Перейти к содержимому

Фотография

Акция от Iriska на колоде Друидкрафт таро. Временно закрыта!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:13

Так как колода в проработке, вопросы задавать которые быстро можно проверить, в течении 2 недель. ОС обязательно. :x Не забываем данные!!!

галерея колоды

#2 milenal

milenal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:19

ну если можно, снова я с вопросом на себя и мч на 2 недели)) все такая же неразбериха у нас))

вопрос-что в течении этого времени между нами будет происходить? с меня подробная ос :)>-

#3 Kot-u4eniy

Kot-u4eniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:42

Здравствуйте Iriska. поздравляю с приобретением новой колоды))) Удачной работы с ней. 

Если можно вопрос такой. заказал в интернет магазине колоду одну, получу ли я её до конца февраля? Спасибо)))

Скрытый текст

#4 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:41

ну если можно, снова я с вопросом на себя и мч на 2 недели)) все такая же неразбериха у нас))

вопрос-что в течении этого времени между нами будет происходить? с меня подробная ос :)>-

елена 28.04. стас 06.08.

Da izvinays srazy za svou pisaninu, net rysskoi klavi. K sozhaleniy ne znay vashei sityacii, poetomy bydy zadavat ytochnaushie voprosi i tolko potom otvechat.

ricar chash ricar monet /pravosydie 5 zhezlov imperatrica shyt otshelnik 3 mechei

svobodni li vi oba? 

спасибо за обьяснения, но что вижу на дне так это то что он свои чувства как щитом от вас закрывает, все равно много разногласии кто прав кто виноват, что вас как я вижу заводит не на шутку, пока что без измемнении к сожалению а может к счастью..но ви пока одна, я не вижу отношений.

• milenal это нравится

#5 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:45

Здравствуйте Iriska. поздравляю с приобретением новой колоды))) Удачной работы с ней. 

Если можно вопрос такой. заказал в интернет магазине колоду одну, получу ли я её до конца февраля? Спасибо)))

Скрытый текст

Privet )) ja tozhe rodom iz Kazahstana  :)>-

ricar chash ricar monet / 5 mechei 3 chash pazh zhezlov 2 mechei 4 mechei 10 chash

tak srazy k posilke to do konca fevrala ne vizhy i eshe chto za dva boevih tovarisha nemnogo possorilis? ny vot vidimo primirenie budet za chashechkoi ili rumochkoi koniaka)

• Kot-u4eniy это нравится

#6 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:51

можно спросить, как выходные пройдут?  встреча должна быть, интересно, не сорвется ли, спасибо

светлана анатольевна 14.05.1977

#7 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:57

можно спросить, как выходные пройдут?  встреча должна быть, интересно, не сорвется ли, спасибо

Narod davaite dogovorimsa kak to opisivat sityaciy hot nemnogo, ja ne jasnovidjashaja, s kem vstrecha dolzhna bit? s muzhchinoi zhenatim?

ricar mechei/ pravosydie 9 chash smert otshelnik 2 zhezlov solnce zhrica vlublennie syd imperator 6 zhezlov

• karma77 это нравится

#8 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:16

Narod davaite dogovorimsa kak to opisivat sityaciy hot nemnogo, ja ne jasnovidjashaja, s kem vstrecha dolzhna bit? s muzhchinoi zhenatim?

ricar mechei/ pravosydie 9 chash smert otshelnik 2 zhezlov solnce zhrica vlublennie syd imperator 6 zhezlov

не женат. любовник. встречи не видно?

#9 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:40

vstrecha bydet, no vrad li v eti vihodnie, otnoshenija est i poka bydyt. a vi zamyzhem? 

#10 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:45

vstrecha bydet, no vrad li v eti vihodnie, otnoshenija est i poka bydyt. a vi zamyzhem? 

нет

#11 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:49

нет

skoree vsego svaz vasha stanet bolee krepkoi, tyt idet kak ee obnovlenie i eshe kak mozhet poradok tot chto bil ranshe v otnoshenijah naladitsa..mozhet seichas vse kak to ne ochen, no dalshe dolzhno bit luchshe.

#12 karma77

karma77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:38

ос-встречи не было пока(

#13 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:08

доброго времени суток! можно и я тогда спрошу еще...что  будет в отношениях с мч на этот срок,2 недели,оба пока вроде свободны,отношения как качели-ссоримся и миримся,но его отношение ко мне я вообще не могу понять...сейчас очередной разрыв после бурной ссоры....данные в личку кину вам

#14 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:50

доброго времени суток! можно и я тогда спрошу еще...что  будет в отношениях с мч на этот срок,2 недели,оба пока вроде свободны,отношения как качели-ссоримся и миримся,но его отношение ко мне я вообще не могу понять...сейчас очередной разрыв после бурной ссоры....данные в личку кину вам

6 мечей кф 8 чаш башня/ умеренность 5 мечей 9 мечей принцесса мечей 6 жезлов король монет 

ну на дне видим ситуацию что вы описали, а ссору кто инициировал? а вообще видимо так сказать у судьбы свой взгляд на ваши отношения и вот это сочетание башня умеренность мне вообще тут не нравится, то что должно бит разрушено (ваши отношения) растягивается во времени , ну и конечно у вас состояние не очень мягко говоря, я так вижу что вы ему должны сообщение послать или он вам (потом этот момент обязательно отпишите кто кому ) по идее с его стороны движение идет от короля 6 движется в вашу сторону

#15 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:51

ос-встречи не было пока(

Spasibo za os, napishite potom kogda budet  :-*

#16 kaneko

kaneko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:27

6 мечей кф 8 чаш башня/ умеренность 5 мечей 9 мечей принцесса мечей 6 жезлов король монет 

ну на дне видим ситуацию что вы описали, а ссору кто инициировал? а вообще видимо так сказать у судьбы свой взгляд на ваши отношения и вот это сочетание башня умеренность мне вообще тут не нравится, то что должно бит разрушено (ваши отношения) растягивается во времени , ну и конечно у вас состояние не очень мягко говоря, я так вижу что вы ему должны сообщение послать или он вам (потом этот момент обязательно отпишите кто кому ) по идее с его стороны движение идет от короля 6 движется в вашу сторону

спасибо большое за помощь...отношения у нас сложные...недели 2 назад он вдруг резко перестал общаться(без объяснений),но там скорее всего была ревность с его стороны(мы видеться могли только по выходным,а всю неделю в инете общались,есть еще общий чат,где и он и я и там со мной заигрывал один мч),но тем не менее он заявил о  разрыве...мы сильно поругались,я высказала сгоряча то,что могло его оскорбить и обидеть...дальше какое то время каждый был сам по себе...я познакомилась в инете с другим...решила просто встретиться пообщаться,чтобы просто отвлечься,очень тяжело было...бывшему сказала сдуру что нашла другого,хотела чтобы он поревновал....и его это проняло,в результате позвонил прям когда шла в кино с новым,тому пришлось наврать и сбежала...но он хотел просто попрощаться,так сказать последняя ночь вдвоем...все было как всегда прекрасно и я решила что мы опять вместе,но он меня заверил что нет,категорически больше ничего не будет...опять возникла пауза большая в неделю где-то...не общались хотя видели друг друга в инете...тут он вдруг написал мне сам и стал явно заигрывать,как обычно,я предложила встречу,он сказал что приедет...но за час сборов резко передумал...я закатила скандал,разборка тянулась весь вечер у нас...наговорили друг другу опять....он -что я ему не нужна,он не вернется,хочет других отношений,что у него кто то намечается уже...я ему-что он скотина,не фиг тогда мне было писать и пусть катится....и опять наговорила обидных для мужчины вещей....потом просто тупо ушла с его глаз на неделю почти...не заходила на свою страницу,что для меня нетипично совсем...(за год общения мы виделись в инете каждый день)....потом пришла обратно...поздравила его так сухо с 23 февраля по смс,он ответил спасибо и все...я ему больше писать ничего не буду точно...не хочу просто...хотя конечно надеюсь на его возвращение,он мне пока дорог...ос отпишу обязательно...

#17 Уссурочка

Уссурочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:26

Ириска, а можно мне посмотреть вопросик по поводу работы?

Найду ли я работу в ближайшие две недели? 

ОС-ку дам  :D

Ольга 27.12.1989

#18 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 7 131 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:55

Девочки , задавайте разные вопросы тарологам, а то остаётся не очень хорошее впечатление о доверии. Спасибо за понимание!

#19 Лена

Лена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:13

Добрый день! 
Хотела бы поучаствовать в акции.

Очень интересуют отношения на 2 недели, сейчас встречаемся но как то все сложно.. Елена 02.06.83, Констанин 20.09.87

Спасибо)

#20 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородHouston, TX

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:09

Ириска, а можно мне посмотреть вопросик по поводу работы?

Найду ли я работу в ближайшие две недели? 

ОС-ку дам  :D

Ольга 27.12.1989

smert pravosudie/tyz zhezlov 2 zhezlov koroleva monet zvezda bashna korol chash 8 zhezlov sud imperator princessa mechei

ja poka rabori ne vizhu, a vi rasschitiviete na chiy to pomosh? muzhchini v chastnosti.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных