Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Акция от Kot-u4eniy на разных колодах.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 364 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:24

Принимаются заявки на просмотр ситуации которая проиграется в течении 2 недель.  Заявки оставлять после того как  Kot-u4eniy скажет, сколько желающих может взять . Не забывать оставлять данные и обязательно ОС!

8659ca3df915.jpga78c13c275d4.jpg

• nusiaGensuddy это нравится

#2 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:15

Приветствую Всех Форумчан :-h . Геката выше кратко описала правила. Я немного повторюсь вопросы только с ОС не позже 2х недель. В работе колоды РУ, 78 дверей, малая ленорман и еще некоторые другие колоды, думаю буду каждую неделю чередовать колоды. Всем спасибо за участие. Можете начинать задавать ваши вопросы. по мере возможности буду отвечать))) @};-  @};-  @};- 

• milenal это нравится

#3 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:19

ой,а можно мне принять участие?) что ожидает в отношениях с мч в течение 2 недель...мы в ссоре...расстались...данные в личку кину

#4 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:52

ой,а можно мне принять участие?) что ожидает в отношениях с мч в течение 2 недель...мы в ссоре...расстались...данные в личку кину

Можно))) 

сделал расклад картинка. 

1,2,3- общий вид граней ситуации (прошлое-настоящее- будущее)

Королева жезлов, королева мечей, смерть.(королева пентаклей) Ого как много королев, для полного счастья еще одной не хватает. 

Ну что я скажу, уж слишком много дам...навязывается вопрос, либо МЧ окружен таким количеством дам и это плохо сказывается на отношениях, или наш герой "Казанова."

4-общий вид граней. 

иерофант(4 кубков) МЧ вообще никакой активности не проявляет  я смотрю, сложилось ощущения, что он  такой правильный и хороший, а во всех проблемах в отношениях его виноваты дамы. 

5-Нюанс-

Суд(3 жезлов). Ну я так думаю объявится он, будет проявлять внимание и добиваться вашего расположения. возможно даже какая то неожиданная встреча будет с ним.,незапланированная. 

6- Итог-

6 кубков. Ну мне по итогу кажется, что отношения наладятся , примирение наступит, не будет сказано в обиду МЧ, навешает байки , как эта бабушка на картинке. Но в целом по итогу показывает дальнейшее гармоничное развитие.

(не могу пока вставить карты, интернет не пашет, по возможности добавлю.)

#5 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:04

спасибо большое! ну да,общения у него много),но в основном подруги,хотя он пытается завести себе что то постоянное,но пока кроме меня на него в этом плане никто не покушается вроде бы,ну это по моим сведениям))),насчет вот этого пункта:иерофант(4 кубков) МЧ вообще никакой активности не проявляет  я смотрю, сложилось ощущения, что он  такой правильный и хороший, а во всех проблемах в отношениях его виноваты дамы. Это могу сказать он сам так всегда про себя говорит и вообще недоумевает,какие к нему могут быть претензии,ибо он только хорошее всем делает,а его потом почему то матом кроют),хотя есть за что,это точно!

ну я надеюсь,что он появится.....тогда ос подробно распишу,еще раз спасибо!

#6 Лисичка

Лисичка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:33

А можно мне?

Как проявит себя МЧ по отношению ко мне в течении недели?

Люба 03.12.1988

Денис 24.04.1978

мы в дружеских отношениях на данный момент, но нет общения.

#7 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:33

Скан , привет ...я со своей работой ..завтра подруга идет к начальству по поводу зарплаты , возможно ей тоже предложат переход ...
как проидет ее встреча ?какие результаты ? ... мне интересно , так как мы работаем вместе , и в другом отделении тоже будет 2 места и вообщем то идет речь о переходе обеих ...
данные пошлю в лс , если ты не против и есть время ...спасибо заранее

#8 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:44

Скан , привет ...я со своей работой ..завтра подруга идет к начальству по поводу зарплаты , возможно ей тоже предложат переход ...
как проидет ее встреча ?какие результаты ? ... мне интересно , так как мы работаем вместе , и в другом отделении тоже будет 2 места и вообщем то идет речь о переходе обеих ...

Агни глянул. Вот что вышло: 8кубков, 3 пентаклей, 10 жезлов. мДа уж. ну что сказать, тут очень все как то смутно...но скорее всего подругу ждет разочаровоание, могут отказать в запросе. игнор даже возможен кажется.  или просто отникиваться будут от разговора, что мол некогда -работаем и т.д. Но не все так гладко. 

Скрытый текст

#9 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:54

А можно мне?

можно))) 

7 жезлов, 3 кубков, рыцарь пентаклей.10 жезлов Я загадал неделю с 27 февраля по 6 марта. 

Ну в общем то препятствия есть в общении, вроде как и видится желание МЧ пойти на контакт, проявить себя..как то он собраться с мыслями не может. Он случаем не семейный? А то видится как хочет вырваться.,а вот что то отвлекает думки его. поэтому не особо вижу проявлений от него на неделе. 

Скрытый текст

• Лисичка это нравится

#10 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:58

Скан , мне тоже 10 жез ей падала ...посмотрим как проиграется , завтра вечером ОС дам
Спасибо огромное )

#11 Лисичка

Лисичка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:39

А можно мне?

можно))) 

7 жезлов, 3 кубков, рыцарь пентаклей.10 жезлов Я загадал неделю с 27 февраля по 6 марта. 

Ну в общем то препятствия есть в общении, вроде как и видится желание МЧ пойти на контакт, проявить себя..как то он собраться с мыслями не может. Он случаем не семейный? А то видится как хочет вырваться.,а вот что то отвлекает думки его. поэтому не особо вижу проявлений от него на неделе. 

Скрытый текст

Он в разводе, у нас рабочие дружеские отношения, посмотрим как себя проявит, напишу как будут развиваться события.

#12 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:29

Что ждет меня в личной жизни в течении 2-х недель? Свободна.

Ольга 27.12.1989

#13 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:33

Ольга 27.12.1989

4 кубков, 7 пентаклей, 2 кубков. 

Ну если так посмотреть то поначалу идет ничего особенного не будет...по 4 куб, т.е. так же без изменений...далее по 7 пентаклей..думаю будет общение с кем то..возможно знакомство инициатором которого будете вы. как бы закинете удочку и пойдет улов.-извините за такую метафору, иногда коряво подбираю слова))) 

Ну в целом карты то позитивные показывают именно общение и знакомство. обмен комплиментами и симпатиями...самого человека пока не видно, возможно будет знакомство по переписке в интернете или еще каким либо образом. А потом может уже и покажется он на картах))) А в целом как и сказал, очень хорошие перспективы на новое знакомство.сами видите по картам.

Всего хорошо.

%2525D1%2525874.jpg%2525D0%2525BF7.jpg%2525D1%2525872.jpg

#14 Agni

Agni

Консультант-таролог

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:50

Агни глянул. Вот что вышло: 8кубков, 3 пентаклей, 10 жезлов. мДа уж. ну что сказать, тут очень все как то смутно...но скорее всего подругу ждет разочаровоание, могут отказать в запросе. игнор даже возможен кажется.  или просто отникиваться будут от разговора, что мол некогда -работаем и т.д. Но не все так гладко. 
Скрытый текст
Добралась ) вообщем вернулась она разочарованная , не то слово ...предложили совсем другие условия чем она ожидала , дали время подумать до завтра , она собирается отказаться от такой " милости "
Спасибо за расклад!

#15 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:21

Ольга 27.12.1989

4 кубков, 7 пентаклей, 2 кубков. 

Ну если так посмотреть то поначалу идет ничего особенного не будет...по 4 куб, т.е. так же без изменений...далее по 7 пентаклей..думаю будет общение с кем то..возможно знакомство инициатором которого будете вы. как бы закинете удочку и пойдет улов.-извините за такую метафору, иногда коряво подбираю слова))) 

Ну в целом карты то позитивные показывают именно общение и знакомство. обмен комплиментами и симпатиями...самого человека пока не видно, возможно будет знакомство по переписке в интернете или еще каким либо образом. А потом может уже и покажется он на картах))) А в целом как и сказал, очень хорошие перспективы на новое знакомство.сами видите по картам.

Всего хорошо.

%2525D1%2525874.jpg%2525D0%2525BF7.jpg%2525D1%2525872.jpg

Спасибо )) Посмотрим, как карты проиграются ;) Очень интересно )) 

#16 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:40

можно ли еще вопросик на неделю будущую,какие перспективы насчет работы,что-то на старую не зовут(хотя по идее должны уже),подумываю найти новую,даже есть место,просто пока не могу решиться расстаться со старым местом,там платят мало,зато есть много других плюсов....

#17 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:57

Добрый вечер! Что ожидает в течении 2 недель. Если можно, очень волнует и ситуация на работе, и в личной жизни. Если можно только одну сферу посмотреть, то работа сейчас, наверное, все таки на первом месте. Какая-то неспокойная обстановка на работе. ОС обязательно напишу. Ирина (15.10.1983). Спасибо!!!

#18 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 04 Март 2014 - 19:17

можно ли еще вопросик на неделю будущую,какие перспективы насчет работы,что-то на старую не зовут(хотя по идее должны уже),подумываю найти новую,даже есть место,просто пока не могу решиться расстаться со старым местом,там платят мало,зато есть много других плюсов....

Здравствуйте.  Не смог сразу ответить. Если еще актуально. смотрел на цыганском оракуле

верность-ребенок-немного денег.

Ну я склоняюсь к тому, что Вас позовут на нынешнее место работы. возможно у Вас у самой возникнут какие то хлопоты из-за которых отложится. а в целом есть перспектива что выйдете есть. даже вон деньги выпали. 

gipsy_tell_fortunes_cards_7_20120502_145gipsy_tell_fortunes_cards_12_20120502_20gipsy_tell_fortunes_cards_9_20120502_135

#19 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 04 Март 2014 - 19:20

Добрый вечер! Что ожидает в течении 2 недель. Если можно, очень волнует и ситуация на работе, и в личной жизни. Если можно только одну сферу посмотреть, то работа сейчас, наверное, все таки на первом месте. Какая-то неспокойная обстановка на работе. ОС обязательно напишу. Ирина (15.10.1983). Спасибо!!!

Пока посмотрю работу. а потом отдельно на днях ЛЖ. смотрю на цыганском оракуле.

вдова-сообщение-неискренность.

встреча-мысль-подарок

Деньги.

Ну судя по картам дааа. ситуация сейчас у вас на работе взрывоопасная. Возможно будет известие от какой то женщины по поводу какого нечестности. вроде как особых перемен на первый взгляд не видно. но они будут. 

Ожидает встреча с каком то дамой по работе или разговор, которая вам подбросит отличную идею , как справиться с ситуацией на работе. сотрудничество с этой дамой будет успешным. 

Ну и по итогу вышли деньги. значит или аванс или з\п получите...и причем сумма порадует. 

gipsy_tell_fortunes_cards_17_20120502_13gipsy_tell_fortunes_cards_24_20120502_20gipsy_tell_fortunes_cards_13_20120502_13

gipsy_tell_fortunes_cards_11_20120502_15gipsy_tell_fortunes_cards_25_20120502_15gipsy_tell_fortunes_cards_2_20120502_145

gipsy_tell_fortunes_cards_39_20120502_12

#20 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 04 Март 2014 - 19:29

привет) если можно еще, у меня два вопроса на развитие отношений с двумя мч на 2 недели

спасибо заранее!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных