно, это связана с поездкой)  -Здесь триплет Шут-карта бедности, поэтому с деньгами не все так просто,и то новое,которое Вы планируете не гарантирует Вам 100% успеха,много будет препонов и препятствий,но у Вас огромное желание в сторону позитивного решения-т.е. согласия.

3.Родственники - Смерть, 7 дисков, Королева кубков - - у меня мама очень больна, тут я за нее переживаю... боюсь худшего.. -Этот дом отвечает за окружение-это друзья,товарищи,соседи.А у вас почему-то родственники?!Грядут какие-то перемены в отношениях с какой-то женщиной.- судя по картам, не очень приятные перемены. Если так, то мне жаль... -По 7мон много вкладываете в отношения с кем-то,стараетесь придти к добрым отношениям и скорее всего у Вас это получится,то есть ,что посеете,то и пожнете.

4. Брак, дом - Энергия (11 аркан), 3 мечей, Королева жезлов - семьи не будет, неудачный год в этом плане, хоть я и буду себя перевоспитывать, сдерживать свою властную натуру, но ничего у меня не выйдет, видимо, в этом и причина. -Этот дом происхождение,родители.Здесь карты показывают ,что ваша мама болеет,она слабая.- болеет уже 8 лет, болезнь неизлечима, главное, что жива!

5. Дети, удовольствие, досуг - Императрица, Туз кубков, Верховная жрица - Здесь у меня все отлично, я буду авторитетом для ребенка, буду создавать атмосферу любви и мудрости. -Если у Вас есть ребенок,то Вы любящая и заботливая мать,если нет-то есть все шансы забеременеть и стать мамой. Ваш досуг думаю связан с изучение чего-то неизведанного и тайного. - все так и есть)

6. Рабочее место - Суд, 5 дисков, 10 кубков - я уйду со своей работы, у меня появится работа, которая принесет мне большое наслаждение. -Работа. В самом широком смысле-в первую очередь стремление сохранять ум и тело в оптимальном состоянии.Это и работа над самим собой (упражнения,тренажерный зал,диета и т.д.)и работа,на которую Вы ходите каждый день.Также говорит о физическом и психическом  здоровье-В этом доме ждите кардинальных перемен,возможно произойдет скорая утрата источников дохода, острая нехватка денег,неудовлетворение жизнью.Есть ощущение,что Вас все покинули и все рушится.Говорит о Вашей неопределенности и страхе оказаться без средств к существованию.Возможно скорое получение заманчивого предложения,которое по вашему замыслу должно принести большое материальное состояние. Не исключено,что все будут Вас отговаривать не принимать это предложение. Или Вам просто  поднимут заработную плату.Думаю со здоровьем все в порядке,если не учитывать состояние тревоги.- Здесь СО) -Только не СО,а ОС.Перемены однозначно и еще по 5мон возможны различные травмы,переломы.

7. Партнерские отношения - Колесо фортуны, Король кубков, 2 мечей - здесь, кажется, идет примирение с бывшим партнером, при чем неожиданное и красивое, он сам пойдет на сближение. -Новый виток в отношениях с мужчиной.Карта говорит о решении или случае,который решает Вашу судьбу.И несмотря на присутствие внутренних сомнений ,карты указывают на примирение. - здесь у меня практически нет сомнений, и мои внутренние метания и сомнения точно об этом говорят) -Здесь  все не однозначно,карты только показали примирение.По Колесу Фортуны-неопределенность в отношениях,слишком много обстоятельств ,влияющих на отношения.Если говорить о других людях,то тоже нет уверенности в искренности и целесообразности отношений.Имеет место переоценка своей роли в отношениях.Собственно это относится ко всем отношениям.

Или Вы скоро потеряете работу,или получите очень заманчивое предложение ,которое если будет принято,то заставит Вас пойти на незаконные или аморальные поступки.Это некая структура,отлично продуманная и организованная,но занимающаяся запрещенными операциями,мафиози какие-то!Указывают на коррупционные действия,на интриги,на беззаконные сделки.Тупиковая ситуация,которая сложится либо по субъективным причинам (личная подверженность страстям),либо по объективным (человеческая непорядочность,необязательность или какие-то обстоятельства "против")Все случится уже в ближайшем будущем - Я настолько законопуслушный гражданин, что не представляю себе участие в чем то незаконном) Обязательно СО!!! -А Вы знаете сколько законопослушных граждан попадает в руки мошенников! Никто не застрахован от ошибок! Не дай бог конечно! Здесь видна зависимость от руководства или обстоятельств.Жесткая конкуренция или достижение целей любым путем.Эти карты еще могут говорить о покровителе или служебном романе. Триплет Жрец-этот человек сумеет убедить Вас в правильности его намерений. Или так сложатся обстоятельства в которых Вы будете уверенны в правильности своих действий.
11. Осуществление надежд - Шут, 5 мечей, Принц жезлов - здесь как очень сильный конфликт, кто то не разделит со мной моих взглядов, или реально станет крестом на моей дороге, но я иду напролом, добиваюсь своего, исполняя свою мечту))) -Этот дом расскажет о друзьях.Это могут быть и случайные знакомые и давние друзья детства.Эти карты рассказывают о Вашей общественной жизни,благополучна ли она? -  Начало чего-то нового, какого-то интересного на Ваш взгляд предложения.Это вызовет у Вас восторг и любопытство.Это что-то новое в работе,очень заманчивое и будет казаться,что Вам предлагают выйти за рамки обыденности,привычности и проверить собственные силы и таланты.Это какие-то инновационные методы в работе. Но Шут с 5мечей предупреждает о плохих перспективах,незрелом поведении, о безумном конфликте. И поскольку здесь СА,то явления и положение будут не мимолетны,а будут иметь определенную продолжительность во времени и способны оказать достаточно сильное влияние на самого человека и его жизнь.Будьте внимательны к своему окружению и их предложениям! - СО! -Здесь триплет Жрец-опять тешите себя надеждами по поводу чего-то нового,но кроме неприятностей оно ничего не принесет по Шуту-5меч - это безответственное поведение приведшее к потере. А возможно это надежды связанные с Вашей семьей,а именно с ребенком.Надеетесь на взаимопонимание с ним.

Благодарю Вас, Ирина, за помощь, я под впечатлением, год действительно обещает быть очень для меня непредсказуемым и странным, остается только ждать)  - Удачного года! И жду ОС!

#1379 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:04

Девочки, сделала карман на своего мужчинку) мы встречаемся, он заботливый, но секс очень редко он намного старше и типа ему не особо надо... в основном перезвон... как дело до выходных начинается нытье и мы не видимся почти...
1. Цель - туз мечей
2. Внутр отношение ко мне - 2 кубков, башня, справедливость, 2 пентаклей
3. Внеш отношение- колесница,8 мечей, 7 кубков
4. Что предпримет- влюбленные, принцесса мечей (типа пажа), 2 жезлов
5. Что скрывает -9 кубков
6. Почему солнце

Цель - что то прояснить? А что? Он нудит вечно
Внутр отнош - вроде нравлюсь ему но тк секса почти нет что тут башня.... ?
внешне - он приезжает, как приятель, но нудит - я тебе не нужен, без причины...или пудрит мозги
Что предпримет- так и будет...
Скрывает - хз... эгоист и ему так комфортно?

Картинку даю, тк колесо года типа дверок часто картинками говорит больше

#1380 Milena

Milena

• Модераторы
  • 1 461 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:10

Девочки, сделала карман на своего мужчинку) мы встречаемся, он заботливый, но секс очень редко он намного старше и типа ему не особо надо... в основном перезвон... как дело до выходных начинается нытье и мы не видимся почти...
1. Цель - туз мечей
2. Внутр отношение ко мне - 2 кубков, башня, справедливость, 2 пентаклей
3. Внеш отношение- колесница,8 мечей, 7 кубков
4. Что предпримет- влюбленные, принцесса мечей (типа пажа), 2 жезлов
5. Что скрывает -9 кубков
6. Почему солнце
Цель - что то прояснить? А что? Он нудит вечно
Внутр отнош - вроде нравлюсь ему но тк секса почти нет что тут башня.... ?
внешне - он приезжает, как приятель, но нудит - я тебе не нужен, без причины...или пудрит мозги
Что предпримет- так и будет...
Скрывает - хз... эгоист и ему так комфортно?
Картинку даю, тк колесо года типа дверок часто картинками говорит большеА сколько лет мужчине если не секрет?
Моему любовнику 46, и он ещё ого го.
Цель в отношениях, туз мечей и есть переписка созвон, у меня так проигрывался, общение письмами, грубо говоря
2 отношение к тебе серьёзное, но у него кто то есть ещё? Как выбирает между... Кем-то или чем-то
3 внешнее отношение, показывает что он такой весь из себя красавчик, но опять же ему мешают какие-то мысли нехорошие
4 что предпримет, опвестит тебя о своём выборе, но пока не знает как
5 что скрывает, он врёт про что то, истину скрывает 9 куб это притворяется.... А о чём
6 почему хочет что то узнать, прояснить
Доп был?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных