Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Делаю расклады (отношения, работа, негатив). Магические услуги .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:44

Благодарю! Рада, что смогла вовремя помочь. :animashki-cvety-849:

#22 Анна)))

Анна)))

Заблокированные

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:42

А меня возьмете в работу?

#23 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 18:43

А меня возьмете в работу?

Пишите в лс или на имей.

#24 Milena

Milena

Один не тот кто всеми позабыт, а тот кому ни кто уже не нужен

• Модераторы
  • 1 794 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:51

Спасибо большое,уважаемая GEKATA за очень точное гадание!! Всё по полочкам ясно и понятно! Я на эмоциях сама себе гадать не могу, а Вы меня спасли! Благодарю! ♥
  • GEKATA и Ami это нравится

#25 iqra

iqra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 14:47

Спасибо большое. 

Уже второй раз работаю с уважаемой GEKATA. Я в этом мало разбираюсь и мало что понимаю. Просто делаю то, что говорит GEKATA. Делаем диагностики, чистки, ставим защиты и талисманы.

Несмотря на мой технический склад ума и то, что раньше я в это вообще не верил, я реально чувствую результат. И внутренне и по другим внешним признакам. Всё отлично. Спасибо ещё раз. )

• GEKATA и Ami это нравится

#26 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 08:43

Жду желающих на снятие негатива и установку защиты. Работа в себя включает:

1. Диагностика негатива(отливка)

2. Снятие негатива отливка ( в комплексе чистка с отливкой в самых сложных ситуациях).

3. Установка защиты( руническая)

В ходе работы постоянные фото отчёты о проделанной работе. Диагностика проводится постоянно и высылается на имей. Нахожусь всегда на связи.

#27 abrakadabra

abrakadabra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:04

Жду желающих на снятие негатива и установку защиты. Работа в себя включает:

1. Диагностика негатива(отливка)

2. Снятие негатива ( в комплексе чистка с отливкой)

3. Установка защиты.

4. Обучение процессу снятия негатива и установки защиты в ходе работы.

В ходе работы постоянные фото отчёты о проделанной работе. Диагностика проводится постоянно и высылается на имей.

Доброго дня! Gekata, подскажите, пожалуйста, набор на снятие негатива и установку защиты еще идет? можно поучаствовать? Спасибо :MG_234:

#28 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:41

Да, есть такая возможность. Ответила в лс.

#29 Eliinka

Eliinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 06:03

Ксения, добрый день. Хотелось бы поподробнее поговорить с Вами о раскладе и отливке. Как это будет происходить и какая цена?Куда Вам написать?

#30 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 06:10

Можно пообщаться в личке или на имей.

#31 Lunnaya

Lunnaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:34

Хочу искренне поблагодарить хозяюшку сайта Gekata за помощь! :MG_234: Обратилась по личным вопросам, совсем не понимала, что происходит и Gekata провела расклад, после которого я поняла суть своей проблемы. Приятно общаться, если что-то не ясно, очень доступно объяснит расклад. Несмотря на то, что работа еще продолжается, я уже ощущаю положительные результаты и меня это очень радует. И отдельное спасибо за прекрасный форум, за массу полезной информации и всегда тёплый прием  :kiss2:

• GEKATA, Milena и Ami это нравится

#32 Eliinka

Eliinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:31

Ксения, благодарю Вас за работу и общение! Не сразу я решилась обратиться к Вам. Так как с осторожностью отношусь к общению через интернет! Да и не знала,что писать, как писать....
Но всё-таки написала.И не пожалела. Ваши расклады очень точные и результат от работы есть! Реально стало легче на душе, как будто всё встало на свои места.Освобождаюсь от привязки, которая длиться более чем 4 года.С Вашей помощью должно всё сложиться, так как я хочу!Отдельная благодарность за чудесный форум.Много нового и интересного для себя узнала.Захотелось освоить карты Таро!Ещё раз БЛАГОДАРЮ!
  • GEKATA, Milena, Ami и еще 1 это нравится

#33 Ami

Ami

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:46

Доброго дня,Ксюш!

Спасибо большое за помощь! За вашу ответственность, обязательность..Я недоверчивый человек, но с вами работать было спокойно и приятно, всегда на связи. О проделываемой работе настолько подробно рассказываете, что впечатление, что я рядом с вами и принимаю активное в этом участие! :tender:

• GEKATA это нравится

#34 Тати

Тати

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 13:42

Здравствуйте Все!!! Хочу особо поблагодарить хозяйку этого сайта Ксению! Наверно Судьба сводит людей не просто так. В трудные времена случайно обратилась к ней за помощью. Как хорошо, что помощь пришла от неё. Всё чётко, понятно, спрашивали по несколько раз, если что неясно, всё разжёвывалось так, чтобы вопросов больше не возникало, переходя к следующему этапу работы, и так до последней точки. И уже есть результаты, и я вижу, что работа продолжается. Всех благ, Ксения!!! :MG_234:

• GEKATA это нравится

#35 МаринаКозлова

МаринаКозлова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2016 - 10:08

Добрый день! Если не поздно, я хотела бы пройти весь путь по снятию негатива, установке защиты и подучиться этому очень хотелось бы. В случае положительного решения с Вашей стороны, диалог будет продолжен в л/с - я правильно поняла?

#36 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:01

В случае положительного решения с Вашей стороны,

Через пару дней свяжусь с вами.

#37 АннаиМария

АннаиМария

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:00

Очень рада, что случайно зашла на ваш сайт и встретила Вас, Ксения, а случайности, как известно, не случайны. Хотела бы отдельно отметить то, что на мои многочисленные вопросы я получала подробные ответы, мне объясняли что, зачем и почему пока до меня не доходило, и я ни разу не томилась в ожидании. Вопрос - Моментальный ответ!
Ксения, БОЛЬШОЕ Вам спасибо! !!! Я буду обращаться к Вам снова и снова. Успехов Вам! !!!
  • GEKATA это нравится

#38 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:01

Внимание!

Уважаемые форумчане! Если вам предлагают услуги по снятию негатива и каким-то образом упоминают моё имя это мошенники. У меня нет учеников и последователей это всё обман. Если кто-то вам навязывает свои услуги в личку или на имейл это мошенники. Дайте мне знать о таком факте.

#39 vbkjckfdf

vbkjckfdf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 04:49

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а то немножко что то недопонимаю.Чтобы вы мне сделали расклад на отношения с МЧ,куда вам писать в личку,

#40 GEKATA

GEKATA

Хозяюшка сайта

• Администраторы
  • 6 511 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 06:07

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а то немножко что то недопонимаю.Чтобы вы мне сделали расклад на отношения с МЧ,куда вам писать в личку,

Жду в личку. Буду рада помочь! :connie_witchy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных