Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#2081 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 06 Январь 2019 - 18:01

День добрый всем. М и Ж живут вместе года 2. Девочка (моя подруга) скажем так специфическая. периодически устраивает ему вынос мозга с собиранием вещей и уходом к маме))  На НГ то же поссорились и по традиции ушла к маме . Вопрос : что думает М о Ж?
ТК (К-ва К) 6к 9к суть 10м.
Я так понимаю по дну єто то что поссорились, а вот по ряду думает что она слишком эмоциональна и подумывает все оставить в прошлом и наслаждаться жизнью в свое удовольствие или как?

Я думаю, что он считает, что эмоциональность её до добра не доведёт...По 6 кубков, возможно думает, что это ребячество, несерьёзное поведение... По 9 кубков - она думает только о себе...

#2082 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 18:43

День добрый всем. М и Ж живут вместе года 2. Девочка (моя подруга) скажем так специфическая. периодически устраивает ему вынос мозга с собиранием вещей и уходом к маме)) На НГ то же поссорились и по традиции ушла к маме . Вопрос : что думает М о Ж?
Я так понимаю по дну єто то что поссорились, а вот по ряду думает что она слишком эмоциональна и подумывает все оставить в прошлом и наслаждаться жизнью в свое удовольствие или как?

Ну мысли это мечи, а здесь кубки это чувства, эмоции разные переполняют, не нравится ему это все.
То же обратила внимание что одни кубки - эмоции. Она конечно с придурью в голове. Не знаю кому такое понравится. Спасибо

#2083 Skoda

Skoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 18:45

День добрый всем. М и Ж живут вместе года 2. Девочка (моя подруга) скажем так специфическая. периодически устраивает ему вынос мозга с собиранием вещей и уходом к маме)) На НГ то же поссорились и по традиции ушла к маме . Вопрос : что думает М о Ж?

Я думаю, что он считает, что эмоциональность её до добра не доведёт...По 6 кубков, возможно думает, что это ребячество, несерьёзное поведение... По 9 кубков - она думает только о себе...
Только о себе это да. Про нее ))

#2084 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 412 сообщений

Отправлено 12 Январь 2019 - 10:34

Девочки, под прицелом
Что думает -5 кубков
Что говорить - 10 жезлов
Что чувствует - 3 пентаклей
Что ожидает - 5 мечей
Что сделает - 4 жезлов и 2 кубков
Цель - рыцарь мечей и 9 кубков

Переживает вроде, ничего наверное не говорит, хочет выяснить все? Странный расклад....

#2085 Kalinka

Kalinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • ГородАфины

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:20

Что думает -5 кубков - грустит, что-то его беспокоит
Что говорить - 10 жезлов - жалуется, что все на нем держится
Что чувствует - 3 пентаклей - заботиться, чувствует себя ответственным
Что ожидает - 5 мечей - тут как боится подвоха
Что сделает - 4 жезлов и 2 кубков - будет всеми силами сохранять уют и гармонию
Цель - рыцарь мечей и 9 кубков - будет сохранять хладнокровие и "все под контролем" для поддержания гармонии.

Как-то так я вижу.
  • Yukka это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных