Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Делаю расклады (отношения, работа, негатив). Магические услуги .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Rinda

Rinda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 15:53

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ксении! Во-первых, мы с ней вместе обсудили все вопросы, интересующие меня и выбрали правильную формулировку. Во-вторых, очень оперативно (буквально на след день) был дан расклад и его трактовка. В-третьих, пожалуй, самое важное: расклад, конечно, был весьма тяжелым для меня, НО.. это действительно было правдой, от самого первого слова и до последнего. Вся помощь помогла мне принять окончательное решение в этих отношениях с мч, но т.к. чувства все еще остались, порой допускаю ошибки со своей стороны, увиливая от собственного же, принятого, решения. 

Еще раз, СПАСИБо!  :MG_234:

• GEKATA это нравится

#42 Legina

Legina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Январь 2017 - 22:31

Здравствуйте!Ксения, как к вам обратиться за раскладом на ситуацию в личной жизни? Я не совсем поняла.....вижу благодарности,но как вам написать не разобралась. Спасибо.

#43 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 236 сообщений
  • ГородUA

Отправлено 03 Январь 2017 - 19:40

Можно в лс!

#44 Стася

Стася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 09:20

Ксения,хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд! Очень рада, что попала на ваш форум и обратилась к вам за помощью .Не смотря на большое расстояние между нами,ни разу не возникло сомнений о том,что работа велась,т.к.высылались постоянные фото отчеты с полным описанием о ходе работы.впервые за долгое время ощутила спокойствие и уверенность в том,что обратилась к профессионалу,которого найти не так просто. спасибо за ответственный подход к работе приятное общение.положительный результат безусловно радует, благодаря вам все налаживается.
Вы лучшая!Дай вам Бог здоровья и всего только самого наилучшего!)))
  • GEKATA это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных