Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция от Kot-u4eniy на разных колодах.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:56

Спасибо большое за расклад!!! По результату обязательно отпишусь. Только, если можно, хочу уточнить. А эти карты увольнение могут показывать или это просто неприятности какие-то, которые решаться?

• nusiaGensuddy это нравится

#22 Лисичка

Лисичка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 23:17

А можно мне?

Как проявит себя МЧ по отношению ко мне в течении недели?

мы в дружеских отношениях на данный момент, но нет общения.

можно))) 

7 жезлов, 3 кубков, рыцарь пентаклей.10 жезлов Я загадал неделю с 27 февраля по 6 марта. 

Ну в общем то препятствия есть в общении, вроде как и видится желание МЧ пойти на контакт, проявить себя..как то он собраться с мыслями не может. Он случаем не семейный? А то видится как хочет вырваться.,а вот что то отвлекает думки его. поэтому не особо вижу проявлений от него на неделе. 

Скрытый текст

Уже могу дать ОС, несмотря на то, что МЧ занятой, с мыслями собраться не может, все таки на общение сам вышел по своей инициативе причем в неожиданный момент, хотя было деловое общение по работе, но потом диалог прервался и до сих пор не продолжился, видимо что-то его отвлекло или ушел в работу)) Но я сама уже пыталась зацепить его на общение, чем вызвала у него удивление, в чем он сам признался, удивлялся он моей информации))

#23 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 05 Март 2014 - 05:23

можно ли еще вопросик на неделю будущую,какие перспективы насчет работы,что-то на старую не зовут(хотя по идее должны уже),подумываю найти новую,даже есть место,просто пока не могу решиться расстаться со старым местом,там платят мало,зато есть много других плюсов....

Здравствуйте.  Не смог сразу ответить. Если еще актуально. смотрел на цыганском оракуле

верность-ребенок-немного денег.

Ну я склоняюсь к тому, что Вас позовут на нынешнее место работы. возможно у Вас у самой возникнут какие то хлопоты из-за которых отложится. а в целом есть перспектива что выйдете есть. даже вон деньги выпали. 

gipsy_tell_fortunes_cards_7_20120502_145gipsy_tell_fortunes_cards_12_20120502_20gipsy_tell_fortunes_cards_9_20120502_135

актуально очень,спасибо!! уже могу ОС дать- все абсолютно верно,я только собралась в понедельник идти на новое место устраиваться,как мне позвонили и позвали на старое место,но я заболела и не смогла выйти,ни вчера ни сегодня,завтра вот собираюсь),спасибо большое еще раз!

#24 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 05 Март 2014 - 21:24

Спасибо большое за расклад!!! По результату обязательно отпишусь. Только, если можно, хочу уточнить. А эти карты увольнение могут показывать или это просто неприятности какие-то, которые решаться?

ну по картам я увольнения не увидел. скорее всего мелкие неприятности. решаемые.

#25 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 05 Март 2014 - 21:46

привет) если можно еще, у меня два вопроса на развитие отношений с двумя мч на 2 недели

1-й мч- стас 06.08. 

2-й мч- александр близнецы

я-елена 28.04

спасибо заранее!!!

Смотрел на цыганском оракуле с 06.03 по 20.03 

1 МЧ. Вдова, Вор, Мысль. 

Как то слабо развитие идет...много мыслей и думок об этом МЧ будет, возможно желание встретиться...или даже договоритесь встретиться...но самой встречи может не состояться. даже само общение будет каким то скучным и вялым.

gipsy_tell_fortunes_cards_17_20120502_13gipsy_tell_fortunes_cards_8_20120502_201 gipsy_tell_fortunes_cards_25_20120502_15

2 МЧ. Постоянство-Смерть-Офицер.

Вот так вот. ну вроде по сути все стабильно и гармонично должно развиваться., но смерть тут перекрывает, возможно будет сильное желание увидеться...ну Мч будет себя проявлять и показывать знаки внимания.  Возможно пропадет на пару дней и не будет общения. а так вроде все нормально. 

gipsy_tell_fortunes_cards_21_20120502_12gipsy_tell_fortunes_cards_20_20120502_17gipsy_tell_fortunes_cards_4_20120502_131

• milenal это нравится

#26 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Март 2014 - 13:37

привет) если можно еще, у меня два вопроса на развитие отношений с двумя мч на 2 недели

1-й мч- стас 06.08. 

2-й мч- александр близнецы

я-елена 28.04

спасибо заранее!!!

Смотрел на цыганском оракуле с 06.03 по 20.03 

1 МЧ. Вдова, Вор, Мысль. 

Как то слабо развитие идет...много мыслей и думок об этом МЧ будет, возможно желание встретиться...или даже договоритесь встретиться...но самой встречи может не состояться. даже само общение будет каким то скучным и вялым.

gipsy_tell_fortunes_cards_17_20120502_13gipsy_tell_fortunes_cards_8_20120502_201 gipsy_tell_fortunes_cards_25_20120502_15

2 МЧ. Постоянство-Смерть-Офицер.

Вот так вот. ну вроде по сути все стабильно и гармонично должно развиваться., но смерть тут перекрывает, возможно будет сильное желание увидеться...ну Мч будет себя проявлять и показывать знаки внимания.  Возможно пропадет на пару дней и не будет общения. а так вроде все нормально. 

gipsy_tell_fortunes_cards_21_20120502_12gipsy_tell_fortunes_cards_20_20120502_17gipsy_tell_fortunes_cards_4_20120502_131

я дам ос уже сейчас, потому что многие вещи для меня очевидны...по первому мч-все так и есть, встречи были, но слишком много недоразумений, вплоть до разрыва отношений...в будущем их может больше и не быть...сегодня я вообще решила от него уйти окончательно...как дальше будет-не знаю, но в любом случае будут либо качели и вялое общение, либо отсутствие его...думаю, в течении двух недель ситуация кардинально не изменится...

2-й мч военный (милиция)-офицер!-постоянно в разъездах...виделись пока 2 раза...чаще возможности нет-наверное, смерть таким образом и проигрывается...в дальнейшем думаю, встречи будут еще, я настроена к нему позитивно...на две недели прогноз, думаю, верный.

спасибо.

#27 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Март 2014 - 17:54

ой,а можно мне принять участие?) что ожидает в отношениях с мч в течение 2 недель...мы в ссоре...расстались...данные в личку кину

Можно))) 

сделал расклад картинка. 

1,2,3- общий вид граней ситуации (прошлое-настоящее- будущее)

Королева жезлов, королева мечей, смерть.(королева пентаклей) Ого как много королев, для полного счастья еще одной не хватает. 

Ну что я скажу, уж слишком много дам...навязывается вопрос, либо МЧ окружен таким количеством дам и это плохо сказывается на отношениях, или наш герой "Казанова."

4-общий вид граней. 

иерофант(4 кубков) МЧ вообще никакой активности не проявляет  я смотрю, сложилось ощущения, что он  такой правильный и хороший, а во всех проблемах в отношениях его виноваты дамы. 

5-Нюанс-

Суд(3 жезлов). Ну я так думаю объявится он, будет проявлять внимание и добиваться вашего расположения. возможно даже какая то неожиданная встреча будет с ним.,незапланированная. 

6- Итог-

6 кубков. Ну мне по итогу кажется, что отношения наладятся , примирение наступит, не будет сказано в обиду МЧ, навешает байки , как эта бабушка на картинке. Но в целом по итогу показывает дальнейшее гармоничное развитие.

(не могу пока вставить карты, интернет не пашет, по возможности добавлю.)

Здравствуйте! вот моя ОС: последние 3 дня провели вместе),у меня),закидывать удочку он оказывается начал еще 1 марта,писал правда в общем чате(мы сидим в общем игровом чате) и главное писал только смайлики,но которые мы использовали в нашей переписке и я еще не могла понять к чему он там их написал вообще,оказывается это мне предназначалось),я не реагировала,поэтому он решил позвонить и позвать меня ему помочь в одном деле(на самом деле,он мог легко все сделать сам,но просто нужен был повод для встречи :koo-koo: ))),ну а когда уж встретились,тогда уж было все проще гораздо,поняли что друг на друга давно не злимся)...насчет его неактивности вообще я тоже поняла,дело в том,что вышла новая онлайн игра,а он вообще любитель,вот он в ней и увяз))) Спасибо большое за расклад!

#28 margo803

margo803

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 14:00

Добрый день! Очень прошу сделать мне расклад: у меня вопрос о работе. Хочу в этом году сменить нестабильную,  малооплачиваемую работу и не могу определиться где лучше поискать работу - в области парикмахерского искусства, туристического бизнеса или где-то еще! Данные отправлю в личку

#29 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:21

Добрый вечер! Что ожидает в течении 2 недель. Если можно, очень волнует и ситуация на работе, и в личной жизни. Если можно только одну сферу посмотреть, то работа сейчас, наверное, все таки на первом месте. Какая-то неспокойная обстановка на работе. ОС обязательно напишу. Ирина (15.10.1983). Спасибо!!!

Пока посмотрю работу. а потом отдельно на днях ЛЖ. смотрю на цыганском оракуле.

Добрый вечер! Если можно, хочу еще раз попросить личную жизнь в ближайшие 2 недели. Может карты подскажут в каком направлении двигаться, чтобы сдвинуться с мертвой точки. По раскладу о работе отпишусь чуть позже, чтобы было видно полную картинку. Заранее спасибо!!!

#30 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 14 Март 2014 - 09:28

Что ждет меня в личной жизни в течении 2-х недель? Свободна.

Ольга 27.12.1989

4 кубков, 7 пентаклей, 2 кубков. 

Ну если так посмотреть то поначалу идет ничего особенного не будет...по 4 куб, т.е. так же без изменений...далее по 7 пентаклей..думаю будет общение с кем то..возможно знакомство инициатором которого будете вы. как бы закинете удочку и пойдет улов.-извините за такую метафору, иногда коряво подбираю слова))) 

Ну в целом карты то позитивные показывают именно общение и знакомство. обмен комплиментами и симпатиями...самого человека пока не видно, возможно будет знакомство по переписке в интернете или еще каким либо образом. А потом может уже и покажется он на картах))) А в целом как и сказал, очень хорошие перспективы на новое знакомство.сами видите по картам.

Всего хорошо.

%2525D1%2525874.jpg%2525D0%2525BF7.jpg%2525D1%2525872.jpg

Даю ОС-ку: к сожалению эти 2 недели прошли тихо-мирно, знакомств не было :( 

В соц.сеть стучались мч, но что-то  не захотела общения с ними, ну и сама ни с кем общения не завязывала...

#31 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 14 Март 2014 - 15:50

Добрый день! Очень прошу сделать мне расклад: у меня вопрос о работе. Хочу в этом году сменить нестабильную,  малооплачиваемую работу и не могу определиться где лучше поискать работу - в области парикмахерского искусства, туристического бизнеса или где-то еще! Данные отправлю в личку

Здравствуйте. Я очень извиняюсь. но пока я что то не в форме. не идут карты. как снова возобновлю работу. обязательно сделаю. 

Добрый вечер! Что ожидает в течении 2 недель. Если можно, очень волнует и ситуация на работе, и в личной жизни. Если можно только одну сферу посмотреть, то работа сейчас, наверное, все таки на первом месте. Какая-то неспокойная обстановка на работе. ОС обязательно напишу. Ирина (15.10.1983). Спасибо!!!

Добрый вечер! Если можно, хочу еще раз попросить личную жизнь в ближайшие 2 недели. Может карты подскажут в каком направлении двигаться, чтобы сдвинуться с мертвой точки. По раскладу о работе отпишусь чуть позже, чтобы было видно полную картинку. Заранее спасибо!!!

Здравствуйте. Я очень извиняюсь. но пока я что то не в форме. не идут карты. как снова возобновлю работу. обязательно сделаю. 

Что ждет меня в личной жизни в течении 2-х недель? Свободна.

Ольга 27.12.1989

4 кубков, 7 пентаклей, 2 кубков. 

Ну если так посмотреть то поначалу идет ничего особенного не будет...по 4 куб, т.е. так же без изменений...далее по 7 пентаклей..думаю будет общение с кем то..возможно знакомство инициатором которого будете вы. как бы закинете удочку и пойдет улов.-извините за такую метафору, иногда коряво подбираю слова))) 

Ну в целом карты то позитивные показывают именно общение и знакомство. обмен комплиментами и симпатиями...самого человека пока не видно, возможно будет знакомство по переписке в интернете или еще каким либо образом. А потом может уже и покажется он на картах))) А в целом как и сказал, очень хорошие перспективы на новое знакомство.сами видите по картам.

Всего хорошо.

Даю ОС-ку: к сожалению эти 2 недели прошли тихо-мирно, знакомств не было :( 

В соц.сеть стучались мч, но что-то  не захотела общения с ними, ну и сама ни с кем общения не завязывала...

Спасибо за ОС. как то не весело проигрались карты.(((. 

#32 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 14 Март 2014 - 16:27

Девушки я Временно Замораживаю Акцию. так как сейчас приболел, нужно время для восстановления. Ка соберусь обязательно продолжим. 

Всем желаю позитива. 

%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%

#33 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 644 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 17:08

Котик , скорейшего выздоровления.cvety161.gif

#34 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:59

вдова-сообщение-неискренность.

встреча-мысль-подарок

Деньги.

Ну судя по картам дааа. ситуация сейчас у вас на работе взрывоопасная. Возможно будет известие от какой то женщины по поводу какого нечестности. вроде как особых перемен на первый взгляд не видно. но они будут. 

Ожидает встреча с каком то дамой по работе или разговор, которая вам подбросит отличную идею , как справиться с ситуацией на работе. сотрудничество с этой дамой будет успешным. 

Ну и по итогу вышли деньги. значит или аванс или з\п получите...и причем сумма порадует. 

Добрый вечер! Пишу ОС. Было известие, только от мужчины (клиент), не очень приятное. Отказался от контракта, который был подписан еще осенью. Ничего вроде страшного, но неприятно  :( Особых идей вроде не было, а может я что-то пропутила, т.к. встреч и разговоров было много. Возможно карты показали женщину-руководителя, которая должна в конце месяца мне передать еще клиентов, что поможет увеличить оборот по продажам, соответственно и з/п (подарок, деньги). Вот как-то так...Я думаю, что расклад точно показал ситуацию, которая сложилась у меня на работе в эти 2 недели. Большое спасибо!!!

#35 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 24 Апрель 2014 - 14:52

УРААА. Я снова в строю.)))

Акция продолжается. Условия все те же. 

Теперь в проработке 3 колоды: 78 дверей, Русское Таро, Манара.

Жду ваших вопросов с ОС до 2 недель. 

Как сказал бы Гагарин : "Поехали"

Gr-78.jpg

#36 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:33

Я хочу))Расстались с мч, что ожидает нас в течении двух недель....данные в личке

#37 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:18

laskasss

Я хочу))Расстались с мч, что ожидает нас в течении двух недель....данные в личке

смотрел на манаре. срок 25.04.-09.05

Скрытый текст

#38 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:24

а можно мне на отношения с мч на 2 недели ближайших? в личку отправлю данные...

#39 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:41

и еще если можно насчет новой работы,найду ли что то подходящее в ближайшие 2 недели...при чем вроде нашла работу,сначала показалась такой хорошей и главное меня взяли,хотя сама работа начинается с середины мая...но при ближайшем рассмотрении оказалось не все так радужно и хочу от нее отказаться...ищу другую...

#40 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:49

думаю 100% так как выпало....отпишусь....

а еще вопрос...

будет ли новое знакомство у меня в течении 2 недель???

А сроки тока 2 недели???или другие можно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных