Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите пожалуйста расшифровать расклад на картах таро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1378

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:19

Ищите помощь в трактовке расклада ? Значит вам в эту тему.
Пишем расклад и стараемся дать своё виденье карт.Если есть возможность желательно с картами, чтобы можно было и по изображению прокомментировать.

8ad790937ac7.jpg

• Selestakex это нравится

#2 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 06:21

девочки, еще один расклад, знакомая попросила посмотреть на ее возможное возобновление общения с мч.

они бывшие любовники, в ссоре, по работе пересекаются..

вопрос на ИТОГ - будет ли он делать шаги к общению до Нового года?

Она в отношениях - 3 пентаклей

Он в отношениях - туз жезлов

ЕЕ чувства -башня, ЕЕ мысли - справедливость, ЕЕ действия - 6 мечей, что мешает - 2 жезлов

ЕГО чувства - рыцарь кубков, ЕГО мысли - 3 мечей, ЕГО действия - 10 жезлов, что мешает - 5 пентаклей

ИТОГ - дьявол, маг, 2 пентаклей

мне кажется, грустно получилось, она понимает, что все разрушено и ищет справедливости... ничего не предпринимает, умерла так умерла... 

у него вроде чувства есть к ней (рыцарь кубков), но тоже в переживаниях (3 мечей), по действиям - тяжко ему... 

вот что им мешает...я не поняла... ему - 5 пентаклей - может он чувствует себя как раз обделенным без отношений  с ней (там она о нем как о ребенке заботилась)) или же просто человек вечно всем недоволен.. не пойму...

ИТОГ - будет зависимость, может тянет друг к другу, но будет ли он шаги делать.... 

3be8654252bd.jpg

#3 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:06

вопрос на ИТОГ - будет ли он делать шаги к общению до Нового года?

Она в отношениях - 3 пентаклей- карта и говорит, что будут пересекаться по работе и общение будет по любому. Характер отношений больше дружеский или приятельский.

Он в отношениях - туз жезлов- карта активных действий,-  интерес к ней не теряет, сексуально привлекает, но и не упустит подходящего момента подкатить

ЕЕ чувства -башня, ЕЕ мысли - справедливость, ЕЕ действия - 6 мечей, что мешает - 2 жезлов- Думает, что всё разрушила и идёт переосмысление отношений, многое пытается понять и принять правильное решение. Вот только колеблется , вроде и находит выход из положения, но не может определиться с направлением. Она случайно не надумала сменить место работы, чтобы с ним не пересекаться ?

ЕГО чувства - рыцарь кубков, ЕГО мысли - 3 мечей, ЕГО действия - 10 жезлов, что мешает - 5 пентаклей- Такой себе ловилаз, есть к девушке чувства, но он чувствует, что она его отвергает и делает ему этим больно. Боится, что это неразделённая любовь принесёт ему страдания. Отношения которые для него оказались слишком уж тяжёлыми в эмоциональном плане. Думал, что потянет, но груз не для него. Ещё как вариант, что у него в прошлом была неразделённая любовь которая оставила болезненный след в душе и он не может пойти в отношениях дальше,боясь получить болезненный ещё один урок.

ИТОГ - дьявол, маг, 2 пентаклей- Тут бы сказала, что будет между ними секс, каждый как будто играть будет на чувствах другого. Очень интересная парочка)))

#4 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:03

спасибо большое, все оч.похоже!

#5 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:03

Девушки ;;)  ..такой вопрос " хочет ли чел общаться дальше ?"
императрица , 4 куб , суд , 8 меч / король меч , луна , умерен / паж пен ...дно рыц жез
мне так видится , что хандра его замучила или скучает по ней , вроде по суду и тянет ..меня 8 меч смутила
она как припятствие здесь / которое у него в голове , судя по допам / или как привязанность идет ??? паж пен само общение

вообщем помогите своим взглядом ... заранее спасибо ... 

#6 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:01

императрица

Это Вы? Семейная?

#7 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:06

императрица

Это Вы? Семейная?

оба

#8 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:14

императрица , 4 куб , суд , 8 меч / король меч , луна , умерен / паж пен ...дно рыц жез

У вас какая-то недоговорённость в отношениях или м\ч надул губы как ребёнок?  Я в Вашем раскладе увидела, что ему хватает "непоняток" дома, а так он не против с Вами общаться и еще может хочет перемен в отношениях.На суд обычно доп тяну, чтобы увидеть каких перемен. Восьмерка как раз и говорит о его стеснённом обстоятельстве, что пока по умеренности временно отлаживаются Ваши встречи.

#9 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:25

не знаю , скорей недоговоренность или неопределенность , если быть точней ...
спасибо большое @};-  

#10 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:42

Девочки,а если такой вопрос-Какого числа состоится следующая встреча?-вытянула 4 пентаклей.Райдер.Ну уж не 4-так это точно...Уже думала может через 4 дня?это суббота у нас-но вряд-ли..(нет его в городе),что бы Вы сказали?А с меня ОС.))

#11 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 05:24

Девочки,а если такой вопрос-Какого числа состоится следующая встреча?-вытянула 4 пентаклей.Райдер.Ну уж не 4-так это точно...Уже думала может через 4 дня?это суббота у нас-но вряд-ли..(нет его в городе),что бы Вы сказали?А с меня ОС.))

Делюсь своим опытом , такие вопросы смотрю только на дверках, она у меня отвечает на вопросы когда и сколько. От Вас зависит как Вы с колодой договоритесь, какую карту будете доставать или одну или, три и дно покажет когда. .....Ответ всё, что связанно с цифровой четыре, часа, дня, недели, месяц. Жезлы у меня на дверках самые быстрые это 4 дня, мечи это часы, кубки это недели, а пентакли месяцы. Слушай свой внутренний голос ,он тебе подскажет сколько ждать дней или недель.)))) >:/

#12 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 05:43

Жезлы у меня на дверках самые быстрые это 4 дня, мечи это часы, кубки это недели, а пентакли месяцы. Слушай свой внутренний голос ,он тебе подскажет сколько ждать дней или недель.)))) >:/

А если выпадает королева пентаклей например, это сколько?  или паж кубков? как это считать?))

#13 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 05:51

По числам двора. Королева -это  13, если на деньги спрашивать, то пентакли добавляй ноли. Например спросила сколько м\ч взял прибыли в зделке выпал туз пентаклей- значит сто тысяч. Может и на вопрос когда встреча значит сорок дней. ... :-? только что в голову пришло))) ещё не проверяла. :P

#14 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 06:07

а почему туз пентаклей  40тыс?....че то я туплю сегодня))) где там четверка.......

#15 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 147 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 06:17

Не сорок тысяч, а ответ на твой вопрос может означать-40 дней. Ещё раз)))) Пентакли- к цифре какая выпала добавляются нули. ИМХО!

#16 Yukka

Yukka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 06:42

аа) это к 4 пентаклей... это Алена писала, не я))) поэтому и не врубилась))))

#17 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 07:10

Делюсь своим опытом , такие вопросы смотрю только на дверках, она у меня отвечает на вопросы когда и сколько. От Вас зависит как Вы с колодой договоритесь, какую карту будете доставать или одну или, три и дно покажет когда. .....Ответ всё, что связанно с цифровой четыре, часа, дня, недели, месяц. Жезлы у меня на дверках самые быстрые это 4 дня, мечи это часы, кубки это недели, а пентакли месяцы. Слушай свой внутренний голос ,он тебе подскажет сколько ждать дней или недель.)))) >:/

Ну да,я всегда догововариваюсь-уточняю-одна будет карта или три.Тут как-то странно выпало(ну может правда в субботу,может приедет-кто знает).Я отпишусь как проигралась четверка эта.У меня старшие арк. проигрываются как число дня,поэтому скорее всего тут показала карта через сколько.А может вообще не показала-а сказала-что другим обеспокоен сейчас(это впринципи так и есть).Ну посмотрим как оно будет.)

Спасибо за инфу-запишу себе.))тоже хочу себе дверки,и черный гримуар очень понравился,нужно уже наверно покупать.))

#18 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 07:13

Жезлы у меня на дверках самые быстрые это 4 дня, мечи это часы, кубки это недели, а пентакли месяцы. Слушай свой внутренний голос ,он тебе подскажет сколько ждать дней или недель.)))) >:/

А если выпадает королева пентаклей например, это сколько?  или паж кубков? как это считать?))

ну да,паж-это 11,рыцарь-12,королева-13,король-14.

#19 Алёна*

Алёна*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:59

Девочки,снова я с таким вопросом=Есть ли на мч магическое воздействие?=
- 4 пентаклей(8 пентаклей)-3 пентаклей(4 жезлов)-8 жезлов(7 кубков).Дно:жрица(3 мечей,9 жезлов)-
ну тут есть конечно же..чтоб стабилизировать стабильность-было что-то сделано,3 пент.=обращение к специалисту.Для того чтоб 8 жезлов+7 кубков=забытие какое-то?Дно показывает наличие воздействия.Правильно же?

#20 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:44

Посмотрела. что у МЧ сейчас в личной жизни происходит

Белая карта, Паж мечей, 3 мечей, 9 жезлов, 5 жезлов, 4 жезлов, Колесница. На белую доп кинула- Влюблённые... или лучше вообще не брать во внимание расклад, если Белая карта??? Как вы считаете? МЧ, насколько я знаю, не женат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных