Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2382

#2381 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 21 Июль 2020 - 18:44

Ну там да. Он как бы думает, что она хочет разводиться. Но она ему сообщила, что она еще не решила . Но он там тоже моложе ее намного. В армии, оказывается и в другой стране. Раньше общались хорошо. Сейчас он в армии, вроде общаются, но только, когда она инициативу проявит. Ох, мне учиться и учиться еще. Выч случайно, не учите?)

Спасибо за доверие! Но я и сама пока учусь :)

А вы сами учитесь? Или где-то?

Сама. А практикуюсь здесь на форуме

#2382 hellivi

hellivi

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 18:33

Подскажите, пожалуйста, верно ли я трактую расклад

Запрос на портрет человека - родственной души)

Выпали Король Мечей, Паж жезлов, Дьявол, Мир и Отшельник

Я тут вижу человека амбициозного, властного, с железной волей и энтузиазмом. Зрелый мужчина, который продвигает свои идеи. Он сосредоточен на делах земных, практичен, привык разбираться сам и решать всё единолично. Возможно, бизнесмен, юрист или судья. Ведёт активную жизнь, много ездит (по делам или путешествует). Стремится сам прокладывать себе путь. Физически сильный, старается направлять свою силу в благое русло (Мир), чтобы развиваться ещё и духовно (Отшельник), но это не всегда получается.

Скажите, может я что-то упускаю? И это ведь мужчина, да?

#2383 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 01 Август 2020 - 18:40

Подскажите, пожалуйста, верно ли я трактую расклад
Запрос на портрет человека - родственной души)
Выпали Король Мечей, Паж жезлов, Дьявол, Мир и Отшельник
Я тут вижу человека амбициозного, властного, с железной волей и энтузиазмом. Зрелый мужчина, который продвигает свои идеи. Он сосредоточен на делах земных, практичен, привык разбираться сам и решать всё единолично. Возможно, бизнесмен, юрист или судья. Ведёт активную жизнь, много ездит (по делам или путешествует). Стремится сам прокладывать себе путь. Физически сильный, старается направлять свою силу в благое русло (Мир), чтобы развиваться ещё и духовно (Отшельник), но это не всегда получается.
Скажите, может я что-то упускаю? И это ведь мужчина, да?

А как вы вопрос то задали? Какой он?
В принципе у вас правильная трактовка этих карт. По рыцарю жезлом можно ещё добавить, что мужчина страстный. По дьяволу, что деспотичный, может давить психологически. Может казаться общительным и открытым, но на самом деле быть замкнутым человеком, держащим расстояние.
Вообще по этим картам можно много говорить...
Напишите как вы вопрос картам сформулировали?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), katena_87