Перейти к содержимому

Фотография

Акция от Iriska на колоде Друидкрафт таро. Временно закрыта!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 12 Март 2014 - 05:14

Добрый вечер! Будет ли встреча и возможны ли отношения с мужчиной по имени Алексей (данных, к сожалению, не знаю). Возникла ли у него симпатия ко мне? Мы познакомились, когда я была со своей подругой. Предполагаю, что он сейчас и мне и моей подруге изредка что-то пишет, но не понимаю в чью сторону перевешивает его симпатия. Стоит ли мне проявить какую-либо активность или это не мой вариант. Хотя и подруга у меня, как оказалось, совсем и не подруга (((. Я - Ирина (15.10.1983). Заранее спасибо!!!

\

Чувства к вам мч
правосудие маг/ 7 монет король жезлов сила кф солнце 5 жезлов
Оу Ирина, вот сдается мне сидит этот Алексей господин присяжный заседатель и ждет видать кто же быстрее вызреет для сексуальных отношений, очень ему интересно как вы за него будете рубаху на себе рвать..видать так он себе более значимым кажется..

#42 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 18:53

Добрый вечер! Будет ли встреча и возможны ли отношения с мужчиной по имени Алексей (данных, к сожалению, не знаю). Возникла ли у него симпатия ко мне? Мы познакомились, когда я была со своей подругой. Предполагаю, что он сейчас и мне и моей подруге изредка что-то пишет, но не понимаю в чью сторону перевешивает его симпатия. Стоит ли мне проявить какую-либо активность или это не мой вариант. Хотя и подруга у меня, как оказалось, совсем и не подруга (((. Я - Ирина (15.10.1983). Заранее спасибо!!!

\

Чувства к вам мч
Оу Ирина, вот сдается мне сидит этот Алексей господин присяжный заседатель и ждет видать кто же быстрее вызреет для сексуальных отношений, очень ему интересно как вы за него будете рубаху на себе рвать..видать так он себе более значимым кажется..

Добрый вечер! Если правильно поняла, то никого из нас он не рассматривает серьезно. А встреча? Так понимаю, что не состоится?

#43 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 12 Март 2014 - 20:24

\

Чувства к вам мч

Добрый вечер! Если правильно поняла, то никого из нас он не рассматривает серьезно. А встреча? Так понимаю, что не состоится?

poka ne vizhu...a chto hochetsa s takim mch vstretitsa? odnoi pishet drugoi pishet..eshe mozhet komu..devochki uvazhaite seba. @};-  Bez obid na moi slova, no za vas devochki obidno.

#44 Iriska_a

Iriska_a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:30

Да, да, Вы абсолютно правы. Я согласна на 100%. Думала, мало ли, может пересечемся, просто живем рядом. Он вчера мне позвонил в 23.30, предложил встретиться. Я его звонок расценила как полное неуважение и, конечно же, такой мужчина мне не нужен. Так что, наверное, сразу могу дать ОС. Да, карты подтвердили все мои предчувствия и догадки. Просто я уже давно одна и настолько хочется отношений, что в каждом начинаю рассматривать потенциального кавалера, хотя изначально вижу, что не мое. Устала очень от одиночества и все думаю "А вдруг..."Спасибо Вам огромное за уделенное время!!!

#45 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 12 Март 2014 - 20:53

Да, да, Вы абсолютно правы. Я согласна на 100%. Думала, мало ли, может пересечемся, просто живем рядом. Он вчера мне позвонил в 23.30, предложил встретиться. Я его звонок расценила как полное неуважение и, конечно же, такой мужчина мне не нужен. Так что, наверное, сразу могу дать ОС. Да, карты подтвердили все мои предчувствия и догадки. Просто я уже давно одна и настолько хочется отношений, что в каждом начинаю рассматривать потенциального кавалера, хотя изначально вижу, что не мое. Устала очень от одиночества и все думаю "А вдруг..."Спасибо Вам огромное за уделенное время!!!

Irina vse budet horosho, perestante akcentirovat vnimanie na odinochestve, ja znay chto u nas na teritirii possovetskogo prostranstva slozhno vstretit muzhchiny esli tebe nemnogo za 20...no eto ne vash sluchai.

#46 Лапик

Лапик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:59

Доброго времени суток.

Будет ли место на курсах?
Спасибо.
Данные в личку.

#47 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 14 Март 2014 - 09:33

Ириска, а можно мне посмотреть вопросик по поводу работы?

Найду ли я работу в ближайшие две недели? 

ОС-ку дам  :D

Ольга 27.12.1989

smert pravosudie/tyz zhezlov 2 zhezlov koroleva monet zvezda bashna korol chash 8 zhezlov sud imperator princessa mechei

ja poka rabori ne vizhu, a vi rasschitiviete na chiy to pomosh? muzhchini v chastnosti.

Работу не нашла в течении этих 2 неделек..Общение с мужчиной (потенциальным работодателем, который попросил помощи в своем бизнесе) на время ограничила, но обязательства свои выполняю, но он меня сильно достал..не могу понять что от меня хочет

Спасибо 53.gif

#48 Лапик

Лапик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 15:50

Ириска, огромное спасибо.
Вы увидели все точно.

#49 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Март 2014 - 19:00

ириска, если акция продолжается, можно еще спросить? 

что ожидает меня в отношениях на месяц? данные в лс

#50 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Март 2014 - 17:19

Ириска, вы мне в лс расклад делали на мой вопрос... 

ОС- вы все правильно увидели!!! :jemocii_125:

#51 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 28 Март 2014 - 03:28

Spasibo za os  <):)

#52 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 Март 2014 - 14:23

здравствуйте! я опять к вам с вопросиком...объявится ли мч в ближайшие 2 недели.....в ссоре....оба свободные...данные уже кидала в личку,на всякий случай еще скину...

#53 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 29 Март 2014 - 14:25

здравствуйте! я опять к вам с вопросиком...объявится ли мч в ближайшие 2 недели.....в ссоре....данные уже кидала в личку,на всякий случай еще скину...

V ponedelnik posmotru, da dannie napomnite i vkrace chto u vas..ja podzabila  :cvety122:

#54 Солнечная

Солнечная

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 29 Март 2014 - 14:53

Можно вопрос на ближайшие 2 недели. Будет ли встреча с мч, и что она несет эмоционально? Данные в ЛС.

#55 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 29 Март 2014 - 14:58

Можно вопрос на ближайшие 2 недели. Будет ли встреча с мч, и что она несет эмоционально? Данные в ЛС.

Solnechnaja, posmotru i otvechu v ponedelnik  :curtsey:

#56 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 29 Март 2014 - 17:43

здравствуйте! я опять к вам с вопросиком...объявится ли мч в ближайшие 2 недели.....в ссоре....данные уже кидала в личку,на всякий случай еще скину...

V ponedelnik posmotru, da dannie napomnite i vkrace chto u vas..ja podzabila  :cvety122:

хорошо,спасибо большое! данные кинула в личку,а вкратце у нас то все нормально,то мч какой-нить финт ушами отмочит,я его посылаю,через некоторое время не выдерживает,сам проявляется и я его принимаю...сейчас как раз период очередной ссоры,хотела бы узнать объявится ли в течение 2 недель....

#57 Victoria

Victoria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 19:50

Зрдавствуйте, можно поучаствовать?

#58 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 30 Март 2014 - 06:46

Зрдавствуйте, можно поучаствовать?

Mozhno, na ponedelnik zakrito. Pishite voprosik svoi i dannie.

#59 laskasss

laskasss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 09:02

Я тоже поучаствую если не против))

#60 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 30 Март 2014 - 16:06

Я тоже поучаствую если не против))

Poka chto zakrou prorabotku, net vremeni.  <):) Vas vozmu poslednei, pishite svoi vopros i dannie. Ne zabivaem, vposledstvii davat os. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных