Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1678

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:19

С белыми картами не работаю, у меня нет таких колод, но...сколько слышала, что это карта закрытой информации и если она выпадает первой.Значит расклад говорит , что у него в л/ж не "Вашего ума дело")))) :-$ если бы карта была не первой, то тогда расклад трактуется, но с учётом, что одно значение Вам знать не нужно!

#22 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 06:29

Девочки,снова я с таким вопросом=Есть ли на мч магическое воздействие?=
- 4 пентаклей(8 пентаклей)-3 пентаклей(4 жезлов)-8 жезлов(7 кубков).Дно:жрица(3 мечей,9 жезлов)-
ну тут есть конечно же..чтоб стабилизировать стабильность-было что-то сделано,3 пент.=обращение к специалисту.Для того чтоб 8 жезлов+7 кубков=забытие какое-то?Дно показывает наличие воздействия.Правильно же?

Нет воздействия , м\ч в треугольнике? Что типа само сглаза, периодами перепады настроения. По 4 пент с 8п можно сказать, что кто-то из семейных ставил ему защиту, что-то вроде талисмана.

#23 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:16

Я тоже белые карты никогда не использую, сразу все лишнее выкидываю...
Если б ее не было в раскладе, то ничего хорошего у него не происходит, переживания и близко особо к себе не подпускает...

#24 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:21

Девочки,снова я с таким вопросом=Есть ли на мч магическое воздействие?=
- 4 пентаклей(8 пентаклей)-3 пентаклей(4 жезлов)-8 жезлов(7 кубков).Дно:жрица(3 мечей,9 жезлов)-
ну тут есть конечно же..чтоб стабилизировать стабильность-было что-то сделано,3 пент.=обращение к специалисту.Для того чтоб 8 жезлов+7 кубков=забытие какое-то?Дно показывает наличие воздействия.Правильно же?

Нет воздействия , м\ч в треугольнике? Что типа само сглаза, периодами перепады настроения. По 4 пент с 8п можно сказать, что кто-то из семейных ставил ему защиту, что-то вроде талисмана.

Да,в треугольнике-всё верно.Перепады настроения есть-опять верно.Вот насчёт защиты-то не могу сказать,так как не в курсе.Спасибо большое,успокоили. @};-

#25 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:28

Вот, на следующий день решила погадать снова, раз уж вчера карты не захотели говорить (я это как-то так восприняла)

Тот же вопрос про личную жизнь МЧ.

Королева Пентаклей, Суд, Туз пентаклей, Король Пентаклей, Туз мечей, 8 кубков, Император...зачем то вытащила на дно еще карты: Паж жезлов, Рыцарь жезлов, 4 мечей, Рыцарь мечей...хм...

Или у него есть дама, которая хочет возобновить прежние отношения, а он категорически уходит от них, или же это он сам не против их восстановить?

Что более верно, судя по этому раскладу?

#26 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 14:56

Вот, на следующий день решила погадать снова, раз уж вчера карты не захотели говорить (я это как-то так восприняла)

Тот же вопрос про личную жизнь МЧ.

Королева Пентаклей, Суд, Туз пентаклей, Король Пентаклей, Туз мечей, 8 кубков, Император...зачем то вытащила на дно еще карты: Паж жезлов, Рыцарь жезлов, 4 мечей, Рыцарь мечей...хм...

Или у него есть дама, которая хочет возобновить прежние отношения, а он категорически уходит от них, или же это он сам не против их восстановить?

Что более верно, судя по этому раскладу?

я думаю больше она ... Император обычно говорит что человек не склонен менять своей позиции и предпринимать действий ... тем более 8 куб перед ним , карта ухода ... вообщем мне кажется жен. больше хочет наладить отношения ... а туз меч , 8 куб и император это решение мч , его позиция

#27 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:33

Агни, спасибо @};- , видимо да, особенно если учесть, что дама идет в раскладе первой

#28 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 15:41

Агни, спасибо @};- , видимо да, особенно если учесть, что дама идет в раскладе первой

вообще расклад четко делится на две позиции ..я так вижу ... и дно тоже
паж и рыц жез ... стремление к обещению , и .д. ... 4 меч - глухая оборона ... и рыц мец , раздражение на ее возможные действия ..
но это мое мнение ... я часто отслеживаю такое у себя

#29 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:05

Девочки,на личную жизнь женщины-не знаю,вроде оф.брака нет=но был какой-то там у нее мужчина.Липнет к моему мч как липучка,надоела уж.(у них ранее были какие-то отношения-ну такие-смешные-в сети),потом со мной познакомился-и всё у них закончилось.Надоела она мне уж-вот и решила посмотреть-чё там у неё на личном фронте.))Дном видимо он и выпал,король кубков с допами 2 кубков и королева мечей,ну что он предпочёл меня видимо.А по-картам вижу есть у нее мужчина,но там много недовольств,также прошлое выпало(видимо вся эта ситуация сильно не ней отразилась),движений никаких нет.Ну вот я фото выложу-посмотрите пожалуйста,поправьте меня.))

Заранее-спасибо.)

король пентаклей(туз пентаклей)

4 кубков(паж жезлов)

2 пентаклей(8 жезлов)

солнце(4 мечей)

6 кубков(башня,10 жезлов)

сила(2 жезлов)

рыцарь жезлов(повешенный,туз мечей)

Дно:король кубков(2 кубков,королева мечей)

может допы и не нужны-но я тяну всегда.))

Прикрепленные файлы

#30 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:56

Алёна*    ....для меня , конечно много карт и допов ... легко запутаться ..но попробую , если что поправти меня , кто может

король пентаклей(туз пентаклей) ..достаточно самодостаточный мч ..может у нее на него виды есть
 4 кубков(паж жезлов) .. хандра из за того что отношения не сложились ...
 2 пентаклей(8 жезлов) ... хаотичное общение у нее возможно в инете продолжается 
 солнце(4 мечей) ... но в принципе она одинока
 6 кубков(башня,10 жезлов) ... так как прошлые отношения у нее закончились и ей тяжело с этим
 сила(2 жезлов) ...сильное желание найти когото , начать что то с кем то
 рыцарь жезлов(повешенный,туз мечей) ... и в плане отношений , секса у нее глухо
 Дно:король кубков(2 кубков,королева мечей ...переживания из за мч .. с которым был флирт , влюбленность ..и т.д.

вообщем если собрать всю картину ...дама в поиске , готова к отношениям , есть предыдущий негативный опыт , который вводит ее в депрес .

#31 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:25

Алёна*    ....для меня , конечно много карт и допов ... легко запутаться ..но попробую , если что поправти меня , кто может

король пентаклей(туз пентаклей) ..достаточно самодостаточный мч ..может у нее на него виды есть
 4 кубков(паж жезлов) .. хандра из за того что отношения не сложились ...
 2 пентаклей(8 жезлов) ... хаотичное общение у нее возможно в инете продолжается 
 солнце(4 мечей) ... но в принципе она одинока
 6 кубков(башня,10 жезлов) ... так как прошлые отношения у нее закончились и ей тяжело с этим
 сила(2 жезлов) ...сильное желание найти когото , начать что то с кем то
 рыцарь жезлов(повешенный,туз мечей) ... и в плане отношений , секса у нее глухо
 Дно:король кубков(2 кубков,королева мечей ...переживания из за мч .. с которым был флирт , влюбленность ..и т.д.

вообщем если собрать всю картину ...дама в поиске , готова к отношениям , есть предыдущий негативный опыт , который вводит ее в депрес .

Ага,поняла,значит не сложилось у нее с тем ее товарищем,ясно.А то все на него надеялась.Там больше фин.сторона играла роль для неё-он видимо просек,и на заднюю..А может из-за чего то другого не вышло..кто знает..Ну поняла=да,да=одинока еще как.Она слишком себя ставит-не пойми на какую ступень-а кому понравится???оййй,тут насчет найти-так беспрерывный поиск(зная её,видимо так и продолжает в том же духе),ясно.И всё-таки переживает (я за дно)-ну да,я же и говорю=как липучка!!Да впнринципи другого можно было и не ожидать..Всё как обычно у нее.Много запросов-эгоизма,и всего остального,Понятно.

Агни,спасибищще!!!ну просто - огромнейшее!!)

#32 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:27

Алёна* welcome (*) 

#33 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 05:58

девочки))) я к вам за коллективной мыслью)))
знакомая  попросила прояснить, а т.к. я ее знаю с детства, то боюсь подгоняю под ситуацию...рассталась с мужчиной, переживает, вот несколько вопросов спрашивали..

делала на двух колодах - дверках и колесо года.

1. как он к ней относится?

10 пентаклей - 5 кубков - мир (7 мечей, король пентаклей)

дно 4 мечей

как я вижу - они вместе связаны по делам или она ему нравится по 10 пент? он переживает, что они расстались. Мир расстались. Спросила - изза чего расстались? 

7 мечей - обман. Чей обман - король пентаклей - его получается...

По дну думает... о чем непонятно... 

9baa1b45241a.jpg

#34 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 06:04

щас остальные напишу
спасибо Agni за галерею - удооообно))

#35 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 06:18

10 пентаклей - 5 кубков - мир (7 мечей, король пентаклей)

дно 4 мечей

Сразу скажу, что по картам помирятся в течении месяца. Пока в отношениях взял передышку. Что-то связанно с финансовым вопросом есть, что его раздражает в ней, и причём ситуация которая постоянно повторяется. Вот и пока отдалился. Во время тайм -аута будет думать и искать альтернативные пути заработка.

#36 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 06:37

теперь дверки поехали)

1. что он о ней думает?

звезда - 9 мечей - колесо, дно 10 жезлов

ну на расстоянии да, наблюдает за ней что ли? и буд то сам себя загнал в эту клетку (дверка открыта а этот горный орел сидит, боится вылететь...) и переживания вроде опять...

199df89035de.jpg

2. что он к ней чувствует?

7 жезлов - туз жезлов (5 мечей) - король жезлов (паж мечей), дно 7 пентаклей

ревнует или в обороне он по 7? я эту карту не понимаю тут... тоже вроде переживания и наблюдает за ней и по дну ждет от нее каких то весточек

a18934807454.jpg

3. скучает по ней?

дьявол (повеш) - колесница - 4 кубка, дно 5 кубков

вот тут опять фиг знает,  хоть убей не пойму...

8609c9df74b2.jpg

#37 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 748 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 08:58

1. что он о ней думает?

Чувства оголены до предела.Боится перемен- это если по колесу(на него можно было доп достать, чтобы узнать каких перемен) . Считает, что обоим тяжело стало в отношениях. Возникла стена непонимания. Ну или по колесу ещё положился на судьбу, пока ничего делать не буду. пусть само со временем всё разрешится.

2. что он к ней чувствует?

7 жезлов - туз жезлов (5 мечей) - король жезлов (паж мечей), дно 7 пентаклей

пока по 7 пентаклей отпустил ситуацию. Устал от давления с её стороны. Может на эмоциях наговорил лишнего и резкими критичными и язвительными словечками.

3. скучает по ней?

дьявол (повеш) - колесница - 4 кубка, дно 5 кубков

Нет не скучает. Решил отдалится и пока просто расслабится без неё. Зол на неё из-за постоянно одних и тех же граблей.

• Puma это нравится

#38 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:59

спасибо) :x а то я смотрю в книгу а вижу фигу))))

#39 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:01

GEKATA сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

Цитата
1. что он о ней думает?

Чувства оголены до предела.Боится перемен- это если по колесу(на него можно было доп достать, чтобы узнать каких перемен) . Считает, что обоим тяжело стало в отношениях. Возникла стена непонимания. Ну или по колесу ещё положился на судьбу, пока ничего делать не буду. пусть само со временем всё разрешится.
GEKATA

#40 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 318 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:04

что это со мной? куда то понажимала не туда)))

там был допник к колесу в первом вопросе - МИР - я поленилась картинку вставить..... 8->

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных